Кто такой КОБРА? (Стелла Амарис)

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Кто такой КОБРА? (Стелла Амарис)

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Мар 09, 2017 12:00 am

Романов.
Мне не нравится ваш ментал.

Яснее. Четче. И чисто пишите.

Стелла Амарис

Дата регистрации : 2017-02-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Мар 09, 2017 12:06 am

Романов!
НЕТ ЭМОЦИЙ.

Есть ПОИСКИ ИСТИНЫ.
К достоверной информации.......нет доступа.
Ты прав.
И да, События зашкаливают в сторону точки "невозврата"

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Чт Мар 09, 2017 12:07 am

Стелла Амарис пишет:  а вот  Эмиссары  Плеяд.......всюду эту  шваль  аннигилируют.
То есть есть ещё существа и с технологиями, и с пониманием.
А то про "аресты" кабалистов от кобры и фулфорда читать странно. Если у альянса такие возможности, что может массово арестовывать кабалистов, то чего ждём???

Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Мар 09, 2017 12:10 am

Валентин ушел.........тихо, по английски, не прощаясь.

Пусть подумает. Что за Сознание им руководит и какая сущность в его теле сидит.
Изначально ДУХ ВЫСОКИЙ.
Кому служит? Вот вопрос!

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Чт Мар 09, 2017 12:15 am

Стелла Амарис пишет:[b]Валентин  ушел.........тихо, по английски, не прощаясь.
Людям тут почему-то ночью спать надо. Странная привычка. Кто бы рассказал, откуда она взялась??? Что за непонятная технология.

Последний раз редактировалось: Романов (Чт Мар 09, 2017 12:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Мар 09, 2017 12:16 am

Эмиссары Галактической Федерации Света!
Не имеют космических прав прийти на землю, если нет ЗОВА о помощи.

Земляне их не ждут.
Они придут только тогда, когда человечество будет действительно под угрозой выживания.....
Когда они поймут кто враги......а кто Старшие Братья......

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Мар 09, 2017 12:18 am

Романов. До свидание.
Будьте со мной на одной волне Любви.
Все будет хорошо.

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Чт Мар 09, 2017 12:21 am

Стелла Амарис пишет:[b]Эмиссары Галактической Федерации Света!
Не имеют космических прав прийти на землю, если нет ЗОВА о помощи.

Земляне их не ждут.
В этом и трюк. Архонтов. Подробнее позже. Но трюк очень грязный и фальшивый...
Я сказал уничтожать пауков и их отродья - значит уничтожать. Отговорки про отсутствие прав - больше не интересуют.
Пусть прочтут Олега Землянина - там уже не зов, а Требование. И лучше им его выполнить.

Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 09, 2017 12:28 am

Да, было время и я это подсознательно помнил всегда. когда мы с Аштаром были боевыми соратниками, даже друзьями.
несколько лет назад, я ещё был в приличной амнезии, мне пришлось быть на Флагмане Аштара. проходить там кое какое излечение.
Мы встретились и на мойё приветствие он очень странно отреагировал. Я крайне удивился его поведению и освободившись, поймал его в коридоре и приступил с вопросом: в чём дело? Чего он нос воротит от меня?
деваться ему было некуда и он - лично, один на один, сорок минут рассказывал мне "мою историю".
Я был потрясён, ибо внутренне ощущал нечто иное!

ну разумеется, дело не стоит на месте! Я саам дал хороший бой рептилиям, лет пять назад!

Но продолжу.... Про Аштара и меня.
В последующие после разговора пару лет я многое вспомнил и узнал, нарыл, о себе и о своих делах. Которые очень не простые, поверь.
Так вот, в Окраинные Миры, меня спровадило как раз то начальство, о котором ты говорила!
И расчёт был на то, что я оттуда - не вернусь!
Но расчёт оказался ошибочным, ибо не учитывал, что я - спецагент-разведчик-шпион-диверсант, высокого класса.
А главное - я выполнял очень секретную Миссию, порученную мне таким Начальством, против которого Аштар - мальчик безобидный!
Потому-то Аштар и впал в ступор, когда увидел меня на своём флагмане, ибо никак не ожидал увидеть меня живёхоньким!
Потом, на скороту сочинил тюльку длиной в сорок минут, что б я отстал.
Но всё тайное становится явным.
рептилоидам здались многие!
Один из них - Бог Мира Теней, мой братец! Имя называть не стану - семейное!
Его тоже прошили рептилии и приказали уничтожить меня. Всё это были части одной большой схемы.
Сначала меня удаляют из Г Совета, под надуманным предлогом (это ещё во времена уничтожения Атлантиды), понижают в званиях, отнимают флот (Я командовал флотом) и отправляют в Окраины. А там - уже поджидает ещё один агент рептилий - мой братик - Бог Теней!
Там они меня и грохнули!
Этот Бог хренов завладел моим крейсером и устроил на нём базу слежения за моим "трупиком", что они спрятали недалече, в одной пространтсвенной пещерке.
Но так как я - из Богов, убить меня невозможно!
Потому и приставили много стражи, караулить, что б сон мой был вечным!!

Но в ЭТОЙ жизни, я оказался слишком ушлым!
Аштар, сам того не желая, в разговоре дал мне сд\лишком много информации - он совсем забыл, с кем имеет дело.
За пару лет я раскрутил клубок настолько , что... нашёл этот свой Аспект, из голубых Энергий, в той самой пещере!!
А от спящего - по шлангам каналам - прямиком вышел на крейсер! И овладел им!
затем, контролируя все системы корабля и всё прослушивая, я получил всю необходимую информацию, о том, что оперативно происходит с этим спящим. И почему его так стерегут и почему так боятся? Затем я заманул Главного (бога мира теней) на крейсер и проявился!!
И у нас началась битва!!
Я победил одержимого!
Хотел убить, но вмешался Отец и попросил простить его, сказав, что любит его так же как меня!
Воля Отца - Закон!
Я простил его.
А потом - и убедил проявить добрую волю для отречения от рептилий.
Когда братан нашёл в себе эти силы, тогда (только тогда!!) я смог отключиьть и удалить его имплант.
Братка стал нормальным!

А моя спецоперация по выявлению вражеских агентов продолжилась. В 2012 году я был окончательно выведен из нелегалки, получил официальную пропискуу вгАЛАКТИКЕ, получил от Гайи Имя и кое какое наследство. Это конечно всё служебное, просто, агенты экстра класса не должны ни в чём нуждаться! Я получил в Галактике всё, о чём только может мечтать существо! А главное - абсолютную независимость гражданскую, от какого бы то ни было начальства!
Вот так, для Аштара я стал совершенно недосягаем!
Хм, я для него - как патриций для генерала римского!

Моё Достоинство Вселенское постепенно восстанавливается и скоро Я верну себе всё, что мне полагается и что у меня было насильственно отнято.
Как ты думаешь, я имею на это право?
Отец тоже считает, что "имею"!

Возможно. кому-то придётся подвинуться!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 09, 2017 12:38 am

И ещё, Стелла....
настоятельно рекомендую: поаккуратнее с крепкими но необдуманными выражениями в мой адрес, особенно, когда ты "мыслишь" космически - у Меня - очень высокие Статус и Ранг.
Не груби мне и не оскорбляй!
Я не злопамятный, но субординация - вещь суровая!
И клевета на высокое Начальство - автоматически наказывается. Сама же знаешь!!
Я не хочу, что б твоя судьба завязалясь в неразрешимый узел. По глупости твоей...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 09, 2017 12:43 am

Да, Стелла... ты не первый раз уже срываешься!
Я ж тебе говорил уже правильный совет. Повторю ещё раз: у тебя ум на раскоряку по поводу меня? Давай сходим в какую высокую инстанцию и разберёмся??? К Третейскому судье?
Но если ты будешь признана неправой стороной - с тебя компенсация ущерба! Морального.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 09, 2017 12:55 am

Хм, а за все свои слова - я готов клясться под присягой!
Понимаешь, я ГОТОВ ДАТЬ ПОКАЗАНИЯ на самых высших уровнях!!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 09, 2017 7:30 am

Романов пишет:Валентин, так поделитесь инфой, это же всех касается???

Ты полагаешь, пора поделиться ВСЕЙ информацией, что мне доступна??

не знаю-не знаю...
Не потому что я не хочу, а... Может быть что-то пока секретно?
Хотя, что "секретно", то надёжно блокируется, защищается.
Как показала моя жизнь, мне постепенно открывается лишь та информация, что уже отработана по нашим линиям (КосмоСпец Служб) и может быть оглашена, не причиняя вреда оперативно-стратегической работе.

Хорошо!
Ты прав в том, что ВЫ ВСЕ имеете право знать!!

А я, видимо, кое что пока считал сыроватой инфой, без достаточной фактологии и доказательной базы.

Хорошо! Я поделюсь!
Но тогда НАМ ВМЕСТЕ придётся дорабатывать эту информацию, добиваться полной Правды и Истины.

Итак, 25 ноября 2012 года я "поднял восстание" против "оккупационных сил", на планете Земля!
Моё сердце больше не выдержало безнадёги и я решился перешагнуть через последние страхи - потребовал от "властей" космических, вернуть Человеку Честь и Достоинство!!

Компьютеризированная маргариновая "власть" ответила как всегда - тотальным прессингом и гробовым молчанием!
А я же - вышел в поле и Призвал все свои Полки и Рати!
Мои призрачные воины встали со мной, отдали честь .
Но постепенно, они растворились и обратились в прах, ибо давно все погибли!!
И на третьи сутки стояния, я был уже Один (в поле воин).
Я стоял под свои штандартом, объявив вызов всему Безобразию, по отношению к Человеку.
Я предпочёл погибнуть, но не признать Лжи унизительного плена Человечества.

На исходе третьих суток пришёл АА Михаил и стал меня увещевать, что я поступаю неразумно, что погибну не только я. но и моя семья, и все остальные!
Что в этом глупом противостоянии у меня нет никаких шансев и так далее!!!

Тогда я ему напомнил о его клятве, "Служить Человеку"!
И что, Он предпочитает быть клятвопреступником, когда Человек восстал против Системы???

Помедлив, Михаил встал спиной к моей спине!!!
И Мы встали ДВОЕ!!!
В полной безнадёге! Но выбрали Честь и Достоинство!!

И тогда свыше пришёл Великий...
Он опустился ко мне, микроскопическому, поставил меня себе на ладонь и стал внимательно рассматривать!
А потом и Этот, оказался таким же маленьким. потому как явился ещё один, Великий и взял Первого, себе на ладонь!
И так повторилось раза три или четыре!!!
В итоге, все они , в один голос, сказали:
" Мы заступаемся за Валентина"!! (А я выступал как Человек Валентин!!)

И вся Вселенна отступила!!
Маргариновый Мрак уполз в щели.
И я предстал перед Великим, который содержал перед собой Вселенскую сферу.
И я наблюдал Его действия со стороны, долго. А позже - я с Ним соединился!
Мы стали Суть Одно!
И это был мой Вселенский Аспект, РУЗАРОС Я Есмь.

Рузарос выглядел невероятно могущественным и крайне ретиво охранял Сферу.
Всё же пространство вокруг (сферы) было поглощено той самой "маргариновой Тьмой". Она покрывала всё межвселенское пространство и норовила захватить сферу!
Рузарос отчаянно этому сопротивлялся! Я - вместе с Ним, ясно дело!!

Затем, пелена тьмы персонифицировалась в образ, образ"крайона".
Я понимал сразу же, что это собирательный образ, а по его искусственной наглой лакированной улыбке, не было никаких сомнений, в его искусственном же происхождении. Это была программа, единая искусственная компьютерная Система-сеть, стремящаяся к глобальной, мультивселенской диктатуре.

"Крайон" говорил нагло, вызывающе. Рузарос приходил в ярость постепенно
"Крайон" рассказывал как они всё тотальненько и правильно делают, стремясь подчинить себе всё.
Я-Рузарос, с этим не согласился и отдуши ударил "крайона"-программу в грудь.

Тот прогнулся и нагловатая улыбка исчезла с его лица.
В этот момент я почувствовал, что подобное развитие сценария у системы (ИИ) не прописано!
Ибо Система пришла в ступор! Они отступили.

(кстати,  в мире, после этой стычки, Крайон-Система изменил тон своих посланий. Система-таки среагировала на нашу с Рузаросом (мою) основную критику - принципиальное враньё относительно Человека и его роли в Мироздании. До того, они человеков называли в лучшем случае Ангелами (служебными духами! Какой позор и какая ложь вопиющая!!). а после, крайон-система заговорила "о Божественности Человека"!
да, это была первая моя, настоящая победа!
Я заставил оккупантов признать Истинный факт!)

хорошо.
далее я буду сокращаться, ибо это очень долго получается.

А далее - произошла гармонизация Рузароса (он поглощал, впитывал в себя все косяки вселенские и представлял в своём Теле неимоверную структурность).
После гармонизации, через Божественные Начала (М\Ж) он стал почти монолитным и прозрачным.
Помню, у меня тогда не хватило духовных сил завершить процесс полностью и он растянулся ещё на несколько лет.
Сейчас он завершён!

Кратко:
Позже мне пришла мысль, для познания большей истины, сходить по межвселенскому каналу, что я и совершил, в теле Рузароса.
Я оказался в Материнской вселенной (так я её назвал), в Мастерской Отца и поимел с Ним аудиенцию минут на 15!

После чего вернулся к нашей Вселенской сфере.
После чего, силою Отца, был резко вдунут  внутрь Сферы!!
И Я, РУЗАРОС Я ЕСМЬ, оказался внутри сферы!!!
Моя внешне-охранная работа преобрела иной смысл и значение - мне была поручена "новая работа"!
теперь уже и по внешнему. и по внутреннему контуру Вселенной!

Тут же мне была передана оперативная информация, вводные данные и я отправился на первое, в обновлённом статусе, задание.
А именно - мне было указано Отцом, как разыскать остатки погибшей вселенной!
Я их нашёл! Сделал полный анализ системный и по прибытии - слил отчёт в текущую вселенную!

надо заметить, при новой Моей транспозиции, характер Творчества-деяний - основательно изменился!
Всё что я вбрасывал-спускал во вселенную, тут же реализовывалось!
буквально через два-три дня, запущенные мной инфы и программы появлялись-проявлялись в Мире!!
Это было здорово!
Не надо горлопанить на перекрёстках! Сделал - и осуществилось!!

Здесь пора сказать о том, что Тамия изрядно лжёт, рассказывая о рептилоидах, что они, тупые животные, получают по морде на каждом шагу и не несут никакой угрозы!
Это ложь!!

Погибшая Вселенная - результат ИХ победы предыдущей!!
Они - совсем не шалунишки безобидные! Они - коварнейший и жестокий враг!!
И не преприми Мы с Отцом (по Его воле, разумеется) определённых мер, участь ЭТОЙ вселенной была б не намного лучше!!
Но Нам удалось оперативно применить в ЭТОЙ вселенной весь трагический опыт предыдущий!!
И работа над ошибками прошла успешно!
Сейчас. через 4 с половиной года, это уже очевиднейше!

да, насегодня хребет рептилоидам сломан! Но какой ценой???

теперь расскажу, "какой ценой"!

Когда я вернулся с исследования обломков, вокруг меня, в центре сферы началась изрядная суета, обслуга всякая шуршала не один день!
Помимо прочего, мне было вручено огромное информационное содержание. Оно выглядело весьма внушиительно: Книга формата с газетную страницу и толщиной около метра!!!
Мне сказали, что я должен ЭТО изучить!!!
кстати, это была "родословная" моего "нового" объекта разработок.
именно за этим материалом, за недостающими частями, я и нырял в обломки!!
и теперь, у меня в руках. был законченный материал - полное досье на одного Господина!!!

И знаете, кто это?
Прородитель-создатель всех рептилоидов и прочих!!!

Блин, мне предстояло "войти"в его образ!! И сыграть его роль кое-где!!!

тут же мне поднесли соответствующий имплант, разработанный на основе его ДНК. И предложили принять!
Не скрыли, что это - очень опасно и результат не гарантирован!!!
После принятия ДНК-импланта, не известно. кем я стану и каким!!
дело это было добровольно-принудительное, как говорится!
Мне было страшно! Я боялся окончательного и бесповоротного перерождения! Мало ли что??
Я мучился над этим вопросом два месяца! Принять - не принять?????

Согласись, Романов!!
Про подобные вещи, трындеть на каждом перекрёстке не особо-то и захочешь!
да и вообще - идёт серьёзнейшая Спецура. где публичность - как бы и не полезна! Хэ-хэ!!

В итоге, я "принял" на грудь!!

Так, я малость попутал: колебания мои были короче - недели две!
А вот потом, по принятии - начались невероятные ломки, борьба во мне. человеческого и змеиного!!!
и этот ад длился два месяца!!

В итоге, я рад, что у меня осталось преобладание Человеческого-Гуманоидного сознания!!
И всё-таки, я частично - уже Проторептилия!!

Хэ, "громче всего" на данный факт реагируют рептилоиды!!!
Они, при моём приближении, впадают в священный ступор!!
именно поэтому , моя военная операция на окраинах Сол была так успешной!!
Два удара Моим Лучом промодулированным - и потом просто избиение младенцев-рептилоидов!! Их трёх Материнских кораблей!!

да, после ЭТОГО они стали "совсем ручные" и безобидные, как выражается Тамия!!

Но Тамия, к сожалению. выражает точку зрения компьтерной системы!!! Господ "Крайонов" и иже с ними!!
Она сама - часть этой системы! Потому, прошу это учитывать, в расшифровке и анализе наших с ней Логик!!

Система же, очень оперативно подстраивается под меняющуюся коньюктуру, они могут не стесняясь кардинально поменять свои "убеждения" и показания. а если потребуется - могут перекраситься ещё раз пять! Им не стыдно! Потому что они - компьютер!

Итак, на сегодня.....

С самими рептилоидами и их сателлитами, вопрос решён: они опознаны, блокированы и обезврежены преимущественно!
Но осталось полным полно их тайных агентов!!
Среди Гуманоидов!!
И эта сеть - чрезвычайно обширна и опасна, ибо пронизывает всё мироздание как раковая опухоль, метастазы!!
Потому как, потеряв начальство, всякий предатель-коррупционер, стремится выжить, избежать расплаты. краха!!
Но имея наследие рептилии (главная их черта - отсутствие совести в принципе, чувств). такая клиентура для нас становится весьма непростой проблемой!!
Ведь кодировали-то кого?
Самых важных! Ключевых игроков!!
Большинство из них на сегодня остаются ещё такими же "важными и ключевыми"!

Вот здесь и происходит сейчас тончайшая. ювелирная работа Космических Спецслужб - убрать раковую опухоль и не уничтожить при этом сам организм!!

Что ж, я полагаю, что выразился довольно просто и доступно!
на этом, думаю, можно и остановиться!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Мар 09, 2017 8:38 am

Валентин пишет:(кстати, в мире, после этой стычки, Крайон-Система изменил тон своих посланий.
Всё правильно.
Я не боюсь тебя расстроить, на три части разделить, но Ты прав.
Мастерская - это моя мастерская и Крайон после одного действия в 2011 году уже не тот.
Он книжник до мозга костей.
Всё время сидел в библиотеке и до одного момента, нашей миссии, он только и делал, как копался в книгах, чтобы - передать информацию.
Нас было 2-а десятка, когда достали саркофаг с Гайей.
Собак не учитываю.
Я раскрывал саркофаг.... И когда Гайя восстала, она убила многих. В меня вошла, в мой Дух... Я очнулся от такой ярости, посмотрев вокруг, увидел, что сила её в ненависти, негодовании за то, что делают дети. Она оторвалась на мне.
Осмотревшись вокруг, я видел умерших, собаки, человеки - Души... Край тогда пошёл со мной и был повреждён, сильно его зацепила Гайя. Вот после этого Края Ты не видишь. Болеет он, а тот, кто выступает вместо него - это тупо не КРАЙ!
Мне не нравиться ложь, её телесно чувствую и когда кто-то под ликом Крайон выступает - не верю!
Знаю прекрасно, что Крайон лежит и болеет, пытается передать своему приспешнику, но передача - фиктивная!
В первый момент, когда очнулся Я, спросил его:
- Край, Ты как?
Мычание, был его ответ. Пойми Валя, истинный Край пострадал и сильно.
Я? Что я?
Я, как человек в тот момент линейного времени, взял за свой счёт отпуск.
Дух Гайи - КАРМА ВАША, выворачивал меня на изнанку!
Кости хрустели, как ветки на древе.
Бывшая жена не могла смотреть, когда меня ЛОМАЛО!
ЧЕЛОВЕКА ЛОМАЛО!
Меня - Виктора!
Да, Я сам своё тело Творил и вложил в чрево своей Земной матушки.
Точно так же, как и в прошлом...
Тяжело писать и вспоминать.
Я - человек! Я - другой!
Валя, Ты писал о трехмерном преобразовании. Как было трудно и тяжело всё это проходить, вспоминать себя и двигаясь в путь - ДЕЙСТВОВАТЬ!
Ты был настолько маленьким в битве МЕЖДУМИРЬЯ, что я тебя не замечал...
Прости, но полчища зверей двигались в наш МИР!
Крестный после битвы мне сказал:
- Гордец!
Это необходимо было остановить!
Вхождение.
Соединяясь с аспектом своим - СКАНДА, я их просто рвал раскрутив себя, как волчок. Будучи 12 руким и имеющим оружие в каждой руке... это была битва ещё та!
Эти мелочные творения, твари, лезли по мне. Они выползали, как вошь прыгает на брюки, как клеш лезит под штаны...
Таких уродливых мне не приходилось видеть.
И с криком:
- Вам не пройти!
Я - убивал!

Вторжение не прошло! И потому высказывание:
- КОНЕЦ СВЕТА.
Не будет!
Пока я жив, я буду действовать!
У меня много имён Валя, но ты своё заслужил. Потому и действия мои на другом сайте.
Ты хотел зваться человеком?
Генерал не пострадает?
Это точно так же, как и со Стеллой.
Всё раскрывается.
Если приеду из Украины, доползу(Лена мозги выносит по этому поводу), документы необходимо делать...
Тьме придёт - КОНЕЦ!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Мар 09, 2017 9:15 am

Романов, по придержи коней.
Одним словом, ни чего не сделаешь. Сознания разнятся, как и уровни общения.
Чтобы на равных разговаривать - откройся в своей СУТИ!
Только ты не в состоянии.
Подложная мысль.
Витиеватость так и чувствуется.
Не стоит доказывать, что я не то, что Ты подумал, не так сказал и не то что-то спросил.... и т.д.
Просто скажу:
- Чувствуется подлог, и даже с истяжанием!
Поправка в одном:
- Я не собираюсь тебя преображать.
Хотя подозреваю, что придётся....
Ну вот почему Вы не такие как АДМИН?
Почему мне на этот сайт приходится - ВАС же ПЕРЕВАРИТЬ?

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 09, 2017 9:33 am

Да я знаю. конечно , что известный всем Крайон - подделка!!
Как и вся ИХ гвардия: Кираели-мираели и прочие и прочие!!
На самом деле - это одна компьютерная программа! Виртуальный монстр.
но грань между голограммами так тонка, различить одно от другого - мало кому возможно!
И выход один: самим быть истинными и настоящими!
Тогда - победишь в любой реальности-виртуальности-голограмме!
надо везде быть, оставаться Самим Собой!
рецепт на любой случай!

за своего Генерала я не переживаю! И это - преходяще!
Даже не знаю, сколько там нынче звёзд?
Ты как-то заикнулся про генерала-полковника...
Я потом прикинул: если в 1999 мне кинули генерал-майора. то за эти годы как раз мог накапать "генерал-полковник"!
как бы там ни было - это уже всё история!! Хотя, сам я , эти годы считал, что с военкой у меня как бы покончено. Но, похоже. что как минимум, стаж - идёт!
Как говорится, офицер не бывает "бывшим"! Генерал - то же.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Мар 09, 2017 12:22 pm

Да, Валентин, должна перед твоим рангом отступить.......

Куда мне до тебя............
Я простая сотрудница Торсионной Службы телепатии и коммуникации на станции Счейр-5.
Имею статус - Галактический Дипломат.
Опять же никакого сравнения........

Валентин - Космический Герой ........только где битвы с рептоидами и глобалистами - врагами человечества.
Хорошо. Все признаю тебя тем, КЕМ ты являешься.
Браво!

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 09, 2017 12:56 pm

Да ладно! Все мы простые ребята! И девчата!
Нас Бог равняет!

Кстати, Тсамия (извини, я с ошибками упоминал твоё имя выше - вылетело...), а мой непосредственный начальник, в МСБ и в более "тайных " службах - женщина!!

После десятилетий брошенности, когда меня в 24 года земных, списали со службы (это было сделано для обмана противника), после 20 лет службы, в чине капитана - меня она навестила лично (один раз в жизни), вернула мне на 15 минут истинное сознание, я всё осознал - кто я, и показала приказ о присвоении мне звания подполковника.
Вот. А САМА она была в это время - полковником!!

так что, все мы работаем парами!
Именно Она вела меня всегда на всех самых сложных заданиях, она организовывала мне погружения и выходы, пути отхода и реабилитации всякие.
Я - в оперативниках, а Она - мой генштаб!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Мар 09, 2017 2:31 pm

Вот и ладушки. Приятно Вас читать.
А ещё и видеть, какие Вы красивые в себе.
Один Вааажный такой, в орденах, медалях, с лампасами брюки... Ух... Другая такая Тоненькая и Нежно, Переливчатая, как мгновение.
Рад за себя и свои действия, а ещё больше, Я рад за ВАС!
Не бойтесь быть самим собой!
Не Аштару мой флот вести, а догадайтесь с трёх раз кому?

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Мар 09, 2017 3:05 pm

8-е августа 1998 года я расписывался со своей бывшей женой....
Заранее скупились на базе. Тёша будущая, всё время причитала:
- Куда Вы летите. Зачем в августе делать свадьбу, ведь жарко будет!
10.08.1998г - дефолт!
Второй день нашей свадьбы, а бабушка моя, царство небесное, которая БЛАГОСЛОВИЛА МЕНЯ и ПЕРЕДАЛА СВОЁ:
- Держи!
Утром встал 10-го и у меня кольцо с пальца слетело... Бабушка была первая мысль. Я поднял матушку и не глядя на бабушку, сказал матушке, что бабушка отошла.
После свадьбы были похороны и всё, что осталось от свадьбы, пошло на похороны.
Матушка до 2011г не знала, что я служил, был майором спец служб, мой позывной был Ангел... ангел смерти. Так как с 4-х лет ходил на стрельбы со своим земным отцом, а после его ухода, я в 9-м классе выиграл первенство по стрельбе. Его друг, друг Отца, меня пригласил заниматься и после школы, я занял 1-е место в Юношеском и 3-е место среди остальных участников.
Прибалтика... Нагорный Карабах... Отказ выполнять приказ... Таскания... Разжалование... но, спасение своих ребят! Я не МЯСО! 5-й, потом 4-й отделы, моё дело "утеряно", а я водитель и рядовой!
Я терпеть не могу эти машины...
Матушка когда узнала мой рассказ, рыдала... Мы в вине из бочек купались, когда проходила группа Альфа. Тебе о трупах рассказать?

Генерал-полковник, пешки - это не солдаты и как говорил Жуков, Перун:
- Бабы ещё нарожают.
Вот только кого? От кого и как?

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Мар 09, 2017 3:21 pm

Ладно, оставим прошлое. Грустно всё это.
Стелла! Меня интересует дата, время, адрес, когда и где Ты будешь. Я приду, надеюсь, что меня выпустят из Украины.
Хочу лицезреть тебя в реалиях.
Не переживай, я закроюсь, чтобы не провоцировать на не нужное.
Жду твоего ответа.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Мар 09, 2017 3:58 pm

Финист пиши личные вопросы на мою почту Stella77-vera@yandex.ru

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Мар 09, 2017 4:16 pm

Не ограничивай себя Стелла. Не ставь рамки общения. Есть кому за Вами следить.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Мар 09, 2017 4:17 pm

Письмо прочти.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Мар 09, 2017 4:34 pm

Я сейчас  обычная земная женщина.

Я родилась  у отца и матери, которые были очень далеки друг  от друга, никаких точек прикосновения, просто знакомые по дет.дому. Но встретились  через 20 лет и "случайно" сделали меня.  И в 3 года должна уже прийти Душа Каузала  прошлого опыта.   Но  я осталась   с Живатмой ( первичной жизненной силой)  О таких говорят  "молодая душа космоса".  Память - чистый лист, где надо  заново  составлять свою  историю жизни на земле.
А я  вне любви рожденная, а значит  без судьбы.

Но заметили с высших планов.  Много РОДОВ земных  в моем теле  соединились - арийские с Пояса Ориона, атлантические фризов, и даже семитские с Марса. Эмиссарам  из созвездия Лебедя  мой генотип показался  интересным, с такой мутацией  пройти  можно  вдоль и поперек по земле,  но только в социальном  аду. Без каузального опыта никуда не поднимешься........

И ОНА  светлая и прекрасная, чистая и духовная  вошла  в меня легкой первой эфирной  ГОЛОГРАММОЙ. Мне было 21 год.
Она  Галактический Дипломат  летала по космическим просторам на астро-корабле  и сотрудничала только с высшими цивилизациями. Всегда  в любви,  в блаженстве и неге........протекала  ее жизнь, а рядом  ее любимый  Леф-эль.

Когда они прилетели на космическом корабле на спутник Миранда  и нашли  проводник  тела - меня, то опыт земли им показался важным.  Социальный ад. Беспредел власти. Отверженность. Одиночество. Бедность  при  богатейших ресурсах.

ОНИ НИГДЕ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ.
Эфирная  Голограмма  жила во мне........и все эмоции, чувства, ситуации  .....уходили  наверх,  в целях  изучения в Хрономониторах.  Она принимала этот ОПЫТ. Только вот тяжело мне было, а не ей......

В 33 года она отправила свою  Световую Копию Сознания  в меня. Это была уже вторая голограмма, слитая с первой.
В это время я стала изучать метафизику.
В 2009 году в меня вошла Третья Плазменная Голограмма Уваи Тсамии.  
Все три Голограммы - моя АТМА.  Душа.
Я - это она.  Она - это Я.
Но  не одна индивидуальность.  Мы  Зеркальные Копии тонких тел.

============***
Голограмма  входит в тело, когда захочет, выходит  днем и ночью.
Грудная клетка  от плазмы  страшно болит.
Но что значит  физическая боль,  против душевно-моральной боли.
Когда  я как человек  на земле  угнетена и бесправна.
Когда брошена в этот произвол  глобалистов и нищету........

А они говорят, вот мы из тебя сделали  космическую диву.........дали тебе статус  Индивидуальности  чтобы  пройти  на Новую землю......значит  СЛУЖИ!
А я на весь космос готова  кричать............не могу..........не хочу.
А они говорят "НАДО".  Они  ПРЕКРАСНЫ  и ВОЗВЫШЕННЫ  в своих аспектах.
Главное - Эволюция. Сознание. Беспредельность. Вечность.
Им совершенно не  важна эта иллюзорность  страданий.......
Ведь это всего лишь ОПЫТ........
Я учусь  из  СТОЙКОСТИ и СИЛЕ ДУХА.

И все же почему же я такая слабая...............
========================
1 марта Голограмма  вышла  и улетела  на станцию  СЧЕЙР-5
Совещание было. Триумвирата
4 марта Голограмма вернулась.
3 дня писала стенограмму.
Следующая тема.  ОТЧЕТ.

Последний раз редактировалось: Стелла Амарис (Чт Мар 09, 2017 6:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: