И НЕМНОГО ПО СУЩЕСТВУ ГЛАВНОГО (И ЕДИНСТВЕННОГО) ВОПРОСА...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

И НЕМНОГО ПО СУЩЕСТВУ ГЛАВНОГО (И ЕДИНСТВЕННОГО) ВОПРОСА...

Сообщение автор Валентин в Вс Май 21, 2017 11:26 am

Перед тем, как «выдохнуть окончательно», как мне подумалось вчера (типа, я всё сказал, а дальше – как хотите!), мне захотелось поделиться ещё некоторыми моментами и подробностями «явленными» (то есть, СУЩЕСТВУЮЩИМИ уже… осталось только разуть глаза и увидеть), я бы сказал, практического, а где-то и «технического» толка.

Кому не понятно, речь, конечно же, о «Круге Вечном» и о Иерархии.
В чём и где это всё можно увидеть или понять?
НА «иерархичности» останавливаться не буду, этих фактов хоть пруд пруди, господа постарались всё наше бытие превратить в принцип, «я начальник-ты дурак», или я «Господь» (хищник) – ты пища …

Теперь о другом.

Если смотреть на «внутреннее бытие», то надо сразу помянуть об аспектности.
Как я говорил ещё на «старом  форуме», ЧТО Б ЧТО ПОНИМАТЬ, НАДО ВЫРАСТИТЬ ПОНИМАЛКУ…, если кто помнит.
Не смотря на дружный смех всяких весёлых и задорных ребят и девчат, вопрос, сам по себе – крайне важен и основателен (лежит в основании многих процессов явления настоящего человека)

Так вот, сегодня я готов сказать, что в техническом (конструктивном) смысле, этой «понималкой» является АСПЕКТНОСТЬ.
Что это такое?
В личностном смысле-понимании-восприятии – это наличие многих суб-личностей как бы! Отдельных (относительно) Я, которые изрядно САМОСТОЯТЕЛЬНЫ. Хотя, на самом деле, являются продуктом процесса «делимости духа».
И всё-таки, с восприятия земного Я – они есть как «отдельные самостоятельные Личности», а с позиции «Сверхдуши» - они есть всего лишь очередные, иные Проекции, всё того же Сверх-Я.

Расскажу, как я впервые «познакомился» со своими в штатном режиме (когда они мне изволили показаться нарочито!)
Я тогда проходил очередной жестокий урок жизни, в результате чего оказался в специфическом месте Тонкого Плана, дабы пережить и прочувствовать некоторые моменты и следствия «своих заблуждений» - в Тонком, быстренько «строются» любые ситуации и атрибуты, переживаешь крайне живо!

И вот, я, разбитый в своих заблуждениях до основания, сижу на лавочке парка и мотаю сопли на кулак. Тоска и безысходность – просто вселенские!
Постепенно, до сознания доходит, что я -«слышу песню»!
Потом «дошло», что это – МОЯ авторская песня!!!

Услышать, где-то в чёртовом мире «свою песню» - нонсенс!!
Это меня очнуло, я смог отключиться чуть и потянулся сознанием в сторону песни звучащей не пойми где.
Блин, но ОНА ЖЕ звучит реально!!! Да что это такое???
Причём, «звучит классно!», исполнение очень профессиональное, ансамблевое.
Я встал и пошёл на звук, через какие-то кусты, заросли растительности, раздвигая ветки.
Песня становилась всё явственнее и наконец, я решительно выгребся на широченную поляну, где была широченная деревянная сценка-эстрадка открытая, без какой-то крыши.
А там, реально, «мужской вокальный ансамбль», в одну линеечку, пританцовывая прилично, поёт на многоголосье песню мою!
Ребята все были в одинаковых белых смокингах, с чёрными бабочками!
Да, это было просто круто! И я забыл на минуту о всех своих проблемах!!
Я стоял и наслаждался. Я уже «знал», что это – «те самые», существование которых в себе я уже давно предрёк, с которыми часто и много встречался и взаимодействовал поочерёдно, в разых ситуациях и проявлениях!
Обычно, они проявлялись кучкой, в количестве не более четырёх! Но я предполагал, что их больше! И у меня уже было веское предположение, что ИХ должно быть «штук двенадцать»!
И вот, воочию созерцая ТАКУЮ картину, я тупо начал их пересчитывать.
Их было – десять, передо мною!
Но! Но в стройном ряду я «увидел» отчётливо, два «пустых» места!
Девятый и Десятый – отсутствовали. Но я легко сообразил, что «полное количество» Моего Ансамбля – Двенадцать!

Так я и запомнил, на всю оставшуюся жизнь.

Этот «Ансамбль» - и есть, моя «понималка»!
Ибо Аспекты могут «построиться в любую конструкцию».
Например, осознать Нечто (любой объект, явление) – сразу «на двенадцати уровнях-измерениях».
А ведь каждый из Них – полноценная Личность!!

Представьте, что Вы смотрите на что-то, двенадцатью парами глаз, с двенадцати различных позиций и осмысливаете ЭТО двенадцатью сознаниями, при помощи двенадцати Умов, двенадцатью комплектами Чувств при этом воспринимая!

Круто, да?

Вот, прикиньте: ТАК МОЖЕТ И ДОЛЖЕН БЫТЬ - ЖИТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС!

Потому что, так – правильно и Естественно!
Это и есть, изначальное Совершенство, наше совершенство, которое у нас попытались отнять какие-то бандиты, что пытаются издеваться над нами до сих пор.

Так нужно ли (и сколько ещё можно?)выслушивать ИХ Духосмертную чушь, пропитанную ложью?

Особо затягивать своё повествование не хочу (может быть, поговорим когда ещё… если будет такая возможность, а главное надобность – было б кому рассказывать!),
Но хочу остановиться ещё на двух моментах, для наглядности.

Первый – касается «порочной» структуры.
Примеров её проявления на каждом шагу – превеликое множество.
Но я покажу один, может быть, самый наглядный и самый зашифрованный (не воспринимаемый загипнотизированному сознанию)
Итак...
Все знают великую картину – «Последняя Вечеря».
Что мы там видим?
А что увидел Я?
Я увидел там кодирующую Матрицу «человек-раб»:
Посередине – ясно дело, Спаситель!
По бокам – Апостолы (их роли в человеке, внутри, должны «взять» на себя аспекты Человека)
Они (Апостолы-Аспекты) – естественно , разделены «на две команды» - правой и левой руки!
Кстати, вот вам основа внедрённого механизма раз-деления, или как принято говорить, Дуальности, две команды, играющие роли Тьмы и Света.
Ложной Тьмы и ложного Света.

Разделив таким кодом человека изнутри, бери быка за рога и веди в стойло!

Из классических атрибутов, мы видим на картине всё, что нужно – Царь (в голове) во главе стола, аспекты , в двух командах, и сам СТОЛ – инструмент разделения.
Кстати, СТОЛ – сам по себе мощнейший символ кодирующий, ибо стол ТАМ – завален яствами!
И это – «жрачка»! Материальность! Или, по-духовно-научному – МАМОНА!

А где же последний персонаж, означенный в озвученной мной «схеме»?
А это – ещё одна фишка падших волшебников-художников.

Последним (и главным) персонажем этой картины, является ЗРИТЕЛЬ!
Роль «земного Я» в мистической схеме, играет каждый зритель, смотрящий на сию кодировку-картину.
Талантливая придумка, ничего не скажешь!!!

Ну, и немного о «правильной» схеме. Где она проявляется, где её можно увидеть, или увидеть следы, остатки ея?
Здесь я так же не стану многословить, оставлю на перспективу помыслить, каждому, но расскажу лишь один пример из своей практики, который пока – не каждому, может быть, виден-заметен.

Подобную Идею конструкции я обнаружил (и не первый раз уже) в одном космическом корабле, обнаруженном мной года два назад.
Случилось это не по произвольному ковырянию, а по некой надобности.
Есть такие деятели в нашей современности – Алёна Веселкова со подругой.
Девки лазят везде, где угодно и чего-там творят, особо не задумываясь. Потому как, 2работают» они в основном, на заказ, ЗА ДЕНЬГИ, они даже зарегистрировали свой бизнес такой, закрепили за собой «авторское право», шариться в Тонких Мирах и зарабатывать бабло на лохах Московских, называя это их эксклюзивным методом.
В общем, они вытворяют то, за что им платят деньги, все желающие!

Однажды, я заинтересовался одним провокационным моментом, в их практике, где они явно были «не правы»!
И я пошёл разобраться «на месте».
В основном, там были разборки «с самой Алёной», ибо я быстренько «увидел» её проблему – дэвушка «на кочерге» и ею рулят вовсю…
Но меня заинтересовало МЕСТО, где это всё происходит!!!

Алёнку «бомбанули» - в её «персональной кабине».
Вот с этого момента, я и стал изучать этот вопрос, принципиально!

Такая «кабина» - это индивидуальный космический челночёк, шикарно заточенный под одного пилота! Жаль только, что «пилоты» - окочуренные! А вместо них, пилотов, там властвует дух смерти – захватчики.
У меня к этим мерзопакостным энергиям иммунитет, потому я спокойненько занимался исследованием.
Я обнаружил целую сеть с каналами, которые связывают такие вот, многие кабины-кораблики.
Когда я эту сеть проявил в полном объёме и повертел её в многопространственности всевозможной, я удивился её схожести (с чем бы, вы думали? ) -  С НЕЙРОННОЙ СЕТЬЮ головного мозга человека!!
Как две капли воды!!

Но далее пошло ещё интересней!
Субстанция, из которой она мне представилась, была тёмным уровней – низких вибраций. И это меня малость угнетало и тормозило в правильных выводах.
Но я как-то сподобился попробовать «оживить» это хозяйство – духовно!
И что бы вы думали?
Сеть вздрогнула и начала расслаиваться!!
Ха! И я увидел, что то – была «ложная сеть»!
Из мрачных чёрных энергий-материальности создана точная копия сети настоящей!
Перекодировка!! Подмена!!!

Я быстренько «свернул» эту лажу и не стал с ней разбираться, а сосредоточился на том, что мне открылось вновь!
Я почувствовал азарт охотника-изыскателя и остановить меня уже ни что не могло!
Я просто летал по каналам, посещая «разные кабины», изучал структуру, наслаждался этим совершенством и… и свободой!
Я был один и никто мне не мешал. А кто бы мне мог помешать, если я - СОЗНАТЕЛЬНО рулю?

Да и потом, помешателями могли быть только изготовители и хозяева ложной конструкции!
А я их конструкцию – смёл нахрен! В утиль!

В общем, в итоге, по одному из каналов, я попал в другую, оригинальную конструкцию.
Детали описывать не стану – это слишком долго. Перейду к выводам, достаточно интересным.

То, куда я попал, оказалось коридором… космического корабля.
Базового космического корабля!!
Он имеет круглую конструкцию, как Кольцо!
Да он и есть – Кольцо!!
В центре кольца – есть некие детали. Там – даже есть «центральные» каюты – помещения!
Но полно такого, что расположено по ходу самого кольцевого тела корабля.

Я нашёл пункт управления и даже исследовал его. Поискав «поломку» возможную, я убедился, что «всё в порядке»! все системы исправны!!
Но в панель управления, под руки пилота, вмонтировано некое электронное устройство, которое просто «выключило» всю бортовую систему!!

Корабль -  ПРОСТО ВЫКЛЮЧЕН!
Я попытался активизировать базовые системы своими кодами – пульт откликается!
Загорается всякими огоньками!! Корабль – живёт и дышит!
Ну тут же опять «засыпает»!
Он – ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ ХОЗЯИНА!

Ладно! Увлёкся опять!
Итак, финиш моего повествования.

Итак, я попробую обрисовать, КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ, как оно КОГДА-ТО было!
Базовый корабль (пока не знаю, как его по-другому называть) висит в соответсвующих частотах пространства, условно говоря – над головой человека.
Он связан нитями-каналами,  коридорами малыми, с нейронной сетью Мозга человека.
В этой зоне происходит синтез, симбиоз, со-Единение разно-вибрационных областей, а говоря проще – проявленного и не проявленного!
Земного и не земного содержимого человека!

Короче, в этом «корабле», располагается «Бог» Человека, с Которым когда-то Человек БЫЛ В ПОСТОЯННОМ ОБЩЕНИИ. (Читай, мозг физический был напрямую подключен к Тонкоматериальной, Духовной конструкции, высокочастотной космической структуры – Космическому кораблю, в котором «прилетел» Сам Хозяин!
Человек Космический!

Как ни странно, иллюстрацию к этому всему – мы так же можем наблюдать на некоторых картинах прошлого, разных специальных изображениях!

И это (только не смейтесь!) – светящийся Нимб над головами многих персонажей древности, на многих картинах.
Конечно, светящееся кольцо над головой – это не весь корабль!
Но это – та энергетическая аура корабля, которая МОЖЕТ быть проявлена и замечена в Плотном Мире!

Удачи в размышлениях и осмыслениях!!

Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: И НЕМНОГО ПО СУЩЕСТВУ ГЛАВНОГО (И ЕДИНСТВЕННОГО) ВОПРОСА...

Сообщение автор Admin в Вт Май 23, 2017 10:22 pm

Вопрос - как подключиться к этому Кораблю и стать Человеком Космическим?

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Валентин в Вт Май 23, 2017 10:38 pm

Ха! Хороший вопрос!

Я всё ждал, заинтересуется ли кто???

Знаешь, я не пробовал разрабатывать какую-нить практику!!
Почему? А берегу, состояния и впечатления!! Что б не зашёркать своими умозрениями! На случай серьёзной работы, возможно коллективной!
Чем первозданней оригинал (впечатление) тем надёжней будет работа!

Но ощущения кое какие вынес: думаю, это гораздо легче, чем мы можем себе представить!!
ОНО Ж реально-то , всё осталось! Всё на месте!! Как говорится, бери да пользуйся!!
Думаю, перспективным такое направление: зачистка ложных представлений (всяких чакровых систем и прочего) и обращение к истинным кодам.
А как активировать коды??
Можно пробовать разными путями, кому как сподручнее.
Вот например, ты уже один способ прорабатываешь! Про Артура, про 12!

Вот попробуй теперь подумать (лучше чувственно, с энергией), что эта штука - у тебя на голове или над! Что она - есть!
А дальше - налаживай связь, между ложным и истинным!!
Используй момент, что ложное - использует ТО ЖЕ САМОЕ, только вывернул на изнанку, извратив!!
Например, Христианские наработки!! да и пусть! Там столько энергии!!
А ведь она наша! Законная!
ну и всё! Убираем ложную структуру, везде, где найдём и заменяем на истинную - стол -на круг и так далее.
То есть, элементы кодов - раскиданы по всей нашей жизни!!! По всем сферам и составляющим!! Так нас кодировали!
А мы теперь - используем те же наработки - но повернув своё ДВИЖЕНИЕ - в правильном направлении!!

И должно сработать!

А как только заработает (энергии потекут куда надо) - мгновенно должно начаться изменения сознания. пусть помаленьку - но движняк начнётся!
Главное - вдохнуть жизнь туда, где так давно - пусто!!

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Май 23, 2017 10:42 pm

ну, а дальше - прийдёт Царь (который в голове должен быть у каждого) и возьмёт руководство на Себя! как и положено!

дальше- всё установки и указания - исключительно от НЕго! То есть, от Тебя Высшего!!
Короче, подружишься Сам с собой!!

Валентин

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: