Элеонора Лайт - Дальнейшие действия и синхронизация работы групп ГФС (диалог 24.04.2017, Арвида – Аргон)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элеонора Лайт - Дальнейшие действия и синхронизация работы групп ГФС (диалог 24.04.2017, Арвида – Аргон)

Сообщение автор Admin в Чт Апр 27, 2017 11:46 am

А---да:  Здравствуй, Аргон! Я освободилась сейчас и готова обсудить с тобой вопрос дальнейших перспектив нашего сотрудничества. Точнее, сотрудничества твоей группы и той, в которой ныне состою я. Надеюсь, ты не огорчён моим внезапным уходом из АН?
А---н: Здравствуй, Арвида. Я рад снова видеть и слышать тебя, хотя сейчас ты представляешься другим именем, чем раньше.

Спойлер:

А---да: То другое имя (Секлентия) я взяла себе в период земных воплощений – оно более соответствует энергетике Гайи. Но на данном этапе оно уже неактуально и я возвращаюсь к своему прежнему имени, которое носила до цикла воплощений на Земле. Но это не так важно. Мы хотели побеседовать о сотрудничестве.
А---н: Я всегда рад сотрудничать. Сейчас мы находимся в контакте и взаимодействии уже с более 10-ти галактик, входящих в Межгалактическую Конфедерацию Света, и наши взаимодействия расширяются. Ты хотела поделиться со мной важной информацией, я это чувствую.
А---да: Да. Мы получили и обсудили важные сведения о нынешней обстановке на Земле. Напряжение усилилось, противоборство си, можно сказать, достигло максимума, и это уже напрямую проявляется на физическом плане. Был ли данный этап запланированным или это побочные эффекты происходящих глобальных процессов Перехода к Свету?
А---н: Никто не говорил, что всё пойдёт легко и всё будет гладко. Да, события на Земле сейчас развиваются драматически. Но мы по-прежнему не позволяем им заходить слишком далеко, чтобы это не обернулось глобальной катастрофой и гибелью человечества. Утрата такой планеты, как Земля, была бы для всех невосполнимой.
А---да:  Вы давно работаете с Землёй. В этом воплощении я пробыла в вашем подразделении около трёх лет, обучаясь у вас и участвуя в работах. Значит ли это, что при переходе в другое подразделение ГФС уже не представляется возможным выполнять тот же спектр и объём работ, что и прежде?
А---н:  Объём работ, конечно, не меньше, но спектр работ изменился. Проще говоря, теперь ты действуешь более издалека, чем раньше, находясь в отдалении, тогда как наша команда напрямую работает в земных и околоземных пространствах.
А---да: Сегодня мы подлетали на межпланетных кораблях и работали в околоземных пространствах. Затем спустились на Землю и нашли потерявшегося члена нашей группы, в этом мне помогла сотрудница ГФС из вашей команды. Мне нравится такое тесное сотрудничество между нами, но пока оно происходит только между отдельными Сотрудниками Света. Как т относишься к расширению и углублению взаимодействиями наших групп?
А---н: Судя по тому, как у нас проводятся собрания руководителей, перспективы для сотрудничества, безусловно, есть. Мы активно взаимодействуем с командой Аштара, Голубыми Авианами, группой с Сириуса и Светлыми расами Андромедиан, также есть дальнейшие перспективы расширения и углубления сотрудничества с плеядианскими и арктурианскими группами, а также Сотрудниками из созвездия Лебедя и нескольких соседних галактик.
А---да: Я этому очень рада. Расширение связей идёт полным ходом.
А---н: Да, так же как в Эпоху Кольца в старом сценарии будущего (смеётся).
А---да: Я так поняла, такое Кольцо мы все уже выстроили в нашем времени и оно работает куда лучше, чем в том материалистичном сценарии. Я позже подробнее расспрошу тебя ещё раз о твоём путешествии в будущее, но сейчас важно другое… а именно – дальнейшее расширение сотрудничества между группами МС, которая работает тут  недавно, и АН. Кому предстоит эта миссия?
А---н: Парламентёров у вас пока что немного. Но тот, кто решил перебраться в соседнее подразделение, наверняка может считаться одним из таких важных связующих звеньев.
А---да: Наверное… я активно сотрудничаю с членами вашей команды, в том числе воплощёнными на Земле в 3-хмерных телах, и мы проводим совместные работы. Но мне бы хотелось, чтобы взаимодействие было более тесным. К сожалению, воплощённых Душ из МС я здесь нахожу далеко не так много, как Работников Света из АН. С чем это связано больше – с недавним появлением здесь данного подразделения или почти полным уходом этих Душ несколько тысячелетий тому назад?
А---н: И то, и другое. Но не нужно отчаиваться. Любой из вас может отправиться в земное воплощение или найти того, кто будет согласен временно быть вашим, так сказать, аватаром. Хотя чаще всего ваша группа это второе и делает.
А---да: Но, согласись, так работать сложнее. Много несостыковок, несоответствий и риска. Хотя я, имея прямое воплощение на Земле, не испытываю таких неудобств и напрямую проявляюсь в земной личности передатчика этих посланий. Высшие Учителя Света учат такой интеграции.
А---н: Я скажу, что на уровне руководства подразделениями мы все сотрудничаем и обсуждаем важные стратегические вопросы. Что касается остальных участников групп – то решение о сотрудничестве и взаимодействии принимать вам, а не нам. Порой некоторые из вас на уровне земных воплощений не находят общего языка даже со своими духовными сородичами.
А---да: Прости, но сейчас ты жалишь меня в больное место…
А---н: Я всего лишь говорю это с целью, чтобы ты осознала, и не только ты, необходимость выстраивания конструктивного диалога, а не споров, претензий и провокаций на уровне земного эго. Пока ты ведёшь конструктивные диалоги преимущественно с членами нашей команды, поскольку была там три года в нынешний период  и гораздо дольше – в древности, после прохождения ряда воплощений в системе Сириуса. Они твои давние друзья и соратники.  Очень понимаю тебя, что ты очень давно покинула свою духовную Семью и встречалась с ней только эпизодически...
А---да: Значит, теперь мне предстоит наладить взаимоотношения со своей Семьёй?
А---н: С некоторыми из её членов на земном уровне, поскольку на уровнях выше у вас всех полное взаимопонимание и гармония.
А---да: А что касаемо взаимоотношений всех участников АН со всеми участниками МС и примыкающих к ней действующих групп из нашей и соседних галактик? Они будут развиваться?
А---Н: Не нужно волноваться, они уже развиваются, поскольку мы работаем совместно. А все или не все – решать каждому из вас. Я обращаюсь сейчас ко всем.
А---да: То есть, никаких разногласий между этими командами нет?
А---н: Конечно, нет! И никогда не было.
А---да: И всё-таки мне кажется, что совместные действия идут как-то вразнобой. К тому же я совсем редко встречаю на Земле мигрантов с Пояса Ориона. Знаю только нескольких человек.
А---н: Последнее обстоятельство не должно сказываться на качестве проводимых работ, поскольку они проводятся всё-таки не в 3-й плотности, а проводников среди людей на Земле всегда можно найти. Их и так много.
А---да: Найдётся ли на Земле достаточное число проводников, когда мы дождёмся прибытия подкрепления?
А---н: Безусловно. К этому времени на Земле проснётся ещё множество Душ, готовых воспринять эти  энергопосылы и информацию. Это будет очень скоро и сейчас мы налаживаем с ними связь. Я ставлю межпространственный экран, смотри.
А---да:  Я вижу очень большой корабль и армаду кораблей-спутников. Это они?
А---н: Да. Это не придуманная информация.
А---да: Если это происходит, значит, угроза для Земли действительно есть, и она большая…
А---н: Не нужно бояться. Хотя угрозы тут возникают постоянно. Несколько лет назад мы могли наблюдать приближающиеся к нам такие же армады сил Тьмы, намеренных атаковать и завоевать Солнечную систему со всеми её планетами. Многие из нас, совместно с командой Аштара, отбивали эти атаки и сносили их построения, коих тут было настроено множество. Не бойтесь, всё будет хорошо и никто не пострадает.
А---да: Я это хорошо помню. И теперь надеюсь, что новоприбывшие силы Света смогут предотвратить все возможные здесь несчастья. А человечеству придётся немного потерпеть…
А---н: Разумеется. Но терпеть придётся совсем недолго. И за это время, пока человечество терпит, мы не оставим его в беде и бережно прикроем от серьёзных угроз.
А---да: Мы сделаем это вместе с вами. Нам нужно синхронизировать наши совместные действия, не только на уровне вас, кураторов, и меня совместно с моими соратниками из АН.
А---н: Наши действия будут синхронизированы. Волноваться не стоит. Это удвоит наши усилия по защите Земли, околоземных пространств, и дальнейшим конструктивным преобразованиям. Мы работаем совместно с планетарными кураторами ГФС и одновременно обеспечиваем межпространственную и межвременную связь не только в пределах этой галактики.
А---да: Я рада это слышать, твои слова обнадёживают и вселяют надежду на лучшее. Мы все считаем, что мир прекрасен, светел и удивителен, однако угрозы возникают реальные. Сейчас очень многие говорят об испытаниях бомб и реальной угрозе Третьей мировой войны с применением ядерного оружия, всё новые страны изготавливают ядерные бомбы, некоторые говорят даже о перспективах создания нового оружия на основе антиматерии… что это – разве появления чистоты и света в мире? Ведь это всё – не детские шалости, а реальная угроза существованию земли и жизни на ней.
А---н:  Я уже сказал о том, что угрозы возникают постоянно. Именно для этого, чтобы их предотвратить и нивелировать, и был задуман сценарий для быстрого вознесения Земли в следующую плотность, как это было произведено со многими планетами в Галактике Млечный Путь. Однако вскоре он был отменён, поскольку это создавало угрозу для многих землян, поскольку сознанием и физически многие оказались не готовы. И поэтому, как ты знаешь, был принят к исполнению сценарий плавного, постепенного перехода. Однако тут тоже есть обратная сторона медали – постоянные угрозы, от которых нам предназначено защищать Землю и человечество.
А---да: То есть, Земля как была, так и остаётся полем битвы сил за ресурсы и души…
А---н: Пока это так. Но скоро всё это закончится и мир Земли начнёт своё движение к Процветанию.
А---да:  Значит, ядерной войны и глобальных катастроф не будет?
А---н: Не будет, поскольку мы с вами и командой Аштара успешно их предотвращаем, также, как мы уже знаем, очень скоро прибудет подкрепление с вашей стороны. Пока возникают локальные войны, раздуваемые рептилоидными «элитами» с целью развязать новую мировую войну, но, благодаря нашим совместным усилиям, более чем 2-х или 3-х групп, все эти поытки успешно предотвращаются.
А---да: Тогда почему, ответь, не предотвращаются локальные войны, теракты и прочие подобные действия?
А---н: Мы не успеваем уследить за всем. Осенью, как ты помнишь, к нам прибыло подкрепление с Сириуса и приняло участие в глобальных работах по очищению пространств от деструктивных структур. Но потом было принято решение о временном невмешательстве с Сириуса. Тогда мы работали совместно с СаЛуСой, его группой и другими подразелениями, и работала была проведена успешно.
А---да: Я помню. Это подготовило почву для закладывания и закрепления энергетической платформы для дальнейших преобразований. А скажи, как все эти планы согласуются или не согласуются с планами стирания полярностей на всех уровнях? Стоит ли бояться реаизации планов Люцифера?
А---н: Не стоит. Люцифер – это тот, кто выдвигает новые идеи, ищет пути развития и запускает масштабные процессы, стирание полярностей – один из них, противоположный образованию полярностей, произведённому на заре существования вселенной. Однако без нашего совместного участия последствия таких Экспериментов могут быть трагичными и они отражают лишь нашу незрелость и неготовность принять вызов.
А---да:  И этим с успехом пользуются тёмные силы…
А---н: Безусловно. Данный план подразумевает то, что противоположности притягиваются друг к другу очень близко, готовясь к слиянию, а какая сторона победит, зависит от того, чья мощь будет больше.
А---да: Я об этом уже говорила и передавала информацию землянам. Не знаю, кто из них действительно это услышал и понял.
А---н: Об этом беспокоиться не стоит. Те, кому нужно было это услышать и принять – сделали это.
А---да: И теперь наша всеобщая задача – усиливать, наращивать Свет для того, чтобы им можно было растворить тьму в ходе деполяризации энергий, то есть сторон Дуальности.
А---н: Именно так, это то, что мы все и делаем. Спасение землян и самой Земли – это не война. Это преобразования Энергиями Любви – Света. А это невозможно без принятия. Отрицание усиливает противостояние. Об этом ведь ты говорила сама.
А---да: Некоторые люди на Земле пока не могут ещё этого понять.
А---н: Они поймут со временем. Всему своё время, дорогая. Пока что нам предстоит выполнять свои задачи и координировать нашу деятельность.
А---да: Я рада, что ты меня услышал.
А---н: Я слышу тебя всегда, даже будучи уже не действующим, а бывшим куратором. Меня это не тяготит, и мы в любой момент можем встретиться и побеседовать.
А---да: Благодарю тебя сердечно, Аргон! Сейчас я прощаюсь с тобой и возвращаюсь на станцию, чтобы передать твои слова нашим Сотрудникам и моему брату. Но мы увидимся снова.
А---н: Конечно. Благодарю тебя тоже, за внимание к вопросам, которые могли быть упущены. Мы не можем и не должны совершать роковых ошибок и просчётов. Мы расстаёмся тепло, с любовью в сердцах, но увидимся вскоре снова, на наших собраниях.
А---да: С Любовью и благодарностью. До встречи!

Записала: Элеонора Лайт, 24.04.2017

Примечание: Аргон (Эрг) - один из деятелей Галактической Федерации Света, куратор Межгалактической и Внутригалактической связи, руководитель группы "Ангелы неба", действующих в околоземных пространствах.
Арвида (Секлентия) - Сотрудник Света (ГФС), Галактическая Душа в земном воплощении, в настоящее время (в связи с некоторыми обстоятельствами) участник подразделения МС.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/24-04-2017?xg_source=activity

Примеч. Кажется, новая Стелла Амарис появилась. Точнее, ее духовная сестра, по словам самой же Элеоноры, или точнее Елены. Вот только не срослось у них общение, по-видимому.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 09, 2017 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Элеонора Лайт - Дальнейшие действия и синхронизация работы групп ГФС (диалог 24.04.2017, Арвида – Аргон)

Сообщение автор Валентин в Ср Май 17, 2017 12:32 pm

М-да уж...

Если "убрать" космическое бла-бла-бла и оставить только "земное"(непосредственно относящееся к нашему миру и миропониманию), то остаётся совсем смешное и примитивное...
И эти две-три мыслишки-образа совсем незамысловатые: "Вы там бомбы новые изобретаете, а Мы вам защиту и процветание притаращим!!"
То есть, тот же примитивный кнут и пряник. И без особых затей!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Re: Элеонора Лайт - Дальнейшие действия и синхронизация работы групп ГФС (диалог 24.04.2017, Арвида – Аргон)

Сообщение автор Admin в Ср Май 17, 2017 3:46 pm

Сейчас эта Элеонора Лайт ущла с эспаво, объяснив это, что ее кураторы заметили, что с этого форума с нее качают энергии. Ну и ладно ....

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 09, 2017 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщение автор Николай_77 в Ср Май 17, 2017 4:09 pm

"Но мы по-прежнему не позволяем им заходить слишком далеко, чтобы это не обернулось глобальной катастрофой и гибелью человечества. Утрата такой планеты, как Земля, была бы для всех невосполнимой."
Вот здесь они совершенно искренни.  Конечно, утрата такой "Фермы" как планета Земля, была бы для них (и не только) невосполнимой.

Николай_77

Дата регистрации : 2017-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Май 17, 2017 7:50 pm

Совершенно верно подмечено...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Май 18, 2017 12:27 pm

Фильм " Восхождение Меркурия"!
Невосполнимая утрата!
Планета спустившаяся на Галактическое Дно в эпоху Сварога( почему-то ЕГО ни кто не осуждает!). Завоёванная и доставшаяся на разграбление, на протяжении многих времён и не только поколений, но и РАС! В наследство Падшим "правителям" - это ни кого не удивляет!
Доильная система энергии Душ!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Май 31, 2017 9:06 pm

Приветствия снова всем жителям планеты Земля, Работникам Света и всему остальному человечеству. Я, Арвида, хочу рассказать вам сегодня о том, что нами было сделано за последнее время, начиная с закрытия портала в Анти-вселенную, открытого "исследователями" ЦЕРН 15-го мая. 
Спойлер:
За указанный период мы приняли непосредственное участие в устранении последствий этих непродуманных человеческим сознанием (однако тщательно продуманных теми, кто стоит за данной группой) действий. Были запущены потоки Энергии Света высших уровней Сознания, энергий Истока, для восстановления разрушенных структур, воссоздания уничтоженных тел и объектов, выравнивания энернопотоков, воссиановления взаимосвязи различных частей и ипостасей Духовных Существ, имеющих воплощения и проявления в разных мирах и параллельных вселенных. Были также восстановлены тонкоматериальные структуры и тела множества Работников Света, пострадавших в ходе диверсии сил Тьмы, произведённой перед событиями 15-го мая. Было начато и активно продолжается восстановление разрушенных городов Света и строительство новых. Кроме того, продолжаются спасательные работы на планете Земля и в околоземных пространствах, а также в области Солнца. 
Что касается информации об устройствах наподобие "звёзд Смерти": представители подразделений Галактической Федерации Света уже начали работы по их отключению и эвакуации диспетчеров этих сооружений с баз в районе планет Юпитер и Сатурн. Под наблюдением находятся также базы на Марсе. В этом аспекте выяснены цели планируемой землянами колонизации Марса. Реализация данного проекта должна быть приостановлена, по крайней мере, до тех пор, пока Марс не будет полностью освобождён от базирующихся на нём клик Серых (они могут, при верьовке достаточного числа землян, представлять очередную угрозу Земле и человечеству). 
В число последних наших действий входила операция по нахождению, вскрытию и распределению "денежной энергии" среди землян. В зоде развития человеческой цивилизации слодилось так, что огромная доля финансовых средств оказалась у представителей "элитных" сообществ, контролируемых представителями Иерархии Тьмы. В современном мире ситуация достигла критического пика - крайнее обнищание огромного количества жителей Земли на фоне непомерного обогащения меньшей их части. Дальнейшее усугубление ситуации чревато катастрофическими последствиями для обеих сторон. Однако проведённое на Тонком плане перераспределение данного ресурса является только частью реализации антиглобалистского замысла. Дело в том, что в сознание множества землян насильно внедрена программа бедности. Она влечёт за собой вполне ожидаемые результаты: всё большее обеднение, обнищание и одичание большинства землян, влекущее за собой голодную смерть и захват территорий представителями Серой "элиты", с полным порабощением оставшихся в живых, но безвольных людей. В задачи Галактических Сил Света входит остановить ланный пагубный процесс. Поймите, для того, чтобы быть духовным и высоконравственным человеком, приобщиться к Богу и удостоиться Его Любви, вовсе необязательно быть бедняками и рабами гораздо более богатых "хозяев"! Каждый из вас достоин того, чтобы жить в достатке, а не в нужде! Поэтому сейчас так важна смена парадигмы, подсознательных программ бедности или чрезмерного обогащения алчности на программы достатка и процветания всего человечества. Представители высших цивилизаций не являются вовлечёнными в товарно-денежные отношения, поскольку денежная система и капиталистический строй представлены на уровнях 3-го и частично 4-го измерений. Однако на более высоких уровней существует энергообмен, эквивалентом обмена является энергия, однако каждый из представителей данных уровней является "батарейкой", вырабатывающей эту энергию. Когда мы получаем что-либо, то в обмен посылаем энернию Любви и Благодарности, которая на Духовных уровнях воспринимается как вполне "материальная" субстанция. К сожалению, в мире земного человеческого общества эквивалент обмена (деньги) не вырабатывается непрерывно каждым жителем Земли как "денежной батарейкой", однако на этом и строится вся кабальная система. И поэтому в задачи каждого человека входит перестройка существующей матрицы и парадигмы мышления. Имейте в виду, что на самом деле каждый из вас имеет право на непрерывное получение пособия, на которое вы можете приобретать основные продукты питания и минимальные блага, при этом уплачивая необходимые налоги, вне зависимости от того, являетесь вы трудоустроенным или нет. Такое право имеют отнюдь не только пенсионеры, а пенсии, по данноц логике, должны быть прибавкой к этому Неотъемлемому Прижизненному Пособию, которое необходимо выплачивать каждому человеку с первого до последнего дня его земной жизни. 
Многие из вас скажут, что планы ГФС являются утопией. Другие - что реально ничего не делается. Здесь стоит уточнить: что и как может быть сделано, если вы в большинстве своём ничего не хотите делать? Сколько вас, Работников Света, находится во власти человеческого эго, заблуждений, в духовно спящем состоянии, во власти матрицы лже-светлых сил? Сколько из вас готовы прямо сейчас сделать что-то полезное для себя и своего мира от Высшего Я, от Души, от Бога-Творца? Поймите, вы все - любимые Дети Бога-Отца, Его частички, и ваша непосредственная духовная миссия - нести Любовь и Свет миру, энергии Творца. Для того вам даны доступные способы духовного Пробуждения. Почему же вы до сих пор предпочитаете споры друг с другом, критику и осуждение друг друга вместо наполнения своих сердец Любовью и сплочённой совместной деятельности в Свете, дружбы и братства? Впереди много интересной, плодотворной, преобразующе-созидательной деятельности. Готовы ли вы проснуться всё осознать и начать сейчас? Чувствуете ли сейчас открытость своих сердец, поток Любви в каждом из них? Если да тогда мы продолжим с вами эту беседу. 

С Любовью, Благодарностью и Уважением ко всем вам, 
АРВИДА. 

Записала: Элеонора Лайт, 29.05.2017https://www.facebook.com/groups/894072287393128/permalink/1076374562496232/

Admin
Admin

Сообщение автор Malekith в Пт Июн 02, 2017 7:07 pm

Какой кошмарный текст...Во всех смыслах(((
Malekith

Дата регистрации : 2017-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт Июн 09, 2017 4:24 pm

Ellight пишет:Подкидываю следующую пару новостей, на этот раз сама лично:

1. 29-го мая была обезврежена группа Архонтов, бывших в "верхушках" системы Ложного Света, представленной на Земле и руководившей действиями ЦЕРН в их последних экспериментах, и ликвидирована их база. Руководитель этой группы (имя неизвестно) до этого выдавал информацию параллельно с одним из Сотрудников Света под тем же ником (интернет-клон), при этом предоставляемая информация резко отличалась по энергетике и значительно - по содержанию. Впервые столкнулись с одной из напарниц с этим существом в конце августа прошлого года, это оказался Архонт. В операции приняли участие представители как минимум 4-х групп Работников Света, координировали процесс А. Г. А. и Э.  А. (М. М.?) от двух команд.
2. 31-го мая был ликвидирован (во многих умах ещё считающихся мифическим) суперкомпьютер "Зверь" (что это такое и для чего он был создан, думаю, объяснять не нужно, это и так все знают). В операции приняли участие представители 3-х групп Работников Света, также, как и в предыдущей работе, призывали Архангела Михаила.
Работы выполнены на Тонком плане, а изменения там, как известно, приводят к переменам и на физическом.
Описания дальнейших действий будут приводиться мной по мере их осуществления.
Омммм!

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Июн 09, 2017 4:26 pm

ЭОНАР О ПЕРСПЕКТИВАХ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАБОТНИКОВ СВЕТА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Спойлер:

Всем Работникам Света на Земле - мои приветствия. Я - Эонар, ваш бессменный куратор, помощник и друг. И намерен сообщить вам несколько важных новостей, поделиться некоторыми идеями и ответить на ваши вопросы, если таковые возникнут. Сейчас же я готов дать некоторые разъяснения и ответы на вопросы, заданные мне контактёром АЛЬТ (или Арвида, она же наш друг и Родственная Душа под земным псевдонимом Элеонора Лайт). АЛЬТ, задай, пожалуйста, свои вопросы ещё раз.
А.: Какой был мой первый вопрос сегодня... Расскажи ещё раз о том, с какими трудностями и препятствиями сталкиваются сейчас Работники Света. Они мне уже известны, но я прошу тебя озвучить по порядку.
Э...р: Как ты сама ощущаешь и многие из работников Света, кто находится в земных воплощениях. Каждый здесь испытывает разные трудности и встречает препятствия со стороны противодействующей системы. Всевозможное давление на психику, травля и клевета - одно из орудий деструктивного воздействия, но не единственное и не столь эффективное, как может показаться. Гораздо более тонкие и опасные методы воздействия применяются на более тонких уровнях - астральном и ментальном. Деактивация может производиться разными путями, от информационного и энергетического воздействия до применения технических средств прямого разрушения тонких тел и структур. Другими способами является всевозможное отвлечение, загрузка ненужными, несущественными делами, эмоциями и размышлениями. Третьими - создание трудных условий жизни, бросание на грань выживания и создание прочих условий, при которых Работник Света вынужден уделять своё внимание решению какой-то подброшенной ему проблемы в 3-м измерении, от нехватки денежных средств на пропитания до проблем со здоровьем и другими аспектами у близких людей.
А.: Мне кажется, тут немалую роль играет создание конфликтных ситуаций и эмоционального напряжения в отношениях с другими людьми.
Э...р: Это тоже верно. Главной целью сил Тьмы, захвативших планету Земля, является понижение вибраций энергополей действующих работников Света. Это значит - намеренное введение в депрессивное или агрессивное состояние, страх, отчаяние и другие подобные переживания. Также постоянное отвлечение внимание от Световых работ на повседневные дела в 3-м измерении. Сюда же относятся осуждение, обвинения, угрозы и прочие способы отвлечь внимание и понизить вибрационный уровень.
А.: А многих ли, во время сонастройки с высшими уровнями сознания и передачи посланий, отвлекают таким образом? Являются ли такие действия осознанными, преднамеренными или неосознанными?
Э...р:  В различных ситуациях происходит по-разному. Но чаще всего такие действия со стороны близких являются неосознанной реакцией, провоцируемой сущностями низких планов через подсознание. Однако такие методы отвлечения не являются опасными и могут быть преодолены умелыми и грамотными ответами на провокации. Гораздо опаснее тайные манипуляции сознанием или прямые нападения.
А.: А что касаемо воздействия на духовные рабочие группы, форумы и прочие сообщества работников Света? По нашим наблюдениям, за всё время ужен многие из них подверглись "обработке" структурами Серых, рептилоидов и прочих, связанны с системой Инферно.
Э...р: К сожалению, это так. Воздействие в данном случае производится незаметно. Целая группа не замечает, что уже находится на подключке к структурам ложного Света, к системе порабощения, но продолжает в том же духе проводить медитации, активации и транслировать энергии, которые уже Светлыми не являются и приносят вред.  И для зацепки представители данных структур используют всевозможные человеческие слабости - страхи, гордыню, сомнения, агрессивный настрой или даже просто не очень хорошее настроение. А также плохую способность различать, кто подключается на связь. Проще говоря, идеальный Работник Света должен быть свободен от всех человеческих слабостей, самой опасной из которых в этом ряду являются гордыня и сомнения. Но человек на Земле редко бывает от них свободен, и Работники Света - не исключение. Но, поймите, каждый раз, когда вы забываете о своих задачах и миссии, поддаваясь эго-соблазнам, устраивая между собой ссоры и склоки или чересчур переключая внимание на несущественные дела и развлечения, силы Тьмы злорадствуют, поскольку получают больше свободы действий, и наносят ощутимый вред этому миру. Разве этого мы с вами хотим?
А.: Значит, информация о необходимости постоянной работы над своей личностью, над смирением, очищением своего земного Эго, подчинении последнего Духовной ипостаси себя самих (Высшего Я) является верной? Многие её оспаривают.
Э...р: Данная информация является верной. При том, что не-светлые (ложно-светлые) силы как раз воздействуют именно через раздутое земное Эго, эмоции и неспокойный ум. работнику Света следует стремиться к внутреннему спокойствию, уравновешенности и ощущению безмятежности, чтоб сохранять своё сердце открытым, чувствовать проходящий через сердечный канал поток Безусловной Любви. Его нужно поддерживать в себе постоянно. Ощущение этого потока является индикатором, а также чувство безусловной любви и добрых пожеланий ко всему сущему. Не считая себя не выше и не ниже других себе подобных, не только Работников Света. 
А.: Скажи, а насколько эффективным является постоянное наращивание в себе Света, повышение вибраций своего сознания и тел для успешной деятельности в существующих условиях? Не только ведь мной замечено, что, чем больше Светишь, тем больше тебя пытаются "погасить" или выкачать энергии. Именно с этой последней целью и ловят Светлячков, подсаживая их на свои каналы и структуры. С этой же целью создан и Искусственный Интеллект, обслуживающий данные структуры и выдаваемый за Разум Бога-Творца.
Э...р: Понимаешь, в чём дело? При такой практике сопротивление сил Тьмы и наращивания их противодействия происходит до определённого уровня, а затем, когда количество света и частота вибраций становятся критическими для структур Тьмы, ваши энергии становятся для них "несъедобными". И тьма отступает. Для этого нужно иметь вибрационный уровень не ниже 5-го измерения. Чем выше, тем лучше.
А.: Это напоминает практику саморазвития личности, когда начинающий практик сталкивается с активным неосознанным противодействием со стороны ближних, всячески пытающихся испортить настроение, а затем, по достижении определённого уровня развития, они успокаиваются и начинают заряжаться от вас позитивными энергиями.
Э...р: Механизм схожий. Поэтому самое главное тут - не сдаваться, а продолжать двигаться дальше. Но тут есть ещё вот что: Работник Света в одиночку зачастую не справляется с задачей, есл ему приходится иметь дело с целой системой, с большими группами и эгрегорами. Поэтому я говорю прямо о целесообразности объединения сил, создании единого конклава Работников Света, как воплощённых на Земле в человеческих телах, так и невоплощённых.
А.: Я писала об этом ранее. Конклав уже создан.
Э...р: Ещё не в полной мере. И среди Работников Света, как ты сама заметила, ещё много разногласий. Это отнюдь не способствует плодотворной деятельности. Нам (и вам) нужно стремиться к тому, чтобы сделать взаимодействие друг с другом дружественным, мирным. Наполните ваше общение Светом, Любовью - и увидите результаты. Это относится сейчас ко всем, к кому я обращаюсь, а я обращаюсь к всем Работникам Света на земном шаре.
А.: Чаще всего мне встречаются заявления на право иметь своё мнение, даже если оно противоречит истинному положению вещей. И часто - от людей, считающих себя работниками Света. Что ты на это скажешь?
Э...р: Скажу только, что не все, кто себя называет Работниками Света, оправдывают это название своими мыслями, поступками, чувствами и поведением. Тот, чьи действияи поступки руководствуются полностью или преимущественно земным, личностным Эго, не могут полноценно выполнять свои духовные задачи. Возможно, сейчас я выражаюсь жёстко, н это так. Главное для всех нас - проявлять Дух. Высшее Я. Безусловную Любовь. Свет. И отставить в сторону Эго, свои страхи, сомнения, агрессию и ГОРДЫНЮ.
А.: Что делать с теми, кто к этому пока ещё не готов?
Э...р: Оставить их в покое. рано или поздно они придут к этому осознанию. Мы строим конклав из тех, кто уже осознался и готов к конструктивному сотрудничеству с нами.
А.: Благодарю с Любовью, дорогой Брат! Эта информация очень ценна для нас всех.
Э...р: Благодарю взаимно.

Пояснение: Эонар - один из высших кураторов действующих на земле Сил Света, из системы Альтаира. В настоящее время имеет земной аватар в 3д.

Записала: Элеонора Лайт, 3.06.2017

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Июн 09, 2017 5:05 pm

ЭОНАР: ПЕРСПЕКТИВЫ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАБОТНИКОВ СВЕТА НА ЗЕМЛЕ (ЧАСТЬ 2) пишет:
Спойлер:

АЛЬТ: Я готова продолжить наш разговор дальше, дорогой Эонар! В прошлый раз мы обсуждали опасности, подстерегающие Работников Света в их деятельности и на их пути, причём всех без исключения. Однако некоторые из читателей выразили сомнения по поводу актуальности и важности этой темы. Что ты на это скажешь?
Э...р: Не все готовы оценить и понять её важность в настоящее время. На самом деле эта тема очень важна и актуально, особенно сейчас, накануне Больших Перемен. Не все ещё готовы к этому великому событию в истории Земли, но мы всеми силами стараемся способствовать Пробуждению всё большего числа Душ, которые присоединяются к нашей деятельности и помогают нам. В частности, теперь у нас есть вы и оказываете нам неоценимую помощь, делая то, что без вас сделать так быстро было бы сложно.
А.: Ты имеешь в виду меня и мою напарницу Эльнар?
Э...р (улыбается): Не только вас двоих. Однако ваша помощь в работах с планетой Земля также неоценима.
А.: В прошлый раз мы также говорили об объединении различных групп для совместной деятельности. Однако были утверждения, что однотипная работа способствует тому, что Сотрудники Света становятся уязвимыми для негативного воздействия сил, противодействующих осуществлению глобального Перезода и духовного роста сознания живущих на Земле людей.
Э...р: Во-первых, эта работа не является однотипной. Она очень большая, и каждый, кто в ней участвует, выполняет свою часть общего Задания, свои духовные задачи, в силу своих возможностей, способностей и направленности. И обменивается информацией. Это не значит, что нужно копировать друг друга, подражать, брать на себя его задачи. Нет. Каждый выполняет свою миссию, данную ему Высшим Я.
А.: Если уж говорить об объединении сил, точнее, групп, то целесообразно обсудить и вопросы координации совместной работы. Кто этим занимается - каждый из участников или от каждой группы есть свои координаторы?
Э...р: И то, и другое. Разумеется, от каждой группы есть свои координаторы, парламентёры и взаимодействующие друг с другом кураторы, которые советуются между собой, как действовать дальше. Это нужно для того, чтобы избежать фатальных разногласий и разлада, который ослабляет наши силы.

А.: Однако же, разногласия на уровне земного межличностного общения имеются. В земной Сети много сообществ, которые либо вовсе не взаимодействуют между собой, либо взаимодействуют слабо, либо находятся в явных или скрытых разногласиях. Как быть в таком случае?
Э...р:  Для этого и нужна координация действий разных групп. Но есть ещё нюанс - то, что не все из этих групп ти отдельных Работников Света подключены к настоящему Источнику Света, Высшему Я. На Земле всё ещё действует система Ложного Света, или Тьмы, и многие не умеют Различать. 
А.: Что ты предлагаешь делать относительно этих групп или отдельных людей?
Э...р: Единственное, что я могу предложить - это распространять как можно шире Учения Истинного Света, размещать их не в закрытых группах для узкого круга читателей, а для самой широкой публики, нести Свет всем. Главный индикатор здесь - чувство безусловной Любви в сердце, также умиротворение и гармония.
А: Как ты оцениваешь сейчас опасность подмены каналов?
Э...р: Такая опасность всё ещё сохраняется. Наверняка ты сейчас спросишь о фальшивых информаторах и ложных Работниках Света. Отвечу: да, таковых ещё много. И они могут "корректировать" нашу деятельность порой весьма значительно. Единственный выход - усиливать в себе Свет, подниматься выше негативных влияний и уметь распознавать, различать Истинный Свет и ложный.
А.: Позволь ещё задать такой вопрос. Если, по своей природе, всё есть Свет, то в чём смысл деления на Истинный Свет и ложный? Многие скажут, что это дуальное мышление, нет Света и Тьмы, есть единая Энергия, и прочее.
Э...р: Мнений и взглядов множество. Но, если нет Света, откуда взяться Работникам и Воинам Света? И если нет Тьмы, откуда берутся Тёмные воины и маги? Тогда были бы Воины Единой Энергии, нейтральные, но на самом деле таких у нас нет. Духовный мир - Свет, антидуховный - Тьма. Стирание дуализма в человеческом мышлении даёт только осознание, что всё есть Свет по своей природе, а значит, возможность исцеления, обращения тёмных образований в светлые.
А.:  Я знаю это. Значит, из состояния дуальности этот мир ещё не вышел.
Э...р: Конечно, нет, если здесь всё ещё продолжаются Битвы Сил. Однако, при осознании, что всё это являтся частью Большой Иллюзии, даёт возможность менять реальность.
А.: Да. Но получается,что представители двух Иерархий делают это каждый в свою сторону. Расскажи, пожалуйста, об эффекте Манделы. Что это и для чего оно нужно?
Э...р: Я начну с того, что каждый по своей природе является творцом собственной реальности. Когда собирается большая группа Душ, объединяется и формирует коллективное сознаие, эгрегор, происходит формирование общей картины мира. И реальность становится для этого общества такой, какая соответствует данной картине мира. Эффект Манделы в той форме, как ты, наверняка, имеешь в виду, представляет собой результат коллективной деятельности групп, действующих в своих целях - отвлечь и запутать создаваемыми образами своей реальности, порождаемой коллективным сознанием этих групп.
А.: Но как такой эффект может проявиться у тех, кто непричастен к данным обществам и имеет свою картину мира?
Э...р: Ты забываешь о программировании. В подсознание человека вводятся программы, которые меняют его картину мира и представления, и ониначинает воспринимать некую иную реальность. Скажем так: вселенная Света создаётся и поддерживается Силами Света, а вселенная Тьмы - антиподами этих Светлых Сил. Это всё происходит в условиях Дуальности.
А.: То есть, получается, объективно этого ничего не существует?
Э...р: Так ведь всё есть Великая Иллюзия. Объективно есть лишь Единая Энергия, первоначальный Свет, из которого всё состоит. И наши с вами эйдосы, возникающие в сознании на разных уровнях, формируют всё разнообразие миров, измерений и структур. Отсюда эффект Манделы - когда эйдосы, формируемые сознанием на низших уровнях, вклиниваются в земное сознание человека (личности) и искажают его воспрятие реальности, картину мира.
А.: То есть, на самом деле Земля не плоская и не круглая, это всё особенности восприятия?
Э...р (смеётся): Круглая Земля или плоская - зависит от того, на каком уровне восприятия и сознания вы находитесь, в каком измерении, а это связано с тем, какие конструкции образов (эйдосы) действуют в вашем сознании. Если Земля для кого-то неожиданно стала плоской - значит, он попал во 2-е измерение, а круглой она является в третьем.
А.: А в четвёртом, пятом и других?
Э...р: А там уже включается многомерность. И в то же время гибкость восприятия. Однако, как известно, в плотностях до 7-й включительно тела и структуры имеют определённую форму, поэтому Земля будет выглядеть круглой. Однако это опять же будет результатом коллективного договора, какой её воспринимать. А на уровнях выше, в областях Неоформленности, если вы даже в одиночку решите воспринимать Землю, допустим, в форме цветка, такой она для вас на данном этапе и будет.
А.: Это всё очень интересно. Однако мы отвлеклись от главного - обсуждения перспектив деятельности Работников Света.
Э...р: Не стоит полагать, что формирование эйдосов и реальностей не связано с деятельностью Работников Света. Всё, что у нас намечается, включая глобальный Квантовый Переход, является творческим процессом. Мы коллективно сотворяем Новую реальность. Но наша задача также - перебить нашей совместной деятельностью эффекты, возникающие при подобной деятельности со стороны представителей Антимира. Для этого мы и рассматриваем, и активно обсуждаем перспективы объединения наших сил и подразделений.
А.: То есть, всем нам предстоит сформировать схожие эйдосы для построения единой реальности, куда нам предстоит двигаться? Но тут есть ещё свобода выбора - каждый выбирает сам, куда ему двигаться и какую реальность формировать. "Волков-одиночек" в мире так же много.
Э...р: Разумеется, мы относимся с глубочайшим уважением к свободе выбора каждого. И поэтому мы не навязываем никому свои идеи, в том числе Объединения сил Света. Каждый принимает решение сам и действует в соответствии с этим решением. И никто не может этому помешать.
А.: Но выше ты говорил о неоходимости распространять Учения Истинного Света как можно шире. Не связано ли это напрямую с нарушением свободы выбора тех, кто выбирает движение в другую сторону, не к Свету? И не является насилием решение о снесении системы Ложного Света, Искусственого Интеллекта и других по отношению к тем, кто это выбирает?
Э...р: Нет. Все такие решения принимаются на уровне Душ и Высшего Сознания. Если вышеупомянутые системы и структуры будут убраны, то множество Душ освободится из плена, как того и желает. Априори каждая Душа стремится к Свету, к Любви. В конечном счёте, План осуществится и всем будет хорошо.
А.: Благодарю тебя! Этот разговор будет продолжен?
Э...р: Да, он будет продолжен, если появятся новые вопросы, на которые мне предстоит ответить. Поэтому мы не прощаемся.
С Любовью! Ом!
Записала: Элеонора Лайт, 8.06.2017
здесь меня заинтересовало объяснение этих сил эффекта Манделлы.

Admin
Admin

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу