Говорильня или учимся общаться культурно

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Admin в Чт Окт 19, 2017 2:28 am

По поводу предложения сделать для наших "отмороженных", скажем так, отдельный блог. Вы готовы подписаться, что они больше нигде не будут появляться и не оставлять своих следов? Ограничить наших "орлов", желающих свободы? ДУмаю, они бы и сами на это не пошли. Фраза Шазенлы, что, давай позовем Малекита, здесь полно еды - вполне характеризует их суть. 
Господин офицер на иврите - мар кацин. Впрочем, это легко посмотреть на любом электронном словаре.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 7:10 am

А что, кто-то сделал такое предложение?
И что за абсурд, в чём его смысл? У них были "свои блоги"...

Всё это бессмыслица, наведение тени на плетень.
истинный смысл момента очевиден всем без исключения, и тем и другим и третьим. Просто, сама проблема, в глобальном прочтении слишком существенна, потому и тени она такие шизофренические отбрасывает, типа: голодные хищники не могут жить без стада овец, но что б их "впустили" как козла в огород, они пытаются клясться, что не будут никого кушать?
и зачем же, и КАК получилось так, что должны существовать и сосуществовать такие разные и противоречивые расы и виды?

Полагаю, корни проблемы где-то за пределами расового или видового разнообразия.
И это - одна форма духовно-космической Жизни - созидательного смысла, а куча других - разрушительного паразитического толка.

Неужели эти супервиды (змеи, ящеры, черепашки, кузнечики) как-то не доросли до высоких созидательных уровней бытия?
да только сдаётся мне, что ИХ такими и сляпали изначально.
я даже допускаю, что "их сляпывание" произошло как-то нечаянно или трагично. А учитывая их безбашенную неконтролируемую плодовитость, проблема "перенаселения" пространства и недостатка пропитания встала очень быстро - уже всё по-захватили, всё по-съели, всё по-уничтожили.

так что, это не наша "земная-человеческая" проблема! Я так считаю.
И не надо нам её навешивать. будто мы крайние и должны за это ответить своей головой и положить себя как вид космический, на заклание этим "только жрущим".

Надо ЖЁСТКО отстаивать свои границы!
Ибо волна саранчи всепоядающей (космической) остановится и иссякнет только тогда, когда закончится кормёшка халявная.
Никакого в принципе компромисса, в грубом виде, НА ИХ УСЛОВИЯХ, не может быть. как между волками и овцами, и в принципе без разницы, сдохнут они с голоду перед нашими стенами, или сдохнут чуть позже, сожрав НАС как вид?

ну. а в ближайшем рассмотрении никакого перспективного решения не видно.
Эти суперумники от падшего змеесознания, а ля малекит, пытаются продуцировать перлы изобретательности мысли лишь только для укрепления собственной решимости (моральной, находясь в человеческих телах) в обосновании своей глобальной хищности - объяснить умно самим себе. почему у них, "высших", есть право так нагло всех пожирать и пользовать?

я думаю. никакого такого "права", у них нет!

Вор - должен сидеть в тюрьме!
А "хищник" - должен бегать по лесу!

А в Городе ему делать нечего!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 7:30 am

да, и ещё...

"малекиты" всегда будут лезть в дискуссии и в любой просветительный процесс,потому что их задача - влиять на сознание людей, внушая , что мы "должны" растворить свои крепостный ворота и принять как братьев...

Не ведитесь на дешёвый смысл.
Система реинкарнации взломана и всякая нелюдь уже прёт на землю в человеческих телах во всё больших масштабах!

Мои исследования данного вопроса показывают. что эти, так сказать "рептилоиды", местного разлива. на самом деле - просто подселенцы и захватчики, даже в тех телах. в которых они родились тут.

Потому как, истинное Я в таких существах - обычное нормальное человеческое.
Но оно там - усыплённое (змееголовые - большие мастера усыплять сознание), а хозяйничает в теле-человеке - рептилоид какой-нибудь, навязавший Человеку фальшивый контракт. через взломанную систему реинкарнации.

Всё это можно расценивать как хорошо организованный захват планеты.
А внешне. это проявляется именно так:
диверсанты-репики внедряются в среду и меняют массовое сознание людей, правила, порядки, устои.

это и есть, взлом крепостных стен сознания человека, Человечества!

будьте бдительны
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Чт Окт 19, 2017 8:50 am

Admin пишет:По поводу предложения сделать для наших "отмороженных", скажем так, отдельный блог. Вы готовы подписаться, что они больше нигде не будут появляться и не оставлять своих следов? Ограничить наших "орлов", желающих свободы?
А Вы готовы сделать то же самое в отношении, например, всеми нежно любимого Финиста?
Вопросом об отказе от политики двойных стандартов я, так и быть, смущать Вас уже не буду.

Уже говорил и повторю: Вы ничего не теряете, выделив им ветку и поставив некие обязательные условия.

Кстати, позволяет ли система управления форума выборочно ограничить доступ? Ну, допустим, пользователь видит всё, но писать может только в своём блоге или ветке?

И да, они действительно желают свободы. А не безоговорочного восхищения невидимыми никому, кроме самих героев, подвигами по спасению соседней Галактики. (Боюсь, правда, что Галактика так и осталась об этом в неведении, ну так тем хуже для неё).

Подкину дров в костёр. Помните фразу "Земля должна быть уничтожена"? Прежде чем вознегодовать, не сочтите за труд найти, кем и в каком контексте была высказана эта идея.

Admin пишет:
Думаю, они бы и сами на это не пошли.
Что же мешает спросить их самих? То же, что не дало хоть раз ответить на их обращения по поводу потока оскорблений в их, подчеркиваю, в их адрес?

О благоухающих потоках в мой собственный уже говорил.

Admin пишет:
Фраза Шазенлы, что, давай позовем Малекита, здесь полно еды - вполне характеризует их суть. 
Неужто откровенный сарказм Шаженлы вдруг стал так неочевиден? И по какой причине? Ведь если эта фраза так Вам запомнилась, то Вы без труда вспомните и повод, по которому она была сказана.
Ах да, этот же повод исчез вместе с выборочно стёртыми страницами...

Удобно, да, согласен. Теперь можно обвинять в чём угодно, концов уже не найти.

Про редкостный идиотизм предположения, что кому-то могло прийти в голову добровольно закусить кем-то из оголтелых светочей, я уже высказывался недели полторы назад, так что теперь промолчу.

Admin пишет:
Господин офицер на иврите - мар кацин. Впрочем, это легко посмотреть на любом электронном словаре.
А Вы и правда офицер МОССАДа?

Админ, откройте тайну: под Вашим ником пишет один человек или, по крайней мере, два? Вроде тот, с которым я начал этот диалог, и разумен и вменяем, и понимал меня примерно на 80%, что весьма и весьма; сейчас же ощущение, что говорю вообще с другим человеком, чьё понимание вдруг съёжилось процентов до пятнадцати от силы.
Я бы предпочёл продолжить беседу с первым.

А теперь наглядный пример.

Пока я сочинял этот ответ, Валентин выложил несколько короткий для его обычного стиля пост. автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 9:30 am.

А нельзя приделать к комментам автонумерацию? Чтоб в пределах ветки просто указывать номер, если цитата длинная или отсылка в несколько мест, например?

Хотя какая разница, вряд ли тут надолго останусь. Они Вас дожмут, чтоб Вы и меня забанили, не сомневайтесь. Потом форум утонет в патоке и елее, но Вы не пойдёте открывать третий. К тому моменту Вы уже поймёте, что Земля должна уничтожена, и пожалеете, что пошли на поводу у тех, кто выдумывает вместо того, чтобы думать.

Так вот, об этом: автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 9:30 am.
Вся реакция на этот пост сведется к привычному "..."малекиты" всегда будут лезть в дискуссии и в любой просветительный процесс,потому что их задача - влиять на сознание людей, внушая...", да этим и закончится.

Шаженла на этот пост отреагировал бы иначе, прислав ссылку, скажем, на Фаро и, например, Карину, что об уничтожении имплантов  и частичном падении стен темницы речь шла около года назад.

И тогда дискуссия пошла бы совсем другим путём и мы нашли бы, как сделать ещё шаг к самим себе.
kirraan

Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Чт Окт 19, 2017 9:01 am

Валентин пишет:А что, кто-то сделал такое предложение?
И что за абсурд, в чём его смысл? У них были "свои блоги"...
А это потому, что ты торопишься клеймить и обличать, даже не читая тот текст, что вызвал твоё негодование.

Валентин пишет:
А в Городе ему делать нечего!
Как нечего делать пастуху в хлеву. Он всегда снаружи.
Почему, по твоему, так уродливы города?
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 9:23 am

Каждый понимает Слово в меру собственных сил, увы....

Город - огороженное место...

ну да, именно так: они себя "пастухами" и считают.

А мы - их овцы, их колбаса....

Вот они (или вы? ты такой же?) вроде как "борются за свою свободу"?
А какого хрена лезут к человекам-то?

выкатывайте претензии к тем, кто ВАС сюда загнал!!
Заодно узнайте, за что и зачем вас сюда загнали.

Однако. всё ваше скание ногами сводится к разрушению НАС (голубая мечта рептилоида - устроить Армагеддон на Земле)

однако, я тебе подскажу: вас сюда не в тюрьму, вас сюда как рейнджеров, на войну отослали
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Окт 19, 2017 9:32 am

Проблема состоит в Духовной составной индивидуума.
Большого труда стоит терпеть вызывающие действия подселенцев в людях, которые считают, что поступают правильно только по отношению к себе.
Меня вызывали и не единожды писал, чтобы не лезли когда мне, так как мне соры и дрязги не интересны. Не я сам себе писал, чтобы написал свой адрес, обращать внимание на феню и так далее. Вот потому на эти навязчивые предложения и получали реакцию мою в ответ.
Зеркало.
На грубость отвечаю грубостью, иначе бы ИГ завоевали бы весь Мир и построили свою власть.
Я предупреждал, что на сайт придут в первый раз некоторые, которые ПИТАЮТСЯ! Первого раза банов было не достаточно для этих.
В ветке правления Баном, через видеоролик дал понять, что жизнь ещё покажет разбанивание этих же людей, после второго предупреждения.
Лисы(хитрость, юление, напористость, не удержимость хищнического поедания) появятся на сайте и будут грызть уши, УШИ У ЗАЙЦЕВ... Выражение: падать на уши для развода лохов как пищу, чтобы лохи этого не замечали и сами всё отдали.
Вот к примеру, эти три дня по просьбе одного человека помочь, я поработал и описал все как есть, в итоге был обвинён и самое интересное без причины. Вот такое спасибо получил.
На добро отвечать злом - это многим присуще.
После такого, всякое желание помогать отпадает.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Окт 19, 2017 10:26 am

Являются ли эти фразы озлобленными, да ещё и к двум людям?
LuJia пишет:Эй,шц) Валентин ,вы чё то заблудились в своих суждениях
Пойдите пропиарьте иерархов времени)
Почему двоих?
Одного, мягко говоря послали с намёком на меня, потому, что предупредил о появлении "Рыжих, наглых и голодных морд".

Просматривать временные линии Множества действий не так уж и сложно.
Сложно докричаться до людей не совершать поступки за которые потом им будет противно.

Тюрьма пишите?
Ну-ну.
По деяниям и награда.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 10:29 am

ну, что по деяниям - это точно...
Всё в руках собственного промысла
Нечо на зеркало... пинять

Последний раз редактировалось: Валентин (Чт Окт 19, 2017 10:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор kirraan в Чт Окт 19, 2017 10:54 am

Похоже, дипломатический корпус потерял во мне ценного сотрудника.

Но пришла пора отбросить дипломатию и поговорить шершавым языком плаката!!!

Конечно, я большой специалист по рептилоидам: у меня в детстве была черепашка и, о ужас, два тритона!!!

Вот сейчас вдруг накрыло понимание/ощущение, что когда-то уже писал эту фразу. И этот разговор уже был. Я не шучу.

Вы понимаете, кто такие тритоны? Это же предтечи рептилоидов, их тайные хозяева! ААА!!!!

Но даже это преступление меркнет перед другим: у меня был аквариум и рыбки. Вы понимаете, что это значит? НЕТ?
Вам промыли мозги, вот почему вы не понимаете!!!!
Можете скать ногами, и всё равно не поймёте, ибо погрязли!!!!

Ну так объясню, раз сами понять не можете!!!!!!!!!!! А вы не можете!!!! ААААА!!!!!

Хосспаде, ну и стиль; если всё время так писать, и правда, рехнуться можно.

Рыбы - древнейшая цивилизация на Земле!!! Им 200 миллионов лет!!!!! За такое продолжительное время они просто не могли не создать цивилизацию  и культуру высочайшего уровня!!!!!!

Правда, что-то у них не наблюдается ни живописи, ни интернета со душеспасательными сайтами, но не благоразумнее ли об этом умолчать?

Но и это не всё!!!!
Я – великий специалист по инсектоидам!!!! У меня в этом аквариуме жило 6 (шесть - 666 - намёк понимаете?) инсектоидных жуков-плывунцов!!!!

Кажется, я понял: надо хуярить по десять восклицательных знаков после каждого предложения, а лучше после каждого слова. Это сделает текст намного убедительнее, а мысли - доходчивей. Особое преимущество в том что если искомых мыслей там нет, этого всё равно никто не заметит, но обратить на это внимание, да ещё и вслух, было бы крайне невежливо, согласитесь.

А дело было так: пошёл я в ближайший зоомагазин добыть трубочника, поскольку эти чёртовы циклазомы жрали только его. Остальных рыб они сожрали ещё раньше, но откуда я знал, что они настолько хищные? Как и любой работник света, служащий другим работникам света, я был и остаюсь крайне доверчив, увы.

В плоском лотке радостно сокращалась серовато-зеленая толпа какой-то рыбацкой хрени, как бы таких малюсеньких креветок.

Я не рыбак. Мне глубоко отвратительна сама идея убийства ради развлечения, и тем более я не вижу смысла в охоте на рыбу, которая ничего плохого мне не сделала.

В этом лотке, кроме странных креветок, шевелилось что-то коричневое, почти со спичечный коробок размером.

Я подошёл и выудил оттуда здоровенного жука-плывунца; добрая продавщица отдала мне его просто так, поскольку в прайсе их нет. Мне это живо напомнило форум: с глаз долой – из сердца вон.

Плывунец мне страшно нравился: сидел в аквариуме и иногда плавал туда-сюда. Циклазомы его не интересовали совершенно, как и он циклазом.

Наступила долгожданная идиллия.

Через пару дней, совершая моцион к ближайшему болоту, я наткнулся на стайку жуков-плывунцов поменьше, со средний ноготь размером. Любовно сложил их в непромокаемый карман и принёс домой.

Несмотря на впечатляющую разницу в размерах, отряд плывунцов быстро сумел найти между собой общий язык, и с ужаснувшей меня скоростью стал приобретать нехорошие привычки.

Они научились всей толпой вылезать из аквариума и летать по всей квартире. Денно и нощно я собирал их со всех окон и телепортировал обратно в аквариум.

Так идиллия обернулась адом.

Надо было что-то делать.

По совету знакомых рептилоидов-ихтиандроведов, собрал их и отнёс на то болото, где и взял. В процессе поимки три штуки успело улететь через открытый балкон, и я верю что судьба была к ним благосклонна.

Снова наступила тишина. До изобретения интернета оставалось ещё 87 лет.

Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Окт 19, 2017 5:22 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 10:55 am

что касаемо гордыни, как и прочих пороков, то рекомендуется лечить их у себя, а не выискивать у товарищей... по форуму.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Окт 19, 2017 10:56 am

Aizen, это упрек или к моим высказываниям:
Финист пишет:Вот к примеру, эти три дня по просьбе одного человека помочь, я поработал и описал все как есть, в итоге был обвинён и самое интересное без причины. Вот такое спасибо получил.
На добро отвечать злом - это многим присуще.
После такого, всякое желание помогать отпадает.
Или вот Это:
Финист пишет:Тюрьма пишите?
Ну-ну.
По деяниям и награда.
Или Валентина:
Валентин пишет:Ну, что по деяниям - это точно...
Всё в руках собственного промысла
Нечо на рожу пинять

Отступлю не много от этого, но свяжу.
Кто доктор ВАМ не считывать информацию по Вас самих, Прошлые, Наспутающие и Будущие действия, по деяниям в предвестнике событий(временных линий) и быть ответственным перед своими поступками, при этом не извращая слова в понимании, чтобы потом не считать, что находиться в ТЮРЬМЕ!
Понимаю тебя к чему Ты вёл, но во Первых я не Ты, а Ты во мне(правила выложенные собой читай), как и многочисленные в соединении меня с Вами, потому и ГОР, так как создал многое.
А тюряма? Так Низших Я не выпускаю с планеты в момент Переходного периода, за ними придут.
Подобное притягивается к подобному.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Чт Окт 19, 2017 11:00 am

Aizen пишет:Нашел на просторах интернета признаки духовной гордыни, которые у некоторых участников форума очень хорошо прослеживаются. Особенно это касается следующих пунктов: 5, 6, 8, 11, 13, 15.

Они сейчас и Вас забанят. У них монополия на праведность и правду.
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Окт 19, 2017 11:05 am

Не ЮЛИ kirraan.
Твоя фраза может быть именно так и востребована, воспринята, как извращение:
Раскручивание потока в передаче информации - в другом направлении, левостороннем, что являет центростремительное притяжение к Нулевой точке.
Частота приближена к Нолю, а длина волны к Бесконечности.
Чем-то напоминает Чёрную дыру в которую втягивают такими рассуждениями kirraanЫ.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 11:08 am

и потом...

пробежал местами текст "про гордыню"

текст сочинён махровым эзотериком современного европейского склада ума, где-нибудь так в местах среднеевропейских.

исключительно для пользования в среде РС. городского псевдоинтеллигентного пошиба.

Уши Учителей "иерархии света" их глубин Земли (из исподнего мира) торчат весьма отчётливо.

(сплошная профанация вопроса. А точнее - методичка по управлению сознанием, зомбирование, программирование (типа, иди и отдай свои деньги вон в тот банк!))

Последний раз редактировалось: Валентин (Чт Окт 19, 2017 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Окт 19, 2017 11:11 am

На многих сайтах в посланиях писалось и говорилось о СТРАХЕ!
Что же делает в итоге kirraan своей фразой?
kirraan пишет:Они сейчас и Вас забанят. У них монополия на праведность и правду.
Создаёт условия не доверия и устанавливает барьер понимания, через устрашение в НАВЕДЕНИИ и Передаче своей энергии другому человеку, чтобы вставить под программу поведения и не доверия в этого человека.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Окт 19, 2017 11:16 am

Aizen пишет:В таком случае, постараюсь не делать резких выпадов. Мне безразличны скандалы и затяжные споры. Но, чтобы понять, с чем имею дело, пришлось пролистать содержимое.
Не делай, будь спокоен и решаться все вопросы с разных взглядов.
Представляешь Я могу и разговаривать спокойно, пока не воспламенят, а воспламеняюсь я очень быстро.
Не об этом. Понимаю, что написал (ЧЕМ) что в спешке, но необходимо же уважение иметь, чтобы обращаться как к самому себе. Ты же не чем и не что?

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 11:17 am

разумеется, это откровенные манипуляции сознанием, то что делает кирраан.
разновидность троллинга.
вместо существа - свои суждения оценочные, переход на личности и в итоге - клевета.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 11:21 am

И господин Айзен подхватил эту манеру прям с первого дня! Сразу понял кто прав, кто нетправ. а главное - получил правильную инструкцию "против кого надо играть" (Финист, Валентин, Романов, Елена...) И ретиво её исполняет до сих пор.

и хочет убедить всех , что он - честный искатель истины?

ну конечно же нет!!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Окт 19, 2017 11:22 am

Всё правильно Валя, так и есть.
Стравить входящего, чтобы потом уйти в пространственность и скрыться внутри человека.

Aizen пишет:Извините, но мы с вами не переходили на ты.
И, пожалуйста, не делайте из себя божество. Надеюсь, этим не сильно оскорбил ваше мнение о себе.
К Примеру на Вы обычно высказываются к Сатане, противящемуся Богу. На Руси ни когда к друг другу не обращались на ВЫ!
Теперь по поводу Божества.
Я написал, что я - БОГ?
Нет, ни одного слова, а посему моё выражение, которое Вы или всё таки Ты, воспринял в том направлении, в котором часто задавался - презрение к любому проявлению Я ЕСТЬ!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 11:24 am

да понятно же, чья это инкарнация!!
Валентин

Посмотреть профиль