Управление БАНом и исключением. Проблемы с регистрацией / входом (для гостей и пользователей)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Управление БАНом и исключением. Проблемы с регистрацией / входом (для гостей и пользователей)

Сообщение автор Admin в Ср 30 Авг - 1:09

В связи с неоднократными оскорблениями, в том числе нецензурными, нарушением всяких границ поведения и откровенным троллизмом, а также после множественных просьб со стороны разных пользователей администрация была вынуждена забанить двух пользователей: Apokatastasis Panton (он же Никто Ничто, он же Imaginary Number) и Malekith.
Также скоро грядут добавления в числе модераторов, дабы подобного произвола и троллизма на нашем форуме больше не было.
С уважением, ваш админ.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Управление БАНом и исключением. Проблемы с регистрацией / входом (для гостей и пользователей)

Сообщение автор Шум в Ср 30 Авг - 1:11

Спасибо!
Шум

Дата регистрации : 2017-06-07

Посмотреть профиль

Re: Управление БАНом и исключением. Проблемы с регистрацией / входом (для гостей и пользователей)

Сообщение автор Admin в Ср 30 Авг - 1:16

По просьбе нескольких пользователей в число модераторов добавлена Елена Т. Надеюсь, женская рука будет вовремя отшивать разных троллей. bounce

Admin
Admin

Сообщение автор Финист в Пт 6 Окт - 1:08

Меня интересует вот эта фраза:
В связи с неоднократными оскорблениями, в том числе нецензурными, нарушением всяких границ поведения и откровенным троллизмом, а также после множественных просьб со стороны разных пользователей администрация была вынуждена забанить двух пользователей: Apokatastasis Panton (он же Никто Ничто, он же Imaginary Number) и Malekith.
Почему и чем смотрят модераторы в том числе и:
По просьбе нескольких пользователей в число модераторов добавлена Елена Т.
Забаненный персонаж находиться на форуме?

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Пт 6 Окт - 6:50

Финист пишет:Меня интересует вот эта фраза:
В связи с неоднократными оскорблениями, в том числе нецензурными, нарушением всяких границ поведения и откровенным троллизмом, а также после множественных просьб со стороны разных пользователей администрация была вынуждена забанить двух пользователей: Apokatastasis Panton (он же Никто Ничто, он же Imaginary Number) и Malekith.
Почему и чем смотрят модераторы в том числе и:
По просьбе нескольких пользователей в число модераторов добавлена Елена Т.
Забаненный персонаж находиться на форуме?
Мне самой это интересно-кто его разбанил? Всвязи с этим жду реакции админа. Все игроки должны проявить себя. В своих темах ты можешь просто удалять неугодные комментарии, пока суть да дело.

Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт 6 Окт - 10:38

Мы об этом говорили с Валентином некоторое время назад. Ситуация на форуме меняется чуть ли не каждодневно, маятник ходит то в одну сторону, то в другую, сейчас - в более благожелательную. В отношении Никто Ничто пока никаких репрессивных мер приниматься не будет. Надеюсь, что предыдущий урок был понят правильно, и больше никаких агрессий и оскорбительных высказываний от него не последует. Это же касается и всех остальных. Мы не на старом форуме, где банят раз и навсегда, под любым ником с одинаковым АйПи за любое нарушение сочиненных ими правил (когда-то я пытался и там открыть тему вроде говорильни, она нынешним руководством была благополучно похерена, по-видимому). Я надеюсь, что нынешнее спокойное и дружеское общение на форуме будет продолжено всеми его участниками.
Что касается блога Финиста, то он волен удалять и редактировать сам все, что там хочет. Права на это ему выделены.

Admin
Admin

Сообщение автор Финист в Пт 6 Окт - 14:14

Admin пишет:Мы об этом говорили с Валентином некоторое время назад.
Слава, Валентин, Вы приняли на себя ответственность за него, как Крёстные отцы, ему не два года, чтобы вести себя после стояния в углу на гречке или просе, как раньше, что соответствует твоему высказыванию:
Admin пишет:В отношении Никто Ничто пока никаких репрессивных мер приниматься не будет. Надеюсь, что предыдущий урок был понят правильно, и больше никаких агрессий и оскорбительных высказываний от него не последует.
Мой ответ по твоему ответу в видео:

И вторая интерпретация:

Как говориться:
- Земля круглая, за углом встретимся.
От него зависит, подставить Вашу Ответственность за него или нет.
Благодарю Слава за ответ, геморрой твой и Валин следить за малышом.
Без обид.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср 11 Окт - 22:26

nadezhda пишет:
Админ, пожалуйста, введите правило: не культурное общение только в теме "флудилка для отморозков" И это закон для всех пользователей. 
А кто супротив правила будет - сразу БАН.
Действительно, ведь многие заходят почитать, а если и в других  темах будет *рать, то это ужо туалетная бумага.
Согласен. Только это не отменяет и во флудилке относится уважительно друг к другу. Надо показывать пример для тех, кто приходит сюда для набирания знаний, и тем, кто манипулирует человечеством, что мы можем все-таки организовываться и ладить друг с другом.

Admin
Admin

Сообщение автор nadezhda в Чт 12 Окт - 1:42

Уважаемый админ, согласна с вами.
nadezhda

Дата регистрации : 2017-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт 12 Окт - 4:30

Да, уважаемые!

Вопрос отладки отношений практических - крайне назрел.
И одними благими пожеланиями не обойтись.
Должна быть реальная ответственность (механизм ответственности).
И желательно найти некий универсальный Ключ. не нашим или вашим. но по Высшему Смыслу и Справедливости.
Иначе - сами провоцируем без-ответственность.

А слабых людей много...

Уверен, на основе здравого смысла и устремлённости к высшему, многие захотят вписаться в поток сознания созидательный.

надо дать людям эту возможность
ведь, практически, и самые затырканно-несчастные, интуитивно ищут лекарство.

А лекарство. на мой взгляд - в правильно налаженном взаимодействии. во взаимоотношениях.

Гармоничный и справедливый(!) энергообмен - что может быть действенней и полезней?

так давайте будем смело, решительно-справедливы!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс 15 Окт - 19:25

Видел свидетельство, что все форумы альтернативщиков мониторятся Нелюдями. Т.е. рядовыми троллями нанимают студентов. Но не только они. Считаю, что этой ораве кураторов поручили в нагрузку и второй форум. И едва начнёшь поднимать нечто стоящее - начинается цииирк. /Который ещё и отпугивает стоящих гостей/. Заявляю, что это не случайная команда отморозков. А группа на работе.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс 15 Окт - 19:38

безусловно!

Только я б ИХ начальство узрел на более тонких планах.
всё управляемо.
Потому, я и говорю всегда: судьба любой площадки зависит от общего вибрационного фона-уровня, плюс - наличия кодирующих магических-колдовских программ.

Игра идёт совершенно по-взрослому , и абсолютно всё здесь - управляемо!!
Но одно можно сказать определённо: сами "альтернативщики" - это мелкие сошки. А эффективность их - в прямой управляемости их - от их же начальства

свободных людей, организовать очень сложно. А этим - только кнопочку нажми (код)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шум в Вс 15 Окт - 19:51

Романов пишет:Видел свидетельство, что все форумы альтернативщиков мониторятся Нелюдями. Т.е. рядовыми троллями нанимают студентов. Но не только они. Считаю, что этой ораве кураторов поручили в нагрузку и второй форум. И едва начнёшь поднимать нечто стоящее -  начинается цииирк. /Который ещё и отпугивает стоящих гостей/. Заявляю, что это не случайная команда отморозков. А группа на работе.

Да, я тоже пришел к выводу, что эти люди работают сообща. Платят/работают даром, цель - личные обиды или поставленная задача устроить гадюшник - не знаю. Но это спланированная акция.
Вспомним только первое появление никто и малекита. На тот момент их никто не поддерживал. Они свободно троллили форум. Потом последовал их бан. И тут их не поддержали, ни один форумчанин даже не отписался в этой теме на момент бана в их защиту.
А дальше интереснее. Появляется никто (спрашивается зачем? ведь получил же бан) , потом шаженла, киран, пилигрим, малекит. Небывалый наплыв. И все как один поддерживают друг друга и провоцируют участников. Достаточно зайти в тему для отмороженных.
Очень доходчиво описывает их цель фраза, брошенная шаженлой - "А давайте позовем Малекита, тут еще много еды".
Вот такие дела..
Шум

Дата регистрации : 2017-06-07

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Романов в Вс 15 Окт - 19:56

Так может Киран и не с вами. Если бы мы были ещё и ясновидящими, у вас бы были проблемы. Но они и так не за горами.
Романов

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Романов в Вс 15 Окт - 20:03

Никто Ничто пишет:Романов, когда же ты поймешь (как и остальные), что нет никаких "вы"? Я этих людей до появления на форуме знать не знал. В чем-то наши точки зрения схожи, в чем-то различны. Странно, что обыкновенное общение на заданную тему с соблюдением норм приличия является троллингом.

Проблемами мне угрожать не нужно. Я не боюсь даже богов, поэтому будь ты хоть трижды ясновидец - всё равно.
Кто умысла не имел или вообще невиновен - тому нечего боятся. Не впервые топятся грязью поднимаемые темы, мне это надоело. Ты в этом участвовал.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс 15 Окт - 20:18

Шум пишет:
Романов пишет:Видел свидетельство, что все форумы альтернативщиков мониторятся Нелюдями. Т.е. рядовыми троллями нанимают студентов. Но не только они. Считаю, что этой ораве кураторов поручили в нагрузку и второй форум. И едва начнёшь поднимать нечто стоящее -  начинается цииирк. /Который ещё и отпугивает стоящих гостей/. Заявляю, что это не случайная команда отморозков. А группа на работе.

Да, я тоже пришел к выводу, что эти люди работают сообща. Платят/работают даром, цель - личные обиды или поставленная задача устроить гадюшник - не знаю. Но это спланированная акция.
Вспомним только первое появление никто и малекита. На тот момент их никто не поддерживал. Они свободно троллили форум. Потом последовал их бан. И тут их не поддержали, ни один форумчанин даже не отписался в этой теме на момент бана в их защиту.
А дальше интереснее. Появляется никто (спрашивается зачем? ведь получил же бан) , потом шаженла, киран, пилигрим, малекит. Небывалый наплыв. И все как один поддерживают друг друга и провоцируют участников. Достаточно зайти в тему для отмороженных.
Очень доходчиво описывает их цель фраза, брошенная шаженлой - "А давайте позовем Малекита, тут еще много еды".
Вот такие дела..

да, безусловно так.
Я бы ещё добавил, что "кадры" подбираются по вторичному принципу. выше стоят управляющие программы. За полтора года мы посмотрели, как работает эта схема целиком.
Приходит Некто и начинает пробивать слабеньких - на резонансе. набирают таким образом человек пять - жёстко подсаженных на программу - и пошла активная деятельность. зачищают всех неугодных (кто способен их видеть), отрабатывают схемы управления, срабатывают группы.

Примечательно, что основной "костяк" пилигримов - со старого форума, прошедших хорошую стажировку и тренировку -воспитание.
так же, параллельно "основной группе" открытых, обычно внедряют несколько "спящих агентов", которых включат неожиданно, например, в момент голосования.

спящие агенты могут даже не подозревать, что они такие - в нужный момент они просто поступят так . как им будет велено кодом извне.

И сюда эта зондер команда пришла уже с конткретной целью, без альтернатив.
Судя по их самоуверенности, контингент у них укомплектован и всё готово к захвату.

недостаёт, правда. одного компонента: карманного Админа!

В прошлом варианте - они первым делом сломали Женю-Админа (через Ирину Х) а потом уже потешились наславу!

повторяю ещё раз: вся суть не в людях этих несчастных, а в силах, которые ИХ имеют как орудия.
судить об этих силах - можно по идеологии их подопечных.
При внимательном духовном восприятии, игра их и их хозяев - становится просто очевиднеша!

потому. первым делом, нападая. они получают приказ, вырубить самых опасных - тех, кто способен видеть и понимать их истинную суть.
Потому, как только братва заселилась в номера, поступила инструкция : Финиста и Валентина - баним через голосование.
Это и есть, проверенная схема и определены цели первостепенные. Это для малотолковых. Скорее всего - для спящих агентов, приказ на подсознание. Что б в момент Х те знали, кого надо мочить.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн 16 Окт - 1:52

Никто Ничто пишет:Может, Романов тоже просто чувствует, потому что он - женщина... ой, не то, кажется.

Вы думаете, что вам можно всё, господин Никто? Поэтому можно оскорблять других - здесь я выбрал эту фразу просто, как наглядный пример. Итог - бан.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн 16 Окт - 14:08

Я не дам превратить этот форум в балаган и пиршенство демонов. Это касается всех.
Я не думаю, что тут работает какая-то особая группа троллей, но Господину Никто был дан шанс, а он принялся за старые вещи. Горбатого могила исправит.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin Сегодня в 5:45

пользователи Sazhenla и Малекит забанены перманентно. Не нужно устраивать из форума балаган и першенство демонов. А также откровенные провокации и глумления над другими. Создайте свой форум и там флудите и изгаляйтесь, как вам вздумается.

Admin
Admin

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: