Если подождать - проблема отпадёт.

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Если подождать - проблема отпадёт.

Сообщение автор Валентин в Пн Окт 16, 2017 10:33 pm

Но сам Марс от этого никак не меняется.

Ты это имеешь в виду?

Разумеется! Я это имею ввиду.
Только чуть глубже: мы все являемся частью - проявлением творца, потому - являемся Его творящими органами, а потому - и формируем-творим это пространство и Землю в том числе.

то есть, мы не только, бухарики на Марсе.

Это уже более интересно.  То есть, ты  считаешь, что находишься здесь по некоему приказу?

Странная формулировка!! Приказ - абсолютно неподходящее слово!
Я здесь нахожусь - для решения важных задач, самого высокого, вселенского, или какого-то там уровня.
Я догадываюсь, что ты хотел спросить на самом деле: случайно ли я сюда попал?
Конечно, не случайно.

Понятие случайности - это для болванов, прости!

Каков масштаб этого творения? Только Земля, Солнечная система, вся галактика или Вселенная?

Я предпочитаю ограничивать своё мышление пределами Мироздания. В Него могут входит много вселенных.
Это некое Пространство, которому определено существовать под единым руководством, по единым правилам и принципам.
То есть , это Творение одного Творца. Имею ввиду Творца всего сущего, а не какого нибудь заурядного Творца чего-то мелкого.

Значит ли это, что в мироздании в текущий момент нет ничего, кроме концлагеря?

Ну почему же?
В мироздании - всё есть!!!
Но во всём мироздании - концлагерь!
захвачена и изуродована вся власть в Мироздании.
Творец ( и его Силы) были много эонов отстранены от власти и влияния.
От Его Имени и через захваченные Его структуры, работали и работают - захватчики.
Глобальное управление перехвачено. захвачено.
И это совершено было - по линии Божественного Женского Начала.

Предатель , сгубившая творца - некая женская Сущность из Начал

То есть твоё понимание творца близко к христианской традиции?

В Христианской традиции, нет по сути никакого понимания творца.

вообще. в религиозных системах последних тысячелетий осуществлена система духовного геноцида, убийства.
Это система захватчиков.

В частности, по христианству - это притаращено с Ориона.
Формально, землю захватили с Ориона.

И всю с-рань и погань (римское право, финансовую систему мировую, религии и многое другое - в готовеньком виде доставили с Ориона. И на протяжении многих тысяч лет - ничего не меняется. практически, концлагерь в готовом виде доставили с Ориона.
До наших дней он просуществовал здесь без каких либо изменений.
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kirraan в Пн Окт 16, 2017 10:45 pm

Валентин пишет:Но сам Марс от этого никак не меняется.

Ты это имеешь в виду?

Разумеется! Я это имею ввиду.
Только чуть глубже: мы все являемся частью - проявлением творца, потому - являемся Его творящими органами, а потому - и формируем-творим это пространство и Землю в том числе.

то есть, мы не только, бухарики на Марсе.

Значит ли это, что есть только два уровня: Творец и его органы – человеки?
То есть , Землю и всё-ввсё- остальное, включая человеков, создал один -единственный Творец, и нет никакого другого, как бы аналогичного ему?

Валентин пишет:
Это уже более интересно.  То есть, ты  считаешь, что находишься здесь по некоему приказу?

Странная формулировка!! Приказ - абсолютно неподходящее слово!
Я здесь нахожусь - для решения важных задач, самого высокого, вселенского, или какого-то там уровня.
Я догадываюсь, что ты хотел спросить на самом деле: случайно ли я сюда попал?
Конечно, не случайно.

Понятие случайности - это для болванов, прости!

То есть ты находишься тут по осознанному и добровольному выбору?

Валентин пишет:
Каков масштаб этого творения? Только Земля, Солнечная система, вся галактика или Вселенная?

Я предпочитаю ограничивать своё мышление пределами Мироздания. В Него могут входит много вселенных.
Это некое Пространство, которому определено существовать под единым руководством, по единым правилам и принципам.
То есть , это Творение одного Творца. Имею ввиду Творца всего сущего, а не какого нибудь заурядного Творца чего-то мелкого.

Каков масштаб творений этих более мелких творцов?

Валентин пишет:
Значит ли это, что в мироздании в текущий момент нет ничего, кроме концлагеря?

Ну почему же?
В мироздании - всё есть!!!
Но во всём мироздании - концлагерь!
захвачена и изуродована вся власть в Мироздании.
Творец ( и его Силы) были много эонов отстранены от власти и влияния.
От Его Имени и через захваченные Его структуры, работали и работают - захватчики.
Глобальное управление перехвачено. захвачено.
И это совершено было - по линии Божественного Женского Начала.

Предатель , сгубившая творца - некая женская Сущность из Начал

Тогда получается, что этот Творец вовсе не всемогущ, точнее, есть кто-то, не менее могущественный, раз этот кто-то не просто попытался а сумел отстранить Творца от управления и удерживать его, как говоришь, долгие эоны в таком состоянии.

Валентин пишет:
То есть твоё понимание творца близко к христианской традиции?

В Христианской традиции, нет по сути никакого понимания творца.

вообще. в религиозных системах последних тысячелетий осуществлена система духовного геноцида, убийства.
Это система захватчиков.

В частности, по христианству - это притаращено с Ориона.
Формально, землю захватили с Ориона.

И всю с-рань и погань (римское право, финансовую систему мировую, религии и многое другое - в готовеньком виде доставили с Ориона. И на протяжении многих тысяч лет - ничего не меняется. практически, концлагерь в готовом виде доставили с Ориона.
До наших дней он просуществовал здесь без каких либо изменений.

Хочешь сказать, что вся модель земной цивилизации взята где-то и воспроизведена на Земле с некоего образца?
kirraan

Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Окт 16, 2017 11:05 pm

Разумеется. есть единый, единственный творец, который создал всё, включая человека.

Я нахожусь здесь по неизбежной необходимости.
Что б вернуться в Совершенство - надо решить проблему здесь.
А Я - хочу вернуться в совершенство, а не просто сбрызнуть с Земли и болтаться по бездонному космосу

О. творцы есть буквально у всего!

Тогда получается, что этот Творец вовсе не всемогущ, точнее, есть кто-то, не менее могущественный, раз этот кто-то не просто попытался а сумел отстранить Творца от управления и удерживать его, как говоришь, долгие эоны в таком состоянии.

некорректно сказано.
Единый -создал Начала!
М и Ж!

Ж - впала в грех (гордыню). ей захотелось самой возглавить творение, править, помыкать самим Творцом, проявленным в М начале.
Грубо говоря, женщина захотела править мужчиной.
И это разрушило всю стройность Высшего устройства.

Формально, Она подлила яду Творцу и он отравленный ослаб волей.
Занимаясь "самотворчеством" (блудом), Она породила Змея, от которого потом наплодила множество всякой космической гадости.
теперь эта гадость и борется с человеком, которого Творец создал. что б навести порядок в Творении.

Хочешь сказать, что вся модель земной цивилизации взята где-то и воспроизведена на Земле с некоего образца?

Именно так.

Это не человеческая система.

Это змеиная система (Древний Змий, враг рода человеческого)

Змий стремится убить человека ибо знает: человек призван восстановить порядок в мироздании.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Окт 17, 2017 7:22 am

Валентин пишет:Разумеется. есть единый, единственный творец, который создал всё, включая человека.

Итак, Творец всего один, и он создал абсолютно всё, включая нас самих?

Валентин пишет:
Я нахожусь здесь по неизбежной необходимости.
Можно ли в таком случае сказать, что ты вызвался добровольцем, или, условно говоря, твоего согласия никто не спрашивал?

Валентин пишет:
О. творцы есть буквально у всего!
Ты же сказал, творец один-единственный?

Валентин пишет:

некорректно сказано.
Единый -создал Начала!
М и Ж!

Ж - впала в грех (гордыню). ей захотелось самой возглавить творение, править, помыкать самим Творцом, проявленным в М начале.
И это разрушило всю стройность  Высшего устройства.

Формально, Она подлила яду Творцу и он отравленный ослаб волей.
Занимаясь "самотворчеством" (блудом), Она породила Змея, от которого потом наплодила множество всякой космической гадости.
теперь эта гадость и борется с человеком, которого Творец создал. что б навести порядок в Творении.
Тогда, получается, творец разделился надвое внутри себя и одна половина практически подчинила другую, раз можно только бесконечно ослаблять, но не уничтожить.

Валентин пишет:

Именно так.

Это не человеческая система.

Это змеиная система (Древний Змий, враг рода человеческого)

Змий стремится убить человека ибо знает: человек призван восстановить порядок в мироздании.

Ага, тут идею понял.
kirraan

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 17, 2017 8:57 am

Итак, Творец всего один, и он создал абсолютно всё, включая нас самих?

Полагаю, да... Так можно выразиться.
Но надо добавить, что постановка вопроса говорит о том, что ты не представляешь себе реального устройтва Творения.

Можно ли в таком случае сказать, что ты вызвался добровольцем, или, условно говоря, твоего согласия никто не спрашивал?

Постановка вопроса некорректна.
Ты которое Я имеешь ввиду? Кому задаёшь вопрос?
догадываюсь, что у тебя и понятия нет пока, как всё устроено.
Для этого требется некоторое познание.

Я, который есть высшая духовная личность, конечно же здесь находится вполне осознанно и с определённой целью.
Я -земное, которое "осознало себя в теле", конечно, никто не спрашивал!
Моё "земное Я" принадлежит Мне, Я Истинному.

так и есть!
Но Тот, который создал всё - Он изначальный, иногда называют ПервоТворцом и так далее.
А далее идёт последовательность. В итоге. если ты напишешь живописный образ маслом - ты станешь творцом!!!
Но оттого, что ты - стал творцом своего творения, Творец Изначальный никуда не делся и не подвергся никакому сомнению.

А всё потому, что Творец Всего Сущего. "делясь и множась" последовательно воплощал себя в разных образах, ипостасях и проекциях. И плотностях. кстати.

И в итоге, можно сказать, что КАЖДЫЙ человек (настоящий человек, а не тело захваченное и контролируемое кем-то левым) является проекцией, продолжением Творца изначального!

Отсюда и смысл замысла Творца по восстановлению порядка становится понятным.
творец, сверху, опускает Себя всё ниже в плотности.
А человек - это самая тяжёлая плотность, базовая, куда Творец заложил Себя в полном объёме.
потенциально и конструктивно, в человеке заложен весь Творец со всем своим номиналом и потенциалом.
И человек, проснувшись и познавая-осознавая Себя. поднимается качеством сознания своего как бы вверх, навстречу своему Божественному  Я есмь Присутствию

И где-то Они встречаются и человек понимает что ОНИ - суть Одно!
Элемент сей называется Приятие.

И тогда,Человек Земной, становится (или должен стать) Воплощённым Планом Абсолюта. или Творца Изначального.

Как и было установлен изначально, то этой аварии....

И это - высшая реальность. Истинная реальность.

Потому, при  высочайшей осознанности, понятно, что "совершенного и равного Творцу" противника - нет и не может быть.
И тот факт, что некая ипостась единого, буксанула и организовала бунт, есть всего лишь усложнение сюжета.
Причём, такое случилось, потому как творец, единый. где бы ни был, проявляется в свободной воле, никакого диктата.
Потому, всякий заблудший Жизнепоток, Проекция, должен постепенно осознать своё заблуждение и добровольно принять истинное положение вещей и тогда, данный участок творение станет совершенным
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 17, 2017 9:15 am

Shazhenla пишет:Извиняюсь что вмешиваюсь в вашу беседу. Но то что говорит Валентин мне напомнило:
http://www.oleg-zemlyanin.org/149А.HTM
"Давным-давно, прежде чем началось время в том виде, в котором мы его знаем, жили-были Основатели Вселенной, высоко развитые души, которые уже закончили много вселенских игр. Будучи Богами-Создателями, они решили создать собственную вселенную. А их было 12. Когда эти двенадцать объединились, они столкнулись с вопросом: какую игру выбрать? И как сделать так, чтобы души, созданные в этой игре, или прибывающие в нее, т.е. свою новую вселенную-игру, могли духовно развиться? Ведь духовное развитие - то, чего желает каждая душа. Наконец, после большого рассмотрения, они выбрали игру, известную как "Интеграция Полярностей". Эта игра - одна из многих, которая вовлекает в интеграцию Свет и Тьму, развитых Божественным Создателем, чтобы испытать всё, что Он/Она есть. Теперь, когда выбор игры был сделан, они знали, что должны будут испытать существ в этой игре, чтобы помочь им в развитии в своей новой вселенной, существ, которые согласились бы стать частью этой игры и завершить ее. Итак, Основатели объявляют о своем проекте всем душам во всех вселенных, которые закончили, по крайней мере, одну Игру Интеграции Полярностей. Их запросу ответили девяносто Существ, которые тоже были высоко развитыми душами, только недавно закончившие подобную игру и искали другое место, чтобы продолжить свое духовное развитие. Эта "группа девяносто" была составлена из сорока пяти Карианцев (Carians) и сорока пяти Фелинцев (Felines). Они прибыли в эту (нашу настоящую) вселенную и начали встречаться с Основателями, чтобы сделать кое-какие настройки предстоящей игры. "Группа девяносто" выбрала одного своего представителя, чтобы он присутствовал на Совете Основателей, для осуществления связи между своей группой и Основателями. Этот выбранный теперь известен всем нам как Devin. Devin (реальное имя - Devaine) был патриархом группы семьи Фелинцев. Карианцам дали планету в созвездии Орион, как новый для них дом, в то время как Фелинцам дали планету в созвездии Лиры. Итак, "группа девяносто" разделилась и направилась на свои соответствующие планеты, чтобы начать игру. Карианцы играли представителей Тьмы, а Фелинцы представляли Свет. Со временем обе группы развили физические формы, чтобы воплощаться в них и иметь возможность спуститься на поверхность своих планетарных домов. Обе группы образовали чистые (королевские) линии в своих постоянно растущих расах. Со временем обе группы стали скрещиваться с другими жизненными формами своих планетарных домов, чтобы создать новую расу существ... Люди уникальны среди рас из-за кодирования их ДНК. Людям был дан ген сострадания - наследство от FELINES. Людям был дан "миф Творения", который направлял их развитие, наставляя жить в гармонии с любой и всеми расами… REPTILIANS получили свой "миф Творения" от их родительской расы, CARIANS, это столкнулось с мифом Творения, который был у людей. Рептилиям говорили, что они имеют право колонизировать все планеты и звёздные системы во Вселенной. И когда они это сделают, то имеют право завоевать или разрушать любую цивилизацию, которую они там найдут… Такое изначальное воспитание, направление в развитие дуальности было положено в той "игре", что сегодня заканчивается не только на нашей планете Земля. Эти противоположные мифы о Творении были источниками многих конфликтов между Reptilians и Людьми по всем измерениям".

И много другого интересного в той же статье. К примеру текущих людей специально лишили способности взаимодействовать с тонкими энергиями, уменьшили продолжительность жизни.

Валентин пишет:А Я - хочу вернуться в совершенство, а не просто сбрызнуть с Земли и болтаться по бездонному космосу
А мне веселее болтаться по "бездонному космосу" на любимом корабле. Чем выскребать Земное дерьмо с унитаза вилкой. И тем более не в какое совершенство не хочется идти. Ибо знаю там ждет Ом-ном-ном из меня.

Валентин пишет:Ж - впала в грех (гордыню). ей захотелось самой возглавить творение, править, помыкать самим Творцом, проявленным в М начале.
И это разрушило всю стройность Высшего устройства.
Идеи двойственности с вечной борьбой так и идут. Самая верхняя цитата про эту "великую" битву между добром и злом. А оказывается олухи по обе стороны.

это лишь отдалённое напоминание того, о чём говорю я.
Я знаю этот текст лет 20.
У меня нет достаточных оснований доверять этому тексту целиком и полностью.
Увы, я доверяю только своему практическому познанию, собственному осмыслению и практике Быть. осознанно Быть.

Здесь говорится. скорее всего, о определённом этапе Эволюции мироздания, где творение данной Вселенной - всего лишь этап в бесконечной цепи Творений всего мироздания.
Я же рисую схему ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ, с целью объяснить возникновение чего бы то ни было.
А в тексте этом - изображён отдельно взятый участок, срез , этап сотворения нашей вселенной.
И объясняется причина и механизм падения, в практическом смысле, но не в принципиальном.

К примеру, Я в Эту вселенную. тоже пришёл "готовеньким".
Как говорится там, наверху - Я из предыдущей команды.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 17, 2017 9:33 am

Shazhenla пишет:Извиняюсь что вмешиваюсь в вашу беседу. Но то что говорит Валентин мне напомнило:

...
А мне веселее болтаться по "бездонному космосу" на любимом корабле. Чем выскребать Земное дерьмо с унитаза вилкой. И тем более не в какое совершенство не хочется идти. Ибо знаю там ждет Ом-ном-ном из меня.

Обсуждая принципиальные вопросы, не вижу достаточных оснований рассуждать с недостаточно для этого осознанным Я.

да, такое бывает. когда некие жизнепотоки, утратив связь с Собой Высшим и натворив всяких всякостей, по умопомрачению, предпочитают "забыть" о своих подвигах, которые непременно придётся разгребать(иначе быть не может), а предпочитают сбрызнуть куда подальше, полагая что последствия их не настигнут.

Это достаточно наивно, потому как от себя не убежишь.
такой беглец, сознавая это или нет, несёт всё своё наследие (по деяниям, а значит и по изменению своего качества-состояния) - всегда в себе!

Скрыв таким образом в себе искажённость, данный беглец, первым делом ослепил самого себя! Хэ, более - он ни от кого не скрыл своего падения.

такое явление имеет значение и для общего пространства - для всех окружающих: данный искажённый чел  так сказать отравляет своими искажёнными вибрациями и окружающих. окружающее Пространство.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Окт 17, 2017 9:40 am

Валентин пишет:Итак, Творец всего один, и он создал абсолютно всё, включая нас самих?

Полагаю, да... Так можно выразиться.
Но надо добавить, что постановка вопроса говорит о том, что ты не представляешь себе реального устройтва Творения.
C чего ты взял, что оно реальное? Не будем отвлекаться, сейчас мы обсуждаем твоё вИдение устройства мирра.

Валентин пишет:

Постановка вопроса некорректна.
Ты которое Я имеешь ввиду? Кому задаёшь вопрос?
догадываюсь, что у тебя и понятия нет пока, как всё устроено.
Для этого требется некоторое познание.

Да-да, тайна богов, либо закон природы, я помню. Не будем отвлекаться.

Валентин пишет:
Я, который есть высшая духовная личность, конечно же здесь находится вполне осознанно и с определённой целью.
Я -земное, которое "осознало себя в теле", конечно, никто не спрашивал!
Моё "земное Я" принадлежит Мне, Я Истинному.
Следовательно, твоё "я" есть инструмент, средство, если можно так сказать, твоего "Я"?

Валентин пишет:

так и есть!
Но Тот, который создал всё - Он изначальный, иногда называют ПервоТворцом и так далее.
А далее идёт последовательность. В итоге. если ты напишешь живописный образ маслом - ты станешь творцом!!!
Но оттого, что ты - стал творцом своего творения, Творец Изначальный никуда не делся и не подвергся никакому сомнению.
Может ли творец "поменьше" превзойти творца "побольше"?

Валентин пишет:
А всё потому, что Творец Всего Сущего. "делясь и множась" последовательно воплощал себя в разных образах, ипостасях и проекциях. И плотностях. кстати.

И в итоге, можно сказать, что КАЖДЫЙ человек (настоящий человек, а не тело захваченное и контролируемое кем-то левым) является проекцией, продолжением Творца изначального!

Отсюда и смысл замысла Творца по восстановлению порядка становится понятным.
творец, сверху, опускает Себя всё ниже в плотности.
А человек - это самая тяжёлая плотность, базовая, куда Творец заложил Себя в полном объёме.
потенциально и конструктивно, в человеке заложен весь Творец со всем своим номиналом и потенциалом.
И человек, проснувшись и познавая-осознавая Себя. поднимается качеством сознания своего как бы вверх, навстречу своему Божественному  Я есмь Присутствию

И где-то Они встречаются и человек понимает что ОНИ - суть Одно!
Элемент сей называется Приятие.

И тогда,Человек Земной, становится (или должен стать) Воплощённым Планом Абсолюта. или Творца Изначального.

Как и было установлен изначально, то этой аварии....

И это - высшая реальность. Истинная реальность.

Потому, при  высочайшей осознанности, понятно, что "совершенного и равного Творцу" противника - нет и не может быть.
И тот факт, что некая ипостась единого, буксанула и организовала бунт, есть всего лишь усложнение сюжета.
Причём, такое случилось, потому как творец, единый. где бы ни был, проявляется в свободной воле, никакого диктата.
Потому, всякий заблудший Жизнепоток, Проекция, должен постепенно осознать своё заблуждение и добровольно принять истинное положение вещей и тогда, данный участок творение станет совершенным
Получается нечто вроде многоголового существа, часть голов которого выступила против единого, так сказать, организма и имела определенный успех.
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Окт 17, 2017 9:42 am

Shazhenla пишет:
Валентин пишет:Я же рисую схему ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ, с целью объяснить возникновение чего бы то ни было.
О ужас! Я даже своих толком вспомнить не могу. А вы у нас знаете ВСЁ МИРОЗДАНИЕ. О ужас!

Валентин пишет:А в тексте этом - изображён отдельно взятый участок, срез , этап сотворения нашей вселенной.
И объясняется причина и механизм падения, в практическом смысле, но не в принципиально.
Это значит что всё мироздание всегда было обителью двойственности? Почему тогда не тройственности?

Валентин пишет:Обсуждая принципиальные вопросы, не вижу достаточных оснований рассуждать с недостаточно для этого осознанным Я.
Валентин оказывается величайший гуру, знающий духовный уровень каждого. А вдруг по факту выяснится что я многократно превосхожу тебя в духовности, единстве и любви? Сможешь это принять? Или продолжишь говорить об моей недостойности?

Извиняюсь за свой вызывающий тон. Не надо обращать на него внимание. Обычно он возникает когда кто то говорит полную чушь по моему мнению.

Я так понимаю, вы сейчас опять войну на уничтожение начнёте
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 17, 2017 9:43 am

Сарказм не уместен.

Не стоит блистать собственной глупостью.
Я не буду вести разговор в подобном духе.

Если ты про Дуальность, то это вполне себе смешно!

например Моя истинная природа, моего промежуточного Я, которое дало мне возможность Быть высокоосознанной Индивидуальностью, есть шестиальность.

и конечно, я нахожу дуальность - большим примитивизмом.

А вообще, для мироздания максимально доступна - Двадцатичетырёх-альность.
Это - так. к сведению интересующих ся.

Хотя, я полагаю. это не предел возможного. таков данный этап бытия
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Окт 17, 2017 9:43 am

У Валентина есть некое своё представление мироустройства, и я пытаюсь понять его точку зрения, поэтому избегаю оценок. Только информация, его рассказ, как это видит он.
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Окт 17, 2017 9:45 am

Валентин пишет:Сарказм не уместен.

Не стоит блистать собственной глупостью.
Я не буду вести разговор в подобном духе.

Если ты про Дуальность, то это вполне себе смешно!

например Моя истинная природа, моего промежуточного Я, которое дало мне возможность Быть высокоосознанной Индивидуальностью, есть шестиальность.

и конечно, я нахожу дуальность - большим примитивизмом.

А вообще, для мироздания максимально доступна - Двадцатичетырёх-альность.
Это  - так. к сведению интересующих ся.

Хотя, я полагаю. это не предел возможного. таков данный этап бытия

Что такое "промежуточное "я"? До сих пор этих "я" было как бы два: "я" и "Я", причем "я" своего рода инструмент, производное от "Я"?
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Окт 17, 2017 9:46 am

И что такое шестиальность?
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 17, 2017 9:50 am

Я полагаю. притворство "нормальными мальчиками" у вас закончилось.
начинается типичное выламывание.

Грустно смотреть на это обезъяничание.

Потому, кирраан, я и не желаю с вами иметь дело.
потому как вы - типичные представители космозоопарка.
И распространяете свое падшество, везде, куда появляетесь.

Потому. если начальство позволяет вам быть и "распространяться" , своими манерами.
Значит, данное ограниченное пространство, чьей-то волей определено к падению.

распространяйте свою заразу дальше. пока не отравите весь форум.

Или пока тут не опомнятся и не вырежут вас под корень.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 17, 2017 10:01 am

kirraan пишет:

Что такое "промежуточное "я"? До сих пор этих "я" было как бы два: "я" и "Я", причем "я" своего рода инструмент, производное от "Я"?

У кого было два Я? У тебя?
Это потому что ты - дуален!
и понимаешь только низшее да высшее.

сколько слоёв, уплотнейний сформированных в мироздании?
Ты не подсчитывал?
так вот. в каждом "слое" плотности, проявления, есть соотвтетствующая проекция, то есть Личность, с телом соответствующим.
Это и есть многие Я! Я их называю иногда Аспектами, то есть выделенными, осмысленными качествами, сторонами. Многомерного Я!

Я сейчас, в твоём лице, беседую с твоим трёхмерным дуальным Я!

И большего ты , этот "Я" - разуметь не в состоянии.

А твой дружок - похож вообще на одномерного....

И что бы разуметь реальность более высокого порядка, надо включить (или включиться) соответствующему Я в тебе (ли твоему соответствующему качеству.)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 17, 2017 10:04 am

Спасибо за внимание. Дальше тебя "научит" Шеженла.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 17, 2017 10:08 am

Кирраан, даже роль нормального хозяина, элементарно вежливого отыграть не может, на своей странице...
А вообще, я на допрос не напрашивался.
И играть тут доброго и злого полицейского не надо, меня пытающих

если вы хотели меня оскорбить изящно - у вас это получилось.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Окт 17, 2017 10:12 am

Валентин пишет:Я полагаю. притворство "нормальными мальчиками" у вас закончилось.
начинается типичное выламывание.

Грустно смотреть на это обезъяничание.

Потому, кирраан, я и не желаю с вами иметь дело.
потому как вы - типичные представители космозоопарка.
И распространяете свое падшество, везде, куда появляетесь.

Потому. если начальство позволяет вам быть и "распространяться" , своими манерами.
Значит, данное ограниченное пространство, чьей-то волей  определено к падению.

распространяйте свою заразу дальше. пока не отравите весь форум.

Или пока тут не опомнятся и не вырежут вас под корень.

Удивляет легкость, с которой ты переходишь на личности. Я пытаюсь понять, как видишь это самое мироздание ты, с этой целью задаю уточняющие вопросы.
Ты начинаешь настойчиво напоминать мне, что я чего-то там не познал и не достиг.
Хорошо, пусть так. Но почему на просьбу уточнить, ты заявляешь, что это "зараза". и гордо уходишь в закат?

Я ещё раз прошу объяснить те моменты в твоей картине мира, которые мне кажутся неясными или взаимопротиворечащими, но мои вопросы опять оказались неугодны.

А скажи мне, положа руку на сердце, с кем ты можешь и готов вести диалог? С теми, кто будет слепо принимать на веру всё услышанное? Или с теми, кто действительно хочет понять?
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Окт 17, 2017 10:17 am

Валентин пишет:
kirraan пишет:

У кого было два Я? У тебя?
Это потому что ты - дуален!
и понимаешь только низшее да высшее.

сколько слоёв, уплотнейний сформированных в мироздании?
Ты не подсчитывал?
так вот. в каждом "слое" плотности, проявления, есть соотвтетствующая проекция, то есть Личность, с  телом соответствующим.
Это и есть многие Я! Я их называю иногда Аспектами, то есть выделенными, осмысленными качествами, сторонами. Многомерного Я!

Под дуальностью обычно понимаются противоположности, то есть нечто, взаимоисключающее.
Ты говоришь о своего рода копии исходного, скажем так, "Я", что с определенной долей независимости существует в каждом слое/измерении.
Я нахожу здесь противоречие, поясни, пожалуйста.
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: