ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Сообщение автор lifehacker в Сб Мар 11, 2017 5:17 am

А Дэни это Стелла А ?

lifehacker

Дата регистрации : 2017-03-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 9:04 am

???
Я лично, о таком как-то не подумал! Не знаю.
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Мар 11, 2017 11:41 am

Насколько я понимаю, Дэнни зарегистрировалась здесь, но не участвует. Свои комментарии она оставляет на омар та сатте.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор LuJia в Ср Май 31, 2017 9:14 pm

Это очень жёстко.... шокирует вся эта ситуация. Я попала на сайт Божественного Космоса совершенно случайно, месяца полтора назад. Меня сразу же заинтересовали отдельные личности и их поведение. Эти 3 или 4 особы молниеносно "пронюхали" предложенную мною помощь Геннадию. И начали очень смешно штурмовать мое пространство, пытались подавить запущенный актив. Но,не тут то было. Ведь на каждое действие как известно есть свое противодействие. Сейчас как я понимаю, все провокаторы ушли на другие информ. ресурсы,рисоваться своими "способностями" . Жалко конечно что Вы и другие толковые люди вынужденно разъединились.Ну ничего, нужные люди всегда будут с вами! И я тоже в этом числеSmile)
LuJia

Дата регистрации : 2017-05-31

Посмотреть профиль https://vk.com/id12526362

Сообщение автор Admin в Ср Май 31, 2017 9:33 pm

Провокаторов - вы имеете в виду забаненную на время Ирину Х? Кстати, ее "коллега", вторая Ирина (живущая в Венгрии) тоже "ушла" со старого форума. Там, похоже, эгрегор Кобры подгреб под себя всё. Когда я по пожеланию Астеро прислал просьбу о вступлении в их группу ПкИ, этот Геннадий меня послал на три буквы (я в этом мало сомневался), так что о чем мне с ними говорить? Никакого иномыслящего мнения они не приемлют. Вот что этот Геннадий написал про мои переводы Маггадоры и иже с ним:
Геннадийты берешь очевидные фейки, дезы, тексты сумасшедших ну или просто тексты из очень сомнительных источников и потом их всерьез обсуждаешь. Что может быть в этом процессе интересного, я так и не понял.

Они кормят народ слащавыми обещаниями грядущих изменений, вроде уже в этом году может произойти Событие. При этом когда я стал показывать их вопиющие ошибки в переводах, мне вежливо сказали не выступать. Ладно, я не обидчивый, у меня на ютубе больше подписчиков, чем у них зарегистрировано на форуме.

Admin
Admin

Сообщение автор LuJia в Ср Май 31, 2017 10:37 pm

Admin пишет:Провокаторов - вы имеете в виду забаненную на время Ирину Х? Кстати, ее "коллега", вторая Ирина (живущая в Венгрии) тоже "ушла" со старого форума..
Я не запомнила имён провокаторов и комментарии подчистили,не нашла в истории эту взбучку. С Ириной Х (если эта та о ком я думаю) вообще не видела смысла о чём-то говорить. Понятно было изначально что она или её коллега (не помню точно кто именно) не отдает отчёт своим действиям. Да и логическая цепочка их деструктивной стратегии, примитивна и заканчивается обычной манипуляцией. Я таких людей стараюсь не обижать, мне жалко их. Касательно вашего с Геннадием диалога, понятно что он хочет быть "Биг Боссом" и командовать. С ним почему-то мало кто может общаться. Думаю что это всё из-за давления на него с разных сторон. Лично я его уважаю за стремление и мне импонирует его строгость.
Хорошо что вы не приняли все близко к сердцу. Умение вовремя уйти потрясающее качество!
LuJia

Сообщение автор Валентин в Чт Июн 01, 2017 6:38 am

О, дело ведь не в конкретных людях!!
Каждого "конкретного" - можно "понять и простить"!
Но, простите, за каждым, вот так выделяющимся - стоят и проявляются КОНКРЕТНЫЕ энергии, структуры, а за нами - просто тенденции!!
Глобальные Тенденции!!

И близорукое, "снисходительное" (яко бы добренькое) отношение к таковому явлению - это прямой путь, либо под пяту манипуляторов, либо - прямо "в бездну адову".
Так о чём тут ещё говорить?
Сей вопрос давно уже высвечен в человеческом обществе: человек -явление священное, а грех им творимый - никак не приемлем и требует непременного жесточайшего отсечения!!

Как говорится, отделяем мух от котлет!

А что касается сего, в динамике общества - мы либо боремся с мерзостью, либо потакаем и идём у неё на поводу.
Третьего не дано.

Потому, каждый просто совершает нравственный выбор. когда перед ним встаёт этот осознанный выбор.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Июн 01, 2017 6:49 am

Что до Гены...

парень очень талантлив!!
Но к сожалению, нравственно - абсолютно разрушен!!
У него ни стыда. ни совести... Что такое честь - у него стёрто совершенно, к сожалению!
Потому, весь свой "нерастраченный пыл" он реализует в служении любому Хозяину.
Именно, "служение хозяину", воля "хозяина" - заменяет ему всё: ум, честь, совесть, вдохновение... И оправдание , самого себя и своих деяний!!

Кратко сказать - глубоко БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ человек.
Но картину гонит - вполне искренне
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Июн 01, 2017 6:58 am

Потому, весьма характерно. что у руля (того форума) поставили такого "совершенного" раба.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор LuJia в Чт Июн 01, 2017 12:50 pm

Валентин,спасибо вам за развёрнутый ответ! Я с вами полностью солидарна. Вот только признаюсь честно,бороться и воевать с этими негативами в лице людей я не умею и мне сильно больно . Очень уж я мягкий человек,но знаю в чём я сильна. Благо что есть вокруг мужчины,которые могут защитить и убрать негативное воздействие своим намерением !!
LuJia

Сообщение автор Финист в Чт Июн 01, 2017 1:04 pm

LuJia, главное, чтобы Вас понимали мужчины, которые потом защитят, а если мужчины, как Генадий не понимают, то и защиты не будет!
Пословица: За ним как за каменной стеной, станет тупо стеной, которой безразличны ВЫ и за которую даже не спрячишься... Crying or Very sad

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор LuJia в Чт Июн 01, 2017 2:25 pm

Финист,привет) Вы знаете, конкретно его действия по устранению негативного воздействия в мою стороны были позитивно конструктивными. Ему писали в личные сообщения что я мол "ветром принесена и так и унесусь" с форума. Но он дал ясно понять что это не так и оградил лично меня от перепалок ( в которых я не готова была участвовать) .Мы с ним редко общаемся,но когда это происходит,он всегда тепло и добродушно отзывается на призыв.
LuJia

Сообщение автор Финист в Чт Июн 01, 2017 2:39 pm

Значит не все с ним потеряно, возможны отклонения от системы к нормальным действиям, есть значит какие-то моральные ценности.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор LuJia в Чт Июн 01, 2017 2:50 pm

Да,я думаю это так!)))Главное желание менять/изменить себя -это коллосальный труд. Ведь правда? Нужно смотреть и видеть/принимать ситуацию. Мужчины выполняют сложную задачу, построения общества и нравственности в нем. Женщины же сливаются с окружающим ,рефлективно откликаясь на созданную мерность. Если эта мерность благоприятна,в ней начинаются удивительные процессы совместной работы. Если же противоположна/деструктивна то исход такой же. Мы все с вами наблюдаем (получаем закалку) чтобы выйти на курирующий вектор этой системой. Но лишь малая часть ,действительно осознает причино-следственное .
LuJia

Сообщение автор Валентин в Чт Июн 01, 2017 4:34 pm

Жизнь, штука многомерная, как и данная ситуация.
Я рассказал об одной из сторон.
В силу ряда причин, та площадка стала объектом интересов весьма конкретных космических сил, весьма настырных и бесцеремонных, которые в итоге её и прибрали к рукам.
Плевать против ветра -  глупо.
Ряд "ключевых фигур" (там. и не только) из человеков, сделали свои нравственные выборы.
О, как это здорово, что У КАЖДОГО есть право выбора!

Но когда расклад (по итогам выборов) сформировался - хлопать крыльями поздно.
Подсчёт голосов - определил "законное" положение Того Места.
И теперь, "люди" там - не главно-определяющее явление.

Всё определяется тем, куда течёт энергия и кто заказывает музыку.
и это - отнюдь не "люди с форума"!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Чт Июн 01, 2017 4:52 pm

Валентин, согласна с вами,не прибавить, не убавить. Еще бы разобраться со своими "рулевыми"... а ведь они есть, хоть мы и считаем себя свободными...Ой ли...

selva

Дата регистрации : 2017-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Июн 01, 2017 5:21 pm

О, этот вопрос много проще, чем кажется!

Что б "разобраться" с собой, а не с космосом пресловутым, достаточно очень честно посмотреть в себя, ну или всмотреться хорошо!
Ключевой момент здесь - ОЧЕНЬ ЧЕСТНО.

Истина может открыться человеку в любой момент.
Потому как, Она в известной степени, персонифецирована дла Каждого!
Индивидуальный подход.

И вот, когда человек выходит на финишную прямую : Я - Источник всего Сущего,
Все манипуляторы и рулевые - просто теряются в тумане - они перестают иметь значение.
ВСЁ - перестаёт иметь значение.

Вспомнился один эпизод из моих прошлых осмыслений...
Понимаю, нынче такая тема у нас не популярна (не про тюрьму), но уж больно поучительна.

Где-то в середине жизни, я вдруг осознал, что кривизна моего жизненого пути подозрительно совпадает с чертами всего моего Предсуществования, в определённых измерениях и светах.
Я присмотрелся и понял: каждая жизненая линия (жизненый путь человека) в точности повторяет, в миниатюре, как слепок ДНК - весь его глобальный Путь, в Творении!

А это значит, что ежели Чел (Душа, Дух) хочет что-то глобально поменять в своём Пути. он может совершить это действие - здесь, в своей МАААленькой жизни!!!
И всё закончится!!
Можно мгновенно прекратить все эксперименты и соединиться с Источником!

Однако, человек (Душа, Дух, Я) как правило, настырно гнёт своё!!!
Из жизни в жизнь, из века в век.

Есть и побочный эффект у этого анализа - это, понимание Себя, своих проблем, своих Начал и вообще, смысла!
Все зигзаги в текущей жизни, многопространственного духовного бытия определяются "зигзагами" Нашего Я духовного, в глобальном пути.

И по Малому - можно исследовать Великое.
А в бренной жизни - увидеть Причины из Великого Вечного!

А уж в Великом-то, без выяснения отношений с Источником  - никак не обойтись!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июн 02, 2017 1:06 pm

Вот и получаем, что к каждому человеку необходим подход.
Хоть есть и Множество, а корни Одни!
Как бы дети не стремились оторваться от родителя, всё равно возвращаются!
Прощая свою юношескую спесь, чрезмерное сподвижничество и не согласие со всеми и всем... Всё равно настаёт возраст, когда приходиться увидеть всю свою жизнь.
Рано или поздно, такой момент настанет и от этого ни кому не уйти.
Отец мой, рано покинувший меня, но не моего брата, оставил меня с тем, что есть я. Всё, что было до этого, пшик или клац на фотоаппарате. Прошлое в котором меня нет.
Точно так же разсуждают те, кто ущемлен.
Кому не досталось полноты Любви, пережив многие потрясения И ЭТО ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ВСЕ!
У КАЖДОГО СЛОЖНАЯ СУДЬБА, НО УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
НЕ СУДИТЕ ИБО ЛОЖНО СУДИТЕ!
ИМЕЯ ПОЛНОТУ КАРТИНЫ, ЧИТАЯ КНИГУ СУДЕБ, ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, нельзя сказать... Что Вы должны его судить или осуждать.
Показать своё мнение можите, но не свой вывод, он в большинстве случаев и в некоторых действиях, становится ложным, для осуждающего!
Эмоции.
Эго мощное, образное, цельного направленое излияние, рассчитанное на чувствительных мыслеобразах в действиях подсознания ибо сознание находиться на другом уровне и не совпадает с единовременной ситуацией!
Расхождение!
Цельность слияния всех тел.
За счёт разделения, отделения и рразрозненности телесных сфер, гамм, образований, карри он дроид гости (автозаменитель вввел словестный алгоритм), общей системы человека...
Потому, зная систему построения человека, как Образованности и характерной программной системы - можно по отдельным "пяткам и точкам" ударять!
Это и есть тактика разделения.
Человек силён в своём Единстве, Образован и Целоснен.
Но множеству до этого далеко.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор суворов в Вс Июн 04, 2017 10:22 pm

Почитал…
Обнаружил комментарии LuJia и удивился. Не соответствие, какое то.
Зачем пишет, что пишет, сама понимает что пишет?
Была на своем форуме, через 1,5 месяца зарегистрировалась  на этом форуме что бы сообщить, что Гена хороший. 

Потроллить ушедших провокаторов. Ей смешно и жалко их.
Похвалить себя, любимую.
Сообщить здешним форумчанам
LuJia  Цитата.   "  Жалко конечно что Вы и другие толковые люди вынужденно разъединились.Ну ничего, нужные люди всегда будут с вами! И я тоже в этом числеSmile)"

Милая дева, умно говорит. Laughing  
Типа: "Денег нет, но вы держитесь."

Валентин прав. Цитата. "Что до Гены...
парень очень талантлив!!
Но к сожалению, нравственно - абсолютно разрушен!!
У него ни стыда. ни совести... Что такое честь - у него стёрто совершенно, к сожалению!
Потому, весь свой "нерастраченный пыл" он реализует в служении любому Хозяину.
Кратко сказать - глубоко БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ человек.
Но картину гонит - вполне искренне."

Коротко и ясно. Добавлю еще, дамочка то, как рьяно защищает.

Видно, совсем Гена не в авторитете у мужской кампании. Так сказать, пошёл по бабам… Легче обдурить дамский контингент.
LuJia  Цитата. "Вы знаете, конкретно его действия по устранению негативного воздействия в мою стороны были позитивно конструктивными. Ему писали в личные сообщения что я мол "ветром принесена и так и унесусь" с форума. Но он дал ясно понять что это не так и оградил лично меня от перепалок ( в которых я не готова была участвовать) .Мы с ним редко общаемся,но когда это происходит,он всегда тепло и добродушно отзывается на призыв.
В пионеры, комсомол, что ли принимали или кобряты?

Я вам скажу, что камешки эти нужно проверить на предмет того, что они из себя представляют. Может они полезные, а может зловредные. Про медитации вообще молчу. Хотя не известно, чем это для здоровья обернется, может через 6 месяцев шипеть будут. Это пол беды. Все помнят, что было после телевизионных энергетических "зарядок" Кашпировского. У кого энорез прошел, а кто то с ума сошел. В комментариях у Кобры, кто то написал, что после очередной медитации воскресной, человек не очнулся. Умер. Выражали сочувствие.

Эх, вот бы, конкурс организовать. Выставить фото - разные камни, не говоря, какие от кобры(чинайтмани)  и спросить у видящих, чтоб описали что   ощущают, какая энергия идет от этих камней. А то, на заборе тоже Х напечатано, а там дрова. Хвалебные рекламы от почитателей, мало что значат. Может у них что то и рассасывается и кайфуют они, а на простого человека это может дурно повлиять. А если проверят энергию нашенские эксперты, то я может и сам себе прикуплю, можь курить брошу и планете помогу.

суворов

Дата регистрации : 2017-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Июн 04, 2017 11:56 pm

Cуворов, добро пожаловать на форум. По поводу чинтамани-камней, я когда-то написал одному человеку, с ними связанным. (Тогда у меня было еще желание их приобрести). Вот что он мне ответил:

We can offer tachyonized Cintamani stones for 20 usd each, +15 for shipping costs if you can help support our costs. If you can't let me know and I can see what I can do.

you can send the money via paypal to connect@pure-light-studio.com
Please write your shipping address in the payment, as well as the number of stones you’d like.

Так что если у вас или кого-то еще есть желание, можете написать по этому адресу (через официальный сайт Кобры этот камень стоит 80 зеленых. Так что налицо, что посредники наживаются.

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 07, 2017 6:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщение автор суворов в Пн Июн 05, 2017 11:41 am

Админ, спасибо за информацию.

Читал у Кобры, что камни чинтамани это осколки погибшей планеты. И чего добрего эти камни сделают нам? НИЧЕГО, кроме энергии боли всего живого погибшего на этой планете. Боль удваевается и сбрасывается на нас.
Сочувствую, всем, кто приобрел и радуется.

суворов

Дата регистрации : 2017-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Июн 06, 2017 1:19 pm

суворов, ТАК ЖЕ ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ.
Читал твои статьи на других форумах, если ты Суворов? Именно тот, Суворов?
Твои взгляды не просто так и предашь, а не придашь, другой взгляд со стороны.
Лучший Мир не там, где тонко и рвётся, а там, где есть живое.
Всех Благ.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор LuJia в Ср Июн 07, 2017 6:01 am

Суворов,доброго вам дня!) пишу что пишу,понимаю о чем пишу))
Зарегистрировалась на форуме не с целью Гену похвалить ...и уж точно не потроллить здешнихWink
Дамочек обдурить может и проще,только какая простите выгода ,какой итог всему этому?)) Тем более что камни присылает он бесплатно,из рядов администраторов его сняли.
Ну это все так ... чисто мои мысли вслух. Каждый видит свою собственную картинку,я лишь поделилась мнением.
LuJia

Сообщение автор Валентин в Ср Июн 07, 2017 10:19 am

Ребята (и девчата!)!
Вы будете гораздо мудрее (и успешнее), если будете стремиться смотреть НА ВСЁ более концептуально!
То есть, из всего вычленять главное, принципиальное, общее, вечное...
то есть, анализ, анализ и ещё раз анализ.
Но анализ - честный, освещённый вашим личным устремлением к Истине и истинности во всём!

Вот это и будет, проявлением Света Вашего Разума!!

и первый шаг к такому "успешному" деланию - это честный взгляд на всё!
Принятие - "как есть", а не КАК НАМ выгодно, приятно или ещё там что!!

То есть, в корне "проблемы" - вопрос о глубинных ценностях КАЖДОГО индивидуума.

Почему я, "про Гену" говоря, выделил нравственный аспект?
Да потому что - это главное! И именно ЭТО всё определяет!!

Поступить "всяко-разно". в том числе и супер-гаденько, может любой из нас.
Но. как говорят в народе - "умный проспится, дурак - никогда!"
То есть, кто не продал свою Совесть-нравственность (как своё Первородство (духовное)), "за чашку чечивичной похлёбки", у того сохраняются все шансы.

Особенно, если у честь, что в этой кухне, от нас требуется лишь, каждый раз, в каждом конкретном случае - ВЫБИРАТЬ ВЕКТОР! (Делать выбор)
А этот выбор - делают все и на любых этапах.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Июн 07, 2017 10:52 am

суворов пишет:Почитал…
Обнаружил комментарии LuJia и удивился.

LuJia  Цитата.   "  Жалко конечно что Вы и другие толковые люди вынужденно разъединились.Ну ничего, нужные люди всегда будут с вами! И я тоже в этом числеSmile)"

[/size]

А давайте мух от котлет отделим?
"Говорят, за компанию, жид повесился..."
Грубая поговорка, но суть - отражает. -  Пространство и люди как часть этого Пространства, разделяются по духовно-нравственному признаку.

Горевать от этого или радоваться тому?
мне лично - горько только от того, что многие, слишком многие - предали свой нравственно-духовный эталон (которым обладает каждый, безусловно) и "согласились" на дешёвый маргарин Бытия! На суррогат!

Но факт (выбора каждого) уже свершился!!
И хлопать себя по коленкам - поздно!!
тем более - каждый есть сам себе Хозяин!!

И пусть, с горечью и болью, но удалось реализовать такой кусочек Пространства, где кодировки космических бандитов, насилие и бесстыжесть - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРАВИЛОМ И МЕРИЛОМ!
И это - просто великолепно!!

Так что, думаю, это великолепно, что с Божьей помощью, мы вырвались из этого мрака безумия и смогли проявить (Явить) прецедент нравственно-здоровой площадки.
И ни одного, искреннего искателя истины, мы не лишили возможностей!!

Наоборот - сим фактом, МЫ ПРЕДОСТАВИЛИ КАЖДОМУ СТРАЖДУЩЕМУ  на этой планете, возможность глотнуть из неотравленного источника.
Духовно глотнуть.
Или - просто подышать , в нормальной свободной обстановке (а то можно подумать, что у нас тут располагается какая-то  Супер-Истина и ей надо типа поклоняться! Нет, идолов здесь нет!)

А что до локализации этой Супер-Истины - хэ, она в каждом из нас!!

И для её "фунциклирования" нормального - как раз и требуется - НОРМАЛЬНАЯ НРАВСТВЕННАЯ ОБСТАНОВКА.

Что мы и стараемся осуществлять, надеюсь.
Валентин

Посмотреть профиль

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: