Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин в Вс Май 21, 2017 6:53 pm

А потому - концеепция, концепция и концепция!!!

Элементарная грамотность и духовная дисциплина.
Божественные (то есть, Истинные знания) - это путь тех, кто хочет реально достичь НУЖНОГО результата. а не промежуточного, и не потрепаться-потусоваться только, в кайф....
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин в Вс Май 21, 2017 7:06 pm

Я вообще не понимаю, такого зудящего ажиотажа, по космической жизни, на иных планетах, о побеге....

А вы, или кто там ещё, давно "жили" на иных планетах???
Вы откуда знаете, каково там-сям???
Мы все торчим здесь сотни тысяч лет, в основном!!!

всё остальное, мы знаем по "астральным путешествия" да по космическим сказкам всяких заинтересованных лиц!!
Ведь кругом, на инфорынке, с этим вопросом - сплошное палево!!

а ажиотаж - просто невероятный!!!
Хэ. а вам не кажеьтся, что ваас всех просто гонят, как баранов на убой, что б вы как обезумившее стадо ломанулись?

Нет, друзья! Это очень и очень ненадёжно - не овладев Высшим сознанием, "бежать из тюрьмы"!
Слишком большой риск, либо совсем сгинуть, либо попасть в ещё более худшие условия, но уже на миллионы лет!!

Хотите рисковать - дело каждого!

Лично я, предпочитаю довести дело до логического конца ЗДЕСЬ, на Земле, коль я уж тут поставлен Богом!
А вот когда разровняем ЗДЕСЬ всё, тогда посмотрим. что делать и куда пойти... Но уже с полным осознанием и абсолютно прозрачными перспективами .

А иначе - это всё равно что башкой об угол трахнуться, потерять сознание и думать, что ты "сбежал"!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина в Вс Май 21, 2017 7:46 pm

Ната-ли  является правой рукой Бога? коль знает, Кто есть Кто?
Думаю, что о информации У.Пенре рано делать какие-то выводы.
Вопросы, конечно-же, есть, надо разбираться.
Вызывает подозрение агрессивная с угрозами реакция Ната-ли.
Чем ближе мы двигаемся к важной информации, тем сильнее начинается визг…
На сайте Ната-ли полный винегрет - до сих пор крайон, а.михаил и иже с ними….
Извините за грубость, но воротит от её сайта…
Её энергия и менторский тон напоминает ещё одну всезнающую представительницу ГС.

Последний раз редактировалось: Галина (Вс Май 21, 2017 11:00 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Галина

Дата регистрации : 2017-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай_77 в Вс Май 21, 2017 7:48 pm

Валентин, стадо как раз никуда не гонят, а тщательно пасут и охраняют именно здесь, на Земле.
Да, рисковать.  Да, пытаться сделать все возможное, чтобы вырваться отсюда.  А добровольно оставаться здесь - уподобиться покорным баранам в этом стаде, согласным вечно оставаться здесь за жалкий клочок сена.  А получится или не получится - это уже другой вопрос.
Потому как вырваться отсюда при сохранении существующей паразитической матрицы (о чем только что и говорилось на этом сайте) будет неимоверно тяжело.  Существующая система захвата и контроля сознания выстраивалась и совершенствовалась как минимум на протяжении сотен тысяч (если не миллионов) лет.  И в настоящее время работает как часы.

Николай_77

Дата регистрации : 2017-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай_77 в Вс Май 21, 2017 7:58 pm

Admin. ты уж меня извини подлеца, но в отношении сайта OMAR TA SATT и Натали я полностью согласен с Галиной.

Николай_77

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Вс Май 21, 2017 8:36 pm

Какое оживление...

Многим, как мне представляется, мой рассказ явился подтверждением утверждения о послесмертной ловушке на световой туннель автора Уес Пенре. Где то и раньше я сталкивалась с подобной концепцией. Я «не скажу за всю Одессу», но , возможно я была неточна в повествовании, еще раз подчеркиваю ложность подобной концепции и увод в иную плоскость. (не надо верить всему, что пишут… доверяй, но, проверяй…)

Совсем упрощенно и схематично.
Сутрама, серебряная нить существует при жизни, через нее осуществляется связь со своим Источником(к сожалению, для большинства односторонняя, двусторонняя называется Антакхарана.). Природа этого Источника у каждого индивидуума своя, разные Миры, различные уровни, возможно другие Вселенные.Возможно искусственные существа, из искусственных миров (нелюди) без Души и тд.  Это уже отдельная тема…
Предположительно, мы говорим о Людях с Душой,  Душа не от «Мира Сего» , находится на каком то своем далеком уровне, к примеру , не в нашей материальной голографической вселенной, а на чисто информационном уровне, иначе он называется Духовный(самый, самый верхний или глубокий) . Те «энергии» (физики говорят квантовый уровень) настолько тонкие и высокочастотные ( поэтому и вечные, незатухающие), что для схождения в нижние миры нужны понижающие оболочки и дефрагментация  Сознания , практически здесь Человек не может вместить весь обьем ,можно грубо сказать, здесь , на физическом плане ,Человек ---лишь проекция, голограмма первичной Идеи, многократно отраженная на нижележащих уровнях, мы условно называем их причинный план, ментальный, астральный, эфирный, физический.
Каждый из этих планов предоставляет свои инструменты для взаимодействия с этим планом( например, подсадка Разум на ментал.плане,он же нимб, импульсное кольцо, биоэкран;
Святой Дух-спиритус, психическая энергия,прана на астральном плане),
тела  и тд., вибрационно удаляясь и понижаясь от Высшего Первичного  Источника.

Утверждение: «Selva, в том-то и дело, что не может быть никакого "несоответствия по вибрациям", если притягиваешься к своему же высшему Я, которое есть начало начал.»

Заблуждение ваше. Не сильна в теориях, на практике, попробовала провести эту энергию в физ.тело  с дуру, последствия печальные…на физике. Чудом уцелела, восстанавливалась около 6 лет. Вы себе даже представить не можете…мощь, миллионы молний сверкали…

В буддизме, а они, что не говори, сильны в практике, а не в трепах (ченнеленгах…) говориться , что сила света Источника настолько ослепительна, что путник впадает в беспамятство и теряет возможность слиться с ним , тем самым снова впадая в бессознательное бардо,утрачивая возможность освобождения. Поэтому, познание Источника необходимо еще при жизни ,в медитациях -тренировки и тогда не растеряешься.

Еще раз, сутрама-тоннель,портал, это ваши энергии, это часть вашего устройства, это ВЫ САМИ. Тоннель не есть что то внешнее к вам, чужеродное, Это и есть ВЫ.
( Я сейчас не говорю о возможных порталах, созданных другими существами, я видела такие, они совсем не то, никакого сравнения, не вида, не энергии, короче, не спутаешь…)

Что  нам предлагается: оторваться от этого, разорвать эту связь и пуститься в свободное плавание. Паразитам это и нужно: разорвать пуповину с «мамой и папой», бесхозные детки уязвимы. Вы  лишитесь единственной возможности найти путь домой, вернуться к своему Истоку, ну а  в Истоке  будет видно…что,где,когда? У кого то будет искусственный мир-ловушка, у кого то реинкарнационная ячейка в Ноосфере(ловушка), а кто то рванет дальше…слиться с своим Истоком. Каждому—свое…по мере осознавания, омраченности и запутывания.

Поправка: сутрама есть у Существ с Душой, так принято считать. У фантомов, нелюдей  и тварных этого устройства нет.

Это путешествие ( по сутраме) можно совершить тем же путем еще при жизни, не можно, а нужно….всем, чтобы познать свою природу, происхождение, тк тело при жизни дает право на ошибку. Об этом методе позже.

Напомню, что не надо материализовывать навязываемые нам  сценарии: «ловушки света»,
кому то очень хочется показаться сильнее, чем они есть на самом деле. Это не так.

"«Я-Быть» невозможно положить в ящик", чтобы куда-то транспортировать. Оно растворится у вас на глазах и возникнет там, где хочет Быть в соответствии с текущим пониманием своего Я. Поэтому задача не в том, чтобы кого-то поймать, а как пересилить то гипнотическое воздействие, которое возвращает земные «Я-Быть» обратно на Землю, вменяя им неверное впечатление о них самих.

selva

Дата регистрации : 2017-03-10

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Николай_77 в Пн Май 22, 2017 5:21 am

selva, спасибо за интересное и познавательное сообщение.
     Только кто бы еще понятно (на пальцах) объяснил механизм захвата и контроля сознания существующей паразитической матрицей.  И практическую невозможность вырваться из бесконечной цепи перевоплощений (колесо Сансары).
как пересилить то гипнотическое воздействие, которое возвращает земные «Я-Быть» обратно на Землю, вменяя им неверное впечатление о них самих.
     1.  Так кто все-таки осуществляет то гипнотическое воздействие, которое возвращает земные «Я-Быть» обратно на Землю, вменяя им неверное впечатление о них самих.
     2.  И с какой целью осуществляется то гипнотическое воздействие, которое возвращает земные «Я-Быть» обратно на Землю, вменяя им неверное впечатление о них самих.
     3.  И в конце концов как пересилить то гипнотическое воздействие, которое возвращает земные «Я-Быть» обратно на Землю, вменяя им неверное впечатление о них самих.

Николай_77

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Пн Май 22, 2017 5:44 am

Коллизия на уровне терминов. Душа, Дух ,Сознание-каждый подразумевает свое.

В данном контексте я говорила, что Душа начинает свой путь с Духовного уровня
( где нет примеси пракрити-материи),  я могла бы сказать Дух, облекающийся в оболочки при «снисхождении» в физ.материю. На уровне Духа мы все едины, собственно он один на всех, только он то и есть реально существующий.Все творения и существа проекции с этого уровня, дифферециации  и комбинации разделяющихся потоков(все это на самом деле иллюзорно, кажущееся разделение).
Я предпочитаю термин-Единое  Сознание. Но многие воспринимают термин- Дух, как самосуществующую отдельную Сущность, бесплотную, либо подселяющуюся в физ.тела как одержатель.  Поэтому не использую.

Любое явление можно рассматривать с двух позиций: с позиции Абсолюта
( Единого Сознания) или с позиции относительности ( маленького отделенного я).С позиции Абсолюта нет ничего отличного от него, он Один. В этом смысле нет существ без Души, без Духа, без Сознания, в базовой основе, да и самих существ самосуществующих тоже нет.

Миры относительности отличаются геометрией пространства, структуризацией, дифференциацией  и комбинацией всех этих элементов, в результате мы видим множественность.
Существуют комбинации, где в структуре нет некоего принципа, как ЛЮБОВЬ (он конечно есть, но в очень маленьком непроявленном  состоянии, в потенции). Говорят, что эти существа порождаются Высшим Разумом материальных вселенных, например фантомы, некие программы (говорят до 51% на Земле) , созданные Творцом Вселенной(матер) для осуществления сценарных планов для основных игроков с Душой.
Ментальный план, производный  «выше лежащих» планов, не имеет функции одухотворения Любовью.
Но творить то хочется, поэтому создаются твари, нелюди, бездушные. Их главное  отличие от «настоящих людей» дикая озлобленная зависть и ненависть к людям, отсутствие сострадания к живому.
Мы живы здесь только потому (как  ресурс), что они отчаянно пытаются создать с нами гибриды: БЕЗУСПЕШНО. Любовь не в их власти.
Они хорошо нас изучили, мимикрируют под  людей, они разумны, логичны, очень долго живут, технически развитые, безэмоциональны, но ненависть к людям ( мы же не отсюда, пришлые) выдает их .
Это не наш мир, не нужно его спасать, нас сюда заманили, материальные миры не вечны, разрушаются в пралайе. Смысл здесь находится?
Наша Родина и естественное место пребывания- Духовная Вселенная, чисто информационная,вечная , без малейших примесей материи( 5 элементов физ.вселенных: эфир,огонь,ветер,вода,земля.)

«Selva, в том-то и дело, что не может быть никакого "несоответствия по вибрациям", если притягиваешься к своему же высшему Я, которое есть начало начал.»
Попробую иначе. Вопрос резонанса и осознания. 

не смогла корректно вставить картинку

selva

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Пн Май 22, 2017 5:55 am

Николай, мы сами себя удерживаем.Такой вот ПАРАДОКС получается.Не без помощи конечно.Вы просмотрите сеансы Калоджери, многое становится на свои места.Мы забылись.Пора просыпаться, но это индивидуальный путь, никаких массовых вознесений не будет, никаких раскрытий, задача этой матрицы удержать всеми силами.Их задача на ближайшее время создать Золотую Клетку для Души, бессмертное тело, чтобы не смогло отделиться тонкое тело( настоящее, более свободное) от физического, сценарий будет еще жестче.Чипирование, наночастицы и тд.

selva

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай_77 в Пн Май 22, 2017 6:39 am

selva,  В отношении планов Матрицы на будущее - здесь я полностью с Вами согласен.
А вот дальше -
Николай, мы сами себя удерживаем. Такой вот ПАРАДОКС получается. Не без помощи конечно.
Это тоже игра слов.  Тоже коллизия на уровне терминов.
Каков критерий - проснулся человек или нет ?  Вот мы с Вами сейчас открыто обсуждаем эту тему, причем сходимся в главном - мы проснулись или нет???
И если после этого я не хочу себя здесь удерживать - у меня получится отсюда вырваться или нет ???
А ведь это будет выражение моей собственной свободной воли, которую вроде бы никто не вправе нарушить (как нам об этом постоянно втирают в уши) !!!
И каковы границы этой "Помощи"?  Если эта "Помощь" такова, что делает практически невозможной вырваться из этого материального тела, так кто кого удерживает ???

Николай_77

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Май 22, 2017 11:02 am

У обездоленных нет лекарства, кроме Надежды.(Шекспир)
Шанс появляется там, где многие считают, что его нет.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 22, 2017 3:43 pm

Дебаты дюже интересные!

Местами я даже чувствовал себя глупцом конченным, особенно перед терминологиями. Которые я старательно «забывал» последние десятилетия!
И всё же не могу воздержаться от неких реакций на прочитанное..

Ух…
Ну, первое: КАК вы себе представляете, поголовье в миллиарды Душ – пошло погулять в соседний сад, самовольно, и – заблудись!
Вы полагаете, в Мироздании – настолько бардак?
Чушь!

Всему есть причина, Эволюция никогда не идёт хаотично.
Надобно «искать причину».

А ещё, есть такая вещь , как Смысл! Есть ещё и – высший смысл!

Конечно, когда какой бедолага «меряет по себе» что-то, этот смысл может быть не очевиден.
Полагаю, даже если «наш ларчик» планетарный считать ловушкой, то на полноценную тюрьму он вряд ли тянет. Просто, я знаю кучу миров, против которых, Земля – почти рай!!
Вот там – тюряга так тюряга!

Я бы назвал земной глобус – зоной особого содержания. Главное слово здесь – Особого!..
А на счёт того, что «где-то лучше», тоже хочу поразмышлять…
Много-много раз пытался себе вообразить эти сказочные миры – фантазии не хватало.
Когда стал практиковать по-взрослому, иллюзии вообще поугасли: оказывается, никаких «сказочных миров» не существует!
Визуально-художественно, Жизнь везде одинакова!
Земной мир УЖЕ создан по высочайшим стандартам!
Более того, он совсем не оригинален!!

В высших «обалденнейших « мирах – жизнь выглядит примерно так же!
То есть, земной мир соткан по лекалам самого высшего качества!!
И мечтать о чём-то много лучшем – ха! Смешно!! Если ты не извращенец конченный!

Да, я понимаю, что в реализации Проекта Земля и Человек, что-то пошло не так. И мы даже догадываемся, КТО при этом перестарался!
Однако, мысль о бессмыслице – оскорбительна для Вечного Бытия!

Полжизни я мечтал, глянуть на свой космический Дом, родину ли…
Лет пятнадцать назад –случилось.
Я и два моих ученика (по жизни это – сын и младший брат) – мы побывали на нашей родной планете.
Сказка – по состоянию, конечно! Несколько часов в раю!
А что вокруг?
Да, шикарные сосны мачтовые, лесные опушки со сказочно красивой травой, на опушке – банька!!
И мы паримся часа три!!
И свежайшие, в простынях, выкатываем на стендовую травку!!!
Потому что, сейчас, мы будем показывать СВОЁ МАСТЕРСТВО, специфическое слегка!

А за сосновой рощей – городок! Оттуда, под вечер уже тянется народ, неторопливыми толпами!
Тут же в роще, есть «ТЫРЛО» - место типа стадиона, с трибунами. Здесь происходят всякие публичные мероприятия.
Чувствую – пора! Первый ученик – на старт!
Моя школа – «техника косаря». Первый, встал как надо, с литовочкой, и заскользил по траве…
Метр, десять, двадцать… отрыв! Поднялся по пологой дуге! Фуф! Ушёл на вираж.
Второй пошёл… Поднялся, чуть быстрее. Слава Богу!
Мне стало легче (волновался, справятся ли на публику?)
Я, с трёхметрового разгона, свечкой ушёл в небо!!

Соединившись в звено, мы сделали круга три над ликующей публикой, вышли на орбиту, затем гиперпрыжок и… мягкое вхождение, по классической арианской школе, прямо в торец Северному Полюсу!! Всё, мы в системе Земли!

Ну и что??
Главный вывод по мирам: там почти всё как на Земле!!

На Земле – даже более разнообразная Природа, я вам скажу!

Я посещал ещё много всяких миров, в разных Галактиках, но чего-то такого, о чего бы я обалдел – не встретил!
А планетарный космос?
Здесь, помимо глобуса «Земля», полно других глобусов.
Когда я смотрел планету из абсолютного космоса (моё сокровенное желание, исполненное Богом), имея качество чистого Духа к познанию-сканированию, я за мгновение познал, что такое , эта планета!!
В черноте бездонного Космоса  - большой белый клубок намотанных Световых Энергий!!
И этих «слоёв» - больше двухсот!!

Вы понимаете, что это значит??
Потенциально, данная планете имеет две с лишним сотни таких слоёв миров, как тот , в котором мы находимся!!
Да, не все сформированы так сильно как этот, но каково разнообразие???!!!
И что ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ,  про эту планету?

Вас зажали в одном слое и вы пищите!!
Вы не в состоянии даже, посетить соседние!!1
Ни вверх, ни в низ!!

О какой беготне по Космосу вы толкуете??

Детский сад!

Вы «живёте» на невероятнейщей Планете!
Возможно, таких более вообще нет!!
Просто, вы живёте – как рабы!!
И в таком состоянии, вы везде будете рабами, в лучшем случае, а в худшем – мгновенной жертвой, вкусным обедом!

Я побывал на многих обитаемых уровнях планетарного космоса (планеты, проще говоря)
Там – везде классно, там везде рай, разного уровня!
Войнуха – только здесь!!
Я видел сие сверху. Мне это показала Сама Богиня-Мать: смотри, вон ВАШ мир! Там война!!

А ближайший мир, над нашим – в полутора км над нами, в другой плотности только.
И там – никакого свинства!

Меня принимали там как великого почётного гостя, с подробнейшей экскурсией. Сам Владыка Мира того, был со мной, от начала до конца.
Мир, как две капли, НАШ!
Но свинства нет! Люди просто счастливы! Живи не хочу!

У ВАС ПОД НОСОМ!!!!
РУКУ ЛИШЬ ПРОТЯНИ!

А вы… тюрьма-тюрьма! В головах у вас тюрьма!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 22, 2017 3:47 pm

Хм, ты не жил ещё в серной кислоте... Или в раскалённой магме
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 22, 2017 4:04 pm

За всех не скажу, а за Божественную Расу - каждый давал ЛИЧНОЕ согласие Творцу-Абсолюту, отправляясь сюда, оставив свою БОЖЕСТВЕННОСТЬ на Небесах.

Если кто слаб в коленках... конечно.
Однако, жёсткие условия были известны с начала: либо великая победа, либо страшный проигрыш.
Хэ, спрыгнуть с поезда... Я об этом, как возможности, не слышал!
А вот, откатиться на 5 000 000 лет эволюции - это самое реальное.
Слабенькие - пусть готовятся к чему-то такому: планетка уже готова(вулканическая деятельность закончилась там) - и вперёд, эволюция с нуля, с уровня Человек-животное.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 22, 2017 4:39 pm

Пафосно, конечно...
однако, какая дискуссия? просто мнения.
Я хотел услышать, кроме эмоций, что-нибудь о Смыслах и прочем, в вашем исполнении.
Но вижу, вы в курсе только про "словоблудия".

Что ж, это тоже ответ!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 22, 2017 4:48 pm

Apokatastasis Pantôn пишет:"Хм, ты не жил ещё в серной кислоте... Или в раскалённой магме"

А еще я не жил в твоих изощренных фантазиях.

"За всех не скажу, а за Божественную Расу - каждый давал ЛИЧНОЕ согласие Творцу-Абсолюту, отправляясь сюда, оставив свою БОЖЕСТВЕННОСТЬ на Небесах."

Даже не представляешь, как рады узурпаторы, что многие люди так думают. Ты играешь им на руку, браво.
О какой "эволюции" может идти речь в отношении идеального от момента создания со-творца? Эволюция есть там, где присутствует система ограниченности.
Более с тобой дискутировать не собираюсь, ибо словоблудие зашкаливает.

Перечитал ещё раз и вижу предмет для замечаний по делу.
О какой эволюции, говоришь, может идти речь, и так далее?
Я , однако сказал: "идеальные со-творцы" согласились оставить своё совершенство и пошли в это дерьмо! Понял?
и не передёргивай!!
Да, мы живём в искусственном мире!
И даже, в Солнечной Системе - искусственной!!
И даже, Галактика это (ты наверное удивишься) - создана специально ДЛЯ ЭТОГО ПРОЕКТА! ХЭ... Значит, то же, отчасти, искусственная!

Но про "Смысл" - ты ничего не знаешь!!
А потому - одни слюни... Сочувствую.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай_77 в Вт Май 23, 2017 10:39 am

selva ,
По-моему, Вы непоследовательны, и часто противоречите сами себе (Извините меня за такую откровенность).  Несмотря на уникальный и ценный опыт, полученный Вами, а также на безусловно большие знания, которыми Вы обладаете.
Что нам предлагается: оторваться от этого, разорвать эту связь и пуститься в свободное плавание.  Паразитам это и нужно: разорвать пуповину с «мамой и папой», бесхозные детки уязвимы.  Вы лишитесь единственной возможности найти путь домой, вернуться к своему Истоку, ну а в Истоке будет видно…
Только вот каждый раз мы почему-то, не разрывая этой самой пуповины, возвращаемся не к своему истоку, а все туда же, на нашу грешную землю.  
И весь механизм контроля за нами находится как раз здесь, на Земле.
Ваша цитата:
Напомню, что не надо материализовывать навязываемые нам  сценарии: «ловушки света»,
кому то очень хочется показаться сильнее, чем они есть на самом деле. Это не так.
К сожалению, это действительно очень сильный противник.
Еще одна ваша цитата:
Поэтому задача...   как пересилить то гипнотическое воздействие, которое возвращает земные «Я-Быть» обратно на Землю, вменяя им неверное впечатление о них самих.
Очень правильная цитата.  И приведена как нельзя более к месту.  Я бы даже сказал - главнейшая задача.  И решать ее нужно начинать с попытки разобраться, на каком этапе и как после смерти начинает осуществляться это самое гипнотическое воздействие.

И еще из того же источника:
Каждому из них дали амнезию, заменили их воспоминания ложными картинами и гипнотическими командами и послали на Землю населять биологические организмы.
...широкая часть космоса находится под действием "электронного силового поля", которое управляет всеми Я-БЫТЬ в этом конце галактики, включая Землю.  Электронный экран силы сделан так, чтобы обнаруживать Я-БЫТЬ и препятствовать тому, чтобы они покинули район.
Если любой Я-БЫТЬ пытается проникнуть через экран силы, его "захватывает" в своего рода "электронную сеть".  В результате захваченный Я-БЫТЬ подвергается очень серьезной операции по "промыванию мозгов", которое стирает память Я-БЫТЬ.  Этот процесс использует воздействие огромным электрическим током...
"Старая Империя" использовала Землю как "тюремную планету" в течение очень долгого времени, как долго - точно неизвестно, возможно миллионы лет.
Итак, когда тело Я-БЫТЬ умирает, они выходят из тела.  Они обнаруживаются "силовым экраном", их захватывают и им гипнотической командой "приказывают" "возвратиться к свету".  Идея "небес" и "загробной жизни" - часть гипнотического внушения
Конечный результат состоит в том, что Я-БЫТЬ неспособен убежать, потому что они не могут помнить, кто они, где они, откуда они произошли.  Они были загипнотизированы, чтобы думать, что они действительно кто-то другой,
Цель тюремной планеты состоит в том, чтобы всегда удерживать, Я- БЫТЬ на Земле.  Способствуя невежеству, суеверию и войне между Я- БЫТЬ, она помогает сохранять число умерших и пойманных в ловушку "стеной" электронных силовых экранов.
Как только Я-БЫТЬ, удаленные из "Старой Империи", прибывали на Землю, им давали амнезию, и гипнотически обманывали в понимании, что с ними еще что-то произошло.  Следующим шагом следовало внедрение Я-БЫТЬ в биологические организмы на Земле.  Тела стали народонаселением "ложных цивилизаций", которые были разработаны и установлены в умах Я-БЫТЬ, чтобы не походить полностью на "Старую Империю".
И наконец:
Если бы Область послала корабли в каждый уголок вселенной в поисках "Ада", то их поиски могли закончиться на Земле.  Какая большая жестокость может быть причинена кому-либо, чем удаление духовного понимания, идентичности, способности и памяти, которая является сущностью самого себя?
Можно сколько угодно спорить о достоверности этого источника.  Я не знаю, сколько там правды - 5%, 10% или 90%.
Главное в другом.  Это единственный источник (во всяком случае известный мне на сегодняшний день), который объясняет ВСЕ (ну или почти все), что происходит сейчас у нас здесь на этой планете.  
В отличие от многих сотен (и даже - тысяч) ченнелингов, которые обрушились на наши бедные головы  за последнее десятилетие.
И уже только поэтому он заслуживает самого пристального внимания и анализа.

Николай_77

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай_77 в Вт Май 23, 2017 10:45 am

Валентин,
Блин, еще один "Пастух" выискался...  
Астральный путешественник, который даже и в Ад умудрился слетать и посмотреть, и в жерло вулкана заглянуть, и в раскаленную магму окунуться, и в серной кислоте пожить.
Для начала задайся себе хотя бы вопросом - а почему - везде хорошо, и только мы здесь такие нехорошие человеки, редиски, которым так нравится играть в войнушки
(...на многих обитаемых уровнях планетарного космоса (планеты, проще говоря).  Там – везде классно, там везде рай, разного уровня!  Войнуха – только здесь!!  А ближайший мир, над нашим – в полутора км над нами, в другой плотности только.  И там – никакого свинства!.  
Почему это мы ("Ангелы с Великого Центрального Солнца", как нас убеждали некоторые товарищи), которые оставили свою божественность где-то там (высоко - далеко), спустились сюда для получения дополнительного опыта, и вдруг все разом "поплохели"?
Ответ - что вот просто так все мы вдруг взяли и поплохели - не принимается.  Это ответ на уровне "Два" (или "Кол", если так больше нравится).  
Полностью согласен в том, что случайностей - не бывает.  Любая случайность - это непознанная закономерность.
И если человек вышел из дома, наступил на арбузную корку, упал и сломал руку (ногу), или попал под трамвай - это тоже не случайность.  Значит это кому-то нужно.
А вот то, что "Эволюция никогда не идёт хаотично" - это совсем не так.  Иногда такие косяки встречаются, что и в голове не укладывается.  
Частично ты и сам признаешь это:
"Да, я понимаю, что в реализации Проекта Земля и Человек, что-то пошло не так."
Вот как раз эту мысль и не мешало бы развивать дальше.

Николай_77

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай_77 в Вт Май 23, 2017 10:47 am

Apokatastasis Pantôn
Полностью со всем согласен с Вами

Николай_77

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Май 23, 2017 10:52 am

Николай_77 пишет:selva ,
По-моему, Вы непоследовательны, и часто противоречите сами себе (Извините меня за такую откровенность).  Несмотря на уникальный и ценный опыт, полученный Вами, а также на безусловно большие знания, которыми Вы обладаете

Можно сколько угодно спорить о достоверности этого источника.  Я не знаю, сколько там правды - 5%, 10% или 90%.
Главное в другом.  Это единственный источник (во всяком случае известный мне на сегодняшний день), который объясняет ВСЕ (ну или почти все), что происходит сейчас у нас здесь на этой планете.  
В отличие от многих сотен (и даже - тысяч) ченнелингов, которые обрушились на наши бедные головы  за последнее десятилетие.
И уже только поэтому он заслуживает самого пристального внимания и анализа.

Вот именно - внимания и анализа!
а не чувственной "веры", что есть суеверие, тем более продиктованной чем-то скрытым (мотивом)

Всё требует ЧЕСТНОГО анализа
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: