Движение в Золотую эпоху.

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист в Сб Апр 08, 2017 4:49 pm

Валя. Ну сижу я по твоему взгляду, в картонной коробке. Ни чего не делаю, колдую(по твоему разумению), тебе какой срок, чтобы 3-и дня обещеных просрать?
Я здесь распинался и угрожал расправами?
Америка при пока Трампе. Тебя же звал помочь, а ты что?
Проспал ты своё "Вася"! И просрал.
Теперь видите ли он возмущается... Да пошёл ты на хер.

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Финист в Сб Апр 08, 2017 4:53 pm

Помимо Алтая твоего, есть много мест, чтобы урегулировать обстановку. Тёмные пытаются бардак делать, а тут им не даёшь, обрубываешь щупальца. Какого я опускаюсь в АД? Чтобы Третьей мировой не было! Дебил.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Апр 08, 2017 5:41 pm

Иди на пенсию Валентин. Молча жуй морковку и запивай молоком. Не оправдал ты доверия возложенного на тебя. Обойдусь, без напарника буду.
Если среди нас такое возникает, то в голову не берите. Недовольство пройдёт, как и утраченное им же время на действия.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Апр 08, 2017 6:00 pm

Вошёл во Врата. За ними разрозненные части мерностей, как островки летающие по отдельности. Это и есть множество врат по делам и награда.
Вот остров, где младенцев убивают... Они, как мучениские Души за Ваше страдают словоблюдие и любвиобильность. Заведует островом, полусферой демон. Жирный такой.
На соседнем островке прелюбодеяние в постоянном совокуплении. Тела переплетаются, как вьюн, не видишь уже не рук и не ног....
Иду дальше, больно видеть, но терплю.
Всполохи газов, вспышки огня и ни какой реакции от Душ.
Зачем я пришёл сюда? Эти Души нашли для себя пристанище.
Паромщик обратил на меня внимание.
- смертный, зачем пришёл?
- тебе не место здесь.
Отец так желает.
- Ты можешь не уйти.
Я по стараюсь пройти всё.
Одному только удавалась дорога

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Апр 08, 2017 6:12 pm

Вошёл во Врата. За ними разрозненные части мерностей, как островки летающие по отдельности. Это и есть множество врат по делам и награда.
Вот остров, где младенцев убивают... Они, как мучениские Души за Ваше страдают словоблюдие и любвиобильность. Заведует островом, полусферой демон. Жирный такой.
На соседнем островке прелюбодеяние в постоянном совокуплении. Тела переплетаются, как вьюн, не видишь уже не рук и не ног....
Иду дальше, больно видеть, но терплю.
Всполохи газов, вспышки огня и ни какой реакции от Душ.
Зачем я пришёл сюда? Эти Души нашли для себя пристанище.
Паромщик обратил на меня внимание.
- смертный, зачем пришёл?
- тебе не место здесь.
Отец так желает.
- Ты можешь не уйти.
Я по стараюсь пройти всё.
- Одному только удавалась дорога.
Тебе не всё равно?
- равнодушие.
- Нет у меня чувств, они сами Выбрали Свою Судьбу!
Начинаю понимать саму Смерть...
Детей помню спасал от отравления и Смерть приходила за ними... Нашёл этого клоуна, который поставил в школу не качественные продукты. Отдал ей Его. 45 деток в больницу попали тогда. Пешка бесовская меня не интересует.
- ты всплески энергии делаешь.
Благодарю за совет, буду равнодушным.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Апр 08, 2017 6:23 pm

Дойти бы до Самого Низа. Время идёт, а то, что увидел, лучше не рассказывать ни кому. По считают безумцем. Миллионы Душ мучают себя пригрешениями... Безумие!
Я только двое из девяти врат прошёл, ещё семь осталось. Давит отчуждение, но иду.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Апр 08, 2017 6:37 pm

Это цветочки, а тапочки впереди. Вижу трясина огнём дышащую. Душ на корабле меньше стало, отсеиваются.
Прибыл. Дальше самому. Зловонное место.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Апр 08, 2017 11:36 pm

Зелёная и масляная смесь, трясина, втягивающая Людские Души, как в природе гниения... Головы поднимаются, а я иду по головам... Путь, есть Путь. Царство не так создавалось и кого я в ноль пространство отправил?
Иду и вижу пространство тленное, гнилое. По головам, по выбранным их действиям. Не я так поступал, сами Выбор делали, каждый день, каждый момент, каждый миг и Сиг.
Гнилые убийцы. Втягивающие в свои авантюры. Подстрекающие на действия за тельца и во имя тельца. Оранжевый уровень. Человеческая продажность.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Апр 08, 2017 11:46 pm

Что Я в Аду увижу? Человеческие грехи и Души. Вы не видите этого, а я седеть начал от увиденного. Не расскажу девушке своей, ни когда.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Апр 09, 2017 1:51 pm

Дорога по гниющим разложения. Впереди возвышенности. Вспыхивающие красной дымкой. Сегодня Вербное воскресение, приход Господа на осле в Иерусалим. Встретили, как царя и распяли, предали... Знали, что власти их наступит конец, но до последнего глумятся и собирают энергию. Потом, как серые, работизированые в Общем и цельном организме, составляющем своеобразного слизняка, где каждой отдельной особи только одна дорога - Верховная личность! Её и питает целая цивилизация в четвёртой верности, опусташая планеты.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Апр 09, 2017 4:00 pm

Становиться душно, тяжело дышать... За окном весенний ливень, Души плачут. Смотрю в окно и вижу совсем другой мир. Внутренне вижу.
Испарения гнили и разложений человеческих тел и Душ...
Под ногами появилась почва, раскаленная. Магма проступает через разломы. Дым, гарь и примесь гнилья... Сера. Думаю, что же такое знакомое в запахе возникло? Сера. Из сероводорода, в сами Серные отложения извержений горения...
Если пройдут испытание, для меня любой человек будет, как книга открытая. С его/ её желаниями и мыслями! Не будет того, что бы я не видел!
Поднимаясь по пригорку, жар тело уже не касается, сердце может меня выдать, как сумасшедшее стучит, светится, разрывая моё нутро человеческое, ведь двумя ногами в разных мирах.
Котлы. На лаве стоят котлы и в какой-то жиже варят людей... Я бы сказал: Вываривают из людей!
Иду дальше, проходя, наблюдаю, как стараются творения, чтобы изъять из человеческой Души - Большее! Получить Навар!
Не с кем не разговариваю, просто прохожу, меня не замечают, каждый занят своим типа делом.
В переди виднеется пустыня, за холмом. Страждущие. Желающие насладиться не только водой. Жажда испить ВСЁ! Набраться, как еды, так и власти.
Здесь не только чревоугодие, а больше.
Все подуровни в распределении по грехам, как и КОНЫ! 7-мь Конов...
Чуть позже буду описывать. Душно.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Апр 09, 2017 6:40 pm

С китайцами соединялся. Чайная церемония в присутствии Императоров. Делал её Конфуций!
Так как обстановка изменилась с прошлых времён, то навестил гробницу императора... Представьте, что оживил не только колесницу с теракотовыми воинами, а и наказ дал. Китай будет слушать до последнего. Миллионная армия. Потому они и союзники. Читайте Нилову.
Пески... Пески и пески. В степи хоть и жарко, но не так. Иду дальше.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Апр 10, 2017 2:33 pm

Ноги гудят. Сухо, жарит, но иду. Оазис виднеется, подставка.
Страждущих ждут. Терпеть и идти дальше.
Души поглощают в колодцах наживы, в оазисах прерий зелёных восхождений.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Апр 10, 2017 2:53 pm

Подкуп, за влагу, за энергию. Деньги, как влага для кого то, влияние и наслаждение. Наслада своей силой перед малыми...
Разделяй и властвуй!
Не понимаю я, зачем? Отделить плевела от зёрен?
Для меня все равны. Возможно себя теряю. И чем ближе к Аду, понимаю, что там ни кого нет. Вот будет забава?
Что царя то Я отправил, сдох! Мишура, есть мишура. Малые занимают место старших, только мозгами не доросли.
Это так, человеческие эмоции из того, что знаю.
Хочу пить, но знаю, что идти надо. Спокуса.
До одного места, ограничиваю. Горы видны...

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Апр 10, 2017 10:29 pm

Всё гудит, точнее всё тело гудит. Пить хочу, отдохнуть, не могу, знаю, если останавлюсь, мне писец.
Пески переходят в плоскогорье и за этим идут горы, возвышенность. Строптивость, гордыня, возвышения себя над другим мнением

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Добрый в Пн Апр 10, 2017 11:01 pm

Финист пишет:Хочу тебя предупредить о тех обстоятельствах, что линейного времени остаётся не так уж и много. Дата активации 19 августа 2017года, т.е. полгода остаётся. Практически все подготовительные работы закончены, а посему Я предупреждаю, что уже видны явные многочисленные изменения не только в животном Мире, активности Земли, а и спешном уходе и отчаянном влиянии Тёмных, так как нельзя не заметить, что "ОНИ" знают о моём намерении запустить весь проект.
Масса атома изменилась, достигла изменения с 4-х на 5%, связи Электрона, Протона и Нейрона увеличились, то есть орбиты их движения так же, происходит расширение, увеличение ПЛОЩАДИ ОБЪЕМА.
Вибрации возросли, как и скорость движения частиц. Активировать
активность на солнце, вспышки и их интенсивность в кодах, установка их
усилит во все стороны Солнечной системы, Ядро Земли я перенастроил, как и Матрицу, которая породила Великий Дух. Интенсивность Ядра через
внутреннюю установку расширит оболочку Земли, пронизывая все уровни, ВСЕ СФЕРЫ, в такт активированному воздействию из Солнца. Частицы НЕЙТРИНО будут пронизывать все слои и встретятся с излучением Ядра Земли!
Воздействие будет КОЛОССАЛЬНЫМ, ТЁМНЫМ ПРОСТО НЕ ВЫЖИТЬ! Всё
ПРОСТРАНСТВО И ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ СФЕРЫ БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ! В Земной коре просто не спрятаться, так как при РАСШИРЕНИИ ЗЕМЛИ с подвижки пластов
будут проявлены в действительности! ЛИК ЗЕМЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ. Так как
частицы изменят свои внутренние связи, соответственно измениться и
структура - кристаллические решётки, а это значит, ЧТО БЕТОН БУДЕТ
ХРУПКИМ, КИРПИЧ - ПРАХ... Метал устоит, так как материал плотнее, но и он будет подвержен влиянию, как и всё, а дерево выстоит - ЕСТЕСТВЕННОЕ! СВЕТ, ЭНЕРГИЯ БУДЕТ ИСХОДИТЬ, КАК СВЕРХУ, СНАРУЖИ, ТАК И ИЗНУТРИ! Находиться подальше от искусственных строений, что мы и начали наблюдать: Дамба в США, активности супер вулканов, выбрасывание на берег китов и дельфинов, массовая гибель(более 400 особей) летучих мышей и собак(крыланов в Австралии), всё и дальше будет происходить.

Похоже на Переход. Прошу пардона,я конечно не специалист в этом вопросе, но по-моему планета ещё не готова, ещё чичтить и чистить. Читал, что это будет в 30-х годах. Но всё-таки интересно как это будет. Может ещё что-нибудь расскажите? Дата интересная, действительно август всегда был сложным месяцем, но скорее всего в этом августе будут др. события, будет выход РФ из мировой финансовой трясины и переход на новую фин. модель.

Добрый

Дата регистрации : 2017-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Апр 10, 2017 11:46 pm

Подробности хотим...
Не рожденные дети, как копошашиеся маленькие тела. Не рожденные, убитые, Вырваные из нутроб матерей будущих... Совокупляющиеся с любым, с тем кто заплатит, кто покажет своё состояние содержать... Самки поедпющие своих же детей. Самцы сьедающие детей своих любовниц. Детоубийство! По пьяне, по ревности, по не совместимости Духовных взглядов... Характерами не сошлись видители...
Распирающиеся лица в гниения, тела в спазмах и конечных судорогах, язвах от болезней и любовных утехах... Сифилис, хрящи носа провалены, изьедены вирусом.... На телах язвы. И при этом тянут руки из гнеющей субстанции! Спасения хотят?
Я не для простого слова пишу, а для того, чтобы каждый передал, судьбу не испытывайте, Карма вернётся.
И какой мир заслужили, такой и получите!
Убийцы жарятся в котлах, из них вываривают соки, энергию, как доноры насладившиеся гублением и гумлением... Из фикалий выделяют энергию, перерабатывают, пережевывают, ведь жажда!
Жажда наживы, жажда испить молодое тело, жажда испить власти, нажраться её. За счёт других! Нет такого смайлика, чтобы выложить своё удивление простым и жизненным Истинами!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Апр 11, 2017 12:44 am

Для того, чтобы что-то сделать, надо сделать.
Трамп не просто так от Хиларри и экономический эпикриз затронет всех. Мне по. У кого планы, а у кого рычаги.
Я предлагал Валентину быть напарнико по развитию Американской импровизованности, но возмущения от Ая его зацепили. Ая испугался, а этот "генерал" поддался на смущение и испуг.
Расположил по многим направлениям свои действия. Грамотный подход, подсказки Отца, себя.
Надеюсь дойду до этих гребаных 9 тых Врат и от туда изолью свою энергию, священный огонь. Он должен пройти через все под уровни. Украина надеюсь не перекроет границу, что бы я выехал в Росию(одно "с", по Далю!).
Дальше уравновешивание, летнее Равноденствие и переломный момент.
Я делаю втихоря, как считают некоторые, но делаю!
ММ Ниловой, меня назвал Великим Духом. Надо оправдывать своё Имя!
Если Иегова был Сатаной, Сетом, Дьяволом, то и царство его ГДЕ?
Вход в Иерусалим господа.... На осле...
Царство построенное на костях детей, крови и мучениях своих же!
Я опускаюсь в низины не спасать, а освобождать.
Крест не ношу, хоть и крещенный. Спадает и уходит от меня... Недавно нашёл крест, такой здоровый! Он реально большой, сантиметров 5 ть по высоте, серебро. И тот не держится, металл... Цепь рвётся.
Мой крест Внутри меня! Нет этого в источниках, только в старых. Потому написав о сердце, что может меня выдать меня в Аду, я говорил о Кресте.
Он распирает моё тело, я же пытаюсь его приглушить до назначенного срока.
Страстная неделя.
Какие у мамы цветы.... Денежное дерево, как Дерево, куст в 12 литровом ведре... Алое, каланхое, ус, горпензия.... А эти... Делают всё, чтобы сделать украинцев рабами.
Экономический коллапс идёт, сделать его мягче необходимо. Через людей, через саму суть человека, через просветление разума.
Я ни кто, в этой жизни, но стараюсь для людей. Хоть и предавали близкие, родственички... Ни чего. Приютили, обогрели и обокрали.
Пройду до последних Врат, Ворот. Ни одна Тварь не скажет, что это Такое! Живой, Вернувшийся, Просветливший многих своим постом.
Дураки, на то и дураки, что хотят в Рай на печке въехать!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Апр 11, 2017 1:26 am

Потому и Горы, как пирамиды образований людских возвышений. Стремления... Достижений цели, какой?
Пожрать хорошо, выпить вкусного и дорогого вина, может Самогона? У простого смертного такие взгляды... Барматуху вхлебать, спирта выпить, забродил сок, зашибись... Теперь можно глаза разуть и показать то ли жене, толи соседке. То ли начальству, которое ждёт от подчинённого не только доклада, а и Прибыли!
Похвалили. Возгордился. Обрадовали? Возгордился! Подстрекательство к чему?
Есть Коны, через миллионы веков прожитые и тут безобразие. Обезьяны в человеческом виде, которым говорят, пишут, они читают и всё равно делают по своему! При этом обвиняя других!
Я сейчас смотрю на то, как Души у подножья Горы ползут, друг по другу и через друга, чтобы на ступень Выше стать!
Выполсти!
Опустить такого же, чтобы самому подняться, использовать все и всё. Только унизить, не дать взобраться молодому/бой, а обосрать.
Пишу и надеюсь, что меня и мои чувства поймут.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Апр 11, 2017 1:30 am

Иду дальше. Стараюсь идти между людских Душ и их деяний.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Апр 11, 2017 4:47 am

Извержение на Камчатке. Там, слабое место в разломах. Не сплю какие сутки... Глаза болят, горит всё в Внутри. Ошибки делаю в написании, в доносчивости. Матушка нервничает, почему не отдыхаю.
Подозреваю, что буду слепым и зрячим одновременно. Слепым в физическом плане и зрячим в других мирах...
Картину напоминает. Слепец ведёт слепых.
Высоко. Изнеможден. Ослеплен увиденным. Свет во мне даёт видение.глаза болят, сильно. Не могу писать, передавать.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Апр 11, 2017 8:23 pm

Главное не сбиться с дороги, а что я увижу, что высмотрю, Вам читатель, до фени. Так как нет в Вас самих Откровения! Не аукается и не чешется.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Добрый в Вт Апр 11, 2017 11:11 pm

Финист пишет:Подробности хотим...
Не рожденные дети, как копошашиеся маленькие тела. Не рожденные, убитые, Вырваные из нутроб матерей будущих...  Совокупляющиеся с любым, с тем кто заплатит, кто покажет своё состояние содержать... Самки поедпющие своих же детей. Самцы сьедающие детей своих любовниц. Детоубийство! По пьяне, по ревности, по не совместимости Духовных взглядов... Характерами не сошлись видители...
Распирающиеся лица в гниения, тела в спазмах и конечных судорогах, язвах от болезней и любовных утехах... Сифилис, хрящи носа провалены, изьедены вирусом.... На телах язвы. И при этом тянут руки из гнеющей субстанции! Спасения хотят?
Я не для простого слова пишу, а для того, чтобы каждый передал, судьбу не испытывайте, Карма вернётся.
И какой мир заслужили, такой и получите!
Убийцы жарятся в котлах, из них вываривают соки, энергию, как доноры насладившиеся гублением и гумлением... Из фикалий выделяют энергию, перерабатывают, пережевывают, ведь жажда!
Жажда наживы, жажда испить молодое тело, жажда испить власти, нажраться её. За счёт других! Нет такого смайлика, чтобы выложить своё удивление простым и жизненным Истинами!
Это продолжение монолога? Смущает первая фраза, вроде как относится к вопросу. Действительно нужно отдохнуть, а то смахивает на программирование или колдовство, как выражается Валентин. Ясно одно, что никакой активации не будет, а вот эконом. коллапс да, но к нему уже подготовились, за доллары практически уже никто не торгует. А кто остался с ними, вот у того и будут проблемы. Извините, что потревожил, вмешался в монолог.

Добрый

Дата регистрации : 2017-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Апр 14, 2017 7:49 am

Занят был и сейчас. Документы сделал, больше суток на ногах, не спал. Теперь другой автобус и 25 часов езды. Немного устал от беготни на разных уровнях и этой нервотрепки в движении.
В своём путешествии подходу, приблежаюсь к последним Вратам. Ещё немного, ещё чуть чуть , последний бой, он трудный самый, а я в Россию, домой хочу, я так давно не видел Маму!
Тут же так и было. 4-ре года матушку свою не видел. Документы месяц делал, месяца мало, чтобы на смотреться и на говориться. Переделать по дому.... Теперь дальнейший путь, как на яву, так и по Тонким мирам, уровням, подуровням, Адам.....
Вперёд и с песней.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Апр 17, 2017 11:59 am

Рептилоиды идут в атаку.
Назрел реальный конфликт. Я видеть человекоподобных с чешуйчатой кожей. Полулюдей, полу рептилий, выступивших на тропу войны. Готовимся к атаке. Последняя битва приблизилась.

Финист

Посмотреть профиль

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: