Движение в Золотую эпоху -2.

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист в Вт Фев 06, 2018 10:38 am

Первая работа с Луной состоялась в 2013 году.
Побывав в зале с кристаллом, где находиться основная масса оборудования по стабилизации энергии кристалла. Ответвления стоящего оборудования наодятся в других частях спутника.
Шкафы с пьезоэлектронными элементами на основе структурирования элементов на пластинах из кремниево-кристалической основы.
Так вот в первую работу, я разогрел Кристал и насытил энергией, которая приводила к не стабильности самого кристалла и самой станции Лунитов!
К чему я это пишу, а к тому, чтобы понимали виды подобных.
На станции находились не только Серые, Драконы, с висячими отростками на усах и бороде, как щупальца, но и люди, предатели и служители, рабы.
То, что ментальные, Инфернальные слои растворены, так это подтверждает мои слова в спускании в Ад и растворении Светом его правителя, как и уничтожение Иеговы!
Все слои становятся не управляемые "ими".
Потихонечку, не спеша, я буду переделывать.
Как и нынешняя работа с кровавой Луной.
Теперь на очереди частичное Солнечное затмение.
Недавно в новостях показали снимки об обстреле солнца НЛОм....
Мозгов нет, считай калеки.

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Финист в Ср Фев 21, 2018 9:15 am

Который день и ночь приходиться не только сталкиваться, но и убивать, "очищать" от "тварей низменности" Гаюшка на поверхности.
С кем только не встретишься...
И с ведьмами, не путать с ведуньями, и с ведьмака и, с черными Духами, как черный туман, зыбкий и не устойчивый в форме своей...
Очищение, есть очищение: огнём, светом и мечом.
Так, как вступил в силу год Собаки, то и с этим Духом пришлось столкнуться.
На Тонком происходила встреча.
Все встретившиеся были рады встрече и проявляли свои чувства, но тут появилась небольшая собака, в холке 50-70 см, подобие добермана, только сучка и такая добрая, ласкалась, веселила всех собравшихся...
Вот тут и появился Дух Рыжего Пса.
Огромный, под три метра "творение".
Его пасть не забуду ни когда.
Он раскрыл свою пасть и начал прикусывать клыками эту малютку добермана...
Я отчётливо услышал скрежет по костям и хруст...
Меня ночью так передёрнуло телесно от этого ужаса, что ринулся с криками на эту "тварь".
Когда бежал к нему схватил толстую ветку и боковым зрением видел, что другие встретившиеся тоже схватили, что было под рукой и ринулись на него, отбивать малышку.
Удар в нос его морды. Он оставляет свою жертву и поднимается вверх в рывке недовольства. Пошла в ход палица по голове вниз, тут же подбегают остальные и эту "Тварь" забиваем до смерти.
При этом, когда бил, видел, как хромающую малышку отводят в сторону Участницы, для успокоения и лечения, а наше дело - новый фундамент и ни каких Жертвоприношений!
Всё, что делается - делается не просто так!
Дух нынешнего года изменён. Пусть нанесли урон малышке, но она теперь будет в Своё время править, а не прошлый претендент.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Фев 21, 2018 9:30 am

Очищение проходит всё чщательней и чщательней.
Очищение в среде Духовной и Инфернальной, не только среди человеческих сосудов, глядя на прогнившую Душу и Дух сосуда.
Финист каждую ночь вылетал, чтобы чистить, в тот момент, когда Тьма окружает человеческие сосуды вокруг них.
Потому и выражение, высказывание: На Том Свете Выспимся!
Карма многих государств решена, сами устроили весь этот цирк, теперь будут пожинать плоды дияний!
В нашем случае - это очистка, увеличение культурного образования, ввод новшест, которые за долго были даны и Нашими людьми, но о Них ни кто не знает, так как продажных правители, управители и простая выгода, как давление, через разные общества, которые организованы средствами не поддерживаемыми ни чем, а распространенные во всех низменых уровнях человеческого обнищания!
Какое там Со-Творение, Со-Здание, когда не хлебом Едины! Едины Выгодой.
Потом своим, мозолями своими и кровью своей Выстраивается - Благодать каждого!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: