Донской сфинкс и здоровье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Донской сфинкс и здоровье

Сообщение автор Добрый в Вс Июл 16, 2017 9:37 am

Отрывок из книги "Дорога домой"
В 1987 году Человечество получило очередное очень важное послание от той сверх развитой цивилизации. В этом году на одной из улиц российского города Ростова-на-Дону женщина нашла лысую, абсолютно без шерсти и усов кошку. Эта порода ведется с того самого времени и называется Донской сфинкс. Если вы никогда не видели этой породы - очень советую посмотреть. Это совершенно фантастическая кошка! Очень красивая и грациозная. Намного умнее кошек других пород. Отличается полным отсутствием агрессивности.Кости скелета ее мощнее, на пальцах лап более мощные подушечки, а температура тела достигает 45°С. Основное же отличие этой кошки от других кошек: когда она сидит, то вытягивает передние лапы вперед. Ну а самое главное: эта кошка есть точная копия самой знаменитой кошки, которой живой никто и никогда не видел - египетского Сфинкса! Эта кошка присутствует на многих древнеегипетских фресках и памятниках как охранник. Так куда же эта кошка пропала с тех пор? Ответ прост. Это не наша кошка!!! Не верите? Попробуйте отыскать на всей Земле хоть одно сухопутное млекопитающее животное без усов!!! Уверяю вас, вы нигде и никогда не найдете!!! Вообще же только киты, единственный вид млекопитающих, которые не имеют характерных усов. Просто киты, в отличие от всех остальных млекопитающих, постоянно живут в океанской воде. Все, кто когда-либо гладил Донского сфинкса, отмечают, какое необыкновенное это чувство. Эта кошка обладает очень мощной энергетикой и охраняет человека, забирая на себя плохую энергию. Владельцы кошек этой породы обладают более высоким иммунитетом и редко болеют. Эта кошка сама по себе болеет очень редко, абсолютно не агрессивна, очень дружелюбна к людям и отличается редкой любознательностью. Скажу вам по секрету, забегая немного вперед. Эта кошка была создана искусственно, методом генной инженерии, путем добавления к дикой кошке человеческих генов!!! Сам факт появления этой кошки означает, что мы теперь под охраной и опекой! Кто-то дал нам хороший знак!!!

Добрый

Дата регистрации : 2017-03-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Донской сфинкс и здоровье

Сообщение автор Светлана в Вт Июл 18, 2017 7:29 am

Ой брррр.. Простите меня, что опять к вам лезу)))) Я не намеренно, просто попадает так cyclops
Ну до чего же они жжжжуууткие..... (Как по мне) Понимаю что кому-то нравятся такие животные. Только ЧЕЕЕЕМ???!!
Всех животных люблю. Нуууу кошек немного меньше конечно. Они меня тоже не долюбливают, у нас взаимкаSmile)))
Светлана

Дата регистрации : 2017-06-22

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Донской сфинкс и здоровье

Сообщение автор Добрый в Ср Авг 16, 2017 1:34 am

Светлана пишет:Ой брррр.. Простите меня, что опять к вам лезу))))

Да на здоровье, только рад этому. Приятно пообщаться с грамотным человеком.

Светлана пишет: Понимаю что кому-то нравятся такие животные. Только ЧЕЕЕЕМ???!!  

Как чем? Процитирую ещё раз:" Эта кошка обладает очень мощной энергетикой и охраняет человека, забирая на себя плохую энергию. Владельцы кошек этой породы обладают более высоким иммунитетом и редко болеют."
Что может быть важнее здоровья? Это просто привычка, что кошки с шерстью. Потом эта шерсть валяется везде. А какие они умные ... Меня тянет не только к умным людям, но и к умным животным.  
Кстати автор пропал, нет ни сайта, ни статей. Значит есть истина в его мыслях.

Добрый

Дата регистрации : 2017-03-24

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: