ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Vesna в Чт Июл 20, 2017 5:40 pm

Малекит, расскажите о Любви и прощении, о верности и радости.. нет? Человек (или не человек) как Магнит- притягивает то чего достоин. Любая точка зрения приемлема лично для меня- мне понятно почему так или иначе человек настроен позитивно или агрессивно. Отсутствие любви со стороны родителей в детстве невозможно скомпенсировать ничем в дальнейшей жизни; и потому много боли в любом противостоянии, споре. Хорошего всем дня, а мне мягких подушек)))

Vesna

Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vesna в Чт Июл 20, 2017 5:43 pm

По поводу болезней - претензии к мужчинам(отец, брат, муж,любовник, сын) - выдают у женщины женские заболевания. Болезни мужского этажа- полное презрение и неприятие тех женщин(мать, сестра, жена,любовница, дочь) , с которыми судьба сводила. Прощение излечит .

Vesna

Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Чт Июл 20, 2017 7:40 pm

Редьярд Киплинг Заповедь

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил – жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы – не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Июл 20, 2017 10:21 pm

ребята-девчата!
По поводу мнений, взглядов и прочего - спору нет, свобода!!
Но есть объективные вещи, которые просто есть! И плевать им на чей-то характер!
И зачем нужны подмены?
Например, сознательное разделение (вижу) мужчины-женщины!
зачем? если я подчёркивал, что это - откровенная манипуляция?
начала (Инь-Ян) составляют ВСЁ что есть!
Все люди состоят из ОБОИХ НАЧАЛ!
Мы все, и мужчины и женщины, на 99% одинаковы!
В своей сути - мы вообще андрогинны!
И надо быть очень большим болваном, что б себя божественно-цельного по высшей своей природе, вогнать в какие-то шаблоны навязанные, разделиться на команды и ухряпаться до полусмерти?

Каждому НАДо воцарить гармонию внутри себя между ЭТИМИ НАчалами!
Но как вы это сделаете, если ваше сознание забито гадостью, разделениями, сполошь привнесённымии искусственными?

наш образ мысли - программирует даже ДНК! Не говоря уже о эмоциональных и прочих сферах!!

зачем себя уродовать?
Зачем глотать в себя всякую ложь? Не понимаю...

Общий сценарий (Первомиф. например, для материалистов): М и Ж.. и всё что нужно - восстановление совершенной, изначальной справедливости во взаимоотношениях!

И копируйте этот шаблон(поведения-отношений) до самых ваших пяток! На все уровни Бытия!
Но не наоборот: взять гадкий пример из грубой жизни и спроецировать ЭТО на все высшие сферы!!

Мы все (и всё вокруг) - есть проявления-проекции одного высшего сценария!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Июл 22, 2017 6:14 am

ЗАКОНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПО КОТОРЫМ ЖИВЕТ ВСЕЛЕННАЯ

1.Любой процесс, завершаясь, переходит в свою противоположность.
2. Подобное всегда притягивает подобное.
— Что есть здесь, есть везде; чего здесь нет, нет нигде.

— Если мы чего-то не видим в себе, мы не увидим этого и снаружи.
— Если мы что-то отрицаем в себе или не хотим видеть, мы обязательно столкнёмся с этим снаружи.
— То, что мы отрицаем и подавляем, происходит в нашей жизни.
— Чем сильнее мы отторгаем что-то, тем сильнее оно притягивается к нам.
3. Внешнее всегда отражает находящееся внутри. Переместив внимание с внешнего на то, что происходит внутри, мы получаем ключ к своей жизни.
— Любая ситуация, любой человек, любой предмет вовне есть продолжение нас самих.
4. «Как наверху, так и внизу». Придавая чему-то значимость, мы раскалываем себя и данное явление на верх и низ.
5. Правое равно левому. Мы являемся и тем, что отрицаем, не принимаем,считаем неправильным.
6. В каждой точке трёхмерного пространства одновременно существуют прошлое и будущее .
— Причина и следствие — это одно и то же.
7. Мысль имеет способность материализоваться вовне.
8. Преодолевая препятствие, мы получаем его силу.
9. Боль в точности указывает на место в теле, где мы не принимает себя, разделены с самим собой

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Июл 22, 2017 10:15 pm

Пусть будет так...

чем проще, тем лучше!
Что нужно - уже давно есть, остальное - лишнее

Говорить "о том что есть" - приятно
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Вс Июл 23, 2017 5:55 am

"Например, сознательное разделение (вижу) мужчины-женщины!
зачем? если я подчёркивал, что это - откровенная манипуляция?
начала (Инь-Ян) составляют ВСЁ что есть!
Все люди состоят из ОБОИХ НАЧАЛ!
Мы все, и мужчины и женщины, на 99% одинаковы!
В своей сути - мы вообще андрогинны!
И надо быть очень большим болваном, что б себя божественно-цельного по высшей своей природе, вогнать в какие-то шаблоны навязанные, разделиться на команды и ухряпаться до полусмерти?
" ... Валентин,ты считаешь, что действительно изначально люди на Земле были андрогины и размножались не так, как сейчас? Или мне показалось?
И еще просьба-если ты с чем-то не согласен в моей теме про М и Ж, отпишись в ней, пожалуйста.

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Июл 23, 2017 9:04 pm

да как они (люди) на Земле там были - не важно!
Важно другое: в каждом человеке "сидит" и мужчина и женщина!

До сих пор! всегда!
И это - одна из высших истин.
И когда, например, "мужчина" воюет против женщины-женственности, он - воюет и против себя! Себя разрушает, ослабляет, уничтожает.
Точно так же - и женщины
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Июл 23, 2017 9:05 pm

А отсюда - рукой подать до практического понимания всеединства всего сущего, через Начала!
Валентин

Посмотреть профиль

Просьба о помощи

Сообщение автор Валентин в Чт Июл 27, 2017 5:51 am

Сегодня попал в отвратительнейшую ситуацию.
Говоря в двух словах, я, путешествуя по одному пространству, в тёмное время суток, стал свидетелем нападения "нехороших товарищей" на невинных людей.
И не смотря на свои страхи определённые, я не смог оставаться в стороне и встрял, заступился за людей.
В дальнейшем, в бесконечных вариациях, всё разворачивалось примерно так: "бандитня "переключалась на меня и забивала меня до смерти.
Иногда - до кучи вмести другими жертвами, а иногда - и одного.

И как бы я ни ухищрялся, всё заканчивалось для меня плохо.
Один раз даже до абсурдного: мне удалось в кульминационный момент расправы "войти в стену" -спрятаться в пространственный карман и бандиты меня потеряли, отчего пришли в невероятную свирепость и долго меня искали, из чего я сделал вывод, что всё это была ловушка, именно для меня - организатор знал стопроцентно, что " я ввяжусь"! Потому, это была классическая ловля на живца, "на живца" ловили именно меня!
Но и в этом случае, скрывших от наёмников, я "застрял" в своём пространственном тайнике, заживо похороненный. И пережил мучительное умирание.

А теперь - длинные связи...

Всё это происходило в одном из "моих миров".
Можно сказать - в самой цитадели моей, в точке проявления моего текущего Я,в этой жизни, откуда пошло "очередное" осознавание Моего мироздания, моей Вселенной(куда вселился), в "моём городе" (Горно-Алтайск) и в близлежащем райцентре Майма.
И перехватывали меня, как раз по дороге из города в Майму.

Дело в том, что если "город" - это моё родовое гнездо, то Майма - это место где позже сформировалась вся моя серьёзная ресурсная база, и в пространственно-уровневом смысле, две этих зоны являются довольно разными уровнями пространств, функционально довольно локальных.

и есть ещё нюанс.
Нынешняя ситуация "начинается" с моего пребывания в некоем Доме-квартире в Майме, вместе с моей матушкой, давно покойной.
Это крайне характерно, ибо у меня с ней всю жизнь были не простые отношения.
скажем так, я не очень люблю с ней встречаться! Слишком много она нанесла мне травм в детстве. Говоря проще, являясь проводником неких сил, она (они) постарались изуродовать меня максимально, насколько это было возможным. А защитой и локализацией в этом мире для меня, Присутствием Небесной Матери - была моя бабушка. Её я и воспринимал "настоящей Матерью"
Вот эти две Силы и бились за меня всю дорогу.

Мою мать "убрали из жизни" путём "пространственного удушения" ровно 20 лет назад. Впрочем, бабушку - убрали подобным образом (врачи сказали, она просто задохнулась).
Я конечно, подзабыл, о всяких датах, но 24 июля, три дня назад, попытались "убрать" и меня. В бане мне стало дюже плохо и я кое как оттуда выполз.
Ещё за несколько дней до того, меня сверху предупредили, что я "могу умереть в любой момент". Я был , в принципе, на стороже, но в баньке меня подловили конкретно.
А главный нюансик высветился позже: в этот день, 24 июля, 20 лет назад, уничтожили мою мать!! Ей было 58 лет.
Ещё в то время, покончив с похоронами, я осознал, что "мне будет трудно пережить" этот резонансный возраст.
Вот, нынче и случилось: в мои 58 (полных пока ещё), меня попытались -таки убрать.

Сам факт нападения не удивительный (нападали часто, можно сказать, постоянно!), но настораживает скрытая причина, мотив и повод.

В данном случае, повод, мотив и причина, высветились выпукло -  это МАТЬ!
И мои отношения с "падшей женственностью" (лютующие силы тьмы, так сказать, Иньской природы, источник всякой магии, колдовства и прочей мерзости).
причём, мать не была ни колдовкой, ни ведьмой, но очень принципиальным и "порядочным" человеком, хотя и чрезвычайно жёстким.

Дело в том, что ОНА была под тяжелейшим воздействием, всю тяжесть которого я узнал уже после её смерти, когда мне пришлось "добывать её" из власти преисподней.
Однажды, находясь в духовных мирах, в Тонком, мне её "доставили" под нос!
Я не могу сказать, что "она мне явилась", ибо она была абсолютно невменяема!

Её "доставили" ко мне её сопровождающие, четверо или шестеро товарищей в чёрном привезли её на носилках-каталке.
Кстати, такая большая команда говорит о том, что Она - Духовная Сущность-Личность высокого ранга! Или - очень высокого!
Ибо, шесть Архангелов - это очень крутовато.

У меня самого их - четыре!
демиург соседнего с нашим мира вышестоящего, куда я ходил  с визитом как-то - так же имеет "охрану" из четырёх подобных персон.

А одно из духовных проявлений Богини, что опекала меня по жизни (её плотность состояла из Голубых Энергий, обычно, в наших Пространственных отношениях), имело подобных "Архангелов" - всегда двух!
Когда Богиня проявлялась как Богородица, один из её сопровождающих проявлялся как Архангел Гавриил. Он очень часто приходил ко мне на помощь, потому я его знаю лично. Второго по имени не знаю, но работают они всегда в паре... Я их видел в различных ипостасях и плотностях, многие десятки раз

И вот(это лет 15-17 назад), матушка вдруг предстала предо мной в подобной ситуации.
Она непрерывно стонала, скулила тихо, можно сказать, глядя в никуда ничего не видящими глазами, из которых постоянно лились слёзы. Она ничего не слышала и не понимала, но просто излучала неимоверные страдания.

Я конечно в тот момент не помянул ни чего негативного в её адрес, ибо мать - это свято, хотя и был в полной осознанке и "помнил" всё, что между нами произошло по жизни!
Но моя любовь покрыла всё и я возгорелся всем сердцем, желанием облегчить её страдания, если не избавить совсем!
Но здесь начались каверзы от мерзких!
Кто-то навёл морок и тот час предо мной оказалось аж двенадцать "страдающих матерей!"
Но моя любовь была достаточно искренна и я без раздумий протянул руку к настоящей матери, остальные мгновенно исчезли.
И я излил на неё свою любовь, на какую был только способен, постарался утешить, окутать своими энергиями, и ещё раз чётко зафиксировал в Пространстве, что "не держу на неё никакого "зла" - ВСЁ ПРОЩАЮ!"

Она стала затихать и я уже было выдохнул с облегчением, но в этот момент в пространство-квартиру, где мы находились раздался бешенный стук в дверь!
И я сразу понял-почувствовал: настоящая веселуха только начинается!
Ибо в дверь ломился некто мерзкий!

Я обрубил сети. паутину, которой они держали сознание моей матери в глубинах преисподней и Мерзкий был вынужден явиться собственной персоной.
Или прислать кого из своих...

Я пошёл в прихожую и встал перед подпрыгивающей дверью. Грохот всё усиливался.
Я был в глубоком замешательстве, ибо с такой наглостью давно не сталкивался, а мои молитвы, что я судорожно забубнил, не имели никакого воздействия. как я убедился!

мне стало слегка не по себе.
Но, окинув ещё раз всё происходящее как бы сверху, я понял, что отступить и просто "исчезнуть отсюда", бросив мать - я не могу.
И защитить по-настоящему - не могу!
У меня уже тряслись поджилки, голова закружилась, я чувствовал, как из меня потекли энергии во все стороны...
Похоже, пора "раздеваться", подумалось мне!

Ох, как я не люблю такие моменты, когда "надо сбрасывать все фуфайки"!
Но я шагнул в этот омут. Моя грудь как бы разорвалась, я вспыхнул "праведным гневом" и гаркнул что-то, типа " Изыди! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!"

Меня всё ещё трясло от выплеска, но тварь за дверью успокоилась.
Я было вернулся к матери. но подойти близко не успел, ибо стук раздался снова. И сильнее прежнего.

О, Боже! Я был сильно разочарован: оказывается, моего надрыва хватило только на пять сек!
Тогда, уже с туповатой обречённой решимость (помирать, так с музыкой!). я двинулся к двери и решительно её распахнул.
Что же за мерзость, действительно, предстала передо мной!!

Ростом - чуть меньше меня. Но широкий, почти квадратный и просто обросший. облепленный какими-то отростками, лохмотьями, чем-то гадким, липким.
И неимоверное зловоние просто вырубало моё сознание!

Я шваркнул его от всей души, прямо из сердцевины своей груди (меня самого чуть не разорвало при этом и я кое как стабилизировал сознание)
Его как ветром сдуло с лестничной площадки ( мы были на четвёртом этаже)
Но до матери - я так и не дошёл, мерзкий вернулся ещё быстрее прежнего.

далее, мне пришлось выйти на площадку и прогнать его на пару пролётов вниз.
Но он - опять вернулся!
Он становился всё наглее и решительней, а у меня - уже не хватало никаких сил, ибо каждый раз "я выплёскивал себя полностью" и понимал, что из меня сейчас вынимают просто все ресурсы, какие где-нибудь ещё завалялись!

уже еле волоча ноги, я пошёл в "последний и решительный", особо ни на что не надеясь. Просто знал: это моя последняя атака.
Я как обречённый медленно шёл навстречу монстру и регулярно бил его из сердечного центра, уже даже без слов.
так мы дошлёпали до первого этажа и монстр скрылся за дверью тамбура.
А я - стёк на пол, возле.
Долго ждал, но ничего не последовало. И тут я понял , что "прогнал"!
Тамбур - это переходное пространство!
А из ЭТОГО пространства - я его вышвырнул!

Вернувшись к матери, я нашёл её притихшей, хотя и бессознательной по-прежнему.
Я помог "служебным" уложить её на кушетку-каталку и они укатили её через тот же портал, откуда появились.

Все эти годы, я полагал, что достаточно "помог" и личности земной матери своей, и Той Сути космической, чьей проекцией она являлась.
Но вот нынче началась такая катавасия и я понял, что "ничего не решено", по большому счёту.

Когда вот так безысходно предстают, зная из прошлого, увернуться или как-то выкрутиться не удастся.
Но на сегодняшний момент, я в недоумении: что я могу ещё сделать? и КАК я должен ещё по невероятному поступить в этой противоречивой ситуации, что б выйти на решение проблемы?
Позволять себя расчленять-убивать? Явно, не вариант!
Сопротивляться, ухищряться в поединках? Я сегодня за ночь "отработал" вариантов 50 различных развитий реальности! Эффекту ноль!
Меня просто уничтожают!

Концептуально, я понимаю, о чём идёт речь: о некоем Аспекте Божественной Женственности, подвергшемся нападению, искажению и ставшей "источником " -"родительницей" многих и многих бед и проблем, в мироздании!
именно, восстановление, очищение и реабилитация данного аспекта Божественности является залогом решения всех наших проблем!
так я считаю всю жизнь. Об этом говорит всё моё понимание Бытия!

Но "решить задачу" на практическом уровне, я на сегодня не могу!
Во-первых, я никогда не считал , что буду (смогу, должен) решать эту проблему Глобальную - в "одну харю"!
Во-вторых - Она есть не только МОЯ МАть!
Она, вообще-то, всем Мать!

Конечно, я понимаю, что "за Мать свою" я должен "порвать любого!"
И я ГОТОВ, рискнуть чем угодно и даже пожертвовать собой!

Однако, не вижу, КАК бы это могло осуществиться? Принести долгожданное решение проблемы?

мне не хватает какого-то осмысления! Или какого-то Знания!
Или я что-то "не так понимаю"

Может быть, "проблема" в том, что я этот глобальный вопрос - НИКОГДА НЕ СЧИТАЛ своим ЛИЧНЫм делом???

но исходя из того, что "началось", я знаю: если прилипли, они не отстанут!
Пока я им "бошки не поотрываю" как -то совсем кардинально или ещё чего. Хотя, эти силы возрождаются бесконечно возрождаются гораздо быстрее, чем мне бы того хотелось!

Некто четыре высоких Аспекта (космические маги высочайшего полёта) терзали меня десятилетиями. Я бился с ними неустанно и однажды - мне удалось "их развоплотить" прилично. А потом - и заблокировать "внутри себя", годков на 15!
Сложная кухня была! Задача решалась лет тридцать!
И я толком не знаю. как и что получилось в итоге (мозг у меня для этого узковат, видимо), но пару лет назад, на какой-то космический праздник Духа, меня грустящего в своей горно-алтайской альма-матер. на духовном плане, посетили четыре великолепных Божественных Аспекта, в серо-дымчато-голубоватых сверкающих "жидким металлом" телах, источающих невероятную любовь и кротость ко мне!

Это были ТЕ САМЫЕ ребята, восставшие в Духе-Истине, в Боге.

Но я не знаю, ЧТО ИМЕННО помогло в прошлый раз, в моих действиях!
И вообще, Я ли это сделал?

так и здесь: я догадываюсь, каково может быть реальное решение проблемы. концептуально, но не вижу никаких практических способов (для себя) приступиться к этому хоть как-то!

Потому - прошу помощи...
Всякому, кто может меня "просветить", передать ли мне нужную информацию, или ПОУЧАСТВОВАТЬ вместе со мной - прошу откликнуться.

Особо критически настроенным, просьба воздержаться от гневно-негативных комментариев Rolling Eyes
Валентин

Посмотреть профиль

По поводу "планов" на осень 2017 года

Сообщение автор Валентин в Чт Июл 27, 2017 6:44 am

По поводу "планов" на осень 2017 года...

Всяческая практическая активность Групп и отдельных осознанных энтузиастов, конечно, приветствуется и мной!
Однако, хотел бы слегка остудить особо увлекающиеся собственным энтузиазмом головы.
потому как, об этих "планах" спущена информация на Землю ещё года два назад!
И все "события " с этим связанные, готовятся ох какими высокими уровнями Творения!

И думать, что "эффективность" предполагаемого нами в этот период, есть результат в первую очередь, какой-то "личной инициативы" кого бы то ни было - большая наивность!!

Каждый сработает на своём уровне, в меру своих сил! И не более!!
Потому, истинно-разумным, можно свои "Эги" и притормозить слегка(в оценке своих собственных заслуг и собственной значимости)!

Ибо такое "сомоосознание" - может слегка повредить, в первую очередь самим "осознающим" таким образом!

Ибо данный дискретный взгляд - не соответствует Истине!

Ибо, ВСЕ МЫ, какими бы крутыми себе ни казались, при том при всём, всего лишь исполняем Волю Кое Кого!
И соответствующую часть плана по Глобальному управлению в Мироздании!

И вряд ли полезно, нагораживать искусственные границы, в своих сознаниях!
Хотя и осознание детализации на всяких уровнях - то же важнО!

Но, как говорится, "осознавая в себе многая и великая, не думать о себе ничесоже!"

То есть, "поскромнее надо быть" и тогда "возможности" расширятся до Безграничности!

И хотя, Планы высшие, осуществятся по-любому, в оптимально-возможном виде, но вот для конкретных Локальностей (любых конкретных), как и особенно для конкретных "Субъектов" "глобального управления" (которые думают, что они - очень крутые Субъекты управления, чуть ли не высшие), возможно некоторое разочарование. Впрочем, не каждый будет способен, и это-то осознать: что КАЖДЫЙ "субъект" управления, является таковым - только в меру своего понятия (осознания)!
А в меру своего НЕПОНИМАНИЯ (неосознанности, ограниченности) - является простым "объектом управления" для тех, кто "знает и понимает больше"!

Вот от этого я и хочу упасти, моих драгоценных коллег: не забывайте о своих "пределах" осознания-понимания!
Ибо если Вы ставите во главу угла "себя любимых", вы становитесь достаточно слепыми и беспомощными объектами управления!

И о какой крутости тогда, о каком "совершенстве" беспредельном может идти речь, если вы практически расписываетесь в заведомой собственной ограниченности, замыкая всё (в своих сознаниях) на конкретности, доступные ВАШЕМУ лишь разумению?

Вообще-то, это поза , когда классически, "слепые ведут слепых"!

С Богом (Творцом Всего сущего) так не работают!

Или я обращаюсь не по адресу? И "особо-то", с Богом работать никто и не собирался? Типа, мы и сами с усами?

Что ж, каждый, право, имеет Право!!

Хотя, Мне как всегда, жаль, упущенных наилучших возможностей!
так бывает всегда - правила не меняются, Они ИСПОЛНЯЮТСЯ! )или не-исполняются!)
В этом случае, опять же по законам глобального управления. всякий "возомнивший лишнего" самолично определяет себя на уровни НИЖЕ (своего потенциально возможного, ещё мгновение назад)

таковы Глобальные реалии, господа и дамы!

Увы!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Чт Июл 27, 2017 2:59 pm

Твой шар сознания-твоя вселенная, в которой ты сам-Бог, тебе и рулить...что породил в себе, с тем и сталкиваешься...

лучше Альтары и не скажешь... с 15мин....

selva

Дата регистрации : 2017-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Чт Июл 27, 2017 3:45 pm

Наиболее интересен гавайский метод Хью Лин Хоопонопоно, ратующим за свободу выбора, а также тем, кто готов взять обязательства за, проистекающее в его жизни и в мире, на себя.

Часто люди беспомощно смотрят на достижения последних лет, опускают руки после неудачных попыток повернуть бытие в иное русло. Новость, которую преподносит Ихалиакала Хью Лин, обескураживает многих. Оказывается, именно Мы принимаем ответ за все моменты, творящиеся не только с Нами, но и личностями вокруг Нас, а также за их размышления и шаги. И это еще далеко не итог, все действия ─ порождение Нашего разума.

Для многих эти факты очень сложны для восприятия, лишены логики, каждый, пытаясь перестроить свое мышление, понимает, что это невероятно трудно. Но практика Хоопонопоно недаром стала такой популярной, ведь доктор философии Хью Лин создал методику избавления от проблем.

Трудности берут истоки в мыслях под воздействием воспоминаний негативного характера, они и становятся фактором для возникновения недугов и дисгармонии. Ни один разум не справится сам с этой проблемой. Отпечатки воспоминаний, программы, остаются в подсознании навсегда и передаются на уровне генетики из одного поколения в другое. Они и дают установку, как поступать в той или иной обстановке.

Стирание негативной информации происходит через Прощение, а также Любовь к Создателю, и Мы подходим к конечной цели: достижение нуля, т.е. освобождение разума от блоков. При этом состоянии отсутствуют ограничения и пределы и, все развивается таким образом, как Нам хочется, ведь Мы получаем «подсказки» из Вселенной.

Как практиковать Хо’опонопоно

Многие не знают, как практиковать Хоопонопоно, секрет заключается в постоянном проговаривании 4 фраз, которые и составляют формулу счастья:

«Я люблю тебя»
   «Мне очень жаль»
   «Прости меня»
   «Я благодарю тебя»

В этих волшебных словах кроется рецепт очищения памяти, и неважно, осознаете ли Вы их или нет, главное ─ повтор. Формула помогает человеку посылать сигналы о покаянии, любви и прощении, и Творец помогает, очищая подсознание, наряду с сознанием.

«Я люблю тебя» ─ это выражение идеально для того, чтобы приблизиться к состоянию «нуля» через связь со святым началом;

«Мне очень жаль» ─ это посыл-сожаление наивысшему разуму о возникших негативных программах;

«Прости меня» ─ заклинание о помощи в прощении себя;

«Я благодарю тебя» ─ фраза, которая выражает благодарность за поддержку в нахождении лучшего решения возникших трудностей.

Выражения следует применять не к окружению, а к себе, только так получится полюбить и развить себя и, как следствие, окружающий мир.

Начинать лучше с одной, актуальной именно для Вас фразы, повторять ее минут 10, можно перед зеркалом, обращаясь к себе. Затем, попробовать без зеркала вслух, закончив, приступать к проговариванию второго выражения и т.д.

Благодарю!  Извиняюсь!  Прощаю!   Люблю!

selva

Дата регистрации : 2017-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Июл 27, 2017 10:07 pm

Спасибо! Попробую!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Чт Июл 27, 2017 10:14 pm

Очень хочу спать-пол-второго сейчас, весь день на работе, но все-же напишу кратко...
Мой опыт очень скромен, но кто знает... вдруг пригодится. Мой бывший муж -одержимый, и проявлялось это как беснование. Когда он был пьян, они могли говорить со мной через него, или между собой обо-мне(тоже через него). То мелочь была, то посильнее проявлялись.  Я по жизни боевая, и очень хотела мужу помочь от них освободиться, боролась за него и с ними тоже, молилась, приказывала уйти. Но они меня не слушались))Им, конечно, не нравились мои действия, я им мешала, и часто так бывало, что он в невменяемом состоянии(это всегда было в опьянении) нападал на меня, пытался душить.  Я-же была настолько преисполнена веры  тогда в свою неуязвимость(школа харизматов)), в Божью защиту, что даже не сопротивлялась, а просто стояла, опустив руки. Он ничего не мог мне сделать, его как -будто стукали по голове, и он терял сознание. Очнется-ничего не помнит. Много позже, когда я была в другом состоянии, более ожесточенном-из-за нескольких лет кошмара и страданий, они все-таки меня достали, да и сущность была больно злющая. Пришлось покидать поле боя совсем. Когда уходит любовь и вера в положительный результат-уходит и защита, да и сила тоже...

Думаю, тебе нужны обереги от  женщин, сделанные с любовью. Как раньше делалось на Руси. Мне так подумалось...

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Июл 28, 2017 9:33 pm

Спасибо, Лена!
Спасибо, девушки!

всякое истинное, искреннее(чистое) попечение от Женского, просто необходимо, конечно.
Без этого никакой "нормальной" жизни и быть-то не должно!

да на физике-то я справляюсь и сам. а вот "глубже" чего-то не понимаю...
То ли это проблемы Рода, то ли планетарные, то ли ещё что?
И опять, то ли это "мои личные заморочки", то ли отдуваюсь ЗА ЧТО-то, кого-то..

Конечно, можно не принюхиваясь особо, покрывать ВСЁ, всякие "кармы" - личную. родовую. планетарную. Вселенскую... - Какая разница? Всё можно адаптировать, рано или поздно.

Я старался по возможности подтягивать Божественные Планы, всегда, но , в любом случае, даже при конкретном содействии бывает необходимым, всё же вычищать и мелочь под ногами - личные должочки и рядышком.. Закон один для всех: неправильное должно быть исправлено.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Takiaris в Пт Июл 28, 2017 9:51 pm

Давно хотел спросить,извиняюсь если не туда влез,но создавать отдельную тему посчитал лишним.так вот, стал замечать что как не посмотрю на часы ловлю одинаковые цифры,слишком часто чтобы списать на случайность,к чему бы это,может пояснит кто?

Takiaris

Дата регистрации : 2017-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Июл 28, 2017 10:41 pm

Takiaris пишет:Давно хотел спросить,извиняюсь если не туда влез,но создавать  отдельную тему посчитал лишним.так вот, стал замечать что как не посмотрю на часы ловлю одинаковые цифры,слишком часто чтобы списать на случайность,к чему бы это,может пояснит кто?

Так проявляется "синхронизация"!
твоего внешнего плана (Сознания) и внутреннего!

Шикарная вещь! Радуйся!

означает, что "в этот момент" - ты в струе!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Июл 29, 2017 5:00 am

Одинаковые цифры вроде 11, 22, 33 и т.д - это мастер-числа, и свидетельствуют о синхронизмах, которые свыше вам подбрасывают, как бы подбадривая на пути к соединению с собой и Богом. Об этом знают и масоны, для них это всегда важные числа, и они стараются подгонять под них все свои начинания. Не случайно высший градус у них - 33 (впрочем, ходят слухи, что дальше нет ходу, а поэтому достигшие этого посвящения недолго остаются в этом бренном мире).

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Takiaris в Сб Июл 29, 2017 2:58 pm

Спасибо за ответы

Takiaris

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Июл 29, 2017 3:12 pm

http://raskrytie.forumotion.me/t133p50-topic Смотри здесь подробнее.

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Takiaris в Сб Июл 29, 2017 3:53 pm

Спасибо Елена,у меня тоже в основном разные числа,зациклинности на одном конкретном числе нет. Но статью все же почитал))

Takiaris

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июл 31, 2017 12:14 am

у меня. например. уже очень сложные числовые последовательности бывают. например- 4,28. Это - время для определённого дела.
Многому. многим явлениям присвоены свои индексы, всё как бы расписано, лишний раз думать не надо
Валентин

Посмотреть профиль

Что Вечно Не-убить

Сообщение автор Валентин в Вс Авг 06, 2017 9:54 am

Я Суть открыл бесспорную сегодня,
Ещё ступенька на путях моих -
Твоих и наших! Буду я упорным
И сотворю "бесспорное" для Них!

Я брошу зёрна и восстанет Племя,
И тропки верные пунктиром намощу