Прошлое и будущее. О помощи.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин в Сб Июн 17, 2017 11:37 am

Не понял этого упрёка!!
Вы полагаете. что мне это всё приснилось?

мы несколько дней интенсивно общались с Мэгги-работали... И не "в моей голове", а в личке. А так же и пространственно.

А иные факты приведённые мной здесь - есть факты моей жизни, реальной физической жизни.
Хоть вам и хочется представить меня шизиком.

В те года (в 16-19 лет) я почти каждую ночь устраивал, публичные эксперименты в своей комнате. по ночам, участниками которых были сотни человек!
В трёх местную комнатку набивалось по 30 человек!
и многие ребята. были не только зрителями и свидетелями. но и участниками всего этого!

Но я вас понимаю,для вас это - не более чем паршивенькое чтиво какого-то сумашедшего, которое вам претит читать!

О если б это было так!!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vesna в Сб Июн 17, 2017 11:37 am

Ребята. да вспомните 80-е. Мы с вами все были бы в психушке, за то что сейчас говорим. Не оценивай ничего- откуда всем нам знать что собаки не являются малым народом или др моменты . которые мы прочли у Мэгги. Здесь не являются-где-то являются. Да не суть все это-это все детали. Я говорю о другом. Валентин уже ответил, мне достаточно.Благодарю.

Vesna

Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vesna в Сб Июн 17, 2017 11:39 am

Валентин, вы для меня не сумасшедший, может вам не важно, но Вы говорите важные для меня слова.

Vesna

Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Июн 17, 2017 11:41 am

прошу прощения!
Я не правильно понял предыдущий пост и решил что вы меня обвиняете в неадекватности... в общем, не правильно понял! Прошу простить и меня, за резкость.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Июн 17, 2017 11:53 am

Да, подождем, если будет какое-то продолжение. Интересно ж таки, что там с Доктором. 
А вообще я уже писал про изданную Софией книгу  де Лафайета "Посланница Нибиру" (в оригинале "Ультиматум Нибиру: Конец времени"), где тоже говорилось про катастрофу в 2022 году - точнее, что аннунаки собирались произвести "перезагрузку" на Земле, оставив лишь некоторых избраных, кто не думает лишь о том, как бы набить кошелек, поскольку они были создателями человечества, а значит, чего жалеть тех, кого создал. Неудачный эксперимент-с. Именно после этой книги редактор издательства София Костенко заявил, что пока он там работает, никаких ченнеленговых книг больше печататься не будет. И вообще серые три года саботировали по нему издание книги. Для меня все стало ясно, когда была сказана фраза, что реинкарнации не существует, а главная героиня книги была выбрана Мардуком, одним из правителей, в качестве жены и матери его детей - он что, за тысячи лет, не нашел никого более достойного?.. Вот уж зазомбировали так зазомбировали...
И да бог с ними, собаками. Здесь их так же разводили, как когда-то людей на 4 расы. Мне это напомнило Стругацких, с их разумными псами. Просто очень было все это похоже на то, что происходило со мной и моими близкими. В этом состоянии ты не можешь вообще адекватно реагировать. Мне десяток людей говорило, чтобы перестали общаться с подругой жены -  и тогда, мол, канал бы очистился. Но мы разве могли в том состоянии это услышать? Правда, потом мы -то соскочили, а она пошла дальше спасать человечество. И что с ней сейчас - никто не знает. Есть слухи, что и на свете ее уже нет. Так что не хотел бы такого конца для Мэгги.
И с драконами - они тоже к нам приходили на ченнелинге и говорили, какие они хорошие и что люди оболгали их. И это тоже для меня лично признак того, что с мэгги не все в порядке. Ну, не верю я дракошам! Имею право?

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июн 17, 2017 12:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Валентин в Сб Июн 17, 2017 11:59 am

Да,Слава!
Ситуация очень многослойна.
Я изобразил в одном лишь логическо-временном ключе, что б хоть как-то раскрыть вопрос. А в действительности, даже ЭТО всё сейчас крутится во мне в такой бешенной многомерности . что говорить, о каждой связи отдельно - это целый рассказ!
А попытаться охватить и выразить словами всё целиком - просто не возможно!!

Именно потому, требуется (каждому желающему) развить в себе кое какие способности, устремления (погрузиться в истину) - тогда появится шанс не только "увидеть и понять". но и поучаствовать во всём этом!!

Что конечно крайне необходимо, для ПервоТворца!
Ведь мы все ему - одинаково дороги, мы все - есть Его проявление!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Сб Июн 17, 2017 12:05 pm

Vesna пишет:Да кстати Селва , с  Умом поосторожнее. лучше его в сад отправлять почаще, а то Он столько концепций выведет-тошнить начнет)))

Возвращаю Вам ваш агрессивный посыл, мне такие подарки ни к чему. Very Happy

Замечу, каждый видит то, чем сердце его полно.

Злорадство-радость чужому горю, несчастью.Вы не смогли почувствовать энергию моего послания, скорее ирония, много смайликов( юмор) и сожаление. Rolling Eyes

Какое несчастье и неудача у Мэгги? Зомбировать кучу народа? ОЙ,  и в правду, миссия не выполнена.Так и хорошо.О чем печалька то.

Однако, маски срываются...

Пожалуйста,не отвечайте мне. :не люблю бесполезных, неконструктивных перепалок...

selva

Дата регистрации : 2017-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Takiaris в Сб Июн 17, 2017 8:07 pm

Именно потому, требуется (каждому желающему) развить в себе кое какие способности, устремления (погрузиться в истину) - тогда появится шанс не только "увидеть и понять". но и поучаствовать во всём этом!!

Что конечно крайне необходимо, для ПервоТворца!
Ведь мы все ему - одинаково дороги, мы все - есть Его проявление!!
Желание как говориться,бешенное имею, и ситуацию мал мал понимаю,но дальше для меня темный лес. Складывается впечатление что дальше принятия информации я так и не уйду. Может страх заглянуть дальше,хотя я его не ощущал,даже наоборот хотелось бы видеть изнутири.но как будто блок, дальше пройти не могу. раскрытие для меня началось с Левашова это было как прыжок в омут,неужели такое твориться вокруг, как все это понять как к этому прийти,остается для меня загадкой по сей день.

Takiaris

Дата регистрации : 2017-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Июн 17, 2017 9:02 pm

В "Школе Я Есмь" появилась весьма удачная тема "Сокровищница человеческого Духа".
Там неплохо выражена суть наиобходимейшего.
Попробуй ознакомиться, осмыслить.
Потом поделишься впечатлениями, как чего понял... обсудим!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Июн 17, 2017 9:08 pm

А вообще. как бы я посоветовал, вдогонку к твоему вопросу?

Метаться по бескрайнему океану информации - ум свихнёшь!
Но хорошо б найти свою путеводную нить, уцепить за неё "намертво" - и вперёд. не сворачивая!
для меня, допустим, такой ниточкой стала Истинность, в своё время!
Как-то осмыслил. как-то понял, уяснил для себя, что это за "зверь"!
Выбрал как основной приоритет - и стал безжалостно избавляться от всего остального, не соответствующего, что уже созвучно с рекомендованной мной темой, выше.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Июн 17, 2017 9:16 pm

Когда станешь осмысленно "отпускать" лишнее, тебе начнут попадаться (оставаться на твоём пути) персонально ДЛЯ ТЕБЯ задачи.
Они всегда были и есть! Но в общем хламе. шуме - их не видно! Отсюда - паника!

короче. когда "не знаешь как надо", можно начать с того, "как не надо!". Это-то всем хорошо известно!
такого добра (как не надо) - у всех полно!
Фронт работы - нескончаемый!!
Валентин

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Валентин в Вс Июн 18, 2017 12:48 pm

В такой логике размышления, "доказанным" можно считать только гранитные монументы. об которые можно удариться лбом.

Однако, людей, которые говорят: пока не ударюсь - не поверю , всё меньше!!

Это зависит от того, ЧТО СЧИТАТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ?

некоторые полагают:"Реально то, что осознано!"

очень хорошее умозаключение!!

Вот, Что кем осознано - то для того и РЕАЛЬНО!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Июн 18, 2017 9:30 pm

А что есть - НАША РЕАЛЬНОСТЬ?

Заводы. газеты, параходы??

Мне жаль, что приходится ЭТО произносить, но реальность среднестатистического человека, со всеми исправными оболочками - составляет весь вселенский набор!!
Всё, что есть в Мироздании - есть в человеке!!
Слышал, о Внутренней вселенной?

Она - точная копия фрактальная, внешней!!

И "доктора" с их бредятиной, как ты считаешь - не где-то у чёрта на рогах. а "внутри нас"
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Июн 18, 2017 11:14 pm

А ко мне, попрошу "на вы" - не обращаться!
Меня это унижает!
Я - не сборище бесов, что коллективно рулят некоторыми! Я - Один! И рулю своей вселенной от первого лица!
И к людям обращаюсь "на ты" - в знак уважения и признания человека - как Истинного Хозяина, а не двуногого идиота, рулимого "тьмой тем", без какой либо персональной ответственности.

берите пример с Бога: Он приемлет обращение - только НА ТЫ!!

Не надо брать пример с бесов!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Июн 18, 2017 11:37 pm

По поводу идентичности внутреннего и внешнего...
квантовая физика давно доказала: любая частица, находящаяся где угодно, одновременно пребывает везде.
Потому, Частица разума, от Первотворца, что составляет сокровенную суть КАЖДОГО человека, одновременно пребывает в каждой точке того Пространства, что я вляется мистическим Телом Творца - то есть , его Творением.
Именно поэтому, человек как частица сознания, пребывает во всём мироздании сразу!
так же как и всякая иная частица (равно как и группа частиц, организованная в любую конструкцию (тело, сущность) , из любой точки мироздания - пребывает в этом человеке!!

так что, уважаемый - всё во всём!
Это элементарно доказано физикой.

А нагораживание всяких искусственных барьеров и разделений. внутри сознания человека - это как раз, продукт деятельности всякого бесовского отродья, то есть, падшего сознания (лжи).
В этом суть их бытия : разделяй и властвуй.
всё элементарно.

скажу больше ( для материалистов, которые "любют" ассоциировать себя с телом (!), а не с сознанием): В каждой клеточке ваших тел, представлена ВСЯ информация о всём мироздании, в полном объёме!!
И ещё больше скажу - этот ПОЛНЫЙ объём информации - есть информация, о Самом Истоке-Творце всего сущего!!

Именно потому, Проявлением Творца является не только Человек, но и всё пространство в целом, равно как и любая его точка!
Потому и говорят некоторые , что Пространство, частью которого  является и человек - это и есть, Творец. или в простоте обиходной - Бог!

потому, имея своё сознание - как сумму сознаний всех частичек своего тела (что содержут полную информацию о всём мироздании) - человек и "содержит" в себе - всё это мироздание!!!

Вот потому, внутренняя вселенная человека - соответствует "внешней!!
Ибо иного и быть не может!!
и если кто-то думает. что " у него - не так!", значит, это "думает" не он. а некий коллектив манипуляторов, управляющих этим человеком от имени "множества" - в простонародье, бесы!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Июн 18, 2017 11:44 pm

именно потому. абсолютно все серьёзные Школы и Учения по познанию истинного, говорят одно и то же: ПОЗНАЙ СЕБЯ! ( И ТЫ ПОЗНАЕШЬ бОГА , ТО ЕСТЬ, всё!)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 19, 2017 7:49 pm

ну, в целом, настрой понятен!
И уровень понимания-восприятия - то же... (без сарказма... Это лишь даёт повод говорить на "понятном" уровне)

Попробую по пунктам, но боюсь запутаться - слишком много...

Во -первых - нет никакой надобности разводить яростные дискуссии, ибо тобой озвученное - не твоё изобретение, и мной озвученное - не моё изобретение.

Это проявления различных, зачастую - кране противоположных тенденций!!
В практике проявлений (везде и всюду) копья НА ЭТОМ ломаются, даже не миллионы лет! Гораздо дольше!

То есть, абсолютно ничего нового!
А потому - и опыт осадился уже не хилый, который не могут игнорировать даже самые упёртые материалисты, но с не потерянным до конца чувством со-вести!

Вот как ты, трезво, очень трезво и материалистически мыслящий человек, относишься к явлению СОВЕСТИ?
Признаёшь факт её существования?
даже если ты лично - не признаёшь, как недоказанное "наукой" или чем там, большинство, так или иначе - верят и знают , что она есть, и принимают её как факт, а некоторые - даже пытаются ЖИТЬ по ней, по совести.

А теперь, применим то самое миропонимание, трактовку Бытия, которое ты транслируешь(я его хорошо понял!)
Ежели твою концепцию принять как неоспоримый истинный факт, то никакой "совести" -нет и быть не должно!!!
потому что, каждый - сидит в своей консервной банке и сам себе выдумывает правила! а потом - по ним и живёт. Ведь так ты разумеешь?

Но прости, здесь я перейду "на нормальную" концепцию.
Совесть существует как феномен Бытия и никто не может этого оспорить.
Многие не желают ей пользоваться и считаться с ней , но они это "прячут" от людей, постоянно прикидываясь "совестливыми".
Потому что все знают (и те и другие) что бесстыжая,бессовестная тварь - "это плохо".
Только одни - обязывают себя жить(поступать) по совести, а другие - положили на это.

Как видно - это нравственно-духовный выбор каждого.

Но нас интересует сам механизм.
Что есть, совесть? Это "со"- причастность к потоку "вести" свыше.

К живущим "в консервной банке", разумеется, никакого потока свыше быть не может!!!
Но люди, кто уже как-то "вскрыл" свою баку, или кто в неё и не залазил - прекрасно ЗНАЮТ, без всяких доказательств примитивных - что это факт: связь с высшим планом своей же собственной Личности! Со своим Божественным Я!

И на хрена таким людям, какие-то тупые доказательства, из арсенала умничения "запаянных в банку"?

Я буду рассматривать "нормальную" концепцию, разрешающую-предполагающую "быть совести".
Именно наличие такого "канала" связи, между очень разными уровнями, доказывает факт связи между объектами, которые находятся в гигантски-разных концах мироздания!!!
между низменным Я и Божественным Я дистанция, которую ни один материалист грубый, не сможет себе и вообразить!
И тем не менее, для доброй половины людей - это априори (не требует доказательств), а остальные - вынуждены считаться с этим, даже пренебрегая совестью, ибо признают сей факт (потому маскируются под совестливых)!

Считаю, вопрос со "связью всего и вся" я осветил достаточно, а как это понять практически и как научиться с этим работать, я изложил в каких-то уроках, начальных, в известной теме.
Более помочь, ни чем не могу (тем, кому этого не достаточно)

Но коснусь "разума", который "не пребывает в разных точках"!
А это - смотря какой уровень Разума!!
человеческий - не пребывает!
А вот Высший разум - скажем, Перво-Творца - пребывает!! Потенциально!! По крайней мере Он имеет прямой доступ к любой точке своего мироздания!

теперь, о человеческом...
Человеческий - может путешествовать по Пространству - без проблем, если этому обучиться!
Но путешествует он - по ткани сознания!!
А вот ткань сознания - она одна на всё мироздание, и для ПервоТворца, и для последней букашки!!

потому, если мозг есть - путешествуй на здоровье!
А если в мозгах - лишь пара десятков "фигушек", остаётся лишь перебирать эти "фигушки", всю жизнь.
( а физику я помянул, что б физическим Я было хоть чуточку понятно, о чём это. Сам я руководствуюсь "познанием сути вещей", с более высоких проекций и мне квантовая физика никуда не упёрлась. Но даже тупая мирская наука, иногда попадает в точку!)

далее..

"Валентин пишет:
А нагораживание всяких искусственных барьеров и разделений. внутри сознания человека - это как раз, продукт деятельности всякого бесовского отродья, то есть, падшего сознания (лжи).
В этом суть их бытия : разделяй и властвуй.
всё элементарно."

"Это, видимо, уже совсем что-то из вашей личной мифологии..."

-Ну, если принцип, "разделяй и властвуй" - из моей личной "мифологии", тогда о чём ещё говорить?
И в чём МОЁ разделение, в концепции внутренней-внешней вселенной?
По-моему, наоборот, факт реального единства, единства и ещё раз единства всего Сущего!
И многие знают на практике своей (уже крепко осмыслили): что внутри у человека - то и снаружи!!

Добавлю лишь, что это "единство", постоянно творит и сам человек, непременно проецируя на "внешнюю вселенную (внешнее пространство)" - содержимое своей "внутренней вселенной", то есть , своё собственное содержание!!!

так почему же, разные люди изрыгают порой столь разное "содержание"?
Потому что, оно у них РАЗНОЕ!
И чем же?
Набором ограничений и извращений!
кто-то уже от много избавился, а кто-то - и не собирался ещё!!

Ой! И термин "Сверху" мы мыслим по-разному! Я его мыслю не как "визиты их космоса кого-то!!
Но как "визиты" сверху - внутри собственного существа, сути своей!!
Что как раз обеспечивается наличием канала "Совести".

если канал совести закрыт (Главный канал, его зовут), никакого "сверху" у такого человека быть не может!
А если такому вдруг примерещится подобное и он (она) почувствует себя "Пророком", то это будет скорее - "визит" либо сбоку, либо снизу.

"всё в мире - продукт идей взросления человечества..."

Я не рассматриваю "эволюцию" коллективного сознания в мире, под руководством "Духа Мира Сего", ибо это - сплошное падение, а не эволюция!!
Что явлено в мире, особенно через официоз - есть полный маразм и совершенное извращение Промысла Творца!!
и попрошу мне впредь , мирские дела не вменять!

Я в этой помойке ковыряться не собираюсь!

"Теория голографичности мира?) Даже если и так - вы можете ее как-то извлечь и применить? Нет? Тогда какая разница для человечества, так ли это? Всяк идет к своим богам, как может. Или вообще уходит от них.
Может это и к лучшему: снаружи не слишком тепло..."

По этому пункту, я объяснил выше - мудрые пользуются этим всю жизнь. Я то же пользуюсь... (читать пункт о работе с сознанием)

На счёт "хождения к своим богам" - интересно!!!
Это принцип разделения в действии.
Это всё лживо и извращённо и к истине не имеет никакого отношения. Как и утверждение, что у каждого своя правда!!

Правильный вариант осмысления подобного момента - Всё Творение (должно) напитываться Истиной Творца-источника.
К которому когда-то перекрыли доступ (мошенники).
По-Истине, никаких "разных богов-авторитетов" нет и быть не может!!
А вот, "волков позорных", в овечьих шкурах - полно.

Но для ищущего - всё это сборище не имеет никакого значения!
Ибо, не могущий жить не по совести, плюёт на всю эту порнографию и выбирает Истину, в любой момент выбора нравственного, как раз через канал совести.
То есть, возвращаемся к начальному и самому определяющему. К Со-вести!!

с человеком совести - можно говорить о чём угодно, и взаимо-полезное Постижение-продвижение - гарантировано!
С человеком, не имеющим такой "функции"-"опции", говорить о чём-либо бессмысленно.

"Ну, ок, является пространство проявлением Творца. Дальше что? А человеческие тела - проявлением сообщества клеток. И клетки могут общаться с людьми только посредством сигналов "болен-здоров". Больных исключают). Обычно оно так происходит. Вам нравится? Мне нет.
И пребывание в роли частицы Бога как раз не постулирует, что в человеке - все мироздание "содержится"."

Такое представление вопроса - мне тоже не нравится!
Потому что оно - ложно.
Прямой злонамеренности здесь нет, есть слепота (сознания), а она - есть следствие злонамеренности, как я уже писал выше!!

Здесь я буду вынужден немного отступить " в глубины"...
Как известно, "Бог Есть Дух"!
То есть, Творец трансцендентен своему Творению, он (САМ) находится За его пределами!
И вступить с Ним в связь - можно только посредством Духа. А для этого - надо "мыслить" категориями Духа! То есть, быть человеком духовным.
Душевные и Плотские - лишены возможности сношения с Творцом непосредственно.
Скрижали в собственном Сердце они читать не могут, а на скрижалях каменных - им пишут всякую пургу!!

Но я вернусь к рассуждению - (о людях и) с людьми нормальными (духовными) или истинно стремящимися стать таковыми!

Итак, (духовный) человек может вступить в контакт с Богом посредством своего Сознания! потому что ткань сознания - есть Чистый Дух и единосущна (ткань) как и для Творца, так и для Творения!!
Это - истинный, универсальный интерфейс, для всего и вся!!!

Но номинальным сознанием обладает в Творении любая тварь, любая частица!!
В том числе - и каждая клетка тела человека!!
Как и каждый атом(это уже Микро-Мир, Третья Ипостась Творения).
Живая клетка - является весьма совершенным продуктом творения Творца, она - фрактально подобна Творцу - через абсолютное подобие Его Творению!!
Закон аналогии ( что вверху, то и внизу) гарантирует абсолютное исполнение сего.
что бы прочувствовать роль Клетки в человеческом мире, надо вспомнить о роли человека в Творении Большом!
А человек - есть Частица Бога! Или - Проявленный План Абсолюта.

так и Клетка - есть Проявленный План Человека (как Духовного Существа), а фрактально - и самого Абсолюта!!

то есть, как человек, обладает всеми потенциальными качествами и способностями своего Творца, так и клетка человеческого тела - обладает всеми качествами "своего Человека" ( а фрактально - и Абсолюта!)

такая же "схематика" (аналогии, Закона), проецируется и в микромир, на уровень элементарных частиц, начиная с атома.

кстати, чтоб воссияло совершенство Творца во всём Мироздании, необходима реализация Совершенства Творца на всех Трёх уровнях Бытия!!, Одновременно!

Теперь вернёмся к общению Человека и Клеток.
Оно происходит по той же самой схеме, что и общение Творца и Человека! Совершенно одинаково!!

если вы способны в своём сознании "слиться с Творцом, вы так же способны слиться с Клеткой!"
И если наличие Творца, для многих людей - вещь весьма спорная (многие кричат, что у них у каждого - свой бог!), то наличие Клеток, в собственном Теле - для каждого болвана - вещь неоспоримая!!

потому-то я, в своих "Уроках" и начал разговор, с "общения со своим Телом-клетками" посредством сознания!

так что, из вышесказанного, вполне постулируется, "наличие в человеке, в клетках - всего мироздания"!

"Валентин пишет:
Вот потому, внутренняя вселенная человека - соответствует "внешней!!
Ибо иного и быть не может!!
и если кто-то думает. что " у него - не так!", значит, это "думает" не он. а некий коллектив манипуляторов, управляющих этим человеком от имени "множества" - в простонародье, бесы!!"

-"Может. Еще как может. Потому что доказательств нет. Никаких. Только мнения и предпочтения других, которые можно выслушать, но которые далеко небесспорны и не обязательны к принятию априори..."

Так-с.... Аргумент - НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

Доказательства, бесспорно, есть!! очень много и разнообразные! Практически - на любой вкус!!
Ибо Творец-Создатель - есть Совершенство!
А Совершенство - творит , только Совершенство!!

Хм, если кто-то думает, или станет утверждать, что Совершенный Творец мог создать какое-то "фуфло" - мне с таким сознанием (человеком) - трудно будет говорить о чём-нибудь, вообще! Ибо такие люди - являются на сейчас, просто невменяемы!!

"Валентин пишет:
именно потому. абсолютно все серьёзные Школы и Учения по познанию истинного, говорят одно и то же: ПОЗНАЙ СЕБЯ! ( И ТЫ ПОЗНАЕШЬ бОГА , ТО ЕСТЬ, всё!)"

-"Всяк трактует, как умеет, конечно...
Однако обычно "познай себя" - относилось к выправлению себя. И когда собственные занозы и заусенцы с бананами в ушах мешать человеку перестают - можно будет услышать других. И увидеть. И идти навстречу. Может, даже с Богом заговорить..."

ну да- ну да, всяк трактует как умеет!

Однако, для истинного познания ( а не для сомнительного удовольствия от ментального онанизма), трактовать бы следовало, как учит Сам Перво-Творец, Источник (всякой истины).

Я понимаю всякие сложности, в которые попало Человечество!
Не во всех их, виновато само человечество!
И чему результатом плачевным, для Человеческого Плана Проявления, случилось абсолютное незнание и непонимание Людьми - Своего Творца!! (отшибло память напрочь, кой-кому)

Однако, когда Человек заявляет, что " связь с клетками (есть или может быть) только на уровне сигнала, болен-здоров...""  ??? pale
Хэ, да что б с вами Ваш Творец общался вечно на таком уровне!!

постите покорнейше, но большего маразма я и представить не могу...

Что может Вас извинять, люди, так мыслящие?

Ладно, "вы не имеете связи с Творцом" а потому и не "знаете" как это, быть в Бого-общении!!
Это потому - что вы - не в состоянии Совершенства!! А с Творцом-Совершенством, может достойно общаться - только такое же Совершенство!!
Это Закон "элементарщины"!!

Но именно ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, Творцом дана-послана своим чадам - Истина!!
Которая, кстати, может быть принята человеком, опять же посредством той самой Совести!
И приобщение человека, пребывание в Истине, даёт человеку возможность ( посредством Её и по мере погружения - углубления - всё более полно и осознанно) общения С Творцом-Совершенством!

Но простите, если совесть человека в таком запустении, что человек не может заслышать даже дальнего краткого отзвука Истины, даже шепотка, то в нём и не проявится никогда какое элементарное (для пребывающих в совести, хотя бы) прозрение, которое бы помогло ему ДОГАДАТЬСЯ - не относись к кому -то так , как не хочешь, что б относились к тебе!

А отсюда, можно было б догадаться, что когда Ты "держишь свои клетки-организм за "чмотупое" - ты совершаешь именно ЭТОТ Промысел!
И ты создаёшь "свою эгоистически -ИнДИВИДУАЛЬНУЮ" Реальность, где тебя самого "держут" за это самое "... тупое"!!!
Это - Закон аналогии! совместно с законом сохранения энергии... - КАК ТЫ исказил Пространство - так и тебя "исказят", что б вернуть все Энергии на место, ибо Пространство =- самовосстанавливающаяся система, Созданная Творцом-Совершенством.
И главное условие Истинного Творение - обеспечение Покоя Вечного Движения!
То есть, совершенной гармонии в Творении. Во всех Творениях!!
Во Всём!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 19, 2017 8:42 pm

Видимо - да!!
Уж прошу простить моё "несовершенство", но я буду "творить" так, как считаю нужным.
А на счёт "тыканья ответного" - ТАК Я Ж ОБ ЭТОМ И ПРОСИЛ - обращаться ко мне - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ТЫ. (если не трудно, конечно)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 19, 2017 8:43 pm

отвечать... - право всякого!
Но я более не горю желанием, поддерживать эту тему.
Мне - всё ясно.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: