Калоджеро Грифази

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 05, 2017 7:20 pm

selva пишет:Нужна критическая масса пробудившихся, стряхнувших гипнотическое воздействие своей слабости, безвольности, ограниченности,навязанных  традиций, религиозности, шаблонов восприятия( чего только стоят код смерти и беспамятства) и тд.  51%?

Есть одна закавыка:если пробуждаешься, на Земле нет мотивации оставаться....

Можно и не согласиться с этим.
Если что-то понял и у тебя начало получаться - так самое время, засучить рукава и хорошенько поработать, побиться!
Как раз, появляется азарт и смысл!

А вот, болваном здесь жить или рабом - точно, смысла нет!!

И про критическую массу - не думаю!

Это, если считать как баранов, по головам - нужна эта "масса"!
А если учитывать эффективность - да ну нафиг!!
даже в не особо мудрёном космическом варианте известно: та самая "критическая масса" составляет всего 2 %!

2 процента, а не 51!
А если навернуть ещё бООльшую эффективность и прочие локальные нюансы - картина возможного меняется вообще!!
Например, "один праведник" (назовём таковым проснувшегося в нашем понимании) формирует вокруг себя Пространство в радиусе 150 км!

А отдельные таланты способны определять состояние Пространства, в радиусе до 1000 километров, вокруг себя!!!

Какие к чёрту, критические массы, если один человек определяет жизнь (пространство) целого региона?
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 05, 2017 7:24 pm

Так что, пары сотен "таких людей", на Россию - вполне достаточно!! Smile Smile
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Пн Июн 05, 2017 7:29 pm

Нет, у меня появляется на несколько секунд, и пропадает. В видео, которое я выложила выше, установкой имплантов и жучков занимался Аштар. Вот как в нем  было сказано :"С помощью луча, который спускается, который как-бы передает энергию-они вживляют импланты. Вживлять импланты на высоких вибрациях очень легко. Рептилоиды это делают на низких вибрациях, и люди ощущают неудобства. Когда слышен слабый свист в ухе-это способ нас отыскать, подсоединиться. Они как-бы говорят-мы за тобой присматриваем. Чип-передатчик, через него идет." Я не знаю, кто мне поставил, поэтому и обращаюсь к тому, кто это сделал. Надеюсь, поймет. Из сеансов понятно, что Аштар Шеран имплантирует людей, чтобы понизить их вибрации и контролировать.

Последний раз редактировалось: Елена Т (Пн Июн 05, 2017 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 05, 2017 8:28 pm

само понятие, имплант - нечто левое... неестественное
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Пн Июн 05, 2017 8:31 pm

У меня ассоциация с протезом....Когда читала Крайона, просила, дурочка, эту хрень, имплант, который он предлагал(((

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 05, 2017 8:35 pm

Поболтать с потенциальными делателями таких вещей, не могу, так как лет 10. как послал всех подобных куда подальше. Ни с кем не разговариваю.

А если приходится, случайно, то общение всегда очень кратко: заканчивается "прочтением" их истинного отношения ко мне - МЫ ПРИШЛИ ТЕБЯ УБИТЬ!

и ЧТО Б ЭТИХ УБЛЮДКОВ (ОЙ, ПРОСТИТЕ. НЕСЧАСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ КОСМОСА!) я о чём-то просил???
да ни в жисььь!

Я им только могу повелеть (если у меня настроение плохое), убраться быстро и подальше!
А если расположение духа сносное - я на них просто не обращаю внимания. Они для меня - пустое место.

ну, я ж не сумашедший, болтать " с пустым местом"!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Пн Июн 05, 2017 8:51 pm

Да нет, нужно действительно ТРЕБОВАТЬ, а не просить. И я требую. Калоджеро говорит-только начнешь что-либо просить, искать вовне себя помощи-тут-же посадят в клетку. Добавлю- и зачипируют, как домашнее животное.                            
 "Санат Кумара обращается к нам через своего Посланника Татьяну Микушину:

«Вы находитесь на физическом плане, и вас волнует, прежде всего, всё, что происходит вокруг вас на физическом плане. Но мы зовём вас выше, мы зовём вас к горним вершинам, в наш мир. И в нашем мире вы сможете ощутить себя в полной безопасности под надёжным контролем и присмотром." Финиш.

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 05, 2017 9:51 pm

Всё чудненько! Однако, есть ещё фактор - мы сами!

Помню, лет 20 назад: очень активно лазил по разным мирам! И вот, попал в ситуацию, где подо мной - земля проваливалась! всё рушилось, катаклизмы, землетрясения!
героически лажу по развалинам, вытаскиваю женщин, детей!
сущий конец света!!

Потом вижу, на поляне субьект, ко мне идёт!
Как положено космическим - в чёрном длинном одеянии. типа монаха.
Как позже мне доложили - из Галактических структур был товарищ...

Я к тому времени "Знал" , что во мне торчит несколько имплантов.
И вот, гость, остановившись в паре метров от меня. вытягивает вперёд правую руку с растопыренными пальцами, в сторону моей груди и одним "усилием" выдёргивает из меня сразу четыре штуки. имплантов!!
Я был удивлён, ибо считал, что у меня их - три!!

Значит, четвёртый имплант - я даже не смог вычислить и ОН МЕНЯ контролировал!!

Я так обрадовался этому факту, что решил тут же проверить своё "новое" состояние. Я отпихнулся от земли и стал аккуратно левитировать - всё получалось! А перед этим я был ТАК ТЯЖЁЛ, что меня земля не держала!!

Поднимаясь по широкой спирали, я крикнул женщинам внизу: "Спросите, как его зовут?"

Когда я приземлился, после своего тестового заплыва, они подошли и сказали (сам он уже исчез) мне: "Он ответил - Тот Кто зажигает Звёзды!"

так что, я думаю, при активной позиции собственной, возможности всегда найдутся. И особенно, надо пользоваться своими собственными структурами.
Ведь надо изучать, кто мы такие, из чего-кого состоим и так далее!
Ведь. реально - у нас полно помощников и всякого обслуживающего персонала!
Но мы сами - тупим обычно!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 05, 2017 10:34 pm

Smile
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Вт Июн 06, 2017 6:10 am

1447-RU Проба на гипнабельность

selva

Дата регистрации : 2017-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Вт Июн 06, 2017 6:46 am

Интересна "эволюция" Александра Царева, который ранее до упоминания о методе Калоджеро, охотно общался с так называемыми духовными наставниками, Учителями и проводниками, выспрашивая у них о тайнах мироздания , искал советов и поддержки у Высших.  Он сохранил эти сеансы для "истории"( плейлист устаревшая методика).
Кто то из пользователей в комментах оставил ссылку на канал Калоджеро, и к чести и достоинству Александр нашел смелость изменить свои взгляды и подходы в своей работе, поспешил разоблачить  духовных наставников, срывая маски, обнажил их истинную суть. Александр пошел в своем исследовании еще дальше: найти выход из матрицы дуальности, выйти в неизученные сферы единого сознания...
Молодец!Браво! Успехов  и наилучшие пожелания!

Увлекательные   и полезные путешествия в мир психического существа человека, канал Александра Царева
https://www.youtube.com/playlist?list=PLqzzEkKFnnywEJPABn7EPzbmifTHjd4Bu

В конце этого сеанса текст намерения разрыва соглашений и контрактов.

Соратник Александра регрессолог Натали.
Опубликовано: 5 июн. 2017 г.

Сеанс провела Натали Ветлугина. К ней обратилась девушка, которую с детства посещали сущности в разных обличьях. Сначала приходили в облике умершей бабушки, позже "ангелами". Однажды один "ангел" пришел поддержать её в принятом решении заниматься астрологией. Таким образом получив энергетический доступ к людям, которые обращались к ней за помощью. Позже, с ней разговаривали иконы в монастыре и взяли с нее обет. Вся информация была вытерта из её памяти, кроме слова "обещаю". Во время сеанса мы рассмотрели эти ситуации и разоблачили всех сущностей, выявили их истинные намерения. Узнали о несостоявшемся проекте "ГИБРИД". Расторгли все контракты и договоры. Избавились от всех чипов, подключек и интерференций.

selva

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Вт Июн 06, 2017 4:22 pm

Malekith пишет:Мда. Хорошим парням с той стороны - скорей всего пофигу на повышенный тон, а плохие - вряд ли будут впечатлены и будут следовать требованиям...однако, не зная точно, кто там и что делает - я б не стал требовать. Работает? Не мешает? И фиг с этим.
По своему собственному опыту знаю, что это не так. Немного ранее, желая быть полезной людям, я немножко практиковала на знакомых целительство с экзорцизмом)) Больше для опыта. Вместе с одной женщиной применили мыслеформу (а я бы назвала это манифестацией) Рогожкина против чужого вмешательства-"Моя воля, разум, энергия и тело неприкосновенны. Я требую вернуть всю незаконно изъятую у меня энергию". Сказали так несколько раз, и уже к обеду она как на крыльях летала, а был "рюкзак" за спиной. Дело еще в том, что мы не знаем своих соглашений и контрактов, поэтому точно их не зная, надо умудриться правильно формулировать свои требования. Перед чисткой нужно разорвать контракты и соглашения, тогда будет эффект. А по поводу-и фиг с ним- какой интерес иметь то, что сдерживает твое развитие, подрезает крылья? Пока не освободишься-не поймешь, чего лишен.

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Июн 10, 2017 4:39 pm

Манифестация: По закону свободы воли души и законному праву распоряжаться собственными энергиями, я беру ответственность за свою жизнь в свои руки и выражаю намерение своей души и личности:

Я отказываюсь от программ страдания, жертвенности, беспамятства. С этого момента я выбираю только энергии свободы, любви, гармонии и единства.
Я осознаю, что страх в любой форме его проявления – это энергия разделения. С этого момента я выбираю и создаю энергии целостности, ясность сознания, активирую и проявляю своё творческое начало.
Я осознаю сложность мироустройства, его многосторонность. Я осознаю, что понимание мироощущения каждого человека – это ключ к сотрудничеству и сохранению гармоничных отношений. Я проявляю уважение к личному пространству людей, соблюдающих этот принцип.
По праву защиты своего личного пространства я объявляю на всех вибрационных уровнях, что мои энергополя, сущность, душа, личность, тела, сознание полностью защищены от любого воздействия и вторжения, в том числе дистанционного. По закону защиты свободы воли и неприкосновенности целостности сущности любое воздействие, даже на уровне намерения, автоматически возвращается напавшему. Все системы, прямо или косвенно связанные с напавшей сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Ответственность за последствия нападения полностью переносится на напавшего.
С этого момента я нахожусь под защитой своего намерения, свободно провожу свои истинные энергии души на человеческий план в том объёме, который посчитаю нужным.
Я беру ответственность за все свои энергии, осознанные или только осознаваемые и не оставляю их бесхозными, так как то, что оставлено без присмотра, может использоваться против меня. И пусть моя свобода начинается с моего умения распоряжаться собственными ресурсами.

Последний раз редактировалось: Елена Т (Вс Июн 11, 2017 6:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Июн 10, 2017 8:18 pm

Джерман - отец трех маленьких сыновей, он любящий отец и муж. Его детство было трудным и далеко не счастливым, родители часто проявляли физическую агрессию по отношению к нему. Мама Джермана провела долгие годы в психиатрической больнице с диагнозом "шизофрения". У Джермана часто проявляются приступы ярости, которые он не может контролировать. У сыновей Джермана также присутствуют проблемы: у старшего - эпилепсия, у среднего - аутизм, у младшего - частые и обильные кровоизлияния из носа. В гипнотическом пространстве Джерман видит причины своих приступов ярости, болезней детей, болезни матери. Речь идет об интерференциях бесплотных людей, эфирных существ и низким уровне вибрации Джермана, спровоцированным ему этими существами. Калоджеро помогает Джерману увидеть и осознать, что происходит на самом деле и они распутывают все энергетические узлы в жизни Джермана.

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Ср Июн 14, 2017 7:37 pm

1599 _RU_ Джованни, Экатон, надменная Сущность Света -Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Опубликовано: 14 июн. 2017 г.

Джованни проводит второй Сеанс Гипнотелепатии для завершения работы, которую не удалось закончить на первом. В тот раз с ним проводила интерференции могущественная Сущность Света, которая доставила Джованне, выступившей посредником, достаточных затрат энергии, вследствие чего сеанс пришлось прервать. На этот раз посредницей выступила Гвен, которая вошла в гипнотранс для телепатической работы в Джованни.
Она сразу же ощутила, что вышла за пределы Земной Матрицы, в Нейтральное измерение, в котором можно применять свои Созидательные Способности.

Из того положения она видит много интересного: соглашения между сильными мира сего и Рептилоидами, Массонские Ритуалы, попытки проведения интерференций в Энергетической  Сфере Калоджеро, причину чудесного спасения Джованни в многочисленных авариях. А также нам удается поговорить с правителем Плеяд и узнать о том, что еще до создания Земли и ее Системы Контроля, был составлен Пакт О  Невмешательстве в  Эволюционные  Процессы, который, очевидно, не выполняет ни одна из сторон.

selva

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Июн 17, 2017 7:04 pm

Ну вот, наконец-то я получила ответ на вопрос-кто-же такой Отец, которому молятся христиане. Это Яхве. Опять интересный сеанс)) Мне вот одно непонятно-почему все существа  тупо исполняют свой договор по игре, им и в голову не приходит, что можно из нее выйти, разорвав соглашение. Пока Калоджеро им не скажет. Я им восхищаюсь-он дает возможность освободиться не только светлым, но и играющим за темных.

Нестор прибегает к сеансу регрессии, потому что он чувствует себя порабощённым по жизни, у него нет уверенности в собственных силах и заниженная самооценка. Он также рассказывает нам о своих Астральных путешествиях и внетелесных опытах. В гипнотическом пространстве Нестор отправляется в древние времена, в другое измерение, и перед ним предстаёт фигура "Отца", который на Земле зовётся #Яхве. Контакт с ним вызывает в Несторе множество неприятных физических реакций, поэтому, из соображений безопасности, подробное расследование не было проведено. Этот персонаж, Яхве, рассуждает о "Правде" и о "Божественном Плане", а его помощник, представившийся, как #АрхангелГавриил, признаётся Калоджеро о том, что его основной задачей является делать всё для того, чтоб люди переходили на их сторону. Нестору удаётся провести чистку в своём эмоциональном и ментальном теле и взглянуть на ситуацию по-другому. Он разрывает все соглашения и больше не согласен нести никаких наказаний. Ведь, будучи Существом свободным, он осознаёт, что у него есть полное право на ошибку, и никто не вправе его судить.

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Июн 17, 2017 7:06 pm

Кстати, выкладываю его сеансы в ОК. Этот сеанс оказался заблокированным.

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Июн 17, 2017 7:38 pm

Иления входит в #гипноз для проведения работы в своей несовершеннолетней дочери по имени Нима. Она видит #ЭфирноеТело дочери в какой-то #лаборатории, лежащим в ванне, погружённым в некую жидкость. В ходе расследования выясняется, что Нима подвергнута #ГенетическимЭкспериментам , у неё изымаются яйцеклетки для оплодотворения и создания #гибридов. Существо #Инсектоид, похожее на саранчу, управляющее этой лабораторией, как оказалось, хорошо знает Калоджеро, ведь они натыкались друг на друга уже более сотни раз в ходе сеансов. Калоджеро меняет тактику. Он спрашивает у Инсектоида, хочет ли он освободиться от своей неблагодарной работы и покинуть Ниму, а заодно и всю #ЭфирнуюСистемуКонтроля, в которой и он, в какой-то мере, был жертвой. Инсектоид и рад бы #освободиться, но уж слишком боится своего шефа, "Человека Первого", "Супер-Человека" с древней человеческой #ДНК. И тогда Иления, Нима и Калоджеро отправляются к нему с предложением освободиться...

INFO: http://www.youtube.com/user/calogerog...

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Добрый в Чт Июн 22, 2017 12:49 am

Елена Т пишет:Я некоторое время назад очень часто стала слышать звон в ухе, а в последнее время еще и вибрацию в районе уха. Прочитав "Мировоззрение" Бабикова, я знала, что это прослушка, но не знала, что чип уже внедрен  на тонком. Сейчас требую это все убрать. Посмотрим, повторится-ли.

У меня похожая ситуация. В районе ушей регулярно слышу импульсы. Где-то 60-70% в левом. Источник расположен в 1-1.5 см ниже ушного прохода. Подозрения появились сразу, но сначала ещё допускал мысль, что это может быть физиологическое что-то. Но однажды на семинаре Аркадия Петрова я обратил внимание, что эти импульсы практически не замолкали. Тогда стало понятно-это что-то энергетическое, как передатчик какой-то. Иногда слышу высокочастотный писк длительностью где-то 5 сек. Возможно писк-норма, но не импульсы.  
Если у Вас будет какой-либо прогресс в этом вопросе, изменения, новости, дайте знать.

Последний раз редактировалось: Добрый (Пт Июн 23, 2017 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Дата регистрации : 2017-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Июн 22, 2017 1:29 pm

А у меня, когда стал слушать вчера Калоджеро, где-то посреди сеанса с Галиной или раньше началось жжение в груди и после некоторое время продолжалось. ,Впрочем,. такое жжение периодически происходит, например, если прижимаюсь к жене.
Вообще мне странно, что перевод идет титрами, это более длительная работа - быстрее было бы надиктовать по готовому тексту. Имей я нормальный голос, может, озвучил бы некоторые сеансы - Калоджеро должны бы слушать все, чтобы избавиться от многих иллюзий у себя.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Елена в Пт Июн 23, 2017 8:05 pm

Добрый, я не так уж часто делала самоочистку, но на сейчас: вибрация в районе уха прекратилась, а кратковременный звон изменился- звуки, наоборот, стали приглушаться, как будто они пытаются прослушку скрыть. Но я буду продолжать. Можно добавить мыслеформы по Рогожкину:          

"Никто не имеет права изменить поставленную мной программу нормализации, в худшую сторону. Разрешается только добавлять положительную информацию, если я что-то недоработал.

Мыслеобраз: Созданная мною энергоинформационная программа находится под защитой Абсолюта. Высвобождаемая энергия при аннигиляции деструктивных программ идет к Абсолюту и пополняет мой энергоинформационный потенциал. Я всегда при необходимости смогу воспользоваться этим потенциалом.

Мыслеобраз: Все, с чем я соприкасаюсь, проходит энергоинформационную коррекцию под контролем моего астрально-ментального плана.

Мыслеформа: Я и мое окружение прозрачны для всех негативных техногенных факторов в любое время и в любом мета коде местности.

Мыслеформа: Мои воля и разум - неприкосновенны! Немедленно оставьте меня и мое окружение в покое! Заберите все свои программы! Верните весь мой изъятый потенциал и уходите в свои пространство и время!

Мыслеформа: Все, кто нуждается в помощи, примите ее. Проводится полная коррекция всех, кто в ней нуждается. Примите помощь и уходите в свои пространство и время.

Мыслеформа: Нельзя жить за чужой счет! Немедленно аннулируйте свой канал изъятия потенциала планеты, верните все, что вами изъято, и уходите в свои пространство и время! Если вы нуждаетесь в нашей помощи, пожалуйста, примите ее.

Мыслеформа: Все, кто программировал данную негативную ситуацию или имеет к ней непосредственное отношение, немедленно аннулируйте все свои программы. Все кто может пострадать от вероятного хода событий, постарайтесь осознать и проанализировать свои когда-либо допущенные ошибки.

Мыслеформа: Все, кто может случайно попасть в данный катаклизм, или те, кого Система хочет целенаправленно в этом катаклизме уничтожить, примите помощь по выходу из этой критической ситуации.
Никто не может незаслуженно пострадать при проведении коррекции. "

Елена

Посмотреть профиль

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: