Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan в Сб Сен 23, 2017 10:12 pm

А "он" – это кто, стесняюсь спросить?
kirraan

Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Елена в Сб Сен 23, 2017 10:13 pm

Здрасте! Калоджеро Грифази, конечно!

Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Сен 23, 2017 10:13 pm

Предлагаю сегодня пошариться по закоулкам мироздания...

Как известно, основной "космос", что утюжит нам мозги - располагается "в тонком плане"... Это примерно там, где "наши галюники" живут!

В связи с этим, данную богадельню можно "перестраивать" по семь раз на дню...
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Сен 23, 2017 10:15 pm

Я-за! Только научи меня, как это делать осознанно?

Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Сен 23, 2017 10:15 pm

ладно... на досуге!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Сб Сен 23, 2017 10:18 pm

А вот и афиша:

kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Сен 23, 2017 10:22 pm

Во! Теперь всё понятно!!

А про "научить-ся"...
Надо с сознанием подружиться, остальное - полная ерунда.
Сам догадаешься.
где-то в темке "Начало. Первый класс"... там работа с телом и так далее..

Это всё ОНО и есть!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Сб Сен 23, 2017 10:25 pm

Елена пишет:Могу и придать-он прекрасно решает проблемы)) Он профи в этом.

Прекрасный пример передачи контроля.
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Сен 23, 2017 11:48 pm

FreeSpace, добро пожаловать. У меня есть друг - он много лет занимается ОС, надо бы у него поинтересоваться, выходил ли он в космос. Он каждый свой сеанс записывает на диктофон и потом анализирует. Это кстати советует делать Магаддор (у нас есть целый раздел, посвященный ему). Но, похоже, ловушка так и работает, как вы описали. Что-то такое было у Сидорова и Кобры.
Сейчас вот перевожу последний раздел из Революции Маршалла. УЖОС. Если я думал, что все потрясения он уже выложил ранее, то я ошибался. Слёзы на глазах от того, что эти твари с нами вытворяют. Так что иногда расслабиться и посмеяться не помешает.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор FreeSpace в Вс Сен 24, 2017 12:32 am

Admin пишет:FreeSpace, добро пожаловать. У меня есть друг - он много лет занимается ОС, надо бы у него поинтересоваться, выходил ли он в космос. Он каждый свой сеанс записывает на диктофон и потом анализирует. Это кстати советует делать Магаддор (у нас есть целый раздел, посвященный ему). Но, похоже, ловушка так и работает, как вы описали. Что-то такое было у Сидорова и Кобры.
Сейчас вот перевожу последний раздел из Революции Маршалла. УЖОС. Если я думал, что все потрясения он уже выложил ранее, то я ошибался. Слёзы на глазах от того, что эти твари с нами вытворяют. Так что иногда расслабиться и посмеяться не помешает.
Большое спасибо! Буду рад, если узнаете у вашего друга про этот ньюанс. В ОС, - другой формат восприятия сновиденной реальности, благодаря осознаванию, и ,возможно, на это каким-то образом настроены эти защитные механизмы, которые не дают нам там долго задерживаться.
Рад, что нашел на вашем форуме, так много материала по той-же теме, которую затронул в своих исследованиях Камерон Дэй. Среди огромной массы слащавых ченеллингов и пустых обещаний "Высших Сил", эта информация представляется очень ценной и требующей осмысления и исследований.
FreeSpace

Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: