СИТУАЦИЯ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СИТУАЦИЯ...

Сообщение автор Валентин в Сб Май 20, 2017 1:58 pm

Я понимаю, что никто и не обещал, что «будет легко» вообще и с новым проектом – в частности ( а как же иначе?)
«Хорошо» быть наивным и думать о «волшебнике в голубом вертолёте»
Но в реальности, мы все здесь повязаны одинаково!
И от нас от каждого, зависит ВСЁ. А калибр – каждый выбирает по желанию или возможностям!
Но, от разного калибра и взглядов разных, Суть Реальности не меняется!
Она остаётся такой, какая есть, пока Мы её не переделаем!
Потому, каждый лишь поднимает кусочек ноши, размером ему по силам!
Но «вещество» всех кусочков – Единое!

Я очень не люблю поминать личности, ковыряться в личностном.
Но коль меня ставят перед фактом и выбора типа нет – или уходи, или сдайся – я вынужден принять этот расклад и сказать всё как есть, в том числе и на  «личных примерах», что б уж покончить с этим раз и навсегда (я надеюсь)

Мы с Виктором проявились в противостоянии, как только познакомились, несколько месяцев назад. И что? Что делать?
От Реальности не убежишь!
Несмотря ни на что, я не захотел отдалять его от себя, так как считаю такое – тупиковым выходом, концептуально: все мы на одной подводной лодке, что нам, топиться по жребию?
Потому, в практике взаимодействия, я предложил концептуальные уровни и подходы (что б бодались концепции, а не люди! Ведь это было б и честно, и эффективно!)
Но мои оппоненты не любют так!
И в случае затруднений со своей логикой – сразу в глаз лично!

Я и здесь вижу концептуальность: ТАКИМИ МАНЕРАМИ ПРИВЫКЛИ РЕШАТЬ СВОИ ДЕЛА, ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЕ РЕБЯТА!
И скоро я перейду к ИХ описанию, к описанию Сути, и ИХ, и их МАНЕР, Целей… И Их Слуг!!

Но, мне так хотелось и хочется до сих пор, отделять мух от котлет!!

Итак, начинаем…

Хоть пусть обижается Витя, хоть нет, если понимать не может или НЕ ХОЧЕТ, но я должен сказать.
Дело в том, что Его, как проявление Архетипа, строит Свита!
Хэ, и вот эта свита мне хорошо известна, и чуть ли не по именам, и по характеру и сути своих целей и манер!
И опять же, я не призываю их выжигать под корень, хоть они мне и не нравятся, в своей сути и что и как творят!
Но ИХ – полТворения!!
И один выход – принудить к иному!!!
Создать такие условия, когда они будут вынуждены сменить гнев на милость и поменять свои манеры, как минимум.

Пусть вам не кажутся мои скромные соображения, бредом психически не здорового человека!
Ибо я, уже несколько лет как посвящён в концептуальные вещи такого Преображения!!
Космического Преображения!!

Перейду опять к примерам, для ясности.

Финист-Бог какой-то-и ещё не важно, Кто Он там и кто с Ним, представляют собой и в себе – СТАРУЮ КОНЦЕПЦИЮ-КОНСТРУКЦИЮ!

И таких как Он и ОНИ – преогромнейшее количество в Творении!!!

Ну и что??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Но пришли иные времена!
И Воля Высшего проявилась в ином Концептуальном Решении, Универсальном, для всего Творения и на всех уровнях Бытия!
И этому НАДО подчиниться!
ЭТО – придётся ПРИНЯТЬ!
Хочет этого кто или нет – БЕЗ РАЗНИЦЫ!
Каждый будет поставлен перед фактом!

Возможно, какие-то резервации «старого» устройства будут сохранены, что б «поголовье не уничтожать» совсем, но НОВОЕ – БУДЕТ(!!) явленным и осуществлённым!

Я вам скажу более: Новая (а лучше – ИНАЯ!) конструкция-концепция, уже работает в рамках планеты Земля, лет восемь как! А может и более!!
Для конкретности, скажу: во мне прошла эта переделка – лет восемь назад!!
Ну и в добавок: всякое новое – это хорошо забытое Старое!!
Возможно, кто-то это вспомнит и узнает в своём далёёёком Прошлом!!

А теперь – к деталям.

Финист-Бог и ему подобные, сидят на кочерге Иерархичности.
Потому, ему и его команде, так хочется всех загибать под себя!
Я это хорошо прочувствовал на собственной шкуре, от него (подчинись или уйди!).
Что за этим и из этого следует – уже многие знают, остальные способны быстро догадаться!
Это – конструктивная концепция «тёмных сил», условно говоря, или дурного мироустройства, которое вменили тогда, когда Небеса были захвачены (ВЛАСТЬ, БОЛЬШИНСТВО, ПЕРЕВЕС)
Силами Сдерживания.

Тогда и внутренняя конструкция духовная Человека, выглядела так, примерно:

Длинный стол, по бокам которого сидят по шесть Главных Аспектов (всего 12).
В верхнем торце – Высший некто, в ближнем торце восседает – Личность, Я земное!!
По ходу, скажу: данная схема – точное изображение Атлантического варианта конструкции человека и мира!!

А вот, в Гиперборее – было не так!! До падения Небес!

И вот, Господа и Дамы, лет восемь назад, по моей личной практике бытия – Древний но Истинный вариант был спущен на Землю и стал РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!

Это та самая Реальность, по которую я тылдычу Финисту и отчего он и его обслуга (а точнее, власти его) приходят в бешенство.
И их можно понять!
Однако, а что делать, если такова Воля Обновлённых Небес??
Оставлять тюремные манеры концлагерных Иерахий?
Да пошли-ка они куда подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Их владычество безальтернативное для человека – закончилось!!

УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!

ТАК КАК АЛЬТЕРНАТИВА ЯВЛЕНА В Жизнь!!
Она функционирует. По новой схеме «живут» уже много людей. Я знаю таких лично!!

Итак, в чём новизна?
Конструктивно, «стол» заменён на Круг!

Все Двенадцать теперь располагаются по кругу, я низшее (Земное) Я и Высшее Я – слились воедино (стали Суть-Одно) и растворились в вертикальном Луче!
И теперь, Новая Цельная Личность, легко и свободно перемещается по вертикальной Оси этого Луча!
Таким образом, всякое основание к искусственной иерархичности и Пространства и чего бы то ни было – полностью ликвидировано!

Как это выражается в человеческом сообществе?
А как и БЫЛО заявлено Богом всегда, в Канонах Вечности: «Все равны перед Богом и НЕТ СРЕДИ ВАС, ни первых ни последних…» и так далее!
И если «за столом», был земной край-торец и Небесный, с низшим и Высшим, а отсюда и весь миропорядок, то теперь – все в едином Братском Круге, и «главного» не найдёшь при всём желании!!
И эта схема осуществляется на всех уровнях Энергии и Информации!
То есть, и в Ма-Терии, и в Духе.

Потому, раздельчик «Школа Я Есмь…» не является «моим блогом»
Это НАШ общий раздел, организованный «по теме», где МЫ все – равные во всём!
И я надеялся очень, что там будут участвовать многие если не все и атмосфера живого общения и совместного Творчества, совпадая с Божественной Энергетикой Правильной конструкции-концепции, влила б такой поток реальностей Будущего и уже настоящего, что…

Ну да ладно.
Я своё слово сказал.

Примечание.

Когда люди включены в круг, а не в иерархию (Учитель-ученик, или – Я начальник – ты дурак!), тогда «разность уровней» чего либо исчезает, теряет свой бытийный смысл и основание: совместным круговым движением Энергий и Духа, Информации и прочего – всё реально становится общим достоянием!!!
И если «знает Один» - мгновенно узнают и остальные!
Всё реально становится Общим Достоянием!
Без всякого «коммунизма» с Марксом и Лениным!

Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СИТУАЦИЯ...

Сообщение автор Admin в Вт Май 23, 2017 9:52 pm

Спасибо, Валя! Почему-то вспомнился король Артур и его рыцари, сидящие за Круглым Столом, где все они были равным между собой и каждый мог высказывать свое мнение. Вот только не знаю, сколько их там было, 12 или больше. Хотя если вспомнить 12 апостолов (цифра же откуда-то взялась?)...

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Валентин в Вт Май 23, 2017 10:04 pm

Ты совершенно прав, Слава! Круг Короля Артура - это именно ОНО!!

Они ж, рыцари Круглого Стола - были НАШИ! Почитай, Русские!!
А цифра 12 - культовая!
И поддельщики вынуждены её использовать, иначе НИЧЕГО РАБОТАТЬ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Май 23, 2017 10:06 pm

Потому как, в нашей типа Вселенной - 12 измерений!!

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Май 23, 2017 10:08 pm

Потому, и у нас - 12 Аспектов!

И нот, в гамме - 12! ВСё привязано к структуре мироздания

Валентин

Посмотреть профиль