ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Сообщение автор Финист в Чт Окт 05, 2017 5:51 pm

Рептилоиды и Норды для Вашего Общего понимания - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ, ОДНИ И ТЕЖЕ!
Рептилоиды имеют другое название во Вселенной, как и прямое отношение к Рептилиям, и это название УРИНА НОРДИ! Попробуйте перевести и Вы ужаснётесь, так как процесс размножения и слив отходной массы через Урину, а норди, как Север, Яркий свет не Любят, фильтры, тень и прохладные места, всё как у рептильной группы пресмыкающихся!
Германия.
Нордический характер! Всем известная фраза во времена ВОВ!
Д-Арийцы, Драконова группа Арийцев, разделившаяся на две части, два направления...
Х-Арийцы?
Думайте иногда, почему 4-ре ДУХОВНЫХ ЦЕНТРА и ДУХОВНЫХ РОДОВ!
Рода Асов

Экипаж Вайтмары состоял из представителей четырех Родов союзных Земель - да’Арийцы, х’Арийцы, Расены и Святорусы. Пилотами были да’Арийцы, за космонавигационные расчеты отвечали х’Арийцы, Расены отвечали за обслуживающие системы на корабле, а Святорусы занимались системами жизнеобеспечения корабля, вели ремонтно-восстановительные работы.

Все представители Великих Родов были людьми с белым цветом кожи и ростом более двух метров. Наиболее высокими были х’Арийцы. Каждый Род имел свои отличия в росте, цвете волос, радужной оболочке глаз (ириса) и группе крови (гаплотип). Да’Арийцы – серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые волосы. Х’Арийцы – зеленый цвет глаз и светло-русые волосы. Расены – огненные (карие, светло-коричневые, желтые) глаза и темно-русые волосы. Святорусы – небесный (голубой, васильковый, озерный) цвет глаз и волосы от белесого до темно-русого. Цвет глаз зависел от того, какое по спектру Солнце светило на Родной Земле. Арийцы отличались от Расенов и Святорусов еще и тем, что уже обладали опытом войны с темными силами, защищая свои Земли, поэтому умели распознавать, где ложная информация (Кривда), а где Правда.

Потому не Путайте Да-Арийцев с Рептами и с УРИНА НОРДИ, которые не имеют человеческого образа, а имеют человекоподобие.
Вспомните ЛИЛИТ из Начала времён. Я её прекрасно знаю и битвы были после её предательства за людей, но это другая история... Девушка с хвостом, ящер... Змея...
Фрезки Рая посмотрите, там, где изображение Адама с Лилит.
Ладно, снова не в тему написал, одно удалил, а другое влипил.

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: