Элеонора Лайт - Дальнейшие действия и синхронизация работы групп ГФС (диалог 24.04.2017, Арвида – Аргон)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элеонора Лайт - Дальнейшие действия и синхронизация работы групп ГФС (диалог 24.04.2017, Арвида – Аргон)

Сообщение автор Admin в Чт Апр 27, 2017 11:46 am

А---да:  Здравствуй, Аргон! Я освободилась сейчас и готова обсудить с тобой вопрос дальнейших перспектив нашего сотрудничества. Точнее, сотрудничества твоей группы и той, в которой ныне состою я. Надеюсь, ты не огорчён моим внезапным уходом из АН?
А---н: Здравствуй, Арвида. Я рад снова видеть и слышать тебя, хотя сейчас ты представляешься другим именем, чем раньше.

Спойлер:

А---да: То другое имя (Секлентия) я взяла себе в период земных воплощений – оно более соответствует энергетике Гайи. Но на данном этапе оно уже неактуально и я возвращаюсь к своему прежнему имени, которое носила до цикла воплощений на Земле. Но это не так важно. Мы хотели побеседовать о сотрудничестве.
А---н: Я всегда рад сотрудничать. Сейчас мы находимся в контакте и взаимодействии уже с более 10-ти галактик, входящих в Межгалактическую Конфедерацию Света, и наши взаимодействия расширяются. Ты хотела поделиться со мной важной информацией, я это чувствую.
А---да: Да. Мы получили и обсудили важные сведения о нынешней обстановке на Земле. Напряжение усилилось, противоборство си, можно сказать, достигло максимума, и это уже напрямую проявляется на физическом плане. Был ли данный этап запланированным или это побочные эффекты происходящих глобальных процессов Перехода к Свету?
А---н: Никто не говорил, что всё пойдёт легко и всё будет гладко. Да, события на Земле сейчас развиваются драматически. Но мы по-прежнему не позволяем им заходить слишком далеко, чтобы это не обернулось глобальной катастрофой и гибелью человечества. Утрата такой планеты, как Земля, была бы для всех невосполнимой.
А---да:  Вы давно работаете с Землёй. В этом воплощении я пробыла в вашем подразделении около трёх лет, обучаясь у вас и участвуя в работах. Значит ли это, что при переходе в другое подразделение ГФС уже не представляется возможным выполнять тот же спектр и объём работ, что и прежде?
А---н:  Объём работ, конечно, не меньше, но спектр работ изменился. Проще говоря, теперь ты действуешь более издалека, чем раньше, находясь в отдалении, тогда как наша команда напрямую работает в земных и околоземных пространствах.
А---да: Сегодня мы подлетали на межпланетных кораблях и работали в околоземных пространствах. Затем спустились на Землю и нашли потерявшегося члена нашей группы, в этом мне помогла сотрудница ГФС из вашей команды. Мне нравится такое тесное сотрудничество между нами, но пока оно происходит только между отдельными Сотрудниками Света. Как т относишься к расширению и углублению взаимодействиями наших групп?
А---н: Судя по тому, как у нас проводятся собрания руководителей, перспективы для сотрудничества, безусловно, есть. Мы активно взаимодействуем с командой Аштара, Голубыми Авианами, группой с Сириуса и Светлыми расами Андромедиан, также есть дальнейшие перспективы расширения и углубления сотрудничества с плеядианскими и арктурианскими группами, а также Сотрудниками из созвездия Лебедя и нескольких соседних галактик.
А---да: Я этому очень рада. Расширение связей идёт полным ходом.
А---н: Да, так же как в Эпоху Кольца в старом сценарии будущего (смеётся).
А---да: Я так поняла, такое Кольцо мы все уже выстроили в нашем времени и оно работает куда лучше, чем в том материалистичном сценарии. Я позже подробнее расспрошу тебя ещё раз о твоём путешествии в будущее, но сейчас важно другое… а именно – дальнейшее расширение сотрудничества между группами МС, которая работает тут  недавно, и АН. Кому предстоит эта миссия?
А---н: Парламентёров у вас пока что немного. Но тот, кто решил перебраться в соседнее подразделение, наверняка может считаться одним из таких важных связующих звеньев.
А---да: Наверное… я активно сотрудничаю с членами вашей команды, в том числе воплощёнными на Земле в 3-хмерных телах, и мы проводим совместные работы. Но мне бы хотелось, чтобы взаимодействие было более тесным. К сожалению, воплощённых Душ из МС я здесь нахожу далеко не так много, как Работников Света из АН. С чем это связано больше – с недавним появлением здесь данного подразделения или почти полным уходом этих Душ несколько тысячелетий тому назад?
А---н: И то, и другое. Но не нужно отчаиваться. Любой из вас может отправиться в земное воплощение или найти того, кто будет согласен временно быть вашим, так сказать, аватаром. Хотя чаще всего ваша группа это второе и делает.
А---да: Но, согласись, так работать сложнее. Много несостыковок, несоответствий и риска. Хотя я, имея прямое воплощение на Земле, не испытываю таких неудобств и напрямую проявляюсь в земной личности передатчика этих посланий. Высшие Учителя Света учат такой интеграции.
А---н: Я скажу, что на уровне руководства подразделениями мы все сотрудничаем и обсуждаем важные стратегические вопросы. Что касается остальных участников групп – то решение о сотрудничестве и взаимодействии принимать вам, а не нам. Порой некоторые из вас на уровне земных воплощений не находят общего языка даже со своими духовными сородичами.
А---да: Прости, но сейчас ты жалишь меня в больное место…
А---н: Я всего лишь говорю это с целью, чтобы ты осознала, и не только ты, необходимость выстраивания конструктивного диалога, а не споров, претензий и провокаций на уровне земного эго. Пока ты ведёшь конструктивные диалоги преимущественно с членами нашей команды, поскольку была там три года в нынешний период  и гораздо дольше – в древности, после прохождения ряда воплощений в системе Сириуса. Они твои давние друзья и соратники.  Очень понимаю тебя, что ты очень давно покинула свою духовную Семью и встречалась с ней только эпизодически...
А---да: Значит, теперь мне предстоит наладить взаимоотношения со своей Семьёй?
А---н: С некоторыми из её членов на земном уровне, поскольку на уровнях выше у вас всех полное взаимопонимание и гармония.
А---да: А что касаемо взаимоотношений всех участников АН со всеми участниками МС и примыкающих к ней действующих групп из нашей и соседних галактик? Они будут развиваться?
А---Н: Не нужно волноваться, они уже развиваются, поскольку мы работаем совместно. А все или не все – решать каждому из вас. Я обращаюсь сейчас ко всем.
А---да: То есть, никаких разногласий между этими командами нет?
А---н: Конечно, нет! И никогда не было.
А---да: И всё-таки мне кажется, что совместные действия идут как-то вразнобой. К тому же я совсем редко встречаю на Земле мигрантов с Пояса Ориона. Знаю только нескольких человек.
А---н: Последнее обстоятельство не должно сказываться на качестве проводимых работ, поскольку они проводятся всё-таки не в 3-й плотности, а проводников среди людей на Земле всегда можно найти. Их и так много.
А---да: Найдётся ли на Земле достаточное число проводников, когда мы дождёмся прибытия подкрепления?
А---н: Безусловно. К этому времени на Земле проснётся ещё множество Душ, готовых воспринять эти  энергопосылы и информацию. Это будет очень скоро и сейчас мы налаживаем с ними связь. Я ставлю межпространственный экран, смотри.
А---да:  Я вижу очень большой корабль и армаду кораблей-спутников. Это они?
А---н: Да. Это не придуманная информация.
А---да: Если это происходит, значит, угроза для Земли действительно есть, и она большая…
А---н: Не нужно бояться. Хотя угрозы тут возникают постоянно. Несколько лет назад мы могли наблюдать приближающиеся к нам такие же армады сил Тьмы, намеренных атаковать и завоевать Солнечную систему со всеми её планетами. Многие из нас, совместно с командой Аштара, отбивали эти атаки и сносили их построения, коих тут было настроено множество. Не бойтесь, всё будет хорошо и никто не пострадает.
А---да: Я это хорошо помню. И теперь надеюсь, что новоприбывшие силы Света смогут предотвратить все возможные здесь несчастья. А человечеству придётся немного потерпеть…
А---н: Разумеется. Но терпеть придётся совсем недолго. И за это время, пока человечество терпит, мы не оставим его в беде и бережно прикроем от серьёзных угроз.
А---да: Мы сделаем это вместе с вами. Нам нужно синхронизировать наши совместные действия, не только на уровне вас, кураторов, и меня совместно с моими соратниками из АН.
А---н: Наши действия будут синхронизированы. Волноваться не стоит. Это удвоит наши усилия по защите Земли, околоземных пространств, и дальнейшим конструктивным преобразованиям. Мы работаем совместно с планетарными кураторами ГФС и одновременно обеспечиваем межпространственную и межвременную связь не только в пределах этой галактики.
А---да: Я рада это слышать, твои слова обнадёживают и вселяют надежду на лучшее. Мы все считаем, что мир прекрасен, светел и удивителен, однако угрозы возникают реальные. Сейчас очень многие говорят об испытаниях бомб и реальной угрозе Третьей мировой войны с применением ядерного оружия, всё новые страны изготавливают ядерные бомбы, некоторые говорят даже о перспективах создания нового оружия на основе антиматерии… что это – разве появления чистоты и света в мире? Ведь это всё – не детские шалости, а реальная угроза существованию земли и жизни на ней.
А---н:  Я уже сказал о том, что угрозы возникают постоянно. Именно для этого, чтобы их предотвратить и нивелировать, и был задуман сценарий для быстрого вознесения Земли в следующую плотность, как это было произведено со многими планетами в Галактике Млечный Путь. Однако вскоре он был отменён, поскольку это создавало угрозу для многих землян, поскольку сознанием и физически многие оказались не готовы. И поэтому, как ты знаешь, был принят к исполнению сценарий плавного, постепенного перехода. Однако тут тоже есть обратная сторона медали – постоянные угрозы, от которых нам предназначено защищать Землю и человечество.
А---да: То есть, Земля как была, так и остаётся полем битвы сил за ресурсы и души…
А---н: Пока это так. Но скоро всё это закончится и мир Земли начнёт своё движение к Процветанию.
А---да:  Значит, ядерной войны и глобальных катастроф не будет?
А---н: Не будет, поскольку мы с вами и командой Аштара успешно их предотвращаем, также, как мы уже знаем, очень скоро прибудет подкрепление с вашей стороны. Пока возникают локальные войны, раздуваемые рептилоидными «элитами» с целью развязать новую мировую войну, но, благодаря нашим совместным усилиям, более чем 2-х или 3-х групп, все эти поытки успешно предотвращаются.
А---да: Тогда почему, ответь, не предотвращаются локальные войны, теракты и прочие подобные действия?
А---н: Мы не успеваем уследить за всем. Осенью, как ты помнишь, к нам прибыло подкрепление с Сириуса и приняло участие в глобальных работах по очищению пространств от деструктивных структур. Но потом было принято решение о временном невмешательстве с Сириуса. Тогда мы работали совместно с СаЛуСой, его группой и другими подразелениями, и работала была проведена успешно.
А---да: Я помню. Это подготовило почву для закладывания и закрепления энергетической платформы для дальнейших преобразований. А скажи, как все эти планы согласуются или не согласуются с планами стирания полярностей на всех уровнях? Стоит ли бояться реаизации планов Люцифера?
А---н: Не стоит. Люцифер – это тот, кто выдвигает новые идеи, ищет пути развития и запускает масштабные процессы, стирание полярностей – один из них, противоположный образованию полярностей, произведённому на заре существования вселенной. Однако без нашего совместного участия последствия таких Экспериментов могут быть трагичными и они отражают лишь нашу незрелость и неготовность принять вызов.
А---да:  И этим с успехом пользуются тёмные силы…
А---н: Безусловно. Данный план подразумевает то, что противоположности притягиваются друг к другу очень близко, готовясь к слиянию, а какая сторона победит, зависит от того, чья мощь будет больше.
А---да: Я об этом уже говорила и передавала информацию землянам. Не знаю, кто из них действительно это услышал и понял.
А---н: Об этом беспокоиться не стоит. Те, кому нужно было это услышать и принять – сделали это.
А---да: И теперь наша всеобщая задача – усиливать, наращивать Свет для того, чтобы им можно было растворить тьму в ходе деполяризации энергий, то есть сторон Дуальности.
А---н: Именно так, это то, что мы все и делаем. Спасение землян и самой Земли – это не война. Это преобразования Энергиями Любви – Света. А это невозможно без принятия. Отрицание усиливает противостояние. Об этом ведь ты говорила сама.
А---да: Некоторые люди на Земле пока не могут ещё этого понять.
А---н: Они поймут со временем. Всему своё время, дорогая. Пока что нам предстоит выполнять свои задачи и координировать нашу деятельность.
А---да: Я рада, что ты меня услышал.
А---н: Я слышу тебя всегда, даже будучи уже не действующим, а бывшим куратором. Меня это не тяготит, и мы в любой момент можем встретиться и побеседовать.
А---да: Благодарю тебя сердечно, Аргон! Сейчас я прощаюсь с тобой и возвращаюсь на станцию, чтобы передать твои слова нашим Сотрудникам и моему брату. Но мы увидимся снова.
А---н: Конечно. Благодарю тебя тоже, за внимание к вопросам, которые могли быть упущены. Мы не можем и не должны совершать роковых ошибок и просчётов. Мы расстаёмся тепло, с любовью в сердцах, но увидимся вскоре снова, на наших собраниях.
А---да: С Любовью и благодарностью. До встречи!

Записала: Элеонора Лайт, 24.04.2017

Примечание: Аргон (Эрг) - один из деятелей Галактической Федерации Света, куратор Межгалактической и Внутригалактической связи, руководитель группы "Ангелы неба", действующих в околоземных пространствах.
Арвида (Секлентия) - Сотрудник Света (ГФС), Галактическая Душа в земном воплощении, в настоящее время (в связи с некоторыми обстоятельствами) участник подразделения МС.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/24-04-2017?xg_source=activity

Примеч. Кажется, новая Стелла Амарис появилась.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Элеонора Лайт - Дальнейшие действия и синхронизация работы групп ГФС (диалог 24.04.2017, Арвида – Аргон)

Сообщение автор Валентин в Ср Май 17, 2017 12:32 pm

М-да уж...

Если "убрать" космическое бла-бла-бла и оставить только "земное"(непосредственно относящееся к нашему миру и миропониманию), то остаётся совсем смешное и примитивное...
И эти две-три мыслишки-образа совсем незамысловатые: "Вы там бомбы новые изобретаете, а Мы вам защиту и процветание притаращим!!"
То есть, тот же примитивный кнут и пряник. И без особых затей!

Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Re: Элеонора Лайт - Дальнейшие действия и синхронизация работы групп ГФС (диалог 24.04.2017, Арвида – Аргон)

Сообщение автор Admin в Ср Май 17, 2017 3:46 pm

Сейчас эта Элеонора Лайт свалила с эспаво, объяснив это, что ее кураторы заметили, что с этого форума с нее качают энергии. Ну и ладно. Одним рупором ГФ меньше. Хотя гонору было....

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Николай_77 в Ср Май 17, 2017 4:09 pm

"Но мы по-прежнему не позволяем им заходить слишком далеко, чтобы это не обернулось глобальной катастрофой и гибелью человечества. Утрата такой планеты, как Земля, была бы для всех невосполнимой."
Вот здесь они совершенно искренни.  Конечно, утрата такой "Фермы" как планета Земля, была бы для них (и не только) невосполнимой.

Николай_77

Дата регистрации : 2017-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Май 17, 2017 7:50 pm

Совершенно верно подмечено...

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Май 18, 2017 12:27 pm

Фильм " Восхождение Меркурия"!
Невосполнимая утрата!
Планета спустившаяся на Галактическое Дно в эпоху Сварога( почему-то ЕГО ни кто не осуждает!). Завоёванная и доставшаяся на разграбление, на протяжении многих времён и не только поколений, но и РАС! В наследство Падшим "правителям" - это ни кого не удивляет!
Доильная система энергии Душ!

Финист

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу