selva - С МИРУ ПО НИТКЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

selva - С МИРУ ПО НИТКЕ

Сообщение автор selva в Чт Июн 08, 2017 6:43 am

Улыбнуло, напомнило мою "бурную" молодость, астральные полеты,  приключения, у меня еще и драчки были на мечах, аж дух захватывало, какой я мастер-профи. "Завязала" я с эти только после того, как рана, полученная в астральном бою проявилась  на физическом теле, что меня изрядно " отрезвило", не девять жизней же.

Многое описанное парнем правда, он не "рисуется", искринен.
Особенно, мне понравилось, про мантру ОМ,       ДА,ДА,ДА,ДА,ДА....это незабываемое ощущение, подтверждаю, это надо СДЕЛАТЬ и многое.....становится Ясно.

У меня это происходило само по себе, я специально ничего для этого не делала.

Разместила с целью расширения кругозора, в основном для людей с жесткой фиксацией на физической реальности, если вы допустите мысль о ЧЕМ ТО БОЛЬШЕМ, оно и проявиться в вашей жизни.

Астральные полеты не самоцель, лишь средство для понимания своей сути, познания.Это всего лишь ступенька, а они (ступеньки) не любят, когда на них долго задерживаются. Smile

selva

Дата регистрации : 2017-03-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: selva - С МИРУ ПО НИТКЕ

Сообщение автор Admin в Чт Июн 08, 2017 10:18 am

Спасибо, селва. Давно пора было начать какую-то тему, где описывались опыты свои и других. У меня приятель много лет каждый день отправлялся в астральные путешествия и записывал потом на пленку и комп свои ночные похождения. Он даже рассказывал, как побывал в других временных линиях и в будущем, в одном даже ходил в нам в жене в гости, хотя физически мы с ним никогда не встречались, а живет он под Москвой.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Валентин в Ср Июн 21, 2017 5:52 am

Да, интересное видео....

Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Июн 21, 2017 6:48 am

Хочется, конечно, сказать пару слов из личного осмысления...

У меня подобный "путь" был жёстко контролируемым (высшей частью себя, вероятно), как говорится, "галопом по европам".
получил "фиксацию" в сознании - дальше!! Дальше!
А так хотелось приторчать на чём-нибудь, особенно в молодости!
Ан нет! Низя!

А как итог - осмысление, которое я уже озвучивал где-то: в действительности, пребывая во плоти, мы имеем при себе все эти приколы - астрал-ментал и , кстати, многое ИНОЕ - постоянно! Всегда!!
Но ведь (эффект сознания!), реально то, что осознано!
И те прекрасные эффекты, что несёт в себе каждая отдельная фракция, можно "получать" не выходя, "не отходя от кассы".
И как частное осмысление на этом пути - понимание, что "в любой момент" ты пребываешь или можешь пребыть-проявить себя - в любом из этих миров!
Оттого, наверное и состоится "полноценная жизнь-бытие!"

Кстати, прицепом к такому, помню, ярко встало "осмысление" Жизни-бытия , вообще!
Я бы этот период назвал ещё одним этапом какой-то "йоги"-практики.
То-есть, помнится такой момент, когда страстное стремление-желание - пригасилось ко всему!!
В Высшие миры - не хочется!! А зачем, если "все высшие миры" - всегда при мне?
Чего там делать? Жить в урезке? Ведь, обладая ещё И ПЛОТЬЮ, ты "куда богаче"!
И дошло до того, что я перестал даже "писать стихи!" И сочинять музыку...
А зачем? Ведь такое творчество продуцируется интенсивными поисками Души и Духа!!
А в моей практике - я это почувствовал явно - круг познания замкнулся, я получил свою "Полноту", какую должен был получить в этой жизни!
Я грузанул в себя, наконец-то, весь свой багаж (внутренний, знание Духа и прочее)!

И вот тут, для меня настали, ой как не простые времена!!
На земле - мне явно стало "не чего делать!" Отвратительное ощущение безрадостности и бесцельности!
Уходить в какие-то Иные миры? но и там - нет никаких "загадок", и там - делать нечего!!
Убраться в Небытие? Как-то глупо, бессмысленно уж совсем, по всякому счёту!

так терпел я года 3-4, пока не насмелился "открыть рот" и заговорить с людьми.
Пожалуй, это была самая трудная "ступень практики духа" - перешагнуть "себя". Свои природные и душевные качества, кое какие - смущение, скромность, стыдливость, страхи этического толка...
Ведь по-существу, надо было, хоть под каким соусом, но "стать в позу" какого-то "Бога"!
А это - крайне ломало!

Но (!!!) делиться с кем-то ТЕМ, ЧЕМ Я ХОТЕЛ-МОГ делиться - из другой какой "позы", без неизбежных искажений, поделиться нельзя!
Ибо, Истина (как я позже уяснил, форма передачи информации, которую я определил как приемлемую, называется именно так!) - может излагаться только от первого лица!

Поэтому, как бы я ни увиливал, мне пришлось признаться самому себе в совершенной необходимости состояния- осознания "Я Есмь" и пр.!

А вместе с этим - пришло и осмысление надобности моей, в пребывании на Земле.

Но одна ремарка, крайне важна здесь: Я ни в коем случае, не должен никого "Учить"!!!
Что бы я и хотел ещё раз подчеркнуть: "научить" , без вреда для души человека, никого не возможно!!! Ибо всякое "учение-учительство" - есть насилие!! насильственное формирование под то или иное (под практику учителя).
У Бога - нет такой Цели!! Бог-Творец - есть гарант абсолютной свободы развития!!

Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: