Движение в Золотую эпоху.

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист в Чт Мар 02, 2017 3:17 pm

Переношу сообщение от 27.02.2017г
Создание установки для активации Перехода, сводилась пока в том, что от меня хотели чертёж энерго-модуля стабилизации свето-вибрационной энергии. Моток провода достал, для намотки трансформатора, конденсатором будет сама Земля со своими уровнями СФЕР. А вот сегодняшнее меня просто завело в тупик. Я встретился с хранителем, скажем так, артефакта. Ждал ОН долго, пока я приду в воплощении, хранил этот предмет. Мы вышли с ним на открытое полевое пространство засыпанное снегом, мелкими сосновыми и в ложбине под камнем достал артефакт. Это было подобие пистолета, вот только его предназначение крылось в другом и наступающем. Высоко техническая игрушка для образования "СНЕЖКОВ"! Very Happy
Улыбнуло конечно. Выстрелил пару раз из него в снег. Да, производит сфероидной формы наши "СНЕЖКИ" и что мне с этим делать? Третьего выстрела не получилось, заряд кончился... Уже возвращаясь к себе, решил, что "батарейки сели". Вот когда его разобрал, то понял почему "ОН" перестал работать и для чего сам себе оставил такой намёк, в виде игрушки. Внутреннее строение показало, что "ОН" работает на пневматических процессах, состоит из двух баллонов, которые были отсоединены от остальных соединений. При усовершенствовании этой игрушки - она могла быть реальным оружием, но "ОНА" преподносила только направленность мне, намёк на дополнительный модуль энергоблока в установке. Тем более когда спросил:
- зачем мне это?
- Ты вспомнишь, поймёшь.
Ты мог такое самоотверженное деяние представить, что Миссия этой Души заключалась в том, чтобы предоставить "игрушку - намёк"?
Во общем двигаемся дальше и собираю установку.

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Финист в Чт Мар 02, 2017 5:04 pm

Письмо Ирине Ниловой я написал с на её сайте, чтобы связалась с ММ, Эль Морией и с моим планом передала вопрос о правильности решения вопроса для всех. Жду ответ и её реакцию. Если человек не пожелает ответить, сделать работу, то я её всё равно произведу, с ней, её коллективом или без неё.
Вера в Общность, необходимость для другого, ближнего. Вера в Эволюцию и развитие человечества и показание её ЭГОИЗМА, если ОНА не ответит, не поверит мне.
Ждём и продолжаем работать, дорабатывать.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 02, 2017 5:10 pm

Да, я давно сказал: ложь - самая главная проблема!
Перестаньте людям врать и они сами решат себе всё остальное.
Как минимум - ложь надо обличать!
Нельзя идти на сделку с совестью, ибо в том и колдовство - продажа-покупка душ: прогнулся перед ложью - стал её рабом.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Мар 03, 2017 6:51 am

Лож и глупость человеческая!
В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость.
Хотя насчёт Вселенной я ещё сомневаюсь. ~ А. Эйнштейн
(Статья известного экономиста Карло Чиполла о природе глупости.)
Итальянский историк-экономист очень основательно подошел к этому вопросу. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал пять универсальных законов, работающих в любом обществе. Оказалось, что глупость сама по себе намного опаснее, чем мы привыкли о ней думать. Мы рекомендуем в профилактических целях ознакомиться с этой статьей.
✔ Первый закон глупости:
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.
Звучит как размытая банальность и снобизм, но жизнь доказывает его истинность. Как бы вы ни оценивали людей, вы постоянно будете сталкиваться с ситуациями, в которых человек, который всегда выглядел умным и рациональным, оказывается просто невероятным идиотом.
✔ Второй закон глупости:
Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств.
Всем нравится думать, что все люди сошли с конвейера на каком-то технологически совершенном заводе равными, и если кто-то из них оказывается равнее других, то это происходит за счет воспитания, а не его природы. Но годы наблюдений и опытов утвердили меня в мысли, что люди не равны; одни глупы, другие нет, и это качество закладывается природой, а не культурными факторами. Человек является глупцом так же, как он является рыжим или имеет первую группу крови. Он таким родился по воле Провидения, если хотите.
Образование не имеет ничего общего с вероятностью наличия определенного числа глупцов в обществе. Здесь природа превзошла себя. Это подтвердили многочисленные эксперименты в университетах над пятью группами: студенты, офисные служащие, обслуживающий персонал, сотрудники администрации и преподаватели. Когда я анализировал группу низкоквалифицированных сотрудников, число глупцов оказалось большим, чем я ожидал, и я списал это на социальные условия: бедность, сегрегацию, недостаток образования. Но поднимаясь выше по социальной лестнице, то же соотношение я увидел среди белых воротничков и студентов. Еще более впечатляющим оказалось увидеть то же число среди профессуры — брал ли я маленький провинциальный колледж или крупный университет, та же доля преподавателей оказывалась глупцами. Я был так поражен результатами, что решил провести эксперимент над интеллектуальной элитой — Нобелевскими лауреатами. Итог подтвердил суперсилы природы: то же определенное количество лауреатов были глупы.
Идею, которую выражает Второй закон, сложно принять, но многочисленные эксперименты подтверждают ее железобетонную правоту. Выводы из Второго закона пугают: станете ли вы вращаться в британском высшем обществе или переедете в Полинезию, подружившись с местными охотниками за головами, вам везде придется сталкиваться с тем же количеством идиотов.
✔ Третий закон глупости:
Глупец — это человек, чьи действия ведут к потерям для других, и при этом не приносят пользы ему самому или даже оборачиваются вредом для него.
Третий закон предполагает, что все люди делятся на 4 группы:
- простаки (если Петя предпринимает действие, от которого сам же и несет потери, но при этом приносит выгоду Васе, то Петя относится к простакам - П),
- умники (если Петя делает нечто, что приносит выгоду и ему, и Васе, он умник - У),
- бандиты (если действия Пети несут ему выгоду, а Вася от них страдает, то Петя — бандит: Б)
- глупцы (от действий Пети никому нет выгоды, или он наносит урон всем).
Нетрудно вообразить масштабы урона, который способны нанести дураки, попадая в управленческие органы и обладая политическими и социальными полномочиями. Но отдельно стоит уточнить, что именно делает дурака опасным. Глупые люди опасны потому, что рациональные люди с трудом могут представить логику неразумного поведения. Умный человек способен понять логику бандита, потому что бандит рационален — он всего лишь хочет получить больше благ, не прилагая особых усилий для заработка. Бандит предсказуем, потому против него можно выстроить защиту. Спрогнозировать действия глупца невозможно, он навредит вам без причины, без цели, без плана и в самом неожиданном месте. Атака глупца застает врасплох. От нее сложно защититься, потому что она не имеет рациональной структуры. Это то, о чем писал Шиллер: «Против глупости бессильны даже боги».
✔ Четвертый закон глупости:
Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов.
В частности, не-глупцы постоянно забывают о том, что иметь дело с дураком при любых обстоятельствах — значит совершать ошибку. В присутствии глупца они расслабляются и наслаждаются своим интеллектуальным превосходством, вместо того, чтобы срочно мобилизироваться и минимизировать ущерб, когда дурак что-нибудь выкинет.
Распространенный стереотип — что дурак вредит лишь самому себе. Нет. Не нужно путать дураков с беспомощными простаками. Не вступайте в альянс с дураками, воображая, что можете использовать их ради своей выгоды — если вы так поступите, то очевидно, что вы не понимаете природы глупости.
✔ Пятый закон глупости:
Глупец — самый опасный тип личности.
Следствие: Глупец опаснее, чем бандит. Результат действий идеального бандита — простой переход благ от одного человека к другому. Обществу в целом от этого ни холодно ни жарко. Если бы все члены этого социума были идеальными бандитами, оно бы тихо гнило, но катастрофы бы не случилось. Вся система сводилась бы к трансферу богатств в пользу тех, кто предпринимает ради этого действия, и поскольку идеальными бандитами были бы все, система наслаждалась бы стабильностью. Это легко видеть на примере любой страны, где власти коррумпированы, а граждане постоянно обходят законы. Когда на сцену выходят дураки, картина полностью меняется. Они наносят урон, не извлекая выгоды. Блага уничтожаются, общество беднеет.
История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда у власти находится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков и не давать им разрушить то, что произвели умники. В регрессирующей стране дураков столько же, однако среди верхушки наблюдается рост доли глупых бандитов, а среди остального населения — наивных простаков. Такая смена расклада неизменно усиливает последствия действий дураков, и вся страна катится к чертям.
(с)

http://agv.mirtesen.ru/blog/43975250672/

Доктор Дюшен выяснил, что эмоция радости выражается в совместном сокращении большой скуловой мышцы и круговой мышцы глаза. Проще говоря, когда улыбка искренняя, у человека работают верхняя и нижняя части лица. Если же улыбку симулируют, в ход пускают лишь большую скуловую мышцу, а глаза остаются неизменными.

Фальшивая улыбка обычно асимметрична. Секрет в том, что та часть коры головного мозга, что отвечает за выражение лица, находится в правом полушарии. И «осмысленное» растягивание рта получается с небольшим перекосом.

Неискренние эмоции возникают на лице внезапно и быстро исчезают. Настоящая улыбка угасает постепенно — человек вроде бы уже не улыбается, но мышцы еще не расслабились.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Мар 03, 2017 8:00 am

Так потому подвижники и создавали всегда, "тайные общества"!
Промысел Высших Планов должен быть скрыт от Низших! Тогда он - гарантирован!
Тогда как игрища Низших - очевидны всем!!!

Вот так надо работать!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Мар 03, 2017 10:58 am

Валентин, так то оно так, но есть - НО!
Я не скрываюсь и не собираюсь скрываться от кого бы то ни было.
Мне скрывать не чего, тем более, что ЗНАЮ, НА ТОНКОМ ПЛАНЕ ВИДНО И СЛЫШНО ВСЁ! Я САМ ВИЖУ, СЛЫШУ, ВХОЖУ В ТЕЛА ЛЮДСКИЕ ИБО ИХ ДУХ - ЭТО МОЙ ДУХ! ПОМИМО УРОВНЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ОБШИРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И НАПИСАВ СТАТЬЮ, КОТОРУЮ ЧИТАЮТ ДРУГИЕ, ПУСТЬ НА ДРУГОМ САЙТЕ, В СВОЁМ ДНЕВНИКЕ, НО ЗА СУТКИ ПОСЕТИЛИ БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК. ДЕЛАТЬ, ИНФОРМИРОВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛИ СЛЕПЫМИ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАЮ Я И ЧТО БУДЕТ. К СТАТИ, ТАМ ЕСТЬ И ТВОЁ.
Знаешь, моя матушка всегда говорила и я с ней был абсолютно согласен:
- Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Предусмотрительность была у меня на первом месте, как преждевременность, ведь я видел всю свою жизнь СНЫ!
Я видел в снах события, которые потом воплощались в людей, их дела, их поступки и когда я рассказал пастырю Иеговы или пятидесятникам, мне безразличны их "ЛИКИ", он ответил мне, что это от сатаны! Точно так же, как в Киевской церкви ответил мне батюшка, произнося о 9-Х ВРАТАХ АДА!
В Итоге. Двое близнецов не стало, Ирак пал под натиском США, Украина - пала в грязь!
Ладно не будем о грустном Валентин.
Пойми, девочка в возрасте попала под влияние, её кормили мармеладками и Ты естественно хотел показать ей, что мармеладки то не съедобные!
Это её Выбор был! Ты ушёл с той страницы, как и я, где мадам?
Энергию необходимо вкладывать, а не забирать!
Мир держится на таких, как МЫ! На живых, а не усопших. И начиная САЙТ с НОВОГО - это сделать из него клад! Клад знаний, Духовных, личностно-житейских опытов. То, что она желала или хотела, пусть останется при ней.
Отдавая свою информацию, а не жду отдачи, потому, что в моём дневнике нет ни одной посторонней записи и при этом его посетили больше, чем на ветке девчонки.

Теперь о сегодняшней встрече, с кем бы Ты думал? Very Happy
С тем, к кому я обращался. ММ. Как Ты думаешь, зачем я написал письмо ей?
Мы долго разговаривали, обсуждали все моменты, вот только проблема намного больше! Я описал только Солнце, Землю и Месяц. Но не описал о всей СОЛНЕЧНОЙ системе. У других планет так же есть не достающие звенья цепи, не образованное строение и оно не конечно. Предстоит встреча с Отцом. С РОДОМ. МНЕ ПОМОГУТ. Вход энергии будет колоссальным(КОЛОС С Альность(РЕ-АЛЬНОСТЬ) в НЕОБХОДИМОСТИ, для активации остальных планетарных тел. Гайя не одна в системе. Я не смогу описать то, что будет, но у меня работы ах...............ть.
Желаешь помочь?

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Мар 03, 2017 11:20 am

Финист пишет:История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда у власти находится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков и не давать им разрушить то, что произвели умники.
Ты желал, чтобы я ушёл в подполье?
Валентин пишет:Так потому подвижники и создавали всегда, "тайные общества"!
Промысел Высших Планов должен быть скрыт от Низших! Тогда он - гарантирован!
Тогда как игрища Низших - очевидны всем!!!

Вот так надо работать!!
В низ, под гору, в недра, зашкуриться, Уйти в подпол, в подвал!
Ты этого хотел?
Не срами людей Валя, опыт у тебя большой, как и боли, но Ты же можешь терпеть? Тогда воин, возьми себя в руки и не будь смазнёй. Соберись, образуй себя, Светлые не скрываются и не бегут с поля боя!
За ВНУТРЕННИМ - стоит простой человек!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Мар 03, 2017 5:51 pm

Ты слишком много внимания уделил моему высказыванию, современно трактуя.
Я же живописал глобальную картину, КАК ЭТО БЫЛО в веках и тысячелетиях!
Я помню времена, когда я был и затворником, и отшельником и беглым по лесам по 50 лет!

Но так же устроено, функционирует и многоуровневое пространство (живое, с процессами).
Не знаю, как ты (осознаешь себя), а я в этой жизни - борюсь с ложью.
Доступный способ - один: открыться...

Хм, но это значит, НЕ УПРАВЛЯТЬ эффективно, а подставиться, распнуться, стать бельмом на глазу кое у кого.

а если и случится чем управить, то через совсем другой механизм - через Сознание Бога!
А это - уже совсем другая история!
И совсем другой расклад (действующих лиц)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Мар 03, 2017 5:57 pm

Потому, прямой ответ, на твой прямой вопрос: Нет, я не желал бы. и не призываю тебя уйти в подполье!

напротив, я считаю, надо просто жить как мы умеем и знаем, и вменить этот мир (дух, миропорядок) в ничто!

Не ОН правит бал, для нас!
Мир живёт по закону греха, а мы живём по Закону Духа. У каждого своя Сфера, только Планета одна, на всех!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Мар 05, 2017 8:45 pm

Very Happy

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Мар 05, 2017 8:51 pm

Меня не интересует по каким законам живёт - ВЕСЬ МИР!
ЦЕРКОВЬ - ПАДЁТ!
Я в каждом поставлю преждевременность!
Отвечать каждому придётся!
И тебе!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Мар 06, 2017 10:08 am

Главным своим достоинством считаю - то, что я за себя отвечаю...

Не переживай...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Мар 07, 2017 7:48 am

Валентин пишет:Не переживай...
Как скажешь напарник.
Да и ещё Валентин, оставь в покое, как Аштара, так и Стеллу, потому, что вспоминая об Аштаре, ты именно воспоминаниями подпитываешь, мало того, что тратишь линейное время, так ещё написав о нём, к ней - подпитываешь своей энергией.
Сегодня утром в голове звучала песня:

Автор текста: сл.К.Арсеньев
Автор музыки: муз.А.Самойлов

Спокойной ночи, господа, спокойной ночи,
Ваш день прошел, а ночь колдует и пророчит.
Ночные сказки, отголоски дней минувших
Спокойной ночи, добрых снов для всех уснувших.

Спокойной ночи, господа, гасите свечи
Окно раскройте, за окном прекрасный вечер,
И если некому вас обнимать за плечи
Спокойной ночи, может завтра, будут встречи.

Припев:
И будут ангелы летать над вашим домом,
Луна рассыплет жемчуга и за порогом
Спокойна будет и тиха ночь-недотрога,
Да будет мир вам и покой, усните с богом,
Да будет мир вам и покой.

Спокойной ночи, господа, прочь униженья.
Во сне приходят чудеса или виденья
Пусть ваша совесть нечиста, пусть вы непрежни,
Но день прошел и лишь сейчас вы так безгрешны.

Припев.
Да будет мир вам и покой.усните с богом.

Проигрыш.

Припев.
Да будет мир вам и покой.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Мар 07, 2017 9:26 am

Читал?
Кобра. Ответы на вопросы пишет:Вопрос: Почему Сибири, Алтаю, озеру Байкал просветленные люди оказывают большое внимание? И чем так важен Крым? Что Вы можете рассказать про эти территории такое, что на данный момент утаивается от людей?"

COBRA: Алтай, особенно область вокруг горы Белуха является одним из главных входов в сеть Агарты.
Крым является местом расположения одного из важных вихрей Богини.
В Севастополе живёт тётушка, ездил туда в 2012 году. Специально соединялся с Пирамидами, доехать до них не смог(маршрутка ходит и на такси можно доехать). Зато когда соединился, создалась гроза, фронт накрыл весь Крым и мою часть Херсонской обл. Гроза была крупная, сутки заливало.
Херсонес ничего не дал, не то, как оказалось. У археологов спрашивал, знают ли они за расположение Крымских Пирамид, ни кто не знал, молодёжь...
За то снова побывал в Панораме и Диараме, купил золотую пуговицу с мундира офицера, Пулю свинцовую - 18гр.(война была убийственной, самой большой по смертности) и....
Чакрак, Джанкой, Александровка, Красноперекопск, Семферополь, Севастополь, Геническ и т.д. - это всё моё, родное. Как и Запорожье, Николаев, Одесса, Херсон, Кривой Рог, Днепропетровск, Донецк, Днепродзержинск, Харьков(красный город)... Объездил всю Украину.
Западную часть Украины необходимо отпустить, Европа всё равно будет "штаны" поддерживать! Назад ещё попросятся! Сыр бесплатный, только в мышеловке!
Правый сектор - на самом деле имеет левостороннюю сторону вращения, где Европа? С левой стороны?
В Украинском языке есть выражение:
- Запад, от слова ЗАПАДАТЬ - в переводе - не только запасть на что-то, а и повредить, загнить!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Мар 07, 2017 9:41 am

То, что сейчас начинает лихорадить множественные страны - это нормально! Вирус, болезнь необходимо пройти! Почему? Выработать антипод, антитела! Вот только не тем, кто в Духе, а тем, кто не в Духе!
Лихорадка, схождение с ума, психические заболевания, расстройства рассудка, вигето-сосудистые заболевания(ВСД), сердечные приступы, закупорка вен, кровоизлияние в головной мозг, инсультные приступы... это только начало о том, что писал я и готовил, чтобы многие почистили свою систему тела с Тонкими телами!
Если человек желает передать о монадах, Архонтах и тому подобное, то пусть делает, заложенная информация в человеке должна выйти, хоть эта информация не отвечает теме КОБРЫ!
Быть не в Духе надеюсь понятно?

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Мар 07, 2017 11:15 am

естественно! Всё сокрытое (информация) должно выйти!
Это главнейший глобальный процесс.
Всё должно быть адаптировано, переработано (осознано, переосмыслено) и растворено.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Мар 07, 2017 2:30 pm

Я писал о доработках, о просмотрах, что не учли, где есть недоделки и не учтённые варианты способные к влиянию на действительность. Нет необходимости тебе объяснять, что такое РЕ-АЛЬНОСТИ, Множественность линейных событий, порождённых в разных направлениях, ХАОС, ЗНАК ХАОСА помнишь?
Упорядочиваем ХАОС.

Вот кому это делать нечего, как пытаться меня вывести из равновесия и давить на голову.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Мар 07, 2017 9:32 pm

Question
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Мар 08, 2017 11:12 am

Если Ты в вопросе по поводу последней фразы, то это к Стелле и её Любви.
Расставание её с ним - Предстоящие Испытания и тяжесть бремени.
Фея скучает за своим - Феем.
Ты считал, что Она большая?
Она на столько маленькая, что еле её разглядел на своём пальце. 4-ре клыла, одежды на ней тонкие и мой Огонь мог ЕЁ уничтожить. Потому давление с Его стороны и было, чтобы не разложил на Составные.... Хотя так и происходит, как происходило с твоим Преображением, Раскрытием.
Брат - близнец, энергии Одни.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Мар 08, 2017 12:49 pm

на счёт микроскопичности - и не сомневался.
Чем меньше клоп, тем больше вони
Великие - обычно великодушны -подмечено!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Мар 09, 2017 9:42 am

Валентин пишет:Великие - обычно великодушны -подмечено!
Тогда подметь и то, что она маленькая в своём Величии - ОНА ФЕЯ!
Кроткая и слабая, а Ты на женщину... да же если в возрасте пусть... И что теперь?
Я её еле разглядел на своём ногте. Такое прекрасное создание, чуткое, нервное немного(думаю многие увидели и прочитали), но ОНА - ЕСТЬ!
Тебе скучно?
США! Разлом приоритетов, как составных жилищных и не только, условий.
Действуй.
Задача поставлена?
Мозги даны!
Вперёд и с песней.
Я присоединюсь, чуть позже.

Последний раз редактировалось: Финист (Чт Мар 09, 2017 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 09, 2017 9:56 am

Ой-ёй!

не согласен! начинается дискриминация!
Мы не на баскетболе и критерий у нас настоящий - один. Это истинность.
И СОВСЕМ не важно, через кого и как приходит Истина.
Важно - что она приходит!!

То же и с ложью: НЕ ВАЖНО через какого (большого-маленького. белого-чёрного вползает ложь)
и давай не будем лицемерами, но отделим зёрна от плевел!

ты думаешь, я забуду ЕЁ похвалить, если будет за что??
Или мы позволим ей "публично заблуждаться" ( а проще говоря, врать местами). только потому, что она - маленькая и с крылышками?

Нонсенс!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 09, 2017 9:58 am

Перед Богом - все равны. Начнём с этого?
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Мар 09, 2017 1:31 pm

Валентин пишет:Перед Богом - все равны. Начнём с этого?

Давай начнём с этого.
Почему?
Вы действительно все индивидуумы - равны.
Пусть Ты выступал на стороне света в битвах и заслужил своё ИМЯ, и звание, но это тебе не даёт ПРАВО БЫТЬ ВЫШЕ КОГО-ТО!
Понимаешь?
У меня есть Отец! Я равен ему ибо ОН, как и Я составлен из МНОЖЕСТВА.
Считаешь, что можешь СУДИТЬ, когда человек что-то не понимает?
Ты Валя многое понимал, когда чувствовал, что, что-то не так?
То-то....
Настало время, когда каждый должен попросить ПРОЩЕНИЕ ПЕРЕД СОБОЙ и ДРУГ ДРУГОМ! Нам ещё вместе идти.
Считай Валентин, что появилась СЕСТРА! Маленькая, НО ВЕЛИКАЯ ДЛЯ СВОЕГО РОДА! Для своей СЕМЬИ!
Там где Великий не пройдёт, пройдёт она.
Не отвергай.
Попроси прощения первым, да же когда ОНА была не Права и риска в своих сообщениях. СО-СТРАДАНИЕ!
7-мь имплантов в её теле сгорело, чтобы появилась ОНА.
Считай, что на 8-е марта, я ей подарил вторую жизнь.
Женский стереотип должен умереть, а Женщинам - ой как придётся измениться, как и Гайе было тяжело во мне, когда достали её ДУХ из саркофага...
Случайное не случайно!
Не спорь Валя, не стоит растрачивать свои силы на пустое.
Мне вчера так мозг вынесли, не только выгоняли с вещами, что сегодня я снова был виноват ибо типа я сам всё это делал...
Девичья память коротка, коса длинна.
Ведь Истинность - это раздеть до Души!
А кому голым хочется ходить?
Насмехаться желаешь?
Вспомни, как тебя и меня не понимали на другом сайте? Мы же их раздевали... Выводили на Белый Свет, а Они не хотели! Всё покрывали себя мраком, как одеждой! Не МАТЕРИЕЙ, а МРАКОМ! Голыми боялись остаться! Боялись, что все узнают кто "они" на самом деле и будут над ними потешаться!
Прости себя и прости её!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 09, 2017 4:46 pm

Да не переживай! всё хорошо!
Я уже много лет никого не могу обидеть. А если и возникает что, по видимости - в сути - я "наказываю" сам себя!
Сам же и "изменяюсь" перед собой!

я всегда СТАНОВЛЮСЬ НА МЕСТО ЧЕЛОВЕКА, разбираюсь только сам с собой.
а если когда и выгляжу суровеньким - так лишь потому, что к каждому отношусь как к себе.
Я не могу унижать человека лицемерием!
Грубо выглядит? зато - кратчайший путь к истине в отношениях.

если считаешь, что я "лишнего" подумал или заговорил " о себе" - пустое!
меня самость не коробит!
пусть и ВАс не коробит то же!
мне - что вверху, что внизу... (с Богом везде хорошо)
Валентин

Посмотреть профиль

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: