Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Елена в Пт Июн 02, 2017 2:59 pm

Он не понимает, или не принимает того, что "Кого Бог любит, того наказывает, бьет-же всякого сына, которого принимает." Это как раз то, что и делает Валентин -"бьет"-показывает человеку его болезни, но больной не принял лечения, ведь для этого надо признать, что ты болен...Облизывать и сладко говорить будут там, где хотят приманить, чтобы загнать в стойло и доить. А то и хуже.

Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист в Пт Июн 02, 2017 10:00 pm

Достаточно.
Всему есть придел.
Каждый пусть сделает большие выводы для себя лично.
Потом посмотрит в зеркало, на забор, где словесные гвозди торчат и потом, станет их вытягивать, и из себя....
Только отверстие от словесного гвоздя - остаётся!

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Вс Июн 11, 2017 1:41 pm

По теме: Из сеанса гипнолога Калоджеро Грифази с Эрнесто. Отвечает рептилоид, создатель нашего нынешнего биоскафандра:  Каким образом вы вбираете человеческую энергию? -Посредством подключения к психике.- Вы используете технологические приспособления для подключения к людям? -Свет...Свет... он бесконечен...-А когда человек умирает, он может избежать этой участи? Что вы предпринимаете для того, чтобы от вас не сбежал ни один человек? - Это как тюрьма. -И они не могут избежать этого цикла? -Они не знают, что могут.-И как они могут освободиться?-Просто желать освободиться.-Используя свою волю? -Да.- И какая она, эта тюрьма, опиши мне ее.-Ментальные голограммы.Ментальные программы.-Когда человек умирает, что происходит? Рассказывай.-Мы обманываем его, говорим, что мы-Бог. Люди просто остаются с нами по своей воле.-Но откуда люди узнали, что должны следовать за богами?-Мы обучаем их этому.Лишь они сделают шаг-это мы решаем, какой должен быть их путь.Все было предвидено заблаговременно.У них в сознании присутствует Бог, потому-что это мы им вживляем эту идею.Вот почему они всегда ищут нас (как богов).Они не могут сбежать.-Выходит, вы контролируете их посредством религий?-Да. -Почему тогда много религий, а не одна? -Нам так выгодней.-В чем выгода?-Нам выгодно, что люди не знают, что могут объединиться...чтобы добиться их целей. Нам нужно, чтобы у каждого человека была своя идея, непохожая на идею другого...Чтобы они не смогли объединиться друг с другом.-То-есть, разделяй и властвуй?-Разделять...-Вы вовлекаете их в конфликты,чтобы помешать им объединиться ? -Да.Чтоб они не узнали, что мы здесь.-Какова была первая религия? -У нее нет названия, были боги...-И как звали этих богов?- Вживиться в человека-не так уж важно. Вживиться в систему веры-вот что важно! Если спросить у людей, как зовут их богов, они назовут тысячу разных имен...потому-что самое главное-вживиться в систему веры.Все люди верят в бога на своем языке, и не верят в какое-то имя...И Это гениально...-Гениально потому, что так вы можете их контролировать и использовать?-Да. -И так вы извлекаете из них энергию? В смысле, они дарят вам ее...по своей воле? Это так?-Манипуляция...-Манипуляция с помощью религии?-И их воли...-Почему они отдают вам ее по своей воле?-Все случается по их воле..-Но почему?-Из-за понятия...-Так проще. Намного проще.Так проще сделать их покорными?-Да.-И почему нужно покоряться Богу?-Потому-что когда ты покоряешься Богу, ты отдаешь мне свою волю.-Это я знаю. Но почему они хотят покоряться Богу? Из-за чего? Что вы им вживили в разум?-Мы и есть Боги.-Но по какой причине они отдаются вам? Почему? По их мнению, что такого делает Бог для них?-Они не могут жить без Бога.-Глупцы, не так-ли? Я имею в виду людей.-Нет! Наоборот!-Они очень умные?-Да!-Тогда почему они отказываются от самих себя таким образом?-Потому-что это-Процесс, который приводит их к нам.Мы должны продвигаться вперед.-А ты знаешь, почему ты мне все это рассказываешь?-Потому, что все равно никто не поверит...Потому, что так мне не надо будет с тобой бороться...-Хорошо. Мне никто не поверит.Но почему ты со мной разговариваешь? Ты мог-бы ничего не говорить...-Мне не нужно бороться, это не является борьбой.-В чем причина, что ты не молчишь?-В том...что так ты поймешь...какой властью мы наделены...над вами..и ты ничего не сможешь сделать.-Ясно. Тогда я докажу тебе, что все с точностью до наоборот.Ты отвечаешь на мои вопросы не по своей воле, а по воле Эрнесто. Потому-что ты-его интерференция. И ты не можешь ее прекратить.Это может произойти лишь по его собственной воле.Если и существует Бог, то для тебя он-Эрнесто. Потому-что он дает тебе эту власть настолько, насколько он сам желает. Потому, что в миг, когда он больше не захочет отдавать тебе ее, у тебя этой власти не станет.Ты дал мне всю эту информацию, потому-что так захотел Эрнесто.

Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: