Движение в Золотую эпоху.

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист в Пн Май 01, 2017 10:55 pm

Долго не писал. Был в реабилитационном центре на ментальном плане. Ведь вся миссия заключалась по прохождению ментальных уровней Сфер и под сфер. Центр по восстановлению и оздоровлению. Я пошёл на крайний случай, что бы имея связь с физикой на ментальном проявить себя в связи с физическим миром. Необходима простая и самая обыкновенная связь, которой владеет большинство людей - смартфон.
Получив смартфон я и ввхожу на связь. Моя койка уже освободилась, её уже заняли, в мои повествования тяжело поверить, но я продолжаю путь дальше. В реабилитационном центре очень много Душ, очень много. Я писал о центре, где давал распоряжения по увеличении количества мест, по увеличению мест для просмотра за событиями! Всё ускоряется, я набераю и восстанавливаю свои силы. Следующая работа в расширении и объединении. Появление 4-х всадников!
Они мной выбраны и находятся на этом сайте!
Я не буду афишировать, кто это конкретно, они сами прийдут. Это будет их Миссией и сама Миссия в противоположности от понимания в разрушении.
Со времён смены подставной разделенности в СССР, было использовано слепая вера в "лучшее при разделении"!
Договор от 1991 года состоит в том, что отделение республик состояло во Внутреннем эксперименте. Как могут повести себя не легитимные участники по отдельности!
В это тяжело поверить, но СССР до сих пор существует!
Зёрна и плевелы!
Считаете, что нет выхода?
Есть достояние без пиявок!
Советская власть, как и другая расплодилась не только не довольными, а и загнившими во внутреннем круге вращения и междоусобными связями, поглощая в хищьническом положении всё вокруг. Но, были и есть те, кто перестраховался в договоре от 1991 года, когда 77,6% были против, что подтверждает имеющийся документ в заключении между республиками.
В Ведах, кто когда нибудь читал их, было написанной и об Муссульманах и о том, что будут бежать многие, множество, чтобы спасти и спастись! Почитайте Золотую книгу и Книгу Велеса, а потом Веды!
Там не говориться о восстановлении старой власти, а пишется о смене и образовании Нового. Самые мелкие моменты имеют подразумевание на другие направления.
Человечество подошло или его подвели, к тому, что есть Выбор, не только одиночный, а и Множественный!
Забавно то, что свою Скажем так, темную часть, я оставляю в Аду, а своё Светлое поднимаю на верх.
Считаете это уродливым? Считаете, что контролировать два Царства не позволено?
Возможно Вы хотел ли бы видеть другого... Но, есть я и я с Вами живу в момент Третьей Мировой Войны, с голодом, холодом, сменами погодных стихиалей, Духов, сущностей, событий и действий на эти события! Мой Дух не угомонный и ни кому не подвластный ибо вызывая меня и называя меня в делах магических по имени, Вы получите то, что заслужили!
Изменения идут и происходят, многие боятся. Разрушать старое здание и оставить фундамент под новую постройку без расчётов на Высокоэтажное здание? Бред. Пока жив, сделаю многое.
30 мая 2011 года проснулся, перешагнул вторую половину своей практической деятельности, хоть и соеденил в себе большую часть частиц, но с каждой частицей я изменяюсь. Мой характер человека изменяется и я уже не только Овен, овечка Святая, а имеющий опыт не только человек, но и тот , кто Есть.
Залам вопрос на дальнейшее: Саркофаг Гора нашли учёные? Нет!
Думайте, как и о том, кто есть Хор, как Хор певцов, частота, многоличие, многозвучие, частотная реверберация, а и Хорс, при Владимире великом, именившем судьбу Христианского мира, изменившем судьбу человечества.... спустив в Днепр Перуна и Хорса...

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Финист в Пн Май 01, 2017 11:05 pm

Следствия и последствия! Кон Кармы!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Май 01, 2017 11:42 pm

Когда одни не верят, ибо зашорены, другие проблемами забиты и своими же поступками в обвинениях других. Есть тупая потребность в продвижении! Многие просто не могут и не понимают, как это делать, нет Практики! Смешно.... Она в простом! Как же получаются полицейские? В правоохранительных органах - гнилые! Ими рождаются! Не зависимо от того, что хотят мама и папа, воспитание и действия других! Они сами желают! С линейным временем преобразования , они сами себя изменяют и в итоге превращаются в то, что все встречают не только на дороге, но и в повседневной жизни...

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Май 03, 2017 9:20 am

Странное конечно было, когда просыпаешься от того, что в голове звучит песня Муми Троля, Медведица... утро начинало брезжать, когда стало расцветать, песня сменилась на:

Солнышко постепенно вставало и Заря поднималась, светила прямо в лицо и повторяющаяся песня "А Заря"!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Май 03, 2017 9:52 am

Сегодня была стычка с вурдалаками, оборотнями. Набег человеко-волков был стремительным, разоряли и после превращения убивали, сея страх, панику, смерть... Вожак стаи заметив меня набросился, но под его ещё в человеческом виде руку, попал другой. Схватил и с устрашающим видом и превращением стал трепать этого бедолагу... Я ринулся в здание, в дверной проём и по лестнице взбежал на второй этаж, по дороге размышляя, как мне поступить с ним. На втором этаже подбежал к окну и прыгнул в перёд, увеличивая свой рост. Вожак, пока я взбегал по лестнице, ринулся за мной, потому увеличение роста моего, пришлось прямо под ступню левой ноги. Раздавил и ещё прокрутил ступнёй, как затушил сигаретный бычок, чтобы место мокрое осталось. Возвышаясь над зданиями увидел, что вся свора двинулась в мою сторону, собираясь в стаю, несущуюся лавиной. Поиграем в топтыгина. Давил, как клопов, тараканов, не имея к ЗВЕРЬЮ ни какой жалости и сострадания.
После успокоился и принял свой обычный рост. Урон был нанесён большой. ходил и успокаивал, разговаривал с жителями.
Ни чего, прорвёмся, чем меньше будет оборотней в человеческой шкуре, тем будет Светлее. Они же силой давят и толпой стайной, группировки, банды, отряды боевиков и т.д., запугивая, устрашая, издеваясь, насилуя, убивая...
Во общем им наступает каюк, кирбык, хана, конец! Laughing

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Май 04, 2017 9:31 am

Вчера правда было забавно, идя по дорожке к дому, я заметил две свои тени, которые отбрасывал. Одна, естественная от Солнечного света, темная, а вторая на 90 градусов повёрнутая в право, бледная! Второй источник приближается! Если Солнце было за спиной, то второй источник находился на 90 градусов от Солнца в право, под левой рукой. Не хотелось бы думать, что Нибиру уже подходит так близко, ведь свечение Солнца - есть отблеск от планеты находящейся на близком расстоянии с пересекающейся орбитой Земли под другим наклоном. Процессы ускоряются.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Май 04, 2017 7:51 pm

Cool
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Май 05, 2017 12:08 pm

Смех сквозь слезы, закрытые очками.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Май 05, 2017 9:51 pm

Разговаривал с девушкой, не знакомой. Спокойный разговор.
- Вы военный?
- С чего Вы так подумали и решили?
- Голос Ваш. Грубый, спокойный.
- Считаете, я должен нервничать или пищать в чём? В Не довольстве и разговоре перед Вами?
- Странно, согласитесь.
- Жизнь проста, но усложняют её сами люди.
.....,.....................................................
Долго говорили, ей понравилось, что даже спросила, увидимся когда нибудь.
- Все возможно в нашей жизни... подумал, какой человечек, а голодный на общение и понимание её сути. Ведь человек в коем веке соединяется со Своей Душой! Робко, так осторожно чувствуя себя полноценного, полноценную, что все мои бойни за них и передавать нет желания. Опускание в Ад и все остальные действия....
- Вы сильный человек и меня воодушевили даже.
- Я для Вас Америку не открыл, как и велосипед, а спокойно с Вами по общались на волнующие Вас темы.
Пишу я может быть и сложно, но, когда начинаю разговаривать, я чувствую многое и моя Лена мне завидует, ревнует, что могу найти общий язык, в особенности к женщинам, да и с мужиками есть о чем поговорить. Так на прошлых выходных поговорил с её мамой и с невесткой, с братом родным на даче. Из дома, Украины, привёз Гладиолусы! Такая красота. Из Асканийского ботпарка(ботанического парка, с цветников) приходили люди и просили у матушки гладиолусы. Даже сиреневые есть! Всех цветов радуги и папугайничьи...
Красиво, только нет мне места пока на Украине и я борюсь за воссоединение всех Миров.
Что наша жизнь? Для чего живём, чтобы только дерево посадить, дом построить и сына родить? Да!
Посадить семена, построить державу и породить Род.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Май 05, 2017 9:54 pm

Ты уже в Москве, что ли?
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Май 05, 2017 10:04 pm

Да. Двое с половиной суток ехал. Таможни прошли спокойно, я же с цветами ехал и семенами цветов, а семенной материал вывозить нельзя! Сало - нельзя, вино из Роз для своей вёз - нельзя, сигареты - нельзя, вообщем , полный - нельзя. Ночью проходили, в пол второго, может уставшие были погранцы, но прошёл, без проблем. Ехали через Мелитополь... Дороги разбиты, видео снимал. Не хочу дурдом передавать. Крым у меня в 20-ти км, по прямой, потому и грады стоят... Нет у меня к ним уважения и мандалей не заслужили.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Май 05, 2017 10:06 pm

Ясно...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Май 05, 2017 10:13 pm

Документы перевёл и заверил. Подали в загс. Так, что скоро, с Россией буду я. Нет пути назад, есмь только вперёд. Пусть завидуют, что не с ними. Построим государство Российское! По Далю, Росия с одной буквой С! Россов не было, а были Росы!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Май 06, 2017 12:06 am

Украинская таможня, знакомые ощущения. Правда, в мои времена, 90 гг, когда ехали в Россию, особо не шмонали, а вот обратно... Русская вообще не трогала, ее и не замечали, зато свои ридны зверствовали... я возил книги, так каждый раз это было что-то, когда приходилось по всем верхним полкам раскладывать таким образом, чтобы они ничего не заметили. Напрактиковался так, что почти не было проколов.
Правда, всё это в прошлом. Сейчас ни с кем оттуда не общаюсь. Даже те, кто мнил себя духовным, попал под воздействие гипнопередатчиков и местной пропаганды, сдобренной добавками в водопроводную воду для подавления сознания и большей внушаемости. Одна, когда я ей на форуме написал что-то хорошее о Путине, попросила удалить эту запись, потому что она недавно поссорилась со своим парнем из Москвы на этой почве, вторая также называла Путина Путлером, а я, помнится, одно время был к ней неравнодушен, третья, с кем учился в ДГУ, не верила, что украинцы убивают донбассовцев (как раз было начало АТО), и называла это первой интернетвойной, где нет убитых, но есть раненные на голову... 
Так что, Витя, там действительно всем людям промыли мозги по полной? Или все-таки остаются кое-кто со здравыми рассуждениями? Только вот что они тогда могут? Покойный Данилов говорил, что когда украинцы попадают за пределы страны, через пару недель у них уходит гипновнушение, и они недоумевать начинают, как могли в такое верить. У тебя есть такие знакомые?
Кстати, для запада русские и россияне - пишутся одинаково. В иарите тоже одно слово - руси (через вав, которое означает и "о", и "у"). Кто это придумал так разделить? Думаю, ответ ясен, да?

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Финист в Сб Май 06, 2017 11:34 am

Забыл рассказать. Когда проходили Российскую таможню нас всех задержали на один час из-за девушки. В её паспорте была отметка, что принимала участие в военных действиях на территории Донбасс в рядах ВСУ. По этому её отвели в отдельную комнату и проводили разбирательство, цель визита, где и в качестве кого принимала участие служа в ВСУ, к кому едит и т.д. и т.п. Мы в автобусе сидели и ждали разрешения на проезд, на территорию РФ. Дорога была тяжёлой. Города изменились, как и сами люди, сильно, кроме тех, кто давно ездит в РФ. Сколько разговаривал в основном с девушками, женщинами, они давно ездят, не которые 20 лет разменяли... Обменивались действиями по обновлению миграционной карты, что выезжаешь на погран пункт и в нейтральной зоне не доходя до Украинского пункта, разворачиваешся и идёшь на Российский пункт, оформляешься и возвращаешься к автобусу.
Нормальными людьми всегда дорожили, а не нормальных....
Пусть сами себя судят.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Май 06, 2017 11:54 am

Есть у меня знакомые, как там, так и те, кто выезжая изменяется дома, а потом приезжая меняется в нормального. Вот по срокам преображения тут зависит от человека и его восприятия, сознания и иммунной системы человека. Там у меня кумовья остались, все русские и ни один из них не признаёт власть, но молчит, на кухне можно поговорить, а так я сепаратист, сепаротяка. Как я у кума спросил за нашего общего товарисча, почему же он у себя в одноклассника написал, что он Вадим УКР? В 2013 защищал эту власть, я сам на Майдан ездил и не однократно, и видел весь этот понос человеческого зомбировагия. Ответ был не такой уже, как в 2013 году: Кум, понимаешь, это такая игра.
- Игра? А ни чего, что играетесь другими людьми? Убиваете? Лучше молчи Кум. Игра... Едрена вошь! Этот УКР мне до сих пор деньги торчит.
Я пил чай на Майдане и не единожды, ел еду, которую там раздавали и на этот дурдом смотрел пораженным взглядом, мне дико было на это все смотреть. Может у меня иммунитет, но смотреть на это всё я больше не мог, потому и уехал обратно в Москву.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Май 06, 2017 12:21 pm

Когда был на Украине, то переписывался со своей по вайберу и описавал ей многое, на что она меня успокаивала и не писать за это, так как не верила, а верила в лучшее.
Вот смотри. Новости в России идут по ТВ пол часа, пять минут, до часа, ну никак не по полтора, два часа! Всё до наоборот, сепаратисты стреляют, а ВСУ бедные и несчастные, РФ страна захватчик и т.д. Так вот те люди, которые работают с утра до вечера и не смотрят ТВ, занимаясь хозяйством, выживая, отвлечены от этой инфозомбированности. У них совсем другие планы и задачи в голове!
Пример. Рассказ другого кума(кумовьев у меня много). Приходит молодой в комуфляже, с атрибутикой нациков в магазин и кричит: Вильна Украина! Повернулись те к нему, кто был в магазине и ответили ему: Сейчас тебе такая Вильна Украина будет, костей не соберешь.
К нему пришли с повесткой в армию, получил, а на следующий день уже был в МОСКВЕ! Вот так.
Я с кумом смеялся от живота.
Матушка моя самая суперская и ей эти замоящичные вливания до одного места. Очень многие спрашивали у неё, где я, в Киеве или в России, она им ни чего не говорила, типа не знает.
А с моими действиями, я только приблизительно знаю, когда к матушке приеду, не скоро и как меня пропустят на Украину.... Тяжело осознавать и жить с этим.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Май 06, 2017 7:31 pm

Сегоднящее.
Всю ночь, было общение, снова поиски, много Душ с разными, своими проблемами, желанием решить свои собственные вопросы. и, что в итоге? Я только и делаю, как на плотном плане, на Ментальном, на Астральном, планах разбираться с Вами. Я знаю, что мне предстоит учиться образованию на Плотном плане, физическом, само Государство, ведь чему чему, а это я как человек не делал в этой веховой ветви. Ремонтный отдел в крупной фирме организовывал, а Государственность?
Подозревают, что моё общение на разных уровнях и есть полнота знания, как опыт взгляда на обстоятельства, внутренние и внешние. Забавное получается обучение для человека, как подготовка к главному экзамену в своей жизни...

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Май 06, 2017 7:32 pm

Найти Единый и Общий язык с каждым - это искусство!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Май 08, 2017 1:45 pm

Правый глаз совсем заплыл, вирус или бацылу подцепил... Опухли веки, а глаз горит и слезиться. Не уже ли в этой жизни я потеряю его. За последние годы, это уже 5-й раз нападка. Кровавыми слезами умывался, лопались сосуды от интенсивности соединения, но ни чего, прошел.
Психика, как для человека изменилась, видя многое, присадки, подсадки, кармические воздействия, следствия выбора, а теперь и Ад...
Я в полноте не смогу описать, что там происходило, не поймете, потому, что ужасно смотреть. Скажу просто: делайте по совести, не осуждайте ибо не видели и не имеете права судить.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Май 11, 2017 1:06 am

Тяжело смотреть на этот мир, но легче смотреть в другой. Глаза, не глаз уже, а глаза болят так, что сам бы их выколол.
Не собераюсь вести не зрячих к Свету.... Зачем? Зрение теряю, восспалены веки и глазные яблоки, на люди лучше не выходить, красные, опухшие и так болят, лучше не знать. Нутро выходит...
Если кто мне спросит: хотел бы я быть тем кем Есть?
От себя не уйдешь!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Май 18, 2017 12:09 pm

По степенно восстанавливаюсь.
Картины стали более яркими. Видения, как и действия стали более ощутимей. Слияние двух СФЕР происходило и происходит отделение, сейчас происходит отрыв старой с отделением и растяжением самой сути человека или существа по выбору, в какой СФЕРЕ эта Суть останется!
Выбор!
Только всем сердцем и всем своим Существом!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Май 22, 2017 10:59 am

Сегодня приходила посыльная с повесткой о новом направлении. Приглашение на встречу, с обсуждением не только ситуаций, положения дел, а и о составлении дальнейших действий с теми, кому я доверяю, вообщем - разработка с корректировкой действий самого плана.
Отдохнул, почти восстановился, теперь работа и работа будет жесткой. Cool

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Май 23, 2017 12:01 pm

Встреча состоялась.
Вопрос очень серьёзный. Определяющий дальнейшее положение России, как Государства ведущего за собой остальных...
МонархиЯ!
Не из одной другой страны не может быть ОСНОВАТЕЛЯ и ОСНОВАТЕЛЬНИЦЫ!
Только Новая волна в соединении со Светом Беспредельности, с Высшим Разумом, позволит поставить и составить переломный процесс, как Переход к другим ОСНОВАМ!
Нас было мало на собрании и этот вопрос возник не случайно. Он попросту - созрел!
Кардинальное смещение и смена руководства по Духовным составным. Без Навальных и тому подобных слепых, подкупных, продажных...
Слепой не может вести далее, а подсказывать через других, долго, нет нужды. Ведущий становится - ведомым, пешкой.
Силовик теряет хватку после пика действий, становиться мягким, просиженным, как диван
Новая метла метёт по Новому.
Решение не принято, будут дальнейшие прения и рассуждения, в логоритмике действий и выстраивании поступательных действий.
Цари и Царицы - на небесах рождаются!
Как и БРАК между ними, заключается на НЕБЕСАХ!
Дети? Новое поколение!
Писать буду только у себя, претит некоторая связь с некоторыми, не их уровень подачи.
Решение этого вопроса будет долгим, в особенности то, как это всё реализовать!
Это Высший совет, там нет Федерации и шушары.
Прорвёмся.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Май 24, 2017 12:56 pm

В произведении "Тарас Бульба" есть фраза к своему сыну:
- Я тебя породил и Я тебя убью.
Два сына, две судьбы, два направления...
- Что тебе не хватало? Статный, высокий, красивый, любо дорого посмотреть.
- Жил, как за пазухой! Учился наукам... Всё было у тебя.
- Но Родину предавать, предать свою мать!
До августа не появлюсь. На Летнее солнце стояние буду действовать. Писать не буду. Перехожу в свой дневник. Перенесу туда своё, пусть другие знают и ведают.

Финист

Посмотреть профиль

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: