ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Сообщение автор Admin в Чт Июн 15, 2017 3:26 am

Правда о Кобре - в теме Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре 
Знаешь, Суворов, ты глаголешь суровую правду (ничего, что мы на "ты"?) К сожалению, не все готовы к такой правде. Мне на ютубе задают вопросы, что, неужели Кобра не от Света - и - Кому же тогда верить? Верить можно только себе, как это не раз говорил Кобра, вот только кто действительно может сказать, что он имеет связь со своей подлинной сутью?
Мне все равно, каким образом эта Юля выбилась в модераторы. Это не важно, раз уж она единственная, кто оттуда приходит к нам на огонек.  Впрочем, для меня было не в первой проходить ломку, потому, наверное, и смог. Впрочем, об этом я уже здесь писал. И да - я ничего не отбрасываю и готов ко всему. И, как говорится, по плодам их судите о них. Я стараюсь быть беспристрастным и публиковать любую информацию, пусть она и противоречит самое себе. В любом случае, истина всплывет и восторжествует.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 22, 2017 4:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валентин в Чт Июн 15, 2017 8:23 am

Ты прав!

Теперь, это глубокое и предметное осознание, надо пропустить, впустить в глубинные сферы "формирования" и поддержания Реальностей (со-творения мира-Пространств) - в Сознании-проявлении в сутях и энергиях. в Воле - и одним рывком, положить такому конец! Просто. задушить, вырвать с корнем, переформатировать такую реальность! Люди это МОГУТ, имеют право и все потенциальные способности.
Но это - первый шаг.
И тут же следует "проявить"-сформировать приемлемый Образ (А мы все в сердцах наших, знаем-содержим в себе этот Образ!)

надо лишь каждому углубиться в себя (Себя ) на достаточную глубину. что б обнаружить и освоить СВОЙ оригинальный Образ того как дОлжно быть!

ну и. единой Волей, Со-гласием всех Норма-льных - убрать всякое свинство... Но не устраивая войну - конфликты, а - Проявлением истинного Образа Мира- Бытия.

просто, обнулить их. как вирус!!

Это можно проявлять-использовать как глобально, так и локально. по местам (событиям. состояниям, процессам)

Это называется - формирование Личного Пространства!
Абсолютно легитимное действо, во всех смыслах и по всем высшим Нормам.
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июн 16, 2017 10:18 am

Суворов пишет:Они думают, что эти оскорбления интернет сообщество спустит им « с рук»?

ОШИБАЮТСЯ!
Многие спустят с рук и не только будут искать пристанища, где можно пристать, а и уходя с одного форума, другого, третьего - будут искать, где тепло и можно высказаться.
Излить свои малые крохи своей деятельности. Но, какова эта деятельность?
До тех пор, пока не появиться на сайте ОЧЕРЕДНАЯ ЛИЧНОСТЬ, которая задавит своей энергией.
Магия или энергетика?
Ждать 2023 года не собирался и складывать руки, мысли так же. Работа не делается сама, а только осознанными руками и мозгами.
Влияние идёт постоянно на людей, вихри воздействия поступают, как щупальца от завихрения, втягивая в саму систему по центробежной.
Отдай всё в центр, ни это ли высасывание соков энергии из человека?
Валентин пишет:Теперь, это глубокое и предметное осознание, надо пропустить, впустить в глубинные сферы "формирования" и поддержания Реальностей (со-творения мира-Пространств) - в Сознании-проявлении в сутях и энергиях. в Воле - и одним рывком, положить такому конец! Просто. задушить, вырвать с корнем, переформатировать такую реальность! Люди это МОГУТ, имеют право и все потенциальные способности.
Но это - первый шаг.
И тут же следует "проявить"-сформировать приемлемый Образ (А мы все в сердцах наших, знаем-содержим в себе этот Образ!)
Вояка...
В телах находятся Души людей!
Ты хочешь воздействовать на кого?
Одно в другом живёт! Единое образование - ЧЕЛОВЕК!
Ты не имеешь права убивать, так как не создавал ЖИЗНЬ!
Одним махом всё снести.
Конечно, взять и не подумав разломать фундамент. Фундамент здания в котором Ты ни хрена не построил.
Не можешь освятить УМ другого человека? Не лезь с мечом!
Выражение:
- Перековать мечи на орало.
Перекуй себя, а потом вспаши поле - себя и посей ИСТИННОЕ ЗЕРНО!
Выбор каждого в нём/ней самом/самой и не тебе решать, что человек сделал под воздействием тех или иных воздействиях.
ЭВОЛЮЦИЯ.
Она затрагивает всех.
Не зацикливайтесь на отдельных личностях, а продвигайте ВНУТРЕННИЙ СВЕТ ИЗ СЕРДЦА.
Не довольство подпитывает их, эмоциональное - энергия, в теле возникает электро-магнетическое возбуждение другого уровня по сравнению с Любовью.
Определяйте мелочи в своих словах, которые написаны, пошли в пространство.
Вроде бы ни чего плохого, но:
Суворов пишет:Мужики,хорошь молчать и позволять разным агентам поганить Землю.
Как призыв к чему? К восстанию?
Мозги где у мужиков?
В заднем месте?
Недовольство - есть проявление действий!
Множество действий.
По этому, не осуждайте других. Они такие же люди, как и ВЫ все!
У них есть точно такое же Душьё, как у множества.
Сны сняться, помогают ангелы, доносят до сознания многие Истинные, в малом количестве.
Истинность не такая и не в суде над другим, а проявлена в действиях, не только в физических, а и других явлениях, которые многие за осуждениями не видят. Сбиты энергетически!
ЭГО - ЭНЕРГИЯ ГАРМОНИИ ОТЦА/МАТЕРИ!
Вы мать можете понимать, отца, Земных?
Mad
Повторяю:
- Не Вы создавали ВСЮ жизнь и не ВАМ её забирать.
- Не можете убедить словами - убедите своим действием, НЕТ? Не смогли?
- Дайте прощение.
Это следующий этап.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана в Вт Июл 11, 2017 11:07 pm

ote="LuJia пишет:Всем привет! Прочитала ваши Я не хочу вступать в словесные перепалки не с кем из участников ,как минимум потому что не вижу смысла  ссориться .Если напрягаю вас своим мнением,то я удалюсь и не буду тут ничего писать. Но поймите,глумиться над человеком и смеяться над его выбором вот так в открытую "облизывать" его личность -это как минимум не красиво"]
Юлия, Привет!!!!! Вот уж не ожидала встретить тебя тут!!
Если появишься на форуме,... напиши мне в личные!!!
Твою почту я потеряла в истории и Алексей тоже спрашивал твой адресс!
Ну всё жду письма!
Вот так свела судьба!!!)
Светлана

Дата регистрации : 2017-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Июл 12, 2017 1:44 am

Светлана, вы бы ее поискали на старом форуме раскрытия, как я его называю, там она заделалась одним из двух модераторов.

Admin
Admin

Сообщение автор Светлана в Ср Июл 12, 2017 2:32 am

Почему-то я даже не удивлена!!...)).  Даааа, прочитала уже ваши с Валентином коментарии .
Шок!
Куда глаза мои глядели ....
Отталкивающие  заявления .
Юлия тоже про вас такое пишет на форуме?  Противоположно  вам, я довольно близко общалась с этим человеком.
Мне не понятна эта каша,не хочу туда влазить....
Но выводы для себя сделаю!...  
И да, спасибо что направили админ.
форум
"божественного космоса. …… .°`. Названия очень схожи.... нюанс.
Светлана

Дата регистрации : 2017-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Июл 25, 2017 1:14 am

Светлана пишет:Почему-то я даже не удивлена!!...)).  Даааа, прочитала уже ваши с Валентином коментарии .
Шок!
...
"божественного космоса. …… .°`. Названия очень схожи.... нюанс.

"Названия схожи" - потому что "мы вышли из "Старого форума"", потому, у нас как бы Единое Начало!!
Но мы (с ними) пошли "разными путями".
Или - на разные уровни Бытия ориентированы, в своём Целеполагании.

Но именно этим (Целеполаганием) каждый себя и определяет, как лично так и в группе... Не так ли?
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор LuJia в Ср Июл 26, 2017 11:41 am

Светик, читай лс хоть иногда Very Happy.  Я тоже удивилась твоему присутствию тут.
Светлана:-
Юлия тоже про вас такое пишет на форуме?.

нет, мы не выносим на всеобщее обозрение конфликты между участниками. темы и комментарии где есть оскорбление мы контролируем с особым вниманием.
LuJia

Дата регистрации : 2017-05-31

Посмотреть профиль https://vk.com/id12526362

Сообщение автор Admin в Пт Июл 28, 2017 7:32 pm

LuJia , вы бы на своём форуме кое-что бы поменяли. Например, ликвидировали клуб для избранных - дали доступ для всех оставлять комментарии в так называемой русской группе ПкИ. Мне, например, отказано в возможности выкладывать тексты от Теллеза, которые куда сильнее большинства там выкладываемого, не говоря уж про вылавливание переводческих ляпов у стабило и Романа.

Admin
Admin

Сообщение автор LuJia в Пн Июл 31, 2017 3:28 pm

Admin, нет такого <клуба для избранных>>
раздел пки, с дальнейшей публикацией в открытом доступе ,для редакторов и участников.
редакторы форума stabilo&Роман работают с большими архивами информации и переводят всё по мере поступления. каждую неделю выходят новые статьи и благодаря работе стабило и Романа, форум имеет свежие текста от первоисточников!
конечно, каждый автор переводит в своей манере, нет выработанных правил и условий в переводе.
суть остается первоначальная!
изменения могут быть только в отдельно взятой фразе или в метафоричном выражении.
остальное переводиться четко по данным, взятых с источника!
не вижу смысла в поднятии вопроса по изменению.
в дальнейшем материалы сайта будут защищены авторскими правами и копирование публикаций будет возможным только через обратную связь.
LuJia

Сообщение автор Admin в Пн Июл 31, 2017 5:22 pm

Это вы так говорите, что нет клуба для избранных. Те, кто видят, понимают, о чем я говорю. Я два раза посылал заявку, с разных аккаунтов, во второй раз даже не удосужились ответить, почему заявка не прошла. Что говорить тогда о других, которые не сделали и десятой доли того, что сделал я для этого форума? Все переводы делаются с одинакового автоперевода гугла или яндекса, так что не нужно тут говорить про авторские изыски. Впрочем, про стабило это можно сказать - он часто просто перевирает смысл. Вот сегодня стабило выложил обновление от Кобры, где даёт ссылку на с в о й перевод конференции в Тайбее в апреле этого года. Ради интереса, сравните его перевод  http://www.divinecosmosunion.net/t1236-topic с фразами вроде де-манифестация, и мой - http://raskrytie.forumotion.me/t130-topic . Но народ на вашем форуме схавает любой перевод, верно?

А словами об авторском праве вы просто раскрываете свою суть. Так что мне все с вами ясно. Думаю, и другим тоже.

Как вы думаете, почему Ирина-Истина во мне - и другие видящие ушли со старого форума? Именно потому, что любое мнение, которое не совпадает с мнением Гены и Ко,  удаляется, а сейчас просто стало невозможным высказать.

Для вас существует только Кобра и те, кто под ним. А для меня тексты от Теллеза куда весомее. Ждать неизвестно сколько, пока произойдет Событие, - не по мне. Тут, на форуме, мне уже говорилось одним из видящих, что выкладывание Кобры  отягощает карму. Кто знает?...

Admin
Admin

Сообщение автор LuJia в Вт Авг 01, 2017 7:50 am

Admin,вы вообще понимаете кому пишете о своем негодовании? я вас знать не знаю, вашу работу на форуме не застала .с жалобами и нюансами : почему /что/как, обращайтесь письмом на почту админу.
вам все с нами ясно? ©️ вот и прекрасно! опять вы о Ирине, запала она вам в душу!
никакие они не видящие, не обманывайте себя .
на них жаловались ,они провоцировали людей. итд..
и опять один из видящих вам сказал про Кобру Very Happy .одни ведующие вокруг!
LuJia

Сообщение автор Admin в Вт Авг 01, 2017 11:21 am

Про то, какая Ирина ведущая, говорилось в первом посту этой темы. Т.е. безусловно, она что-то видит, весь вопрос в том, какие силы за этим стоят. К админу этому астеро писать бесполезно, он меня игнорирует, хорошо, что не забанил окончательно, как некоторых других, что в общем-то говорит о многом. А насчет знать не знаю... люди, которые пришли на этот форум со старого, могут лишь иронично усмехнуться, они-то понимают, что достаточно зайти на профиль или сделать поиск по сообщениям, то можно будет увидеть, что число сообщений и открытых тем мною будет превышать любого другого более чем в 2 раза. Были времена, когда тот форум только на мне и держался. Любой перевод от стабило или проксиуса мне приходилось обрабатывать и лишь потом выкладывать. Как там говорит Пякин, память толпы ограничена сегодняшним днем плюс минус две недели. Засим заканчиваю это общение.

Admin
Admin

Сообщение автор Финист в Вт Авг 01, 2017 12:26 pm

LuJia, а надо Бы Знать!
Тебе не просто Так обратили внимание!
Зачем пришла?
Своей неРазумностью подавить и не дальновидностью!
Утебя есть сайт, где можешь передать или отчитаться, как пешка перед учредителями!
Почему Так к тебе Я обращаюсь?
Потому, что РаЗделение прошло!
Вы даже не заметили этого!
Считаешь, что Здесь придурки?
Повядутся на Ваш сайт?
Такого Не Будет!
Твёрдо, как Основа.
Фундамент!
Ферштейн?
Мало в тебе осознания, ребёнок.
Ты не только за себя говорить и писать не можешь, а и за своих - Дитей!
Мать....
Чему Ты воспитыааешь Их?
Другим взгляды свои предоставляя!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Авг 01, 2017 12:29 pm

Одно пишут, а другое делают!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Авг 01, 2017 12:43 pm

Точно так же поступают и другие нации!
Почему, стала Земля для просвещенных?
Видения Им не предоставляет Истинности!
В Естественной среде Они не могут себя направить в Истинность!
Тут, на Земле происходят процессы, в которых не участвуют многие цивилизации!
Эксперимент?
Только напишите это слово в смартфона?
Вы получите Восьмёрку!
Выда же этого не видите!
Упрощение....

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Авг 01, 2017 12:53 pm

я вас знать не знаю, вашу работу на форуме не застала .с жалобами и нюансами : почему /что/как, обращайтесь письмом на почту админу.
вам все с нами ясно? © вот и прекрасно! опять вы о Ирине, запала она вам в душу!
никакие они не видящие, не обманывайте себя .
Другой человек - это друная Иллющия Плотного плана!
Лучше молчите, чем поднимать Ваше!
Ты Своё подняла! Показала всем!
Что тебе от этого, когда Твоё не Сходиться с другими!
Бог?
Тогда Ты придешь ко мне!
А тут мосты распределения и действий!
Что?
Не нравиться?
А Ты думала, что твои действия направиться другому?
Тупое из тупых.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Авг 01, 2017 12:57 pm

Призеденту, Путину В.В. в онлайн линии приходят такие смрады, что тебе женщина с мужьями и не снилась, как Ты Бы Решила!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheiha в Вс Сен 17, 2017 2:24 am

Дорогой Админ, я с Вами!!!
и со всеми, кто здесь!!!
Вчера после моего опуса на ТОМ форуме:

"Я прошу прощения, за вопрос, который я хочу задать. Я знаю, что тема политики здесь не приветствуется, но я просто не могу не задать этот вопрос.
Анализируя события, я лично пришла к выводу, что оккупация темными силами и политика связаны напрямую. Разве это не ноги, растущие с одного конца, когда, к примеру, в России правительством не принято ни одного закона для  улучшения жизни 97% населения, и только 3% жируют, паразитируя на обычных людях? И с каждым днем эта ситуация усугубляется. Гайки закручиваются. Как же в этом случае отделять политику от других процессов? Разве большинство в правительстве не ставленники темных? И мнение Кобры, что Путин работает со светлыми силами, ну вообще не укладывается в моей голове. Доказательств, противоречащих этому, множество",

Вы написали мне личное письмо, благодаря которому нашла Вас здесь, за что я Вам очень благодарна.
Хочу сказать, что там я пребывала только несколько дней и попала туда по ссылке на статью "Почему я больше не работник Света". Подозрения возникли практически сразу, что что-то не так.
Я рада быть с вами)))
Sheiha

Дата регистрации : 2017-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Вс Сен 17, 2017 3:33 am

Добро пожаловать))
Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheiha в Вс Сен 17, 2017 4:25 am

Елена пишет:Добро пожаловать))

Благодарю!!! Very Happy
Sheiha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Сен 17, 2017 12:23 pm

Добро пожаловать! А в отношении Путина... кто знает, что там с ним на самом деле. Пякин, КОБ, Данилов, кобра - они говорят одно, Фулфорд и Маршалл - другое. Ирина, которая была Истина во мне на старом форуме, утверждала, что Путина давно подменили клоном, и не один раз. Так что всё может быть. В нашем мире лгут почти все, и ложь ложью погоняет. сейчас вот перевожу Маршалла, это полная жуть, крышу срывает не хуже Теллеза или Спенсера. И кому верить? Да и надо ли? Может, просто жить здесь и сейчас и не заморачиваться на ином?

Admin
Admin

Сообщение автор Piligrim в Вс Сен 17, 2017 1:55 pm

Когда я читаю о том, что "там плохо", вспоминаю старую поговорку: "Хорошо, там, где нас нет!", мысленно добавляя - "а мы есть везде". Very Happy
Я всегда с теми, кто стремится к постижению истины. Поэтому я тоже с Вами, Админ. И там, на старом форуме, тоже есть те, кто стремится к истине. У каждого из нас свой путь. Мне, Страннику, интересно везде.
Что касается клона Путина. Я бы удивился, если бы узнал, что у него нет нескольких клонов. Почему у Елизаветы есть, а у него не должно быть? Что касается вопроса - жив ли он ныне?.. Такое впечатление, что после лечения Путина в Германии в политике появился иной человек. Игорь Ткаченко (есть такой "пророк", который с помощью Фиира всех обманул с "потопом") утверждает, что это настоящий Путин. Время всё расставит по своим местам. Я только недавно узнал о брате-близнеце Ленина Сергее:
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheiha в Вс Сен 17, 2017 11:12 pm

Благодарю)
Я нисколько не удивлюсь, если сейчас Путин это клон, а вот про брата Ленина слышу впервые. На самом деле всё может быть, я уже ничему не удивляюсь. Разберёмся, я надеюсь)))
Sheiha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Сен 18, 2017 10:01 am

Вставлю своё мнение и свои встречи с Путинами.....
Вы на глаза не балуетесь, их двое.
Были у меня хождения по территории Кремля.
Первая встреча с В.В. Путиным состоялась на улице. Разговор с ним был коротким, а вот вторая встреча была продуктивной и обширной.
Мало того, что встретился с двумя, абсолютно разными Путиным, так ещё побывал там, куда простому смерду вход закрыт.
Вы сверху здания Кремля видели?
Иногда проскальзывают видео поддержки от использования радиоуправляемых роботов с камерами...
Есть здание со стеклянной крышей. Это зимний сад.
Ходы всех зданий соединены между собой, не только на поверхности, но и под землёй.
Паяц, как я его назвал, это второй Путин, ведёт себя очень раскованно, поверхностно, Он не задействован в политике и управлении страной. Ведёт общественные линии.
А вот настоящий Путин, очень серьезный и довольно умный человек. Вот встреча с истинным Путеным была концентрированой, сжатой, без излишеств.
Его слова с его охраной я запомнил:
- Мы ещё встретимся с Вами.
В подтверждение сему, скажу, что под одним из зданий расположен зал.
Зал создан специально для обсуждения вопросов и решений на вопросы, которые простые смерды не знают.
Расположение мест участников в виде пентаграммы.
В эти круги входят те, о ком Вы не услышите ни когда.
В него вхожи, как женщины, так и мужчины, я их ни когда на экране телевизора не видел.
Это не публичные люди.
Потому моя просьба, после Вашего взбудораживания сознания:
- Знать что-то и ведать, должно происходить постепенно. Тогда как от большой правды мозги могут поехать и это не повод для Истерии и раздувательства на эмоциональном плане.
Просто примите к сведению, так как ему, Путину, покрыть своим взором, просторы и держать натиск со всех сторон, не легко и нелегко быть лояльным.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: