"КРИТИЧЕСКИЕ МАССЫ" И ВЛИЯНИЕ ЛЮДЕЙ НА ПРОСТРАНСТВО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"КРИТИЧЕСКИЕ МАССЫ" И ВЛИЯНИЕ ЛЮДЕЙ НА ПРОСТРАНСТВО

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 05, 2017 8:17 pm

Тут вот возникал вопрос на счёт "критических масс" в обществе и раскладов влияния на жизнь различных "тормозящих" и "продвинутых" Сил.

Хочу немножко рассказать об этом, из жизненного опыта.

Что Я САМ, влияю на окружающую Жизнь - я заметил давно и давно уже отношусь к этому спокойно, как так и надо.
так получилось, что у меня по жизни - много переездов. Я бросил иХ подсчитывать, когда было 18! Сейчас - далеко за 20, я думаю!

В середине 90-х, я жил в горной деревушке, где был рассадник колдунов и житуха потому, была весьма активная.
так вот, например, помимо всякого прочего, отвесная гора, прямо за моим огородом - считай под окнами - расцвела жёлтыми цветами среди зимы, в феврале месяце!!
И это - в суровейшем горном климате, где летом , даже картошка не вызревает толком!!
Старожилы  дружно крестились: за 80 лет такого не бывало никогда!!

После того мы переехали в другое, большое село (2500 человек, 8 км в длину, в степи)
В ДК - шаром покати! Одни стены!
В центр села вечерком выйти страшно - мордобой, поножовщина, насилие, наркомания и прочие развлечения!
Через полгода-год нашей работы на "поприще" ( в Доме Культуры) со всем этим было покончено. Что б на дискотеке драка? Что вы! Исключительно за углом!! Святое дело! Люди в деревне себя человеками почувствовали.
"Нарки" окопались исключительно по самым окраинам, куда даже собаки забегают редко - где начинаются бескрайние поля. Там они и убивали друг дружку, по мере необходимости (своей).

Конечно, демоноиды нам мстили как могли.
Однажды, от всей своей бессильной злобы и невозможности причинить что мне и моей семье, они с о всей космо-сатанинской жестокостью, убили нашего киномеханика, прямо посреди дискотечного зала. Да так, что бедный был не пригоден к опознанию.
Но это сотворили уже "высокие" космические силы, дабы загасить "наш светоч". С ними я рассчитался через несколько лет. Достойно и справедливо.
А человекоорудия их ( четверо двуногих животных), что убивали Мишу - прикрытые своими космогосподами - все избежали уголовного наказания!
зато, каждый из них, сдох как собака, в течение нескольких лет. И никакие "бесы" не смогли им помочь (Бога не подкупишь!)

примерно таким же образом, жизнь любого населённого пункта, где мы появляемся - кардинально меняется.
например, нынешняя деревенька пригородная... В республике , в городе - страшней репутации не найти было - сплошной криминал и беспредел.
да. первый год и нас прессовать пытались! Разбивали и грабили машину, ломали заборы и калитки, целые сатанинские оргии устраивали по ночам, вывихивая людям мозг. Стрельба и прочие дикости (все охотники!)

Прошло несколько лет...
Я не помню, когда последний раз был какой кипиш в деревне!!
Велики, мотоциклы, машины - просто бросают на дороге на ночь, не закрывая!!
Живём как при коммунизме!!

Последнего "бандюгана" живого я видел с полгода назад!
да и то, он мне был уже как родноЙ: откинулся и поселился с мамкой и женой и ребёнком, напротив нас. Да, бывали у них мощные сходняки и гульбища на недельку!!
Но где они нынче?

Жинку с дочкой - давно отправил куда -то (выгнал)!
Мамку-собутыльницу - похоронил, а сам - сел в тюрьму!

так что, Пространство неумолимо формируется ТАКИМ, каким МЫ ему разрешаем БЫТЬ!!
Просто, фактом своего присутствия на Земле!

Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "КРИТИЧЕСКИЕ МАССЫ" И ВЛИЯНИЕ ЛЮДЕЙ НА ПРОСТРАНСТВО

Сообщение автор Елена Т в Ср Июн 07, 2017 6:31 pm

kingПросто Царь.))

Елена Т

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Re: "КРИТИЧЕСКИЕ МАССЫ" И ВЛИЯНИЕ ЛЮДЕЙ НА ПРОСТРАНСТВО

Сообщение автор Валентин в Ср Июн 07, 2017 6:55 pm

До падения в войне на Небесах, наших богов, всё человечество на Земле так и жило! Сотворяли себе и планете совершенную жизнь.
И это считалось нормой.

Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: