ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Сообщение автор Admin в Чт Июн 15, 2017 3:26 am

Правда о Кобре - в теме Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре 
Знаешь, Суворов, ты глаголешь суровую правду (ничего, что мы на "ты"?) К сожалению, не все готовы к такой правде. Мне на ютубе задают вопросы, что, неужели Кобра не от Света - и - Кому же тогда верить? Верить можно только себе, как это не раз говорил Кобра, вот только кто действительно может сказать, что он имеет связь со своей подлинной сутью?
Мне все равно, каким образом эта Юля выбилась в модераторы. Это не важно, раз уж она единственная, кто оттуда приходит к нам на огонек. На том форуме инфицированы все, в той или иной степени, я сам был таким - и мне стоило больших трудом это осознать. Впрочем, для меня было не в первой проходить такую ломку, потому, наверное, и смог. Впрочем, об этом я уже здесь писал. И да - я ничего не отбрасываю и готов ко всему. И, как говорится, по плодам их судите о них. Я стараюсь быть беспристрастным и публиковать любую информацию, пусть она и противоречит самое себе. В любом случае, истина всплывет и восторжествует.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валентин в Чт Июн 15, 2017 8:23 am

Ты прав!

Теперь, это глубокое и предметное осознание, надо пропустить, впустить в глубинные сферы "формирования" и поддержания Реальностей (со-творения мира-Пространств) - в Сознании-проявлении в сутях и энергиях. в Воле - и одним рывком, положить такому конец! Просто. задушить, вырвать с корнем, переформатировать такую реальность! Люди это МОГУТ, имеют право и все потенциальные способности.
Но это - первый шаг.
И тут же следует "проявить"-сформировать приемлемый Образ (А мы все в сердцах наших, знаем-содержим в себе этот Образ!)

надо лишь каждому углубиться в себя (Себя ) на достаточную глубину. что б обнаружить и освоить СВОЙ оригинальный Образ того как дОлжно быть!

ну и. единой Волей, Со-гласием всех Норма-льных - убрать всякое свинство... Но не устраивая войну - конфликты, а - Проявлением истинного Образа Мира- Бытия.

просто, обнулить их. как вирус!!

Это можно проявлять-использовать как глобально, так и локально. по местам (событиям. состояниям, процессам)

Это называется - формирование Личного Пространства!
Абсолютно легитимное действо, во всех смыслах и по всем высшим Нормам.

Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июн 16, 2017 10:18 am

Суворов пишет:Они думают, что эти оскорбления интернет сообщество спустит им « с рук»?

ОШИБАЮТСЯ!
Многие спустят с рук и не только будут искать пристанища, где можно пристать, а и уходя с одного форума, другого, третьего - будут искать, где тепло и можно высказаться.
Излить свои малые крохи своей деятельности. Но, какова эта деятельность?
До тех пор, пока не появиться на сайте ОЧЕРЕДНАЯ ЛИЧНОСТЬ, которая задавит своей энергией.
Магия или энергетика?
Ждать 2023 года не собирался и складывать руки, мысли так же. Работа не делается сама, а только осознанными руками и мозгами.
Влияние идёт постоянно на людей, вихри воздействия поступают, как щупальца от завихрения, втягивая в саму систему по центробежной.
Отдай всё в центр, ни это ли высасывание соков энергии из человека?
Валентин пишет:Теперь, это глубокое и предметное осознание, надо пропустить, впустить в глубинные сферы "формирования" и поддержания Реальностей (со-творения мира-Пространств) - в Сознании-проявлении в сутях и энергиях. в Воле - и одним рывком, положить такому конец! Просто. задушить, вырвать с корнем, переформатировать такую реальность! Люди это МОГУТ, имеют право и все потенциальные способности.
Но это - первый шаг.
И тут же следует "проявить"-сформировать приемлемый Образ (А мы все в сердцах наших, знаем-содержим в себе этот Образ!)
Вояка...
В телах находятся Души людей!
Ты хочешь воздействовать на кого?
Одно в другом живёт! Единое образование - ЧЕЛОВЕК!
Ты не имеешь права убивать, так как не создавал ЖИЗНЬ!
Одним махом всё снести.
Конечно, взять и не подумав разломать фундамент. Фундамент здания в котором Ты ни хрена не построил.
Не можешь освятить УМ другого человека? Не лезь с мечом!
Выражение:
- Перековать мечи на орало.
Перекуй себя, а потом вспаши поле - себя и посей ИСТИННОЕ ЗЕРНО!
Выбор каждого в нём/ней самом/самой и не тебе решать, что человек сделал под воздействием тех или иных воздействиях.
ЭВОЛЮЦИЯ.
Она затрагивает всех.
Не зацикливайтесь на отдельных личностях, а продвигайте ВНУТРЕННИЙ СВЕТ ИЗ СЕРДЦА.
Не довольство подпитывает их, эмоциональное - энергия, в теле возникает электро-магнетическое возбуждение другого уровня по сравнению с Любовью.
Определяйте мелочи в своих словах, которые написаны, пошли в пространство.
Вроде бы ни чего плохого, но:
Суворов пишет:Мужики,хорошь молчать и позволять разным агентам поганить Землю.
Как призыв к чему? К восстанию?
Мозги где у мужиков?
В заднем месте?
Недовольство - есть проявление действий!
Множество действий.
По этому, не осуждайте других. Они такие же люди, как и ВЫ все!
У них есть точно такое же Душьё, как у множества.
Сны сняться, помогают ангелы, доносят до сознания многие Истинные, в малом количестве.
Истинность не такая и не в суде над другим, а проявлена в действиях, не только в физических, а и других явлениях, которые многие за осуждениями не видят. Сбиты энергетически!
ЭГО - ЭНЕРГИЯ ГАРМОНИИ ОТЦА/МАТЕРИ!
Вы мать можете понимать, отца, Земных?
Mad
Повторяю:
- Не Вы создавали ВСЮ жизнь и не ВАМ её забирать.
- Не можете убедить словами - убедите своим действием, НЕТ? Не смогли?
- Дайте прощение.
Это следующий этап.

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: