ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Финист в Чт Окт 05, 2017 5:54 pm

Хорошо Елена, напишу, у себя или здесь написать объяснение?

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Елена в Чт Окт 05, 2017 5:56 pm

Конечно, здесь.
Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Окт 06, 2017 11:20 am

Теперь давай углубимся в само строение Яблока.

Бывает по разному в зависимости от сорта яблок и его зрелости. Бывают яблоки с двумя семенами. Бывают пять, шесть, восемь семян, двенадцать. Я часто наблюдаю за семенами яблок, так как съедаю их 5-6 штук в день и считаю, чаще больше шести семян. Еще на даче двадцать пять яблонь у всех семена разные по количеству.
Наблюдения за женьщинами и в том, что видел и знаю, яблоня - древо дающее плоды!
Женщина - даёт плод или плоды!
Без опыления, оплодотворения развитие плода - не возможно, в любом случае, как у яблони, так и у человека.
Нет ветра, нет пчёл, бабочек или мелких насекомых.
Цветок по своей природе гибриден и без активации не способен нести развитие.
Т.е. в полной тишине - он засыхает и отпадает не опылённым, пустоцвет.
Наблюдения за основными данными при рождаемости, мне дали то, что не количеством, многодетностью детей в репродуктивной форме проявляется в понимании, а интерактивная форма в проявлении взаимодействии яйцеклеток от Кодировочного материала(М).
Строение самого яблока является прототипом строения Женской особи человека.
Древо, Плод от Рода, Духовных составных, от самого проявления в Начале человеческого Образа!
К чему подошли?
К сотворению МИРА!
За сколько дней был сотворён МИР?
................
Сколько энерготел у человека и соответствует количество тел - дням сотворения?
Развитие Духовное не стоит на месте и потому передаю сказанное:
Бывают пять, шесть, восемь семян, двенадцать. Я часто наблюдаю за семенами яблок, так как съедаю их 5-6 штук в день и считаю, чаще больше шести семян.
Больше шести, означает, что само тело является Седьмым.
Человек.
Абсолютно Всё перед Вашими глазами и даже больше. У деревьев есть РНК, как у людей есть ДНК.
Всё строение человеческого организма соответствует ПРИРОДЕ, КАК ИТОГ ТВОРЕНИЯ!
Работа по СО-ТВОРЕНИЮ была проделана ОГРОМНЕЙШАЯ! а кто-то сидит и пыхтит над скарбом....

Теперь для мужчин.
Каково же древо для них?
Когда Ева вкусила яблоко, знания о строении и к рэволюции... Ре - Эволюции, то остатки поедал Адам...
Кадык почему был у мужчин?
Огрызок застрял, когда Ева всё время говорила под руку!(Шутка, в которой есть доля правды).
Мужчина отличается строением от женщин, не секрет, если углубиться в проявления, то многое станет понятным.
Структура построения энерго систем была наведу, как моя малая геометрия.
Там разные направляющие воздействия и влияния.
Инь и Ян.
Инь и ян (кит. трад. 陰陽, упр. 阴阳, пиньинь: yīn yáng; яп. 陰陽 In yō, ин-ё) — этап исходного космогенеза в представлении китайской философии, приобретение наибольшим разделением двух противоположных свойств. Графически обозначается появлением у двух противоположностей двух разных цветов - светлого и тёмного.
Не согласен в высказывании с Вики.
Нет Двух противоположных разных цветов.
Есть градации использования между ними, Инь и Ян.
Волны и тому подобное.
Мужики держитесь.
Наше древо - ОРЕХ!
Плод сформирован по образу мозга.
2-е половины одного и того же плода!
Думать необходимо за себя и того "парня".(Шутка)
Думать необходимо за всех!
РА-З-УМ!
Активизация мозговой активности даёт спокойствие в другой плоскости, определённой женскими носителями, проявленными из ВАС!
Грубо с одной стороны по отношению к любимым женщинам, но построение Х-У хромосом, не соответствует Х-Х, при этом есть Х в понимании и У в упущении у них, как разнице от строениях Плотных составных.
О кодировке ДНК не хочу задевать, многое не сможете понять.
Почему?
Стремление понимаю Ваше, Ты Елена не одна читаешь, потому, что Вы не готовы для Создания.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Окт 06, 2017 12:08 pm

Вспомни Елена, слова Пушкина А.С.:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
За Богами стоят Инженеры Создания.
МаЯтреЯ.
Господь в Роде(вроде бы). Как создание от Рода, Он создал свой МИР.
Так вот ОН создал свой МИР!
Полностью Духовный, Фиолетовый по разности красок.
Горы отливают на планете в фиолетовом отливе красок.
Вода спокойна. Гладь воды под подчинением Духов сотворения.
С ним есть ученики.
Когда Он решился соединиться со мной у себя, Я назвал - это "сон во сне".
Нас было небольшое количество Душ, на этой планете.
Мы стояли на берегу Моря, океана.
Спокойствие и гладь.
Сферы летели к нам. некоторые в группе были напряжены и нервничали.
Впереди летел самая большая СФЕРА. Остальные держались клином, рядом.
Первая ударила меня в грудь... И произошёл взрыв.
Я увидел Мандалу его.
Такое создание вязей, как вяжут женщины салфетки нитками... Не видел ни где.
Это строение составной.
На тот момент Я перешёл к перерегулированию и перестановке ячеек Ядра Земли.
Работа моя на моей ветке в онлайн режиме.
А посещение Ада?
Мне дало то, что теперь низшие не могут там находиться!
Ирина Нилова:
ЗОМБИ ЭПИДЕМИЯ, КАК СЛЕДСТВИЕ ВОЙНЫ В СИРИИ.

И.Н. Есть ли выход из Сирийского кризиса?

ММ Сирийский кризис – кармическая развязка многих исторических событий, когда-либо происходивших на Ближнем Востоке. Если бы Россия не ввязалась в этот кризис добровольно, то она бы вообще не участвовала в нём, а все тяготы военных и гуманитарных катастроф легли бы на плечи тех государств, которые непосредственно накопили эту карму.

Теперь, когда силы военной компании на Ближнем Востоке стали иметь иной расклад и векторность, кармические события развернулись в ином порядке, и война, которая была нацелена на конец Израиля и изменение хода внутри нарастающего наступления Нового Мирового Порядка, повернулись против России и её жителей.

Невольная смычка боевиков ИГИЛ с военной мощью США, а так же подключение соседних стран, таких как Турция, Ирак и Иран, сделали этот конфликт более длительным и непредсказуемым, по сравнению с первым вариантом расклада сил, без участия России.

Таким образом, Ближневосточные события выглядят на сегодняшний день очень неприглядно, поскольку использование высоко технологичных видов оружия, применяемого Россией, создают условия размывания кармических линий и не востребованность заранее приготовленных Силами Света сценариев. В выигрыше в этом конфликте, безусловно, только Израиль, который привык «снимать сливки» со всех кровопролитий и конфликтов. Все остальные страны – в проигрыше.

Выйти из такого положения России теперь уже почти невозможно, поскольку её выход повлечёт за собой мгновенную атаку повстанцев от ислама и восстановление прежней ситуации, но только на условиях полного разрушения инфраструктуры былого Сирийского благополучия.

Сдерживать натиск кармических волн, захлёстывающих Ближний Восток, безсмысленно, поскольку вихревая базисная природа самого конфликта из Тонкого плана выглядит как ураган Ирма, недавно пронесшегося над США и островами Карибского моря.

Вихри кармических событий невозможно останавливать оружием или военным вмешательством. Их можно только усиливать и, вмешавшись в них, стать частью событий, вовлечённым в непредсказуемые бедствия.

Желание «использовать просроченные боеприпасы и поучить свою армию в условиях реальных военных действий на Ближнем Востоке», не оправдание, чтобы втягиваться в военные события кармических развязок Ближневосточного региона, накопленных тысячелетиями.

Россия могла спокойно пребывать в стороне и, не втягиваясь в события, помогать сторонам, нуждающимся в помощи.

Теперь положение изменилось кардинально. Вместо войны, в которой участвуют малограмотные воины Аллаха, со своими относительно примитивными формами взаимного уничтожения, на кону стоят военные технологии несовместимые с войной средневекового уровня.

Мощь ракет и участие техники последнего поколения Западных производств разожгли нешуточный пожар, который не оставляет ничего живого на целых некогда местах. Пространство на Ближнем Востоке наполняется ужасом разрушения прямо на Тонких планах, что делает Природу ослабленной и изуродованной. Если внутри сирийского конфликта участвовали бы только местные войска и воины ИГИЛ, то Природа оставалась бы целой, и война принесла бы меньше потерь в плане разрушения многомерной пространственно-временной конгломерации миров. Теперь Дыра открыта в полной мере, и нижние ады Ближнего Востока вспучились, и хлынули в разорванные мембраны между мирья. Ожидать чего-то положительного в таком положении очень сложно. Открытый Ад Ближнего Востока наводняет окрестности особыми сущностями, которые, будучи выпущенными из нижних сфер Планетного комплекса, немедленно обретают себе физические тела внутри тел всех людей, которые находятся на этих территориях. Одержание становится просто неминуемым, поскольку тонкие инфернальные сущности из нижних сфер не могут находиться в Физическом плане без физических тел. Поэтому тела людей (любых) становятся наполненными подселенцами.

А что такое одержание, мало кто знает в полной мере. Суть человека – Его Душа и Дух, получают конкурента в собственном теле. Он ведёт себя как агрессор, занявший чужую территорию. Он вытесняет тело Души и Духа в какую-то часть физического тела, и начинает врастать в нервную систему, чтобы управлять всей телесностью самостоятельно. Тяжёлые нервные заболевания одержимых становятся очевидными всем окружающим, а некогда здоровые люди приобретают странные формы поведения, не свойственные данной личности. Одержание на Востоке стремится к 100%! А это уже не война людей, в прямом смысле этого слова, а война монстров, для которых физическая смерть тела не является чем-то страшным и недопустимым. Война монстров с людьми многомерна. В её приёмы включены не простое уничтожение противника, а захват его тела для использования против других людей. ИГИЛ в настоящее время – армия монстров, а дети, рождённые от воинов этой армии, уже с зарождения могут иметь все черты будущих воинов инфернальной действительности.

Ближний Восток выплескивает армии одержимых людей в Европу, и заражение Мира инфернальной нежитью продолжается.

Предусмотреть подобное развитие событий не мог бы никто из военачальников современной политической элиты стран Запада и Востока. Все войны чреваты бедствиями, но ведение войн на пороге и в условиях Великого Перехода – это войны, открывающие и перемешивающие упорядоченную реальность Планетного комплекса. Нельзя относиться к войнам, как к игре в солдатики на детском столе. Система Тьмы не предусматривает физиологии строения Планетного комплекса, живых и наполненных жизнью сфер, а руководствуется только эгоистичными целями кучки паразитической инфернальной анти элиты, желающей задержать время своего царствования на Земле.

Поэтому война на Ближнем Востоке теперь приобрела уже качества планетной катастрофы, и инфернальная зараза грозит распространиться далеко за пределы конфликта и в Россию в том числе, поскольку воины – интернационалисты будут возвращаться на Родину и привозить в себе одержателей.

Эпидемия одержания выглядит как неоправданные психозы, и болезни посттравматических состояний психики у бывших воином. Останавливать эпидемию психозом следует организованно так же, как и любую другую эпидемию. На Западе подобную эпидемию называют восстанием Зомби, и показывают картинки такой опасной эпидемии, как ужасы во многих фильмах. Сейчас эта фантастическая ситуация становится реальностью во многих странах Запада и Востока.

Вопрос стоял о возможности выхода России из Сирийского кризиса. Но ответ не выказывает такого способа, без принятия всех последствий неразумного поведения Российской власти, которая ввела войска на территорию Сирии и тем открыла ворота для эпидемии «зомби» в своей стране.

Теперь есть необходимость встречать последствия этой эпидемии и искать способы, чтобы лечить, заболевших одержанием людей. Но всё, что имеется в этом плане у современной психиатрии, не имеет ничего общего с поставленной задачей - ограждения здоровых людей от заболевших. Поэтому такая эпидемия одержания может разрастись до уровня пандемии и выйти из-под контроля.

И.Н. Что же делать?

ММ Безполезно давать советы при условии, что ими никто не пользуется. Мир велик, люди одержимые сами будут вызывать на себя агрессию властей, и их жизнь будет в опасности. Одержателям же вскрытых адов Ближнего Востока нет разницы, что тело, где они временно размещены, будет убито. Они будут переселяться в другие тела… И так будет повсеместно, куда доберётся эпидемия «зомби».

Раньше такие порталы закрывали облучением от ядерного взрыва. Но покрыть планету ядерными взрывами – это значит поставить крест на дальнейшей эволюции. Выход в том, чтобы дать возможность Планете пройти законный Путь восхождения во Внутренние сферы Солнечного Тора.

Для этого необходимо сменить сферу пребывания на комическом Дне на пребывание в более жёстких условиях Высших сфер Солнечного Тора. Тогда монстрам из адов станет невозможно одерживать людей и эпидемия «зомби» будет преодолена.

И.Н. Но как это можно сделать самим людям?

ММ Россия обязана принять Высшие Коны Света и выйти из системы Тьмы по всем уровням взаимосвязи с системой Тьмы и с космического Дна. Этим включатся силы «подъёма» (и углубления в новые измерения) Планеты и агрессия адов станет невозможна.

Другого способа выходить из критического положения, незаконного участия России в Ближневосточном кармическом узле, невозможно.

Только появление на Земле государства с кардинально иными показателями векторной направленности может изменить положение всей Планеты накануне Великих перемен переходного периода.

Держава Света – вот оплот спасения не только России, но и всего остального Мира!

Благодарю! 05.10.2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Окт 14, 2017 7:00 am

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Окт 14, 2017 6:10 pm

Не может предоставить большее!
Факт.
Показуха. Факт.
Картошку едим? На масло жалуемся?
Ей на следующий круг идти.
Визуальность - ответственность.
Она за своих детей отвечать не может.
Дом рушиться.....
Спасать кого?
Мужа? Жену от мужика или детей?
Да же писать не буду.
Отвращение. ТЧК.
Опыта 0 - от.
Тут же слова песни:
Друга в горы тяни......
Она мешок со своим дерьмом.
ТЧК.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Окт 14, 2017 6:53 pm

Финист пишет:Не может предоставить большее!
Да, много домыслов, а не фактов. Что это за Творец таких мелких масштабов, что Его домом является Земля?
Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Сб Окт 14, 2017 7:00 pm

Елена, я надеюсь, что эта информация немного пояснит Вам ситуацию с богами - Ссылка
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Окт 14, 2017 7:03 pm

Piligrim пишет:Елена, я надеюсь, что эта информация немного пояснит Вам ситуацию с богами - Ссылка
Спасибо, для меня это сейчас актуально)) А особенно-славянские Боги.
Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Окт 15, 2017 10:47 am

Когда просто увидите спираль, не забудьте о 2-х мерности. Плоской земле. Сейчас почему-то это актуально.
И первый появился не Дракон.
Маленькая черепашка.
У неё на панцире прописаны все доводы, Основа.
Слепые ведут слепых.
ГАНЕШУ знаем? Изучали?
Дважды на два увеличить не можете.
Не говоря уже об Алгоритмах и Интегралах.
Какая раса людей идёт?
Шестая.
Считайте, что промежуточная перед следующей.
Пятая уже не интересует. Кто развивается, тот переходит и оставляет свой след, для начала следующей.
Скоро Зима. Дедом Морозом меня называли на старом форуме... Факт.
Хорс во мне воспалится.
Святки будут, праздники, которые урезали депутаты!
Думы думают....
Смешно...
Я Зыкиили. Язычники... Чсеславие не позволяет.
Читали Перуновы послания?
А ведь в Них много чего сказано.
Только разрешения ситуации нет. Есть вывод, что будет всё хорошо.
Расслабляет?
Ато!
Чужими руками жар загребать всегда легче!
Вы в действительность окунитесь.
Детки своих родителей!
Я о рассах своих Богов. Пап и мам.
И это не одна планета...
Считаете, что многие Типа Верхние херней не занимались?
А откуда Люди появилися во множестве Творения?
В своё внутреннее состояние обратитесь.
Земля покрыта щитом, как и некоторые города.
Перекрыты каналы выхода Низших.
Пачками отправлял, в кубах на другую планетарную систему.
Потому, кто податливый на низменность, тот и будет нести в себе суету.
Всё придельно открыто и бесовству деваться не куда.
Как вселяться в очередную жертву.
Мораль сей басни такова:
- Не гниви орла.
Орёл и на туше льва постоит.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Окт 15, 2017 10:59 am

Елена пишет:
Финист пишет:Не может предоставить большее!
Да, много домыслов, а не фактов. Что это за Творец таких мелких масштабов, что Его домом является Земля?

это недоразумение... (размышление такое)

Мой Дом - где Я!

И никто Творцу не указ! И где Его Дом!

Где осмыслился Творец ( через поток сознания), там и дом Его.

Он - везде - дома!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Окт 16, 2017 11:36 am

Не уже ли Валентин начинает понимать, что дом там, где Ты - живёшь!
Вот только Дом там, где не сорят!
Иногда стирают, вы терают - пыль, и моют ДОМ.
Без очищения ни как!
Турма?
Детский сад!
Тебе второй урок пошёл на пользу?
Малекит и Ни что и Ни кто?
Пиши без пафосности, просто, как Ты и желал!
Вот только простота - хуже воровства.
Обокрасть осознанность!
Се ля ви?
Пуркуа?

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Вс Окт 29, 2017 7:42 am

Земля-женская планета.
Почему женщина в муках стала рождать детей. Почему все заточено на бесконтрольное размножение и , как следствие, преждевременную смерть.

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Окт 30, 2017 2:58 pm

Финист пишет:Не уже ли Валентин начинает понимать, что дом там, где Ты - живёшь!
Вот только Дом там, где не сорят!
Иногда стирают, вы терают - пыль, и моют ДОМ.
Без очищения ни как!
Турма?
Детский сад!
Тебе второй урок пошёл на пользу?
Малекит и Ни что и Ни кто?
Пиши без пафосности, просто, как Ты и желал!
Вот только простота - хуже воровства.
Обокрасть осознанность!
Се ля ви?
Пуркуа?

да, мой дом - где я!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Окт 30, 2017 5:56 pm

Дом, мой милый дом, где в штанишках бегал в нем....
Работа, дом, хозяйство, дополнительная подработка... 2003 год. Доце три года. Укртелеком, ремонт теле, видео и радио аппаратуры, 30 уток, девять свиней, куры, теплица, огород, мельница...
Два, от силы три часа в сутки спал. Падал от безсилия. Матушка хоть и агроном, а одноклассники снимающие в аренду участки земли, приходили и спрашивали о мицеллярной активности, о грибках и плесени, как с ней бороться в полевых условиях....
Кто телевизоры покупал у меня, которые я сам собрал, а кому совет.
Вот так и вырубило меня в один прекрасный день. Батарейка внутренняя кончилась. Упал возле дивана, не дошёл.
Стою на плавяшейся поверхности планеты, горит всё. Камень плавиться, жидкая лава и стена огня вокруг меня. Вот только я сам не горю, огонь руками отвожу в стороны и иду вперед по расплавленной и жидкой поверхности Земли.
Подошёл к краю участка скалы с которой спадал поток лавы и огня, посмотрел в даль и был неимоверно рад увиденной картине и красок:
- Так на Земле зарождалась -Жизнь!!!!!!!!
Бывшая жена трусит меня и кричит:
- Поднимайся, к тебе пришли по поводу телевизора...
Потому дом - это Мы сами!
Где живём и что несем с собой и в себе, в окружении собственной любви.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: