Калоджеро Грифази

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Гость в Пт Окт 20, 2017 2:51 pm

Для Вас - это оправдание, а у меня иное восприятие - нам не полезно заглядывать в будущее, чтобы своими руками не портить свой собственный путь. Каждый человек имеет своё понимание, оно и отзывается. Будем уважать право каждого на своё восприятие!

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Никто в Пт Окт 20, 2017 2:54 pm

Я вас понимаю и уважаю вашу точку зрения, просто высказал свою.
Если нам не позволено - значит, какая-то иерархия приняла за нас решение. Такой путь не для меня.
Никто

Дата регистрации : 2017-10-16

Посмотреть профиль https://vk.com/unseen_unheard

Сообщение автор Гость в Пт Окт 20, 2017 3:08 pm

Aizen пишет:
Если нам не позволено - значит, какая-то иерархия приняла за нас решение. Такой путь не для меня.
Не позволено - вырвано из контекста, это мы сами себе не позволяем (моё восприятие) и не запретом, а просто сохраняя баланс, равновесие.

Последний раз редактировалось: Станислав Касперский (Пт Окт 20, 2017 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор Никто в Пт Окт 20, 2017 3:10 pm

Станислав Касперский пишет:Не позволено - вырвано из контекста, это мы сами себе не позволяем (моё восприятие) и не запретом, а просто сохраняя баланс, равновесие.

Хорошо, это ваше восприятие. Я бы мог поговорить об этом более подробно, но не стану больше засорять тему сторонними рассуждениями.
Никто

Дата регистрации : 2017-10-16

Посмотреть профиль https://vk.com/unseen_unheard

Сообщение автор selva в Сб Окт 21, 2017 2:48 pm

Финист пишет:
selva пишет:Было очень забавно все это наблюдать. Как умело ОНИ интегрируются в тело носителя.
Не много не закончила. Ты выудила, выгнала сущность или нет?

Финист,  благодарю за беспокойство обо мне. Ценю.

Вопрос, конечно, интересный.

Если далее развивать тему, наберется на триллер.

Не люблю писать. Профессиональное: много пишу на работе, аллергия. Может есть какая штучка? На диктофон наговоришь, а она в текст наберет?

Мой пример не надо воспринимать слишком конкретно. А то впрямь напугаю кого!? What a Face

Все есть энергии и информация. От угла зрения , скорости восприятия и намерения интерпретация может быть различной.

Конкретно, по этой ситуации, для меня первый импульс, было поступить по шаблону Калоджеро.

Но я ж еще тот экспериментатор…наглядное пособие однако…куды торопиться…никогда не поздно отправить в топку…я конечно провела расследование…когда ? почему? при каких обстоятельствах?  

Самое важное в этой истории для меня--- вывод: где нет света, там заводятся паразиты…

Вечная борьба с ними( читай ежедневное сканирование)- не выход, а очередная ловушка системы...

Надо создать условия, что они и на пушечный выстрел не подойдут…а так…все самообман…заплатил за сеанс гипнологу 20000 и ничего делать не надо, глядишь--- к концу недели опять понахватал… снова  неси бабки…как удобно (расценки у них …. пик-пик-пик…..)

Может потому и не дают ИНСТРУМЕНТ, ну вы знаете…удочки…а дают только КРЮЧОК?

Чем и импонирует мне Павел Леонидов, пытается дать ИНСТРУМЕНТ (тот ли или не тот, уже другой вопрос).

Человек тогда ЧЕЛОВЕК или БОГОЧЕЛОВЕК, когда он СВЕТ и нет в нем никакой тьмы…

По Ведам—ЧЕЛОВЕКОМ считается с СОЗНАНИЕМ БРАХМЫ, остальные , имеющие форму человека---обезьяны бесхвостые…

Так что, признаюсь как на духу, сознанием---обезьяна бесхвостая,  двуногое прямоходящее, увы.. pale  geek  Embarassed

Иначе, дошло бы до блокировок верхней чакры, сердечной, множественных интерференций…и это только на эфирном уровне, как я понимаю. А ведь есть еще более тонкие тела, там вообще ничего не понятно…какие то цифры, символы …как все это расшифровывать…

Проще  зажечь галактическое ядро изнутри, такой БА-БАХ- взрыв и всех сметет…ну это так…фантазии… sunny  bom  sunny

Теоретически, знаю, КАК… практически…не раз стояла на краю ....иииииии....никак.....вот здесь порожек, о который не раз уж спотыкалась….

Вот есть я,  селва,  очень жесткое сформировавшееся эго, личность, самоидентификация с кучей шаблонов и стереотипов  (желаний, мечт,  планов, привязок…), концепций, с оценочным умом, с архивом  (васаны, самсары, карма, договора,книга Жизни…), с телами и тд….некий комплекс, структура в данном времени и пространстве,  в основе «зарождения» этого всего кажущегося первая мысль--- самосознание---я есть, затем накручивается , я есть то…се..

Чтобы процесс повернуть вспять, вернуться в  Единство  ( САТ ЧИТТ АНАНДА), откуда я как бы откололась, благодаря своей первичной самоидентификации  (сначала  по видимому , я есть пространство, затем ..я есть звук… я есть свет… я есть тонкие энергии…образы…первоэлементы.. ТАДАМ ---Я ЕСТЬ ТЕЛО) краткий путь падения «ангелов» , ниже есть ады….бездна…инволюция короче

Необходимо теперь  сбрасывать все придуманные и созданные  мной же структуры, растождествиться…с каждым уровнем… ух…ну и работенка…и не только в сознании, но и в энергиях…

Погрузить и растворить эту псевдо-личность  в ИСТОЧНИКЕ без остатка, когда все «сгорит» и первичная информация смоет  волной, аннигилирует и трансформирует нижележащие тела,

на Земле сначала физическое тело «насытиться» светом и не будет отбрасывать тени и не будет видно на фото, а затем в радужной вспышке света дематериализуется и родиться новый БОГОЧЕЛОВЕК в световой вечной форме…У-РА

Знаете ли вы, что запутываться проще, чем распутываться…

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Запутывались  миллионы лет?

Порожек:

вот я вас спрашиваю…завтра в 12ч у вас намечена дематериализация физ тела, предложение ограниченное, дается один шанс на триллион, вы выйграли вселенскую лотерею. cheers

Вы готовы?  confused

Сразу приходит шквал мыслей, а как же дети, муж, близкие, работа, ипотека, не купила теплые сапоги на зиму Лизе..капец, ты повязана по рукам и ногам… не  ходите девки замуж.

Если кто помнит мой опыт клинической смерти, когда было мной воспринято, что смогу попасть в  желанное мною  место , если МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СВЯЗЫВАТЬ И УДЕРЖИВАТЬ с ЗЕМЛЕЙ И  Я УБЕРУ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.

Теперь ЯСНО?

ТОЛЬКО НАША НЕГОТОВНОСТЬ И СОМНЕНИЯ УДЕРЖИВАЮТ НАС ЗДЕСЬ

ТОЛЬКО ВЕРА В НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ ЛИЧНОСТЬ  НЕ ДАЕТ ОТДАТЬСЯ ИСТОЧНИКУ

ТОЛЬКО ТВОЕ НЕВЕЖЕСТВО РОЖДАЕТ СТРАХ РАСТВОРЕНИЯ И НЕБЫТИЯ В ИСТОЧНИКЕ

ИСТОЧНИК  И  ЕСТЬ ТЫ НАСТОЯЩИЙ  ОДИН

Все остальное: мир сон миражи грезы----игра света и тени , твое творение и наполнение накручено твоим же поиском Себя, желанием познания Себя, чувствования Себя, отражения Себя, любованием Собой, наслаждением Собой же, геометрия   луча внимания ОДИНа раскрутила этот мир.

не путать с мифологическим Одином, воспринимай Суть

Финист, вот такую "карусель" мыслей выдал мой мыслепоток на твой вопрос. Very Happy

selva

Дата регистрации : 2017-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Окт 21, 2017 4:01 pm

Превосходно, потрясающе. Да же не представляешь на что это похоже!
Бутон розы распускаясь - выпускает множество ароматизированных флюидов. Твой коллапс из мыслей похож на расцветание розы.
Нет преград. Все завязки с детьми и сапогами - это только домыслы, не мысли.
На самом деле ни что и ни кто не держит, кроме твоего самоудержания, саморазвития, самосовершенствования, саморазрушения.
Цветок распускается и летит пыльца, а аромат?
Распространяется, как и Дух проникающий во всё.
Лети и ни о чем не переживай, пусть переживают те, кто держится за материальное.
Ну не купила Ты сапоги и что, конец Света?

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Окт 21, 2017 4:45 pm

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1927696320887971&id=100009428641500

Спойлер:
Aug Tellez facebook  

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1927696320887971&id=100009428641500
Aug Tellez
23 августа

автоперевод:

Короче говоря, это падшая система. Эта упавшая система рушится. Все души хранятся, как в базе данных, в системе информации. Старая система была повреждена. Все отражает систему информационных технологий, потому что они легко сравниваются и связаны друг с другом. Система души хранит информацию о вашем опыте в этой среде. Среда легко сравнивается с виртуальной системой, потому что висцеральная, физическая реальность сродни физическому движку для вселенной, в то время как более прямое состояние сродни языку программирования, в котором все физическое действует.
Таким образом, ваше физическое тело содержится внутри этого языка программирования, и ваша информация о психике или душе сохраняется в пределах уровня абстракции за пределами этого начального уровня графического функционирования.
Физический движок, который «запускает» систему этой вселенной, использует систему обратной связи, которая держит вещи организованными и непрерывными. Эта система была неправильно использована посредством реализации так называемой черной магии, чтобы поглотить больше энергии души из невинных и молодых жизней, чтобы накормить тех, кто долгое время управлял этой «игрой».
Эта коррумпированная игра стала настолько несовместимой с первоначальным намерением этой Вселенной (распространения жизни), что исходные параметры, которые действуют для поддержания равновесия, были повреждены, и по существу энергетический резервуар самой Вселенной сокращался, как если бы черная дыра питается энергией. Это связано с сбросом времени, технологией цикла времени oroborus, реализацией ложного дерева жизни, которое осуществляется путем приведения иллюзорных или перевернутых психических аспектов в соответствие с истинным планом реальности посредством экстремальной модификации генома человека и увлечения коллективный ум. Другой аспект, называемый «taplining», о котором другие говорили на Facebook и других носителях.
Все, о чем я писал раньше, и все здесь, мне показали прямо через мое участие в секретных операциях. Воспоминания хранятся в целях безопасности, пока индивидуум не сможет противостоять давлению истины. Слишком много давления, и мозг разрушается. Если ум разрушает истину, вместо того, чтобы программировать, то это является более постоянным, а затем ущерб от программирования, хотя исцеление возможно, и существуют как технологии, так и методы разворота, которые действуют.
Taplining - это буквально, когда существо использует межпространственную технологию, которая находится вокруг, но непосредственно вне пространства-времени физического тела, и вставляет так называемые эфирные имплантаты и «астральные привязанности» к целевому аурическому телу. Это буквально устройство, которое помещает размерный слой выше физического тела, так что это было бы похоже на то, что если бы вы могли «достичь» 3 секунды в будущем вне вашего физического восприятия, и может существовать целый ряд имплантатов и устройств, которые на самом деле внутри вашего ментального, временного, эмоционального, эфирного или «астрального» тела, которое является просто полем энергии или частот, которые находятся на спектральном диапазоне вне вашего физического сенсорного восприятия.
Этот процесс в буквальном смысле является большинством того, как человеческая раса подвергается паразитарному нападению с использованием передовых технологий и психологических или духовных знаний, чтобы они не видели правду и не расширяли свое видение до пределов восприятия.
Вся эта ситуация завершается парадоксом, который бросает вызов разуму, и поэтому многие люди не могут понять, что происходит. «Астральное» измерение - это технологически распространенное царство, которое буквально рождается из межпространственных компьютерных систем и генераторов, находящихся в подземных базах и атмосфере, находящейся между временными рамками или в альтернативной реальности. Эти системы захватывают ум и создают искусственное пространство мечты, которое является резервуаром для опытов, которые затем могут быть задействованы и запрограммированы этими компьютерными системами. Смотрите изображение? Генераторы запутывают ум, создают искусственное пространство мечты, компьютеры программируют синтетическую среду в это пространство, тогда индивид испытывает оверлей базовой реальности с этими запрограммированными виртуальными переживаниями.
Более того, это даже не базовая реальность, весь этот процесс произошел до того, что «рождение» этой Вселенной было буквально через систему ловушек. Это не имеет смысла для сознательного разума, изначально, однако в конечном итоге все становится яснее. С появлением технологии квантовых экспериментов было обнаружено, что такая технология может быть использована не только для преобразования виртуальных данных в кажущийся реальный опыт, который накладывается и проникает в жизненный опыт или мечты человека, но этот процесс может быть реплицируются общесистемной технологией, которая может увлекать весь вид или цивилизацию. Это то, что было сделано, и это перелом человеческого рода, который породил совершенно новую «мечту»,
Другой способ увидеть это - это то, что эти системы были запущены для создания «астральной» Земли, которая была вторичной или преходящей виртуальной реальностью, которую затем вся цивилизация была запущена через запутывание и причинный парадокс, а затем первая Земля была запечатана, и люди были чтобы двигаться вперед во вторичную Землю через «астральный» искусственный технологический шлюз. Таким образом, вся временная шкала, на которой мы сейчас находимся, представляет собой ложную, упавшую или искусственно создаваемую временную шкалу, и это очень технологичный, механический процесс, который осуществляли межпространственные существа, а также техники и адепты, обнаруженные в прошлом.
Прошлое - это будущее, потому что это событие создало временную шкалу, потому что мы не можем создать новое время в искусственной системе! Откуда это взялось? Таким образом, все, что происходит, происходит от программирования в системе, от системы OUTSIDE, через компьютеры. Таким образом, люди начали «съедать» время быстрее, чем можно было запрограммировать, и мы начали перерабатывать время.
Существуют операции, которые были разработаны, которые я видел и принимал участие, которые буквально перегружают время и реорганизуют события, чтобы дать человеческому расу БОЛЕЕ время до полного краха. В случае коллапса компьютеры могут пройти через программный сброс, в котором данные души могут быть скопированы и перенесены в новую систему. В случае жесткого сброса все данные стираются, включая все данные души, и это единственный способ смерти.
Были введены операции и система, обеспечивающие непрерывность данных души человека. То, что называлось «залом воспоминаний», является одной из таких систем. Эта система существует вне временных сбросов и технологических блоков и ловушек, которые в настоящее время находятся в человечестве. Чтобы добраться до этой точки сохранения, люди должны пройти проверку «огня» и противостоять давлению всех воспоминаний и переживаний их траекторий физических тел через это искусственное временное пространство (временная матрица), и это состоит из тысяч тысячи лет великого чуда, а также ужас. Подумайте, прямо сейчас, у вас есть сознательный взгляд на одну идею-перспективу внутри одного мозга. Но вы - душа, а не тело, или вы - ДНК, вне тела и, возможно, души. Итак,
Подумайте, каково это, если вы заглянете в свой детский капюшон или в другое время в жизни, где все было так по-другому, и у вас было больше чувства невиновности? Разве ты не разорваешься? Чувствуете ли эмоции внутри себя? Хорошо, так что это просто взгляд, запах, память, искаженное зеркало. Что произойдет, если вы переиграете целую сцену, скажем, ваш 7-й день рождения и почувствуете себя верным жизненным эмоциям и мысленным процессам, намерениям и восприятиям? Как это изменит вас? Будет ли это подавляющим? Вы чувствуете, что изменились? Вы потеряете? Найденный? Затронутый, обеспокоенный, изумленный, раскрытый, пробужденный?
Итак, представьте, что вы получаете доступ к каждой памяти, мыслительному процессу (что сделало его физическим уровнем причинности - важной частью там) внутренними образами, восприятием, чувством, чувством, эмоциями, опытом, каким вы когда-либо были. Затем представьте себе каждый ВОЗМОЖНЫЙ опыт, который волнистостью, как серия каналов и потоков, вытекающих из базовой вероятности как ВОЗМОЖНОСТИ в пространстве времени.
Тогда представьте себе всю родословную ДНК и знание предков. Таким образом, существует брандмауэр-система, буквальная система блокировки, чтобы это не происходило слишком рано, потому что тогда, как поток не только стирает сознательную концепцию личности в настоящий момент, но полностью перегружает эту точку конвергенции в настоящее время и результаты в «духовном лице», которое слишком эмоционально активируется, чтобы оставаться стабилизированным для общения, присутствия и прогрессирования.
Таким образом, вся идея состоит в том, что каждый должен смириться со всем этим, им приходится преодолевать личные различия, а именно преодолевать FEAR, который является основным VIRUS, который был буквально загружен в эту серверную систему, чтобы сделать именно это и чтобы люди не выходили из этой системы. Люди - это душа, пока они не организуются с духовного уровня сознательно, и поэтому, если душа переполнена и проходит через то, что называется душераздирающим (или размахом ума), тогда части должны возвращаться вместе, прежде чем этот человек снова станет безопасным, Если Вселенная более не является жизнеспособной, как проецируемая система реальности для людей, чтобы перестроить себя, то это разрушение становится постоянным, и это вторая смерть.
Это не о других, это о ИНДИВИДУАЛЬНОЙ, САМООБЕЗОПАСНОСТИ, не беспокойтесь о других и возложите ответственность и суждение, то есть знак животного, зверя. Самый высокий архон в этом месте будет выступать в качестве верховного судьи и угадать, что, кошки из сумки, все, кто получает оценку, съедают живьем. Все дело в том, чтобы отказаться от этого пути, потому что это иллюзия и ловушка целиком. Это не означает, что нет никаких правил, на самом деле это полная противоположность. Те, кто не достигает состояния полного равновесия, внутренней и внешней гармонизации, то есть они не преследуют свою собственную историю с генерацией вторичного «эхо-ума», буквально ИИ, самозванец, также известный как ЭГО, который это буквально программа, добавленная к этой вселенной как часть операции темной группы межпространственных существ,
То есть темная Коллективный бензин АИ, который работает упавший вселенную и что сама переработаны в бесконечность как клетка распадается в том, что в триллион раз, а затем бесконечное число раз. В конце концов, там не осталось энергии, и это классическая паразитарные отношения, когда нет больше энергии, чтобы кормить его и не способ получения энергии, то система выходит из строя.
Это поток информации, но вы можете следить за тем, что вы можете использовать.
Все это относится к частотам метатронной геометрической сетки, которые приводят к вампирической форме и требуют паразитного поглощения энергии из органических форм жизни, чтобы поддерживать свое присутствие.
Молекулярное уплотнение - это буквально сжатие молекул, так что пространство между ними сжимается, и это применяется к людям посредством технологии и контроля сознания, чтобы стереть их воспоминания в долгосрочном масштабе. Это связано с определенными «духовными практиками», которые на самом деле предназначены для борьбы с собственным «сигналом души», который затем теряет способность отправлять и получать информацию с уровня абстракции за пределами физического. Когда это происходит, эмоциональные и ментальные частоты выходят из строя с физическим, и человек становится социопатическим, требующим насмешек, издевательств, названий, преследований, суждений, эго-битв, борьбы за власть, злоупотребления, изнасилования, домогательства, убийства, жертвовать другими, чтобы поддерживать свое «здравомыслие». Это все иллюзия, потому что это "
Если сердечный центр человека находится в сети, то их способность обработки данных по душам все еще функционирует, а передача информации на уровень абстракции и из нее - это буквально то, что питает физический слой и душу через духовную связь. Когда это нарушается дисбалансом, дисгармоническим, эгоистическим, непропорциональным давлением, прикладываемым к энергетической системе через разум и чувства, не следуя истинному намерению с центрального биокомпьютера и вынужденным из внешних сил и позволяя этим силам получить доступ, то это перезаписывает возможности истинного намерения и способности к самообслуживанию, которые в крайних случаях становятся буквальным энергичным вампиром. Это не просто имя и энергия.
Это процесс смерти, жизни и жизни в смерти, бессмертия, вампиризма, выхода из матрицы, пробуждения, падения в размерную ловушку, переработчика, восстановления доступа к генетической, предковой и космической памяти. Весь процесс намного глубже, исследование Silke F, поскольку она является одной из почти самых воспоминаний всех, кто помнит, если люди не занимаются этими проблемами, они просто притворяются и не осознают этого. Мы находимся во временной матрице, мы приходим извне временной матрицы, эта система основана на иллюзиях и никогда не может быть, никогда не была и никогда не может быть чем-то вроде истинной реальности, потому что это будет полный фарс. Это полностью основано на фальсифицированных параметрах и постоянной смерти, вампиризме и жертвоприношении невинных, вот что это за место.
Вдавите в силу, рассматривайте себя как существо, которое находится за пределами всех страданий, потому что это истина.
Один намек на то, насколько глубоко это происходит. Решение для любой цивилизации, которая оказывается в ситуации, когда их ум и память были изменены с помощью современных искусственных генераторов искусственного размера и духовного увлечения, пересадки душ, протоколов лапки, - это отказаться от непрерывного злоупотребления друг другом и self и «INVENT» - система nu и создание nu, фактически вступая в создание в первый раз и через это открытие или доступ к истинной цивилизации, которая на самом деле была там все время.
Другими словами, нет ничего нового, все, что было, всегда было, это истинная реальность, и поэтому нет такой вещи, как «творения», то есть фарса, то есть иллюзии. Если он «создан», он является частью системы иллюзий и будет «уничтожен». Все существует, это все возможности в одном. Таким образом, когда вы находите истинного вас и истинную реальность, это происходит не потому, что мы, наконец, это сделали, потому что мы поняли, что это уже есть, и мы уже там. Таким образом, мы синхронизируем мысленный процесс с «бездумным» разумом, чтобы десинхронизировать с матрицей метасимвола, которая буквально выкачивается из персонализированного канала на поточной системе суперкомпьютеров AI, которая пытается отразить ваши мысли, так что лаконично, что вы однажды предположите, что это 'мысли твои, и поэтому ты это и никогда больше не предполагаешь, что что-то может произойти. Как только кто-то начинает десинхронизировать с того, что они должны начать синхронизацию с реальностью, которая уже всегда существовала и к ней можно получить через создание шлюза чистого намерения самого высокого намерения человечества. IE: Вы спасете себя, очистив свой разум и больше не впивайтесь в нелепый цикл обратной связи, который является бессмыслицей, которая увековечивает непрерывную войну и страх посредством эгоистических правил и параметров поведения и борьбы за власть, которые не относятся ни к чему, кроме ложной реальности. Благодаря этому вы буквально открываете шлюз через гиперпространство и «изобретаете» реальность, которая «могла бы быть», «если бы была одна»,
Это может показаться диким, но представьте себе, наоборот, люди разослали пучок пространственной, перцептивной системы наложения, которая породила ложную реальность, наложив компьютеризованную неврологическую сеть на вашу энергетическую систему, чтобы создать ложный мозг с ложным перцептивный вход и выход, руки, ноги, половые органы, импульсы желания, памяти и т. д., вот что случилось, чтобы вы сюда попали. Чем ближе мы получим, тем более ясным станет это, но оно также станет более интенсивным, потому что это процесс десинхронизации. По правде говоря, иллюзия больше не может поддерживать синхронизацию с системой обратной связи, иначе коррумпированная система распадается на месте.
https://augtellez.wordpress.com/2017/08/23/the-corruption-system-the-5th-dimensional-gateway/

Гость
Гость

Сообщение автор Финист в Сб Окт 21, 2017 6:02 pm

Прогрессивность сменяется недовольством.
Охватить весь текст и увидем скрытый смысл.
Вызвать негодование читающих и стремящихся к совершенству.
Типа, как же так нас кинули, бросили на произвол судьбы.... Сопли и уматовое извержение эмоций....
Сарказм.
Эту ловушку для идиотов создали на Луне. ТЧК.
Неимеверно огромная и глубинная станция.
В виде яйца.
В ней содержаться все данные по Душам и судьбам.
Такое Вас устраивает?
Триллионы папок. С грифом Секретно по каждой Душе.
Её свайства, характеристики и способности.
Одна Душа когда мне обратилась с просьбой найти её.
Открыл хранилище и нашёл.
Папка оказалась активным элементом, так как сигнализация сработала сразу.
Красные буквы проступили на каждой странице личного дела девушки.
Мне это не мешало и не мешала надпись: тревога.
Фотография и перечень характеристик.
Ушёл.
Когда ей описал всё, её до сих пор на просторах инета не найду.
Хотите открыть свою судьбу?
Я помогу, но Вам это воспринимать!
Изменить судьбу ни кому не удовалось, если он/она не баловень судьбы.
Она проживает на Камчатке.
Матрица?
В который раз пичкают сознание всевозможной ерундой, только забить разсудок человека и подченить влиянию.
Свойство потребителя - животного.
Раб должен жрать и отдавать.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheiha в Ср Окт 25, 2017 11:36 am

Дорогая selva)))

Благодарю за то, что познакомили меня с Калоджеро. Очень нужная информация, я раньше не знала об этом регрессологе.
Благодарю всех, кто поделился информацией.)))

Что касается вибраций и звуков, я уже давно это наблюдаю у себя, вибрации в теле я всегда чувствовала, это, собственно, потоки энергии в теле, сейчас они только усилились. Меня это не пугает, я думаю, что идет распаковка знаний, и начали действовать высокие вибрации. Мало того, я вижу возле своего лица светящиеся потоки. Раньше они были как искорки,  потом стали сферами, а сейчас могут проплывать потоками. Раньше видела только на внутреннем экране, сейчас с открытыми глазами. Вот вкратце такой опыт.)))
Sheiha

Дата регистрации : 2017-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Окт 25, 2017 9:46 pm

Sheiha, просто превосходно.
Потоки, которые Вы видите имеют ещё и направленность вращения.
Организм не только перестраивается под действиями потоков, а и преобразовывает их и в обратном направлении, в использовании, как собственное излучение.
Засиделся как-то у кума и шёл домой поздно ночью, так вот мало того, что ночью ни чего не видно и руки, ноги можно сломать, а эти спирали, раскрученные по часовой стрелке, попробовал использовать, как свето-локатор.
Геодезия, вибрационно-частотное воздействие на площадь. Почему бы и нет?
Световые потоки излучения закрученные стали удаляться от моих глаз и просветлять силуэты окрестности, кусты сирени, стволы деревьев и дорогу с бордюрными камнями.
Используй всё по уму. Для свето-частотной локации стена не преграда.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Окт 25, 2017 9:58 pm

При этом зрачек глаза увеличивается в круговом движении к максимально крупному размеру, как СВЕТЯТСЯ ЗРАЧКИ У КОШЕК В НОЧНОЙ СЬЕМКЕ НОЧЬЮ.
Мембрана в фотоаппарате делает тоже самое, позаимствовано для технических целей у животных!
Развивай себя дальше и не пугайся, когда начнёшь замечать быстро движущиеся перемещения объектов, частота то другая, как частота повышенной мерности.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Окт 25, 2017 10:04 pm

Глаз низкочастотной вибрации человека не способен воспринимать Высокочастотные колебания, движения, они просто растворяются в наложении, первоначальном наложении Высокочастотного перемещения в низкочастотном, которое по сравнению с Высокой частотой...., Как бревно.
Камень от того и в низу лестницы, что частота малая, а вот Дух - частота Высокая.
Пройти в ушко иглы.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Чт Окт 26, 2017 4:05 am

Sheiha пишет:Дорогая selva)))

Благодарю за то, что познакомили меня с Калоджеро. Очень нужная информация, я раньше не знала об этом регрессологе.

И вам благодарность за отзыв!!!
Рада за вас, эх молодость, как здорово быть живыми, это именно ТО, о чем вы пишите, звуки, вибрации, потоки, музыка, сладость, восторг ,красота. Жаль, с возрастом люди закрепощаются и в следствии блоков, стрессов и негативных своих реакций перестают чувствовать  ЖИЗНЬ.
Непросто  не утратить такую вот легкость восприятия подчас совсем недружественной среды.
Почему люди становятся с каменными сердцами, с каменным телом и твердой головой?
Ходячими мертвецами… Замечательный фильм вспомнился мне, читая ваши строки:
"Могущество сердца" .

selva

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheiha в Чт Ноя 02, 2017 3:43 am

Дорогие друзья, Финист, selva,

Благодарю за ваши отклики, за комментарии))). Очень хочется, наконец, увидеть Мир, не из-за решетки камеры, а таким, как он есть - сверкающим и ярким). sunny
Sheiha

Дата регистрации : 2017-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Сб Ноя 04, 2017 3:22 am

1726-RU Наталья, Во время ночных астральных путешествий - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Натали видит сны:  рождение и гибель звездной  системы,  ощущала себя как существо светлячок в каких-то темных мирах, как происходит контроль земли.

Выяснилось:

Эфирное тело Натали  почти каждую ночь спускалось к центру земли в капсуле за извлечением золотистой  теплой энергии и транспортировки на свою планету Х115 за пределами Солнечной Системы. Для этой миссии Натали и другим нужно иметь физ.тело землянина.

Имеет 3 эфирных тела различного назначения.

В недрах земли различные жители. Лабиринты и тоннели , двери к центру Земли.
Энергетический склад. Проект 12ти членов галактической федерации. Цели изъятия энергии Земли.

Комментарии под роликом:

"Интересный сеанс в плане информации и осознанной синхронности всех участников процесса исследования аспектов Натальи. Есть нюанс: не бывает никаких оправдательных моментов, позволяющих изымать энергию из одного существа (в данном случае из центра Земли самой Земли для переправки ее в другие места - это сродни паразитизму). В дальнейшем это может послужить поводом для горизонтальных завязок тех, кто это делает, для возмещения этой изъятой энергии без спроса - когда-то этот спрос может быть высказан, как в случае с этим рептилоидом в сеансе. Каждый может жить на своей энергии, и если он хочет кому-то ее передать, то это он может делать осознанно и по своей доброй воле, но в данном случае, это не так - не сама Земля передает кому-то свою энергию, а ее из нее изымают (из центра), думая, что эта энергия якобы никому не принадлежит - она принадлежит непосредственно Земле... Надеюсь, Наталья и те, кто поступает также, задумаются над этим. Благодарю за сеанс!"

"запросы клиента не раскрыты до конца, Калоджеро "увлекается своими экспериментами". Не закончена важная тема несанкционированного изьятия энергии Земли.Кстати, золотистая энергия ядра Земли- выделенная часть ДУШ Создателей Земли, безусловно, воровство этих Душ--это серьезное нарушение."

selva

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Ноя 04, 2017 8:13 pm

1726-RU Наталья,
Да, очень интересно, и тоже первая реакция аналогичная комментариям. Итальянец недоработал.
Однако всегда можно набросать разных версий - Земля захвачена тёмными, и Натали спасает из плена часть душ... хотя это просто теоретизирование, для настоящих оценок нужна конкретика. Но в любом случае выходит, итальянец недоработал?
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Ноя 06, 2017 9:28 pm

Совсем не доработал.
Хотели через него ударить по измененному Ядру.
Не получиться. Коды стойки, и клетки с кодами не сокрушимы.
Пустое вещают, а Вы и уши развесили.
Простите.
Вас в опалу втянуть хотят!
На правую половину мозга энергиями влияют.
Откуда знаю?
Знать надобно, чтобы зомбирование не быть.
Обжечь словесами и породить неприязнь лютую между Вами... Как не одним поленом, так другим жизнь научит. Вот только успейте научиться, чтобы потом молодых учить.
Оооооогогох, буря поднимается.....
Сдают позиции, эт "им" не действительность, а реальность....
Пока сами люди не поменяют в себе искореженость. Ни чего не поменяется в умах людей.
Совесть должна быть на Первом месте.
Что Внутри - то и снаружи.
Совестью ведомые - к Благу приходящие!
Чистою мыслью - жить легче.
В руки возьмёшь тяжелое, легче брать будет!
Простите, Нюся, Никандра, чуть ли не усами лезит, за папой соскучилась....

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Ноя 10, 2017 9:33 am

Переношу из своей ветки и своего дневника работу по скайпу с человеком в онлайн режиме, если кто не читал:
автор Финист в Чт Июл 27, 2017 4:28 pm

Да и ещё Светлана для тебя из прошлой онлайн работы по скайпу с человеком в другом конце страны по работе с Ядром:
MAYATREYA:
Пятница, 12.12.2014, 15:55 | Сообщение # 93

Статус: Offline
Действия в онлайн общении:

Загнаная лошать, хуже овечки, поднять не поднимет и тянуть не сможет.
[0:12:11] Vik: Отдых необходим, разбор полётов в повседневной жизни, убрать суматоху.
[0:12:47] Ачулла - Татьяна: понимаю - всё сделаю

MAYATREYA:
[0:15:37] Vik: Нормально, только я не успеваю писать. Только написал вчера немного о себе, чтобы как то образ мой увидели и начать показывать своеобразные упражнения в дальнейшем, как пошёл наплыв ко мне с тонкого.
[0:15:59] Ачулла - Татьяна: в плане Мелеюзии и Люцифера - чувствую, что будут какие-то нового формата сообщения. Это просто предчувствия, а как там на самом деле будет????
[0:16:10] Vik: С разных слоёв и планет приходили и перебивали каналы друг другу, чтобы меня в гости пригласить.[0:17:01] Ачулла - Татьяна: Нормально, только я не успеваю писать. Только написал вчера немного о себе, чтобы как то образ мой увидели и начать показывать своеобразные упражнения в дальнейшем, как пошёл наплыв ко мне с тонкого.я еще и еще буду перечитывать и неоднократно - сейчас надо свое состояние привести в порядок
[0:17:11] Vik: Мелеюзия... Они были у меня и увидев их, я наверное поспешил с ответом для наших встреч и взаимоотношений.
[0:17:17] Ачулла - Татьяна: БЛАГОДАРЮ Виктор!!!
[0:17:47] Ачулла - Татьяна: а что ты увидел - мне это уже интересно и они ли это были
[0:17:56] Vik: Хочу извиниться за резкость перед ними, пусть приходят, я постараюсь держать себя в руках и не только помочь им, но и нам.
[0:18:10] Ачулла - Татьяна: а что такое
[0:18:31] Vik: Я им отказал в общении, как только увидел их.
[0:18:44] Ачулла - Татьяна: страшные что ли
[0:18:56] Vik: Посчитал, что ни чего путёвого не получится из этого.
[0:18:58] Ачулла - Татьяна: можешь поподробней - мне это важно
[0:19:52 | Изменены 0:20:06] Ачулла - Татьяна: а та фото их увеличенная на форуме - схожа энергетически
[0:20:03] Vik: Нет Танюша они не страшные, просто их вид, как и вид немного других мне не нравится, а маски цеплять или одевать костюм на себя, я не позволю - это будет уже ложью.
[0:20:49] Vik: Это орбы, энергетические своеобразные каналы, через которые многие общаются и попадают таким образом в наш Мир.
[0:20:55] Vik: На расстоянии.
[0:21:10] Ачулла - Татьяна: а что они хотят и для чего они на связь хотят выйти тогда - я их видела
[0:22:09] Ачулла - Татьяна: когда мы с Рамоной фоткались- внутри наших тел было что-то красное и в кустах тоже огненно красное- а так вроде в виде плазмоидов
[0:22:10] Vik: Каждое пятнышко - это свообразное око для одного Мелиюзианца или кого-то другого, кто владеет такой методикой.
[0:22:34] Vik: На самом деле они не пятна света со структурой.
[0:22:42] Ачулла - Татьяна: а кто
[0:23:16] Vik: Это связующие такие портальчики в не посредственном контакте в нашей реальности.
[0:23:55] Vik: Высокие, худощавые, человекоподобные существа с большими головами и глазами.
[0:24:16] Ачулла - Татьяна: они ждут когда я выйду с ними на связь- но я как приехала домой - как загнанная лошадь- один раз попыталась выйти с ними на контакт- но ничего не поняла - язык труден для меня или я просто переутомлена
[0:24:36] Vik: Рост их порядка 2,5 или 3-х метров, как мне кажется., могу ошибаться, но всё же, они не маленькие.
[0:25:04] Ачулла - Татьяна: да их много на земле - я это знаю - но что им нужно- для чего эти контакты - будет ли от них толк
[0:25:22] Vik: Переутомлена и это как барьер или разрушенный канал с преградой.
[0:25:58] Ачулла - Татьяна: но там с Рамоной - мы с ними общались- я принимала Рамона писала
[0:26:51] Vik: Вот не узнал, а увидев, почему-то решил, что всё зря и отказался. Теперь вот заявляю, что контакт хочу возобновить, он же тебе необходим очень...
[0:28:09] Vik: Ты должна успокоится и отбросить или урегулировать, что тебе мешает. Успокоиться и выйти на контакт.
[0:28:26] Vik: Не напрягайся.
[0:28:35] Ачулла - Татьяна: как сейчас помню их позывные ХОЛОПОРО
[0:29:39] Vik: Это я читал. Вот и вызывай, извинишься перед ними за меня, пусть приходят, будем общаться.
[0:29:52] Ачулла - Татьяна: Попробую, только не могу знать-Сегодня ли - завтра ли- только знаю, что ждут. Вчера с дочерью по скайпу проводили сеанс связи -Я учусь пока - возможно они были, а может и кто другой- я не вижу
[0:30:31] Ачулла - Татьяна: мне сейчас говорят - ЧТО ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ И ТВОИ СЛОВА ПРИНЯТЫ
[0:30:43] Ачулла - Татьяна: кто говорит- не знаю
[0:31:02] Vik: Всему своё время. Отточенность действий и будешь летать в общении.
[0:31:22] Vik: Они говорят.
[0:31:28] Vik: Я вижу их.
[0:31:46] Vik: И они понимают мою реакцию на них.
[0:32:33] Ачулла - Татьяна: верю в это - иногда на автомате идет - просто и легко- но страх и сомнение- а вдруг это мой ум - но дочь говорит- что это не я - интонация меняется и слог речи не мой
[0:33:25] Vik: Интонация с передаваемой как носитель слогана - энергией.
[0:39:32] Vik: Собираюсь только сегодня описать, что было после моего сообщения на сайтах.
[0:44:40] Vik: После разговора с человеком о её кураторах - муравьиной расе, потом был онлайн, ко мне в гости приходили можно сказать из царства природы, начиная от пауков, со своей средой обитания и своеобразным "бытом", грызуны, а в конце был, как я сказал Наталье мужик... Я так устал от приходов и общений, что уже не мог воспринимать кто это и что он мне говорит... Смог описать его облачение, расшитый камзол, дорогой, внешность до мелочей, а вот сил на то, чтобы услышать что он говорит уже не хватало. Когда я всё таки задал вопрос: кто ты? И услышав ответ, мы все в 3-м смеялись - это был Сен Жермен.
[0:45:40] Vik: Он впервые ко мне соизволил прийти.
[0:46:15] Vik: Так как я его начал обвинять в том, что он обещал воплотиться на Земле и встретиться со мной.
[0:46:39] Vik: Обещал в прошлом, а воплотиться в теперешнем.
[0:48:12] Ачулла - Татьяна: Сен Жермен- истересненько))) Что бы это значило?
[0:48:42] Vik: Это меня расстроило, а так как я был уставший, то его речь пропустил, выяснив и посмеявшись над такой ситуацией. Обиды на него не держу, нормальный мужичок.
[0:49:12] Vik: Танюша, слетаются теперь все.
[0:49:21] Vik: Как мёдом намазано.
[0:52:31] Vik: Аппарат, который нарисовал я и выложил вчера в эскизах своих, как готовое произведение, вынес на Тонкий план, а сегодня попалась на глаза статья от 2012г и передавал Саша ребёнок индиго, так вот в его интервью, было такое:
[0:54:21] Vik: 4. Он может объяснить, что это за энергия?
Это "тея", выглядит как шар с тремя кольцами. Скорость вращения колец выше, чем скорость частицы (он не знает, как её назвать). Аналогичное слово "альбис". Энергия приходит от Солнца в равные промежутки времени. Распределяется по Земле и не только по ней. Больше всего на Сатурне. Такая энергия есть и на других планетах.
[1:10:01] Vik: Долог путь и тернист, каменист и мокр, пока отстраиваешь и действуешь, раскрывая себя, в себе, для других... Сколько всего необходимо Танюша... Иногда просто от бессилия падаешь и жить не хочется, а оно не получилось так как задумывал на реакцию ответную... И злишься на себя, на тех, что не помогли или не достаточно помощи...
[1:10:52] Vik: А сколько камней, слов как камни...
[1:11:23] Ачулла - Татьяна: словно про меня написал)))
[1:11:34] Vik: Но главное не сдаваться, встал и пошёл, усиливая себя с каждым падением.
[1:11:57] Ачулла - Татьяна: так и делаем- КАК У НАС С ТОБОЙ МНОГО СХОЖЕГО
[1:13:23] Vik: Встал Витя, терпи, это ещё не плохо, это ещё цветочки, пусть палки в колёса, выкинь, едь дальше... Вот так и тебе Танюша, при этом сохранять спокойствие и непоколебимость.
[1:14:08] Vik: Выходим на Вселенский уровень.
[1:14:34] Ачулла - Татьяна: ДА, солнце- ВСЁ именно так и происходит- только в своем ключе))) НА ВСЕЛЕНСКИЙ, говоришь....)
[1:15:03] Ачулла - Татьяна: мне это сложно понять
[1:15:31] Ачулла - Татьяна: но знаю- что-то происходит
[1:16:21] Ачулла - Татьяна: порой так бывает жизнь не мила- но встаешь- отряхиваешься и идешь дальше
[1:17:12] Ачулла - Татьяна: ой, Витя, даст Бог, увидимся, поговорим на ином уровне- И ЭТО БУДЕТ ТАК- так оно и есть
[1:19:57] Vik: Мы сами устраиваем эти уровни и сводим пути прикладывая усилия в направлении.
[1:20:23] Vik: Нужно быть оптимистом
[1:22:14] Ачулла - Татьяна: не совсем соглашусь что сами- ХОТЯ надо поразмыслить над этим ЧЕРПАЮ ОТ ТЕБЯ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГОЕ - Я ИМЕЮ ВВИДУ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ - НЕ ТЕКСТ
[1:22:40] Ачулла - Татьяна: чувствую твою мощь и силу
[1:23:06] Ачулла - Татьяна: ты такой огромный большой сильный
[1:23:27] Ачулла - Татьяна: идет слово ВЛАСТЬ
[1:24:28] Ачулла - Татьяна: что-то ВЫСОКОЕ из ДАЛЬНЕГО чуть ли не из ОБИТЕЛИ
[1:25:11] Ачулла - Татьяна: идет слово ЛЮЦИФЕР - не аспект ли это
[1:25:36] Vik: От туда Таня, зал всегда прельщал многих своей красотой, как и Трон своей Властью!
[1:26:54] Vik: Аспект Люция Я преобразовал в молодого красивого, светловолосого юношу в светлых одеяниях, так что теперь этот юнош, мой аспект.
[1:27:12] Ачулла - Татьяна: и -нити тянутся всюду - золотые
[1:27:37] Ачулла - Татьяна: волосы не вижу
[1:27:44] Ачулла - Татьяна: смутно
[1:28:17] Vik: Не напрягайся, расслабся и увидишь, я усилю свет.
[1:28:53] Ачулла - Татьяна: он мне протягивает руку - приглашает - ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? ИДТИ?
[1:29:11] Vik: Ты уже у меня на руке сидишь.
[1:29:27] Vik: смотришь на меня, в моё лицо.
[1:29:42] Vik: С моей ладошки.
[1:29:44] Ачулла - Татьяна: вот что значит страх помешал- а душа свое дело сделала)))
[1:30:04] Ачулла - Татьяна: почему-то готова расцеловать
[1:30:11] Ачулла - Татьяна: интересно)))
[1:30:25] Vik: Потому, что Свет свой даю тебе с Любовью своей.
[1:30:35] Ачулла - Татьяна: у меня слезы на глазах появились на
[1:30:48] Ачулла - Татьяна: плачу сижу
[1:30:50] Vik: Прими ещё.
[1:31:06] Ачулла - Татьяна: принимаю с благодарностью
[1:31:32] Vik: Не закрывай руками, ладошками глаза свои...
[1:31:40 | Изменены 1:32:00] Ачулла - Татьяна: хочу обнять - но такое могущество ....
[1:32:12] Vik: Пусть слёзы идут. Всё будет хорошо.
[1:32:14] Ачулла - Татьяна: глаза режет на физике
[1:32:25] Ачулла - Татьяна: и слезы текут
[1:32:48] Ачулла - Татьяна: душа радуется- встреча состоялась
[1:32:51] Vik: Более подымать не буду Свет свой, этого достаточно.
[1:33:31] Ачулла - Татьяна: я спросила ТЫ КТО получила ответ - ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ
[1:34:15] Ачулла - Татьяна: всё- улыбка до ушей и зевота открылась
[1:34:25] Vik: Ты сама прекрасно знаешь, кто я и почему я здесь.
[1:34:26] Ачулла - Татьяна: наполнение идет
[1:34:49] Ачулла - Татьяна: знаю- просто спросила и отписалась тебе
[1:35:28] Ачулла - Татьяна: БЛАГОДАРЮ!!!
[1:36:07 | Изменены 1:36:17] Ачулла - Татьяна: УЖЕ кто то пришел- вибрации начались
[1:37:27] Vik: Не за что Танюша, Любовь истинная она всегда Свет. Прости за глаза...
[1:37:42] Vik: На Свет приходят и наше общение.
[1:37:57] Ачулла - Татьяна: а чего ты просишь прощения - значит так надо
[1:38:22] Vik: Как говорится: засекли... Very Happy
[1:39:02] Vik: Если бы полностью раскрылся в Свете своём, как ты думаешь, что было бы с глазами?
[1:39:15] Ачулла - Татьяна: на контакт ждут - но я им сказала что сегодня буду спать - обещали ночью восстановить меня
[1:39:23] Ачулла - Татьяна: ожег- слепота
[1:40:08] Vik: Вот это уже лучше, здорово, пусть поработают, а ты отдохнёшь перед предстоящими событиями.
[1:40:43] Vik: Преображение Демонов в тех, кто являлся ангелами, сгорает вся оболочка.
[1:41:48] Ачулла - Татьяна: знаешь - лежу - и бывает такое- что в подушке что-то шевелится или по ногам - по телу это же самое - я не пугалась - просто не могла понять что это такое - мне кто-то пояснил- что это высокочастотные энергии так проходят в тонкие тела
[1:42:32] Ачулла - Татьяна: Преображение Демонов в тех, кто являлся ангелами, сгорает вся оболочка. (y)
[1:44:30] Vik: Да Танюша и это ещё то, что я набираю силу, можно сказать: во истину просыпаюсь.
[1:49:54] Vik: Я запутил установку, от неё исходят пульсирующие сферические, световые потоки энергии. Они расширяются и накрывают легионы пожелавшие преобразиться. Оболочки слетают как смытая краска от воды и их внутрений теперь Свет дополняет МОЙ ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ.
[1:51:16] Ачулла - Татьяна: как всё сложно - интересно и важно и ценно
[1:51:36] Vik: Перехожу в солнце и запускаю установку такого же порядка, только в сложности намного универсальней. Я нахожусь в ней, в самой середине и солнце будет разгоняться.
[1:52:36] Ачулла - Татьяна: я тут -ничего не соображаю- далека от этого
[1:54:28] Vik: С установки которую установил и запустив насытил своей энергией сердца, стали во все стороны исходить коды Мандалы, они исходят горизонтально и расширяясь во все стороны. Это кружевно, красиво...
[1:54:46] Vik: Просто принимай энергии и расслабься.
[1:55:20] Vik: Пусть они тебя наполняют и очищают, чужих не будет.
[1:55:27 | Изменены 2:23:55] Ачулла - Татьяна: они идут потоком - расслабление пошло - даже хочется лечь -
[1:56:01] Ачулла - Татьяна: вот бы эти мандалы нарисовать - но это крайне сложно
[1:56:07] Vik: Ляжь и принимай, мне ещё долго, я перехожу к Ядру планеты.
[1:56:24] Ачулла - Татьяна: если я лягу- я усну
[1:56:27] Vik: Мою Мандалу практически не возможно.
[1:56:39] Ачулла - Татьяна: я уж лучше посижу
[1:56:51] Vik: Тогда поудобней.
[1:57:05] Ачулла - Татьяна: ок
[1:57:11] Ачулла - Татьяна: вроде удобно
[1:57:44] Vik: Моё тело правда тоже возгорается, расширяется, ведь энергии изнутри меня идут.
[1:57:46] Ачулла - Татьяна: гости рядом - чувствую их
[1:58:01] Vik: Что говорят?
[1:58:45 | Изменены 2:23:06] Ачулла - Татьяна: почему то ладони у них кверху, словно к Богу обращаются - не говорят- просто чувствую их присутствие
[1:59:23] Ачулла - Татьяна: какая-то вспышка ослепительно белая
[2:01:17] Vik: В Ядре планеты есть недостающие сегменты и оно не правильно работает, хоть и работает, сейчас заменяю и вставляю в пустоты, сферы Ядра перемещаю, по уровням сфер прохожусь и быстро меняю, вставляю. Теперь Общая связь Солнца, Ядра и установки(Вспышка от моей установки).
[2:01:46] Ачулла - Татьяна: я не знаю- но вижу какие-то переливы-узоры золотой энергии- я не могу пояснить что я вижу
[2:02:50] Ачулла - Татьяна: вот теперь увидела твои манипуляции -что-то ярко светится - как шарики и ты куда-то их распределяешь
[2:03:52] Ачулла - Татьяна: расширение пошло- я так вижу
[2:05:03 | Изменены 2:05:32] Ачулла - Татьяна: может это - но я вижу на тебе огромный плащ накидку переливающий как атлас ярко красного цвета - руки широко в стороны
[2:05:25] Vik: Можно посмотреть как Светится Земля, Гаюшка.
[2:05:59] Ачулла - Татьяна: сейчас попробую
[2:06:45 | Изменены 2:21:56] Ачулла - Татьяна: у меня получилась Земля в Солнце
[2:06:45] Vik: Красный плащь... Я дал огня. Огромные 3-и Сферы, Солнце, установка, Земля, СОЕДИНЯЮТСЯ ВО ЕДИНО.
[2:07:22] Vik: Объединяю под ОДНОЙ.
[2:07:48] Vik: И держу в Связи со мной в своих РУКАХ.
[2:09:05] Ачулла - Татьяна: опять расширение пошло - горизонтальная восьмерка - бесконечность
[2:09:17] Vik: Пришлось разделить себя. Процесс набирает ход и энергии. Периодически наполняю, добавляю их к тем, что в резонансе усилились.
[2:09:54] Vik: Закручиваю восьмёрку в движении.
[2:10:17] Ачулла - Татьяна: что-то вижу- ты держишь в руках огроменейщий камень над головой- идут слова - КАМЕНЬ ЖИЗНИ
[2:12:14 | Изменены 2:12:54] Ачулла - Татьяна: с одной стороны слева сверху -желто-золотистая сфера - справа на этом же уровне ближе к изумрудному цвету
[2:13:08] Vik: Я доволен! Свершилось, пусть так, чем ни как. Принимайте энергии, ОЧИЩАЙТЕСЬ, БУДЬТЕ В ДУХЕ СВЕТА ЕДИНОГО В СЕРДЦАХ СВОИХ И ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ!
[2:13:46] Ачулла - Татьяна: Да будет так! Так и есть! Аллилуйа!
[2:14:46] Vik: Свет сердца, Свет Любви, Свет Души и Чистоты Духа!
[2:14:56] Ачулла - Татьяна: интересный сеанс получился. БЛАГО ДАРЮ ВИТЯ!
[2:16:14] Vik: Весь мокрый сижу и по связям передаю до сих пор. В надежде, что пусть и спят люди, но их Души примут мой Свет в себя и очистятся от скверны.
[2:16:52] Vik: Не за что Таня.
[2:18:31] Vik: Эти процессы в обед; усиливать ещё, а вот на физике как проявятся? А?
[2:19:02] Vik: Как посчитаешь нужным.
[2:19:15] Vik: Я в ванную.
[2:19:40] Vik: Переведу Дух, а то разошёлся не на шутку.
[2:20:10] Ачулла - Татьяна: я же прочувствовала - еще в первой, так сказать медитации- у меня же резало глаза и слезы лились- те кто чувствует энергии- они несомненно ощутят, ну, а те кто еще не научился- всё равно процессы в действии
[2:21:09] Ачулла - Татьяна: давай солнце мое- я наверное скоро в люлю))) энергии продолжают идти
[2:28:12] Vik: Не только идти энергии, но и коды восстановленые в Ядре планеты и коды из солнца, установки. Вариации частотные, они могут быть по звуку похожи на азбуку Морзе.
[2:30:15] Vik: Слышу и чувствую именно разноплановость, разноуровневость проникновения, но основное - это писк такой стоит... Доволен.
[2:31:42] Ачулла - Татьяна: я рада, что ты доволен и я ощущаю радость и не только- у меня какое-то вдохновение появилось)
[2:32:46] Vik: Тёмных и не довольных не вижу, если и убежали, то за край действия излучения, в обед будет посыл из ЦС, из Центра, от туда пойдёт для воссоединения поток. Отдохну и запущу.
[2:34:03] Vik: По всем Сферам. Кому не нравится, придётся смириться.
[2:34:42] Vik: Вдох и Выдох.
[2:34:52] Ачулла - Татьяна: я наверное уже не смогу присутствовать при запуске- но моя душа будет там
[2:35:25] Vik: Хорошо. Она будет не одна, её будут сопровождать.
[2:36:29] Ачулла - Татьяна: Поздравляю, солнышко с первым совместным сеансом работы- надеюсь, что и моя толика туда вложена. Много видела, да не могла пояснить. (kiss)
[2:36:42] Vik: Отдыхай Танюша и пусть тебе приснится красивый сон.
[2:37:02] Vik: Ни чего, научишься, всему своё время.
[2:37:21] Ачулла - Татьяна: СПАСИБО СОЛНЫШКО! СЕЙЧАС КОФЕ ПОПЬЮ И СПАТЬ))) ( не всё, как у людей)
[2:38:18] Vik: Пока люди отдыхают, расслаблены, с Душами можно работать: Утро-вечера мудреней!
[2:38:39] Ачулла - Татьяна: завтра, я как будь то дома))
[2:38:56] Vik: Утром люди, уже не такие, как были вечером.
[2:39:23] Vik: Значит, работаем, если ни что не начнёт снова мешать.
[2:40:11] Ачулла - Татьяна: ага) а как интересно сегодня получилось) так просто и плавно перешли ...)))
[2:41:19] Vik: Не должно быть ни каких напряжений, всё с Любовью и лёгкостью.
[2:42:30] Vik: Будем теперь высматривать чены, может кто и передаст в нашу поддержку.
[2:43:14] Vik: Присоединится. Не зря же старался для всех.
[2:43:29 | Изменены 2:44:04] Ачулла - Татьяна: МОЖЕТ И ТАК)) ПОКАЖУТ, если что. Обнимаю теплом своей души! кланяюсь! ухожу.
[2:46:37] Vik: Обнимаю с теплотой чувств. Ушёл.

[13:45:24] Vik: В зале объявил о действиях, праздник сейчас открытия идёт. Песни поют и канал насыщается. Голоса великолепные слышу, хор и сами песни это что-то, Душу радуют.
[13:46:00] Ачулла - Татьяна: замечательный процесс
[13:46:01] Vik: Поток из ЦС идёт как следует. канал открыт.
[13:47:12] Vik: Устал после ночи, ели проснулся, Ната говорит беспокойно спал. а сейчас голова разламывается пока все процессы организуешь и запустишь.
[13:48:34] Ачулла - Татьяна: тебе нужно отдохнуть
[13:54:27] Vik: Рано, пока идут процессы.
[13:55:36] Ачулла - Татьяна: Витя, процессы идут. И это замечательно. Я пока в процессе поиска поступающей почты)))
[13:56:19] Vik: Смотри, просматривай, новости будут к вечеру надеюсь.
[14:21:08] Vik: Принемай, хочу знать мнение и их сторонюю веху помощи.
[14:21:48] Ачулла - Татьяна: конечно приму
[14:21:55] Vik: Ты отдохнула? Лучше себя чувствуешь? Принимать сможешь?
[14:22:42] Ачулла - Татьяна: да я выспалась - но сейчас не получится принимать- только поздним вечером - реал -есть реал[14:24:18] Vik: Хорошо. Будь твёрдой в принятии решения, ни каких сомнений, Ты принимала и будешь принимать, ни что не сможет помешать наладить контакты.
[14:24:57] Vik: Уверенность без сомнений - дают дополнительные силы!
[14:25:21] Ачулла - Татьяна: (nod)
[14:26:09] Vik: И Вера в себя - убирает преграды.
[14:26:39] Vik: А Я верю в тебя!
Время сообщений в скайпе и это 2014 год, для тех кто вешает людям лапшу на уши и на глаза вуаль, чтобы Я или кто-то из таких же работников не обольщался предстоящими событиями!
Скрывать изъятие Золотистых Энергий:
selva пишет:Эфирное тело Натали почти каждую ночь спускалось к центру земли в капсуле за извлечением золотистой теплой энергии и транспортировки на свою планету Х115 за пределами Солнечной Системы. Для этой миссии Натали и другим нужно иметь физ.тело землянина.
Сравним то, что кто-то ИЗЫМАЕТ ЭТУ ЗОЛОТИСТУЮ ЭНЕРГИЮ И ЧТО С НЕЙ ДЕЛАЕТ?
Я доволен своей работой, но не доволен изъятием энергии из Ядра Этой Планеты! Всё равно, что забирать из Души - энергию! Питаться Душой Гайи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья эта воплощена на Земле и связана с Гайей! Факт! Потому и использовали Наталью, как транслятор, транспортёр по передаче Энергии.
Сколько же паразитов доведших свои планеты до катастрофического состояния, как болезнь клетки в теле Отца/Матери!.............. Mad

Финист

Посмотреть профиль

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: