Движение в Золотую эпоху.

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Admin в Чт Июн 08, 2017 3:42 pm

Украину прессуют по полной. Мало того, чтоТрамп отказался им платить, так еще, похоже и с высших планов влияют, в частности, на спорт. Иначе чем объяснить недавнее поражение сборной Украины по футболу от Мальты. Как говорится, дожили. Впрочем, те, кто понимает немного в оккультизме, ничего странного нет. Закон воздаяния. Они убрали Заварова из помошников главного тренера сборной только потому, что он родился в России (насколько помнится, он воспитывался в ростовском спортинтернате), а значит, геть обратно к москалям, такыи нам нэ трэба. Что скажешь, Виктор?
Несколько дней назад встретил хозяина квартиры - говорит, что никак не может найти маляра. А как раз вчера позвонил жене какой-то араб, сказал, что делает ремонты в квартире. Когда жена спросила, откуда телефон знает и кто его позвонил, в ответ услышала гудки - мистика продолжается.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Финист в Чт Июн 08, 2017 11:38 pm

Если можешь, то представь, во что превратили в своих разборках стадион в Киеве, Лобановского, Лобана...
Брущатка была снята, стены входа обложены, сломано почти всё в округе. Рядом музей-театр со львами, он весь в гари, дама в гари, обожжены вокруг здания, свинство и грязь.
Я уже съездил домой, мне этого хватило.
Но, есть одно НО.
Это спектакль и некоторые внутренне договорились между собой, что ради сохранения необходим отток тех, кто показал себя, а как ты думаешь, куда?
Безвиз, как приманка и сито, отсеивание зёрен от плевел.
К стати о птичках, многие Крымчане едут в Украину за загран. поспортами.
Думай, что такое осознанности в действиях.
По поводу твоего разговора с хозяином, тут становиться просто.
Он ищет маляра, но цена не устраивает его, потому маляры между собой теперь передают по связи, простой звонок.
Забудь. Это перешло совсем в другое русло. Мастера по линии друг другу передают, сейчас мистики уже нет. Соединился и увидел простую направленность. Если не мне повезло,э то кому-то из знакомых повезёт, хозяин(считают тебя, так как ты сталкиваешься) будет сговорчив, потому, что надо.
Поговори теперь с маляром, расценки, передай хозяину, согласуй и присутствуя при его работе, если это возможно...
Запомнился, при частом слежении за одним и тем же объектом, глаз замыливается и объект становится не нужным.
Радуйся, но тихо.

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Июн 14, 2017 11:06 am

Выезд на дачу отбирает линейное время. Праздники, всевозможные отвличения, как оформление начала Гражданства...
О!.... После посещения Миграционного центра просто прощупывалось давление, а 12.06.2017г. просто понизились вибрации, так как была атака Тёмных.
Мои разбирательства с Планетарным Логосом, далее с Галактическим и Вселенским Логосами, понимаю, что постройка дополняется действиями. Торы, ядра, сферы, вихревые потоки разных направлений и главный вопрос о вхождении во Внутреннюю часть Галактического Тора.
Слава, Мы... Я писал тебе, что вошли в разделение СФЕР. Точка пересечения происходит, Мы сдвигаемся и входим во внутренние слои. Хочешь представить и увидеть?
Возьми стакан с чаем, сахаром и помешай ложкой в нём. При рассмотрении Ты сможешь увидеть процессы происходящие в стакане, а их много, прозрачный стакан не забудь взять!

Моя картинка.
В ней находятся рефлекторы Света по стенкам Внутренней камеры. Свет исходящий от рефлекторов под воздействием вихревого потока заставит втягивать всю систему, а во внешней среде, там где труба, действует центростремительная сила, сила ТЬМЫ.
Запуск просто необходим, чтобы втянуть всю Галактику. В это линейное время происходят процессы ОСВЯЩЕНИЯ ЯДЕР СФЕРОИДНЫХ ОБЪЕКТОВ, как Солнца, Земли, Луны и остальных 27 элементов системы, чтобы полная была система.
Я Украинец и Русский... Действия Укр. Власти вынуждают меня сделать полные шаги. При получении Гражданства РФ, я отказываюсь от Украинского - это полный крах для них. Висеть в воздухе я не могу, считай, что Я отказался от них. Поддерживать не буду, кроме своей матушки, её вести на своей энергии буду.
Потому будет развязка.
Дела неисповедимы Вами!
Хаос упорядочить, направить в нужное русло - это моя работа, как ХОРСА.
Продолжаю работать и следить.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Июн 15, 2017 10:35 pm

Как обычно просматривал пространства. Поиски нюансов, мелочей, были в путешествиях по мирам.
Много пришлось посетить разных мерностей и уровней, но и пришлось опуститься в инфернальные уровни через уровни простых людей... Колхоз, Вам известно, что это или село, деревня?
Люди простые и живут по простому, как в социальном, так и в государственной политическом плане.
Свои заботы, проблемы, ни куда не лезут и не желают от себя - другим проблем.
За этой сферой образования под уровня социальной, для некоторых, прослойкой, следует другой уровень...
Подземный.
Там находятся низшая каста подчиненных и вот "Они", в огромной пищере гуляли по полной.
Разношерстная компания.
Кто ни будь из Вас выступит против них?
Против ведьм, которые Магией заведуют, не открытое разрешение всем ни попадья с 2023 года, как какая-то девушка не подумав сказала(ищите на страницах сайта), а потому, что там и черти и бесы созданные - Мыслей.
Пьют, жируют, веселятся издеваясь над АГНЕНЦЕМ БОЖИМ ТВОРЕНИЕМ!
Ну да, кто я, чтобы Вам донести...
- Вы не одни!
- Вы, сподвижками других, которые отдавали Свою энергию Жизни для Вас и Вашего открытия - это Жертвовать Всем Своим.
Светочи, их стало меньше, живущие в скромных условиях, в среде военных действий и как я пытающийся быть и поднять Россию....
Да бы начать действовать.
Упрямейший баран, упертый... Так, моя матушка называет меня.
Знает, что в тупиковых ситуациях, я найду ответ.
Я это написал, чтобы Ваше остыло, Генеральское, пусть с чертом потягается, с бесом, а потом поговорим с Валентином.
Когда Он будет один и без артефактов или в его понимании - оружие, есть защита и нападение.
С недавних времён, я заметил особенность, принцип убить дракона... Думайте, рассуйдайте.
Под верхними сводами, склоненной головой, я рассматривал, как "они" веселятся и издеваются над ягненком.
Который сказал:
- мне множество лет!
Они до сих пор терзают Вас, через Вашу Веру в НЕГО!
ДОЯТ ВАС, КАК КОРОВ!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Июн 15, 2017 10:50 pm

Это не обходимо оградить.
За моим плечам кто станет, кроме моих Духов?

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Июн 15, 2017 10:52 pm

На северном флоте подлотку виявил.
В Азии, работы много, завихрений смысловых много, как спут....

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Июн 17, 2017 12:44 am

Грязь или гниль активируется.
Всё время своим взглядом замечают их активность, чтобы вставить палки в колеса.
Должен быть четкий расчёт, не отвлекаться на действия Тёмных, не последовательность, а преждевременность.
Отвечать на действия противоположных сил - это идти на поводу у них.
Действовать не в Ответ, а заблаговременно!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Июн 19, 2017 8:28 pm

Предупреждал, наталкивал на дальнейшее движение, но 22.06.2017 будет пробный запуск.
Проб и ошибок. Пока не прощупаешь, не прочувствуешь не достаток эффекта!
Некоторые представители разных цивилизаций начинают сетовать и предполагать свои взгляды, не только на мою жизнь, но и на разношёрстность, разность частей не только в Духовном плане, а и в Плотном на Земле.
До сих пор во мне сидит Дед Мороз, а так хочется тепла, как человеку, но дела, есть дела... Сферы перемещаются, поколения людей сменяются...
Ось, оси смещаются, действенность людей влияет на Духов природы, Гайя просто начинает попытки стряхнуться и сбросить в новых Сферах при вхождении, а и ТРЕБУЕТ на неё взгляда.
- Потерпи моя любимая, потерпи... У тебя снова наступят "дни". Вот тогда я тебе и помогу. Очистка и ещё раз очистка.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Июн 19, 2017 10:56 pm

Ты женщина!
Тебе не хватало открытого признания.
Соеденись со мной, но ..,
Я жду тебя .

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Июн 19, 2017 11:13 pm

Есть царства.
Минералы, грыбы, трава...
Всё, что моему взору, человеческому - любо...
Тут не место.
Писать не могу.
Объяснений много, словесных.
Наверное чпереступил часть свою.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Июн 20, 2017 8:42 pm

Всё необходимо очищать. Как?
Смена власти, влечёт последствия, творческий подход и задействованность во множестве.
Что можно получить?
Запуск на многих уровнях, раз будет тех, кто должен Идти вперёд.
Кодировки сыграют свою роль и освободят в световой релаксации своё дело.
Это не влияние на сознание, а Истинное освобождение.
Что будут делать многие люди, когда их сознание освободилось и перестало быть зомбированным?
Ясный ум, так как стал - Разумом!
Разбиение серого вещества на градации в двух слияниях, позволяет увеличить объём памяти.
Слияние Духовных центров, как начал, даёт понять, что в тебе Есть всё!
Я хоть и сотворил себя с третьего раза...
У бабушки был после войны сын...
Умер. Называли Виктором.
Я спрашивал почему называли?
Потом у матушки внематочная....
Вырезали.
По прошествии многих лет, ч создал сам себя и сместил в утробы своей матушки.
Отец Души не чаял. Кровинушка...
С 6-ти лет стал старшим в семье....
Басяк вырос и стал взрослым, потому Вы не знаете, как воняет плоть!
Со всем внутренним дерьмом!
Пишу к Вам, чтобы поняли, не только питание, а и постановку, множества излияний.
Ирина Нилова в своих видео обращениях, облажалась.
Облажаться - проиграть.
Это значит, что подыграть низшим - поддаться.
Желаешь сказать слово - скажи твёрдым голосом.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Июн 20, 2017 9:10 pm

Упоминание его об Илахе, Алахе, малом Исламском боге, меня заинтересовало,
Я виделся с ним.
Говорили, но....
Если Он, не вступиться за свою Веру, неочистит её от примесей, через посланника, которого могу воспринять Народ, чедовеки, люди... Тогда Европа не вымрет.
Великие творят - великие цели.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Июн 22, 2017 11:06 am

Сегодня день поминания. 22.06.1941г прошёлся по многим судьбам и это забыть не возможно.
Финист пишет:Предупреждал, наталкивал на дальнейшее движение, но 22.06.2017 будет пробный запуск.
Вчера прочитал послание от Метропатора:
Магда:
Близится день летнего Солнцестояния
ченнелинг
приняла Магда
Архангел Метатрон,
17.06.17

Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, приближается знаменательный и мощный энергетический день — летнее Солнцестояние. И это волшебная возможность для каждого из вас обновиться и выйти на новую ступень духовного развития, вобрать в себя ещё больше Света и преобразиться.
Закрыть спойлер

Любимые мои, для вас открываются очередные Врата! Они помогут вам раскрыть внутри себя ещё больше душевных качеств, а также отпустить ещё больше низкой энергии, всего старого и более ненужного. Они станут для вас новым этапом вашего преображения в Людей-Богов.

И лишь от вас зависит — воспользуетесь ли вы этой возможностью, этой помощью, так как в эти Небесные Врата можно войти лишь в гармонии своего сердца, в радости и в любви.

Внутренний негатив никогда не откроет вам дорогу к этим высоким вибрациям, Светлые Силы и ваши Ангелы-Хранители просто не допустят этого, так как эти энергии «сожгут вас изнутри». Негатив встанет, как тяжелый и неподъемный камень, на пути вашего преображения в Свет.

Но у вас есть время, дорогие мои, время найти внутренний баланс, истинную гармонию и влиться всем своим существом в этот волшебный и трансмутирующий поток высочайшего Света.

Этот Свет снова принесет вам высшие коды и настройки для жизни в новых высоких вибрациях Земли.

Этот Свет активирует в вас ещё больше тонких и чувствительных Божественных способностей, поможет увидеть и раскрыть их в себе.

Этот Свет ещё больше расширит ваше сознание и поможет вам войти в Новый мир пятого измерения Сознания Земли.

Дары, как из рога изобилия, в очередной раз посыпятся на землю. Берите их с благодарностью, дорогие мои, и пусть они пойдут лишь во благо вашего преображения и помогут вам идти путем Души.

Подготовьтесь к этому великому дню, воспользуйтесь всем арсеналом своих знаний, преображающих энергетических практик, которые помогут вам прямо Сейчас жить в самых высоких Божественных энергиях — в радости и счастье, в гармонии и любви.

Именно жизнь в высоких вибрациях поможет вам принять все духовные дары — Небесные пакеты Света, а потом раскрыть их в себе и использовать во благо.

Да будет Свет, любимые мои, как на Небе, так и на Земле, как в Духе, так и в теле!

С любовью к вам,

ваш Метатрон.

Приняла Магда, 14.06.2017 г.
Сегодняшнее событие на мосту в честь памяти о 1418 днях войны...
Акция. Новость:
В Москве зажгли 1418 свечей в рамках акции перед Днем памяти и скорби.

Мероприятие проходит в рамках акции "Линия памяти", во время которой любой желающий может зажечь свечу в память об одном из важных для его семьи дне войны. На площадке присутствуют "хранители огня" в военной форме, которые рассказывают посетителям о тяжелых военных временах. На бордюре вдоль набережной установлены свечи, а также красные листы отрывного календаря, на них белыми цифрами пронумерован каждый день войны.

На площадке возле парка "Музеон" собрались желающие принять участие в акции, люди приносят к набережной свечи и красные гвоздики. На набережной установлены специальные зеленые ящики, возле которых любой желающий может получить свечу и отдать дань памяти павшим защитникам Отечества. Свечи будут гореть до полуночи 23 июня.

Ранее депутат Госдумы Евгений Ревенко пригласил всех принять участие в акции "Свеча памяти" на Крымской набережной в 21.30 мск.

Акции в память о защитниках Отечества, погибших в боях против немецко-фашистских захватчиков, пройдут по всей России и более чем в 80 странах мира.

Организатором акции "Свеча памяти" является Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и федерального государственного бюджетного учреждения "Роспатриотцентр". Акция входит в перечень мероприятий государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы".
Все понимают сколько скорби и боли с этим событием связано, что и явилось к привязке послания Метатрона:
Магда пишет:Любимые мои, для вас открываются очередные Врата! Они помогут вам раскрыть внутри себя ещё больше душевных качеств, а также отпустить ещё больше низкой энергии, всего старого и более ненужного. Они станут для вас новым этапом вашего преображения в Людей-Богов.

И лишь от вас зависит — воспользуетесь ли вы этой возможностью, этой помощью, так как в эти Небесные Врата можно войти лишь в гармонии своего сердца, в радости и в любви.

Внутренний негатив никогда не откроет вам дорогу к этим высоким вибрациям, Светлые Силы и ваши Ангелы-Хранители просто не допустят этого, так как эти энергии «сожгут вас изнутри». Негатив встанет, как тяжелый и неподъемный камень, на пути вашего преображения в Свет.

Но у вас есть время, дорогие мои, время найти внутренний баланс, истинную гармонию и влиться всем своим существом в этот волшебный и трансмутирующий поток высочайшего Света.

Этот Свет снова принесет вам высшие коды и настройки для жизни в новых высоких вибрациях Земли.
Связь я думаю понятна, что тяжёлой ношей весят такие действия, как война, войны... Сколько боли и страданий вызывают такие действия, потому создались действия по откачке негатива и открытию врат.
Сегодняшнее.
Первая.
Сама работа была спокойна. Открытие врат проводилось в размеренном темпе, что меня удовлетворило, так то, что не было ни суеты, ни дерганий, а спокойная Благодатная работа. Я был доволен, что всё это произошло естественным образом, легко и без напряжений. Врата открылись.
Вторая.
Находился в глубинке. Двух этажный дом в котором все жильцы живут, как одна семья, все друг друга знают и дружат между собой.
Я в мужчине, наблюдаю его глазами и мои действия - это через его тело.
Соседский мальчик игрался с таки ми же детьми двора, начинало вечереть, когда первые звёзды появляются на небе. Я смотрел на небо и мне показалось что-то не свойственное звёздам - они перемещались. Мотнул головой, чтобы отвлечь себя от привычного внимания к небу. Нет не показалось, это действительно были не звезды. Мальчишка стал рядом, а я ему стал показывать объекты, которые то группировались в одну стайку, то разлетались в разных направлениях. Таких групп было много, как и одиночных объектов, которые выглядели совсем по другому. Свет был разным, как и само движение объектов. Множественное роение групп стало усиливаться, стали появляться крупные объекты и вот в вечерних облаках и дымке заката стала вырисовываться сфера планеты. Сначала не чётко, а потом всё яснее и яснее. Её очертания стали чёткими, что можно было рассматривать возвышенности и низменности. Мальчуган был рядом и всё это наблюдал со мной обхватив меня за ногу, а я чтобы успокоить его положил свою руку на его голову. Скорее всего я был в теле его отца.
Дальнейшее поражать своими событиями стало многих. Активность летающих объектов и световых тел возросла, что стали происходить стычки между ними... К этой вакханалии действий присоединились те, кто решил наблюдать напосредственно за населением с помощью, не поверите - ДРОНОВ!
Эти наблюдатели носились чуть ли не над головами, одного сбили палкой, точнее обломали одну из 4-х направляющих с двигателями. Нестабильность полёта была награждена подарком с воздуха. Я предложил отдать его хакерам, программистам, чтобы считать данные с него, на что все соседи посмотрели на меня, как на умалишённого. Перестарался видать с этой репликой, потому предложил вооружаться, ведь ни кто не знает, кому принадлежат ДРОНЫ! Далее это поиски из подручных материалов, своеобразного оружия, так как Световые объекты активно себя вели производили высадку экипажей. Темнота наступала, солнце заходило, а события разворачивались в арифметической прогрессии.

Такого количества летательных аппаратов и плазменных сутей я ещё не видел. Множество технократических цивилизаций пришло, каждый со своими интересами, а посему, Выбрать из этой вакханалии множества действий будет сложновато, ведь не только проявление в физических действиях, а и передачах информации, которую по Тонким каналам люди будут принимать, как и принимали. Отсев ХУ из ХУ, будет производиться отсевом.
Малая активация произвела необходимые действия. Световое излучение во Внешней среде Тора увеличилось, что дало возможность придать свету вихревой поток, создав реакцию в своеобразном реакторе. Потому завихрение позволило ускорить процесс вхождения планеты в другие сферы Тора, то, что движение Тёмными было заторможено в создании своеобразной запруды из человеческих Душ, по принципу ре инкарнации с болевыми ощущениями, как питание для Тёмных в качестве Гаваха и создало эту запруду для планеты в Космическом Дне.
Планета переходит под влиянием вихря Галактического Тора уступая своё место другой планете. Смещение планетарных объектов происходит по Конам Света. Кон Иерархии Света - определяет общее сознание человечества, которое по эволюционным энергиям определяет готовность перехода в цепи периодов. Кон Триединства - определяет готовность ЖИЗНЕННЫХ ФАКТОРОВ!
Да, мне тоже, как человеку хочется встретиться лицом к лицу с Верхними... Надеюсь встречи состоятся.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Июн 22, 2017 1:35 pm

Не доверяю я Марте. В марте у нее был чен, помнится, от Аштара Шерана.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Финист в Чт Июн 22, 2017 2:28 pm

Слава! Я понимаю тебя, как и многих читающих.
Я предоставлю и попробую направить тебя и читающих на вибрацию, но другую.
Представь, что эта информация несёт не только возвышенное стремление, а и параллельное направление, где всё, что передаётся в сообщение - это предупреждение другим!
Взгляд, как и ракурс можно менять и рассматривать с разных сторон, не только Общее сообщение, а и отдельные словосочетания!
Кто тебе сказал, что это Истина и не Истина?
Дуальность взгляда говорит, что только два направления может быть - это 2Д, плоскость системы рассмотрения. Создай 3Д конструкцию, увеличь пирамиду 3-х гранности, сделай первый ОБЪЁМ сообщения и увидишь не 2-а направления. Создай кубичность взгляда и вмести туда сообщение - Ты увидишь уже не три грани...
Я не говорил, что доверяю МАГДЕ! Использовал сообщение для рассмотрения его в некоторых процессах.
О Метропаторе я писал и о его роли во многом. Всё таки необходимо найти статью из дневника... Как человек могу похвастаться, там у меня 31 000 просмотров.  Smile
По поводу Аштара, так личность многим известная и ни кто не защищён от того, что к нему/ей не подключатся!
Финист пишет:Множество технократических цивилизаций пришло, каждый со своими интересами, а посему, Выбрать из этой вакханалии множества действий будет сложновато, ведь не только проявление в физических действиях, а и передачах информации, которую по Тонким каналам люди будут принимать, как и принимали. Отсев ХУ из ХУ, будет производиться отсевом.
Ни как не закончу для тебя написание карт. Прости. Поездок много в Миграционный центр, там могут вынести мозги похлеще, чем на сайте в разборках... Меняю гражданство, волокиты много с документами, да и средств, я же не сын Императора и деньги, как энергия с неба не падает. Wink Rolling Eyes

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Июн 22, 2017 2:44 pm

Старое нашёл пока ищу статью:
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:08 | Сообщение # 106

Статус: Offline
Цитата mayatreya[2:01:17]
Vik: В Ядре планеты есть недостающие сегменты и оно не правильно работает, хоть и работает, сейчас заменяю и вставляю в пустоты, сферы Ядра перемещаю, по уровням сфер прохожусь и быстро меняю, вставляю. Теперь Общая связь Солнца, Ядра и установки(Вспышка от моей установки).

Цитата mayatreya
Я доволен! Свершилось, пусть так, чем ни как. Принимайте энергии, ОЧИЩАЙТЕСЬ, БУДЬТЕ В ДУХЕ СВЕТА ЕДИНОГО В СЕРДЦАХ СВОИХ И ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ!

Nelia:
Всем хорошего дня!!! Сегодня 15.12.2014 года. Выкладываем отчет о нашей работе с Землей группы сайта «Свет без границ» от 14.12.2014 г. В ней принимали участие 8 человек, контролировала и поддерживала нас Оля - Совушка, за что ей огромная благодарность и Виктору (Матрейя), с его подачи, возникло желание поработать с ядром Земли.
Намеренье для работы звучало так- систематизация протеинических потоков и распределение по всему уровню ядра Земли.
Мы попросили Учителей, откорректировать намеренье, так как не до конца поняли- протеинических или протеиновых потоков.
Работа для нас новая, но мы решили попробовать. Как всегда мы пригласили Учителей Ноосферы, Владык Кармы, Иерархов Времени, Галактических Целителей и те силы которые могут помочь нам в этой работе.Заземлились. И пошла работа. Оля- Совушка нам подсказала- что работа идет с живыми клетками ядра Земли. Мы сразу все ощутили сильные потоки, включились поочередно все чакры, анахата очень вибрировала. Было ощущение , что нам для защиты одели скафандры .
В центре появился столб золотого света, нас сразу всех как притянуло к нему магнитом. Работа шла мощная в голове 7,6 и 5 чакры. Чувствовалось присутствие маленьких существ с крылышками и поддержка и помощь Учителей, глаза постоянно слезились и было очень жарко. У некоторых было ощущение вытягивания головы и по центру Анахаты. Ниночка видела энергетические конструкции, пыталась всмотреться, но пошел запрет, знак креста, значит рано еще смотреть. Дальше увидели коридор вниз очень красивый, фиолетового цвета с сияющими самоцветами. Через время наш круг расширился и в центре появился шар, бледно- голубого цвета с параллелями и вертикальными линиями- Земля. Пошел поток адамантных частиц. На шаре начали появляться маленькие маячки, которые начали вращаться как мельницы, скорее всего похоже на распределение потоков, потом на месте шара появилась очень красивая Мандала, она с новыми оборотами становилась ярче и красивее. От новых энергий немел язык, интересные ощущения от новых энергий. Мы понимаем, что нам сегодня дали не –большую нагрузку. Все время работы чувствовалась поддержка и помощь Учителей. Они были очень довольны нашей работой. Всем огромная благодарность за сотворчество и помощь нашей Земле- Гаюшке!!!

" Я Велемудр. Пиши по вчерашней ночной работе, что была сотворена в пламени любви и света. Нанизывая пустоты сферами, необходимыми и важными Земле-Гайе в данный отрезок временного потока. Майтрейя внёс огромный потенциал, что является насущным для жизни, нужной всем живым существам на Земле. Надлежащим образом проведён сеанс. Похвально - говорю от своего имени. Сегодня важный день Гайи и те, кто трудился на Тонком плане, внесли свою лепту по изменению внутреннего каркаса энергопотенциальных связующих внутренней Земли с полем Вселенского значения новоуровнего порядка.
В добрый путь новых свершений."

[–] Спойлер
- Кто ты Велемудр? я тебя не знаю.

- Милое солнышко, ты и я и все вы находимся а Едином Творящем поле. У Создателя нет границ и пусть тебя не смущают новые твои гости. Твой статус Ачулы постепенно переходит в статус Тасачены. Я из системы, как тебе уже известно, Архитекторов Мироздания. Это моё назначенное имя с миссией определённого характера и связи с земными душами.

Приняла Ачулла 12.12.2014.
Аччула:
Всем здравствуйте! По поводу данной работы у меня спросили, правильно ли они поняли Виктора и правильно ли составили Намерение с которым работали. Я вышла на контакт и получила такие ответы:

- Доброго часа, уважаемые Архитекторы Мироздания. У меня к вам такой вопрос. В связи с событиями в творчестве по работе с Землёй (описание выше), произошёл некий скачок, в моём понимании. Правильна ли была их тактика и что необходимо извлечь от полученных новых энергий?

- Добрый час Ачулла. Да, мы внимательно наблюдаем за вашей деятельностью. Данный сеанс привнёс человеческим душам новый потенциал на энергетическом уровне. Не скроем, мы и иные структуры держали поле для баланса энергетических потоков. Тонкие тела людей не защищены от всякого рода постороннего энергетического хлама, если так можно выразиться. Всегда нужно работать под кураторством Высших Сил. Да, здесь произошло слияние для получения новых информационных кодов, принятие коих раскрывает у человека новые и способности, и возможности.
Надлежит отметить, группа энергетически способна многому, где эквивалент потенциала земной плотности можно смело, но дробно приближать к структурному кольцу космического поля. Понимаем, что вам недосягаемо это выражение. Но в процессе всё встанет на свои места.

- Вопрос по их Ч.Н. Было ли допущено искажение? И является ли Ч.Н. основным инструментом при работе на Тонком плане?

- Несомненно, Ч.Н., исходящее из души человека с искренним порывом, несёт свои положительные результаты. Но мы хотим отметить, что ваши мыслеформы, уже во время творчества, имеют тенденцию к неправильному алгоритму поступающих энергий на земной план. К данной группе это не относится, это в общих чертах.Намерение энергетически составлено грамотно, что и дало превосходный результат данного сеанса творчества.

- кто их сопровождал в работе?

- Через призму всех потоков здесь были - Ангельская структура, представители Ноосферы и космическая делегация представителей, неизведанных человеческому уму, миров.
Мы рады достижению ваших новых качеств и возможностей в приобретении нового потенциала. Всего вам доброго.

- Благодарю вас, Архитекторы Мироздания.

Приняла Ачулла 15.12.2014.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Июн 22, 2017 2:56 pm

Дата: Четверг, 18.02.2016, 19:33 | Сообщение # 241

Кто есть Бог? Ипостаси Творца.Первичная последовательность Проявления:Эпинойя-Пронойя-Метропатор-Валлаум-Христос-София-Лилит.«Ошибка  Творения – Ошибка Творца».Феномен Близнецов. Трагедия Валлаума.Падший со-творец в "Откровении Истины"

Забавно не правдали....
Финист:
Аутоген Христос(Коптская Версия)
Все то, что относится к Первичному Акту Творения в нашем Проявленном Мироздании, в большой степени неоднозначно и сложно для понимания трехмерным человеческим разумом и Сердцем.  Поэтому мы в очередной раз призываем вас, уважаемые читатели, воспринимать информацию Знания о Совершенном Человеке больше интуитивно, сверхсознательно, Сердцем.  И всегда помнить, что при познании высших Истин аналогия с земными реалиями возможна, но исключительно для компаративного, сравнительного осознания, поскольку трехмерный мозг лучше воспринимает именно таким образом.  НО если вы при этом «отключите» Сердце и будете воспринимать информацию только в сравнении с нашими земными реалиями, вы никогда не сможете познать истину в ее первичности!  Так, в понимании некоторых наших читателей, Творец - Метропатор предстает в качестве не оставляющего никакого выбора своим творениям тирана.  И это вместо того, что он есть олицетворение Высшей Любви и Милосердия, гарантом этой самой свободы выбора.   Мы также изучили многие труды, интерпретирующие «мифологическую структуру» первоисточника – Апокрифа Иоанна.  В частности, труд Р. ван дер Брука «Аутоген и Адам», построенный исключительно на логике.   И еще раз заявляем: нельзя изучать подобные вещи логикой и рассудком, но только с участием Сердца.  Иначе будут сделаны ложные умозаключения, а истина окажется не только непознанной, но и искаженной.  И хотя в этом труде есть полезная систематизация знаний, сделан ряд ложных заключений, в частности о том, что Адам был сотворен Аутогеном  (Христом).  Хотя, видимо, основная проблема не столько в этом, сколько в том, что человечество до сих пор не нашло ответ на один из самых важных вопросов Мироздания: КТО ЕСТЬ БОГ?   Считаем своим долгом несколько прояснить данную ситуацию.  Ибо в настоящее время говорить просто «Бог» уже недостаточно (в некоторых случаях, не связанный с верой), ибо у каждого Бога и Божественной Сущности есть свое имя и чин в Иерархии Проявленного Разума Бытия.  Итак, кто же есть наш Бог?  Именно КТО, т.к. ЧТО есть Бог, вы должны знать сами и сами найти ответ на этот вопрос.   Богом в высшем понимании этого слова есть Абсолют – Великий Непознаваемый, Непроявленный и недифференцированный, пребывающий в Абсолютной Вечности и самостоятельно ничего не творящий.  По какой–то  известной только Ему мотивации, он создал Проявленное Мироздание и выделил из себя два Перводифференцированных Начала Бытия: Женское (Эпинойя) и Мужское (Пронойя).  Тем самым ОН проявил себя для дальнейшего творения, нарушив Свой Нерушимый Покой и Целостность.    Первопроявленное Мужское Начало Абсолюта имеет в разных источниках разные имена:  Пронойя, Пропатор, Агеннетос, ПредСущий, ПраОтец.  Первопроявленное Женское Начало Абсолюта имеет имена: Эпинойя Света, Предсущая, ПроМать.  Эта дипольная пара Первопроявления (выделения) Абсолюта еще является, таким образом, Актом Творения самого Абсолюта, ибо рождается как результат действия Его Воли.   Далее начинается фаза творения творений Абсолюта.  Пронойя выделяет (саморождает) Бога – Отца (известного также как Метропатор, Аутопатор, Аутогенетор, Самородный, Бессмертный Человек, Истинный Человек (Primus Homo), Отец Аутогена, Сущий, Первоотец, Прародитель, Самодостаточный, Pater omnium - Отец Всего).  Это первое Откровение и Истина Творения – совершенный Образ Абсолюта, выраженный в Форме и проявленный в Бытие.   Одновременно Эпинойя выделяет из себя как бы копию Себя Самой на нижестоящий план Проявления (соответствующему уровню Аутопатора).  Так появляется Барбело (Барбелон, Мать Аутогена, Метанойя, Первомать, Второй Человек (Secundus Homo), Мать Нетленных, Filius Hominis (Человек-Женщина)).  Однако не является саморожденной и самодостаточной, она лишена творческого Начала, ибо является как бы «технической единицей» Творения – Универсальным Жизнедающим Лоном, Женским Творящим Логосом, Продолжением Эпинойи, по-сути, «Маткой Мироздания».  В ней происходит оплодотворение, вынашивание и рождение Аутодеса Валлаума и Аутогена Христа.  В ее Лоне происходит их одухотворение и передача им Жизненного Принципа Абсолюта по Женской Линии.  Поэтому неправильно называть ее также «Второй Человек» и «Человек-Женщина».   Это является ответом на вопросы наших читателей, отмечающих некую инертность, пассивность и безынициативность Барбело в Актах Творения.  Все правильно, Барбело лишь соучаствовала, вынашивала План Бога-Отца Аутопатора, участвуя в реализации Его Замысла Творения.  Это – реалия Бытия!  Почему было именно так, мы еще будем разбираться.   От дипольной творящей пары Аутопатор-Барбело, в рамках реализации Плана Аутопатора по творению и проявлению Истинного Образа Абсолюта в нижестоящих по сравнению с Ним Эонах Проявления, рождается близнецовая пара: Валлаум-Христос.  О Валлауме до недавних пор практически вся информация была под запретом.  О брате – близнеце Христа вскользь упоминает Иоанн в своем Откровении Эпинойи Света, заявляя, что о нем человечеству знать еще рано.  Еще одно упоминанием о Валлауме (Аутодесе-Дерзком) мы нашли в Апокрифическом «Откровении Истины», но об этом позднее.    Аутоген Христос известен как Небесный Антропос, Сын Человеческий, Свет Нетленный (Lumen Incorruptibile), Спаситель, Господь Иисус Христос.  Таким образом в силу определенных обстоятельств, которые мы будем исследовать ниже, вместо братосестринской диполи «Христос-Эннойя» появилась дипольная близнецовая братская Монада Валлаум-Христос.  Об этом, а также о том, как искусственно создавалась дипольная женская пара «Лилит-София», мы писали вЗнании о Совершенном Человеке-3.   Аутоген Христос с Барбело создали Совершенного Человека (homo perfectus).  По этой матрице созданы так называемые «Дети Плеромы» - 144000 представителей Домонадического Потока или «Плероморожденные» и Матрица Сто восьмого Монадического Потока.  Однако если родителями Детей Плеромы являются лично Христос и Барбело, то монады 108-й Монадической Семьи созданы, по предварительной информации, Саваофом и Зоей.     Христос с Софией создали Пять (которые в итоге стали Шестью) как мы их назвали ранее Первоархонтов Света.  Однако Архонтами называют также демонические творения Валлаума с Лилит.   Поэтому, во избежание путаницы, давайте условимся называть их Первой Семьей Аутогенов.  Их апокрифические мужские имена таковы:Агеннетос, Аутогеннетос, Генетор, Протогенетор, Пангенетор и Архигенетор. По идее, им должны соответствовать имена 5 Первоархонтов Света, однако мы обнаружили здесь некоторую путаницу и несоответствие, поэтому предлагаем отложить «истинизацию» этого вопроса на некоторое время.   То есть получается, что Совершенного Человека (Адамона или, по некоторым источникам Адаманта) создали Христос и Барбело.  Впоследствиt по этой Матрице создавал своего человека Иалтабаоф, созданное им творение получило у нас наименование Адам  - «человек лицензионный», ибо схема этой матрицы была дана ему Аутопатором и Христом. Это творение оказалось совершеннее своего создателя Иалтабаофа, поэтому он и его Архонты извратили эту матрицу, сделал из него ущербную версию смертного Адама – «человека контрафактного».  Это было сделано черноархонтами для того, чтобы получить власть над человеком, ибо первоначальный Адам был выше и совершеннее их, и они не имели власти над ним.  Так Адам был уродизирован, инвалидизирован и мортализирован!   Таким образом в настоящее время имеются четыре версии Человека, все из которых в разной степени численности воплощены на Земле: Дети Плеромы, Совершенный Человек (Адамон), Адам лицензионный и Адам контрафактный.    Первых – наименьшее число, последних – наибольшее.  Внешне различить этих людей практически невозможно, отличия есть только на высших уровнях.  Все вместе эти категории Человека составляют Единое Человеческое Монадическое Древо – что-то типа родового древа в высшем выражении.   Однако в конечном варианте более правильным будет категоризировать и свести всех существующих представителей Человеческого Рода (во всей Вселенной,  не только на Земле) к двум Версиям Человека: Адамон (Адамант) и Адам.    Сущности, сотворенные Аутогеном Христом с помощью Барбело и Матери Мира Софии, дали начало развитию Сущностей Света.  Одновременно и параллельно Аутодес Валлаум с Лилит творили большое количество демонических форм жизни (демоны, деканы, коэны, бесы и т.д.).  Волею Провидения на свет появился общий ребенок, сочетавший с себя Божественное и Демоническое – Иалтабаоф (Ялдабаоф, Ялтаваоф, Элохим, Демиург, Родоначальник Хаоса, Сатана).  Он родился от Валлаума и Софии.   Таким образом, Иалтабаоф является «богом» и творцом в буквальном смысле этого слова для людей, чьи Монады созданы по версии «Адам лицензионный» и «Адам контрафактный» - а это более 80% современного человечества. Иалтабаоф со все той же Лилит, которую активно использовал Валлаум для достижения своих целей, родил трех сыновей: Иегову, Яхве и Саваофа.  Иегова был поставлен Планетарным Иерархом Сатурна (опорная точка Черноэонья), Яхве – Планетарным Иерархом Земли, а Саваоф отрекся от своего отца и перешел на сторону Света.   После этого Саваоф был переусыновлен Аутогеном Христом.  Он получил высокую должность «Господь Сил», а в 2008 г. стал Хранителем Объединенной Совершенной Силы Творца.  Его диполь – Зоя, дочь Софии от Аутогена.  В миру Саваоф известен как Эль Мория, а Зоя как Гвиневера (по имени ее совместного с Саваофом – Эль Морией воплощения в Камелоте).   Поэтому библейский Моисей общался сразу с тремя сущностями – детьми Бога Иалтабаофа.  У нас же словом «Бог» по-прежнему называют разных сущностей, не понимая, что это не одно и то же.  Бог и Творец, с точки зрения творца Монад, для каждых людей разный.   Но с точки зрения веры и разных религий, Бог один и един.  Это и Аутопатор, и Барбело, и Пронойя, и Эпинойя, и, конечно, же сам Абсолют.  И неважно, какого именно Бога имеют в виду верующие, ибо если в их Сердце пребывает Любовь, то и истинный Бог во всех Своих ипостасях живет в нем!   То есть современное человечество, как это ни парадоксально и ужасно, зачастую называет «Богом» и Бога и дьявола. Так, «Бог Авраама» – это сам Иалтабаоф, «Бог Моисея» – уже рангом пониже, это сыновья Иалтабаофа, а Бог Христа – это Метропатор (Аутопатор).  Вот и получается, что одна сущность, подходящая под наименование «Бог» или «Творец» создала и нашу трехмерную Землю, и Человека Адама.  Этот же Бог есть Бог – ревнитель, карающий, проклинающий и лишающий Вечной Жизни свои творение – первых людей Адама и Еву, запросто уничтожающий потопом все человечество, проливающий реки крови, выводя «избранный народ» из Египта, Бог, которому ради доказательства верности требуется жертвоприношение сына (Авраамом - Исаака).    А другой «Бог» - это Бог Христа - Метропатор, Который есть Любовь,  одесную Которого  он воссел после Своего Вознесения с грешной Земли.  НО самое страшное то, что люди практически не задумываются как такое может быть, как ТОТ, кого они называют Богом, может быть таким противоположным.  Так задумайтесь хотя бы сейчас!  И не называйте больше этим святым именем дьявола и сатану!    А теперь мы обратим внимание на одном весьма интересном моменте.  На одном из наших предыдущих сайтов мы писали о гибели Иалтабаофа, уже Преображенного из сатаны в сущность Света.  Так вот, оказывается это событие, в возможность которого верили далеко не все, было предсказано и описано в одном из Апокрифов.  Апокрифические писание – вещь очень неоднозначная, некоторые есть абсолютная чушь и выдумка.  Но есть истинные шедевры, жемчужины Истины.   Приводим цитату из Гностического Апокрифа «О сотворении Мира»: «Перед скончанием Эона место все заколеблется от великого грома. Тогда Архонты опечалятся, возопив, из-за их смерти. Ангелы опечалятся из-за их людей, и демоны восплачут о своих временах, их люди опечалятся и возопят из-за их смерти. Тогда Эон начнет рушиться и они задрожат.   Его цари опьянеют от огненного меча и будут биться друг с другом, так что земля опьянеет от пролитой крови, и моря содрогнутся от тех битв. Тогда солнце потемнеет, и луна погасит свой свет. Звезды неба изменят свой бег, и великий гром выйдет из великой Силы, которая над всеми Силами Хаоса….   Тогда она (София) прогонит богов Хаоса, тех, которых она сотворила вместе с Родоначальником. Она (София) бросит их в бездну. Они будут стерты своей неправедностью, ибо они будут как горы огнедышащие и пожрут друг друга, пока не будут (наконец) уничтожены Родоначальником. Тогда он (Иалтабаоф)  уничтожит их, он обратится против самого себя и уничтожит себя, так что он исчезнет. И их небеса упадут друг на друга, и их Силы сгорят.[/font]  [font=Arial]Их Эоны будут опрокинуты, и его (т. е. Родоначальника - Иалтабаофа) небо упадет и расколется пополам. Свет поглотит  тьму и сотрет ее, она станет подобна тому, что не существовало, и работа, за которой следует тьма, прекратится. И недостаток будет вырван за его корень и брошен во тьму.   И Свет удалится к своему корню, и слава Нерожденного явится и наполнит все Эоны, когда пророчество и знание тех, которые являются царями, откроется и исполнится теми, которые называются "совершенные". Те же, которые не были совершенными в Нерожденном Отце, получат свою славу в своих Эонах и в царствах бессмертных».   Вот описание того, о чем мы рассказывали другими словами совсем недавно: Иалтабаоф, пожертвовав собой, уничтожил многих Архонтов Хаоса и Архонтов Эонов вместе с их мирами (чернорэоньем).  Ну а «недостатком» здесь именуется сам падший со-творец Валлаум.  Правда, все описываемое в Апокрифе происходит в очень смягченном, «неармагедонном»  формате, что обусловлено героической работой Иерархии Света и ее воплощенных на Земле сотрудников.       Известно, что Метропатор (Аутопатор) вместе с Барбело создали близнецовую Монаду Валлаум-Христос, и при этом соответствующее «место» в иерархической Лестнице Бытия осталось пустым.  Ну а теперь настало время поискать ответ на вопрос, что же это такое: часть Божественного Замысла или Ошибка Творца?  Мы долго искали ответ на этот вопрос, и в конце концов он был сначала найден, а потом и подтвержден нашими Учителями.   Примечательно, что правильное направление в этих поисках указал нам один из наших читателей, за что ему большое спасибо.  Все дело в том, что ВАЛЛАУМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!  Вот она, истина, простая гениальная!  Проследите поведение Валлаума и вы обратите внимание, что в его поведении присутствуем множество черт так сказать характера, свойственных женщинам, в их худшем проявлении, разумеется.  Это зависть, мстительность, эгоизм, гордыня и т.д.   Действительно, Дух Валлаума должен был быть не в мужской, а в женской ипостаси!  В этом случае все было бы идеально:  Метропатор (Бог-Отец) с Барбело (Богиня-Мать) создают или сотворят дипольную пару своих детей – Сына и Дочь.  То есть разнополых двуяйцовых близнецов!  Мы в очередной раз предостерегаем читателей от применения к познанию этого аспекта Творения земной, «кровосмесительной» логики.  Ну, а для того, чтобы лучше понять все это, мы обратимся к информации и знаниям о природе близнецов, накопленными современным человечеством.   Близнецы́ это несколько детей, родившихся одновременно у одной матери, то есть— двойняшки, тройняшки и так далее. Близнецы бывают однояйцевые (монозиготные) и разнояйцевые (дизиготные) близнецов.

Последний раз редактировалось: Финист (Чт Июн 22, 2017 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Июн 22, 2017 3:03 pm

Продолжение...
Финист:
Монозиготные близнецы образуются из одной зиготы (оплодотворенной яйцеклетки), разделившейся на стадии дробления на две или более части. До недавних пор считалось, что с генетической точки зрения они идентичны, т. е. обладают одинаковыми генотипами. Однако недавние открытия доказали, что у них все же есть некоторые отличия в ДНК! Монозиготные близнецы всегда одного пола. Дизиготные близнецы развиваются в том случае, если одновременно две яйцеклетки оплодотворены двумя сперматозоидами. Дизиготные близнецы имеют различные генотипы. Их коэффициент схожести между собой не более чем у братьев и сестер, т.к. они имеют не более 50 % идентичных генов. При всем этом современная наука не может дать ответ на вопрос, почему на свет появляются близнецы? То есть, почему совершенно неожиданно и необъяснимо происходит разделение оплодотворенной яйцеклетки (зиготы) на несколько совершенно самостоятельных организмов. Пол будущего ребенка зависит только от мужской половой клетки, женщина не участвует в этом. Это может свидетельствовать именно в подтверждение того, что план Первичного Рождения был разработан именно Метропатором. Ведь вы должны понимать, что Эпинойя и Пронойя были выделены из Абсолюта. Они, в свою очередь, соответственно выделили (Эпинойя – Барбело) и сотворили (Пронойя - Метропатора). То есть Акт Первотворения совершался выделением и сотворением. Но в дальнейшей эволюции такой способ в массовом порядке был бы неприменим из-за его сложности, поэтому Метропатор должен был найти, создать, разработать более простую схему, доступную обычным людям. И такая схема была найдена – это Акт Рождения. Посредством такого акта сейчас рожден каждый человек на Земле, хотя, он мало чем напоминает первоначальный вариант Метропатора. И виновны в этом Архонты Тьмы, именно их можно благодарить за «нежелательную беременность», месячные и родовые боли. Ведь в варианте Творца роды сопровождались высшим экстазом и радостью. И ранее, до грехопадения, нежелательная беременность не могла случиться в принципе, поскольку яйцеклетка выходила из фолликула в матку только после того, когда женщина ХОТЕЛА зачать ребенка. Но после грехопадения Евы все женское начало было изувечено, включая слом совершенной генетической модели. Так что спасибо нужно сказать и Валлауму, разработавшему этот план порабощения человека, и Иалтабаофу, осуществившем его, и Еве, которая изменила Адаму. В повседневной жизни вероятность того, что одновременно созреют и будут оплодотворены две яйцеклетки и родятся двойняшки (двуяйцовые близнецы), либо одна яйцеклетка оплодотворится двумя сперматозоидами, в реальной жизни, по утверждению науки, практически равна нулю. Это значит, что нельзя родить близнецов «по желанию». Так почему же тогда они все-таки рождаются?! Что это – естественный малоизученный феномен Природы или генетический сбой Эволюционной Программы? Эволюционным сбоем, ошибкой является и появление двух или более яйцеклеток, а также необъяснимое расщепление формирующегося зародыша на две или более идентичных частей. При этом также происходит раскол Монады. Вот вам еще один пример расщепления в Мироздании – Первоошибки Природы (наряду с расщеплением ядер клеток и искусственном расщеплении ядра атома). Все это вкупе ведет к мутации Причинного Плана Мироздания и Каузального Плана Человека! На протяжении всей истории существования близнецов отношение в нем в социуме было неоднозначное: одни считали их воплощением богов, другие - дьявола. Третьи утверждали, что один ребенок – это Бог, а второй – дьявол. Кстати, первые близнецы появились в Армении в 945 году, хотя свое название они получили по месту рождения другой пары – в 1811 году на Сиаме (это в современном Таиланде). Так что же случилось на заре Творения? В поисках ответа на этот вопрос вы должны реально осознавать следующее. Абсолют, за исключением Первичного Акта Выделения Эпинойи и Пронойи, Сам ничего не творит. ОН Великий Безучастный! ОН лишь дал первоимпульс Творения и утвердил Главный Закон Мироздания – Закон Свободы Выбора. То есть, примерно так: делайте что хотите! А Сам при этом наблюдает и изучает как поведут себя его творения. Ибо все, что существует ОБРЕЧЕНО на то, что бы что-то делать, сущее не может бездействовать. Ибо если что-то бездействует, то оно не существует! Истинно, БЕЗДЕЙСТВУЮЩЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Вот и решили первосотворенные формы Разума продолжить цепь Творения, создавая полностью автономные, самостоятельные формы Жизни, которые должны были быть Совершенными и Аутогенными – т.е. быть адекватным отражением и подобием Абсолюта, выраженным (проявленным) в форме. И сделать это должны были Метропатор с Барбело. Представьте себе как сложно им было! Опыта никакого, что делать – неизвестно, кроме них нет никого, Мироздание еще пусто, но зато есть полная свобода действий. Ошибается тот, кто думает, что создать Жизнь очень просто и легко. Это сейчас даже дети знают, как делать себе подобных. А сначала ведь этого никто не знал! Это примерно как с героями фильма «Голубая Лагуна». Но если у них заговорил, так сказать, врожденный инстинкт, то у Метропатора и Барбело его не было! Не было и того, что сейчас назвали бы физиологией. То есть организм как бы «не знал» как ему вести себя, что делать для рождения новой жизни. Только намного позже ДНК и запрограммированная клеточная память будут всегда указывать ему, что нужно делать: взращивать яйцеклетку и сперматозоиды для последующего оплодотворения. А Метропатору пришлось самому создавать схему Творения! И права на ошибку у Него не было! Но все же ОН совершил ее! И это при всем при том, что реализацией Его Замысла стал Аутоген Христос! Правда, он был рожден с коэффициентом аутогенности меньшим, чем у Его Отца. И ему пришлось пройти наш земной ад и вознестись, чтобы стать равным Своему Отцу – Метропатору (Аутопатору). И все-таки, Метропатор совершил просчет. В древних апокрифических текстах он называется «Ошибкой Логоса» или «Ошибкой Творца». В чем же она заключалась? В неправильно выведенной схеме творения. Сын Христос и Дочь Эннойя должны были быть разнополыми двуяйцовыми (дизиготными) близнецами! То есть иметь разные монады, ибо одна яйцеклетка соответствует одной монаде! Так что у монозиготных (однояйцовых) близнецов, кроме всего прочего одна Монада! А у сиамских еще и одно каузальное тело! Представляете, что получается если оба близнеца в течение жизни нарабатывают карму?! В результате ошибки Творца на Свет появилась близнецовая «однояйцевая» Монада. Это значит, что та, которая должна была быть Великой Дочерью – Матерью Мира - стала Валлаумом в мужском «теле». Мы не знаем, что ощущал по этому поводу бедный Валлаум, но, очевидно, то, что чувствуют те люди, которые отваживаются на операцию по смене пола. Другими словами, в результате ошибки Логоса вместо разнополых дизиготных дипольных близнецов (брат-сестра) появились два, как бы сейчас сказали, «сиамских близнеца», однояйцевые близнецы Валлаум и Христос. Причем ошибкой был именно Валлаум, который должен был быть Женщиной! Христос был «на своем месте» и своей ипостаси. Нам пока доподлинно неизвестно, предпринимал ли Метропатор попытку «операции по смене пола Валлаума». ВЗнании о Совершенном Человеке-2 нам была дана информация, что Метропатор лишил Валлаума сходства с Христом. Означает ли это попытку разделения их Монады (фактически операция по разделению сиамских близнецов!) или это была попытка смены «пола» Валлаума мы пока точно не знаем. Все это объясняет существование необъяснимого наукой феномена - рождение на Земле близнецов. Как вы сами можете понимать, что это следствие ошибки Творения. Но… Сколько опыта было получено в результате таких ошибок? Это та же самая смерть, карма, страдание, тьма и т. д.?! Близнецы начали рождаться на нашей планете не случайно. Также не случайно они не рождались ранее. Одной из причин их появления был поиск доказательств их жизнеспособности. Ведь близнецы уже в утробе Матери начинают борьбу и конкуренцию за питательные вещества, именно так, как это было в перволоне Барбело. По логике, все монозиготные близнецы должны повторять судьбу Валлаума и Христа – то есть быть непримиримыми антагонистами. Вместо этого мы видим примеры, когда такие близнецы становятся не только друзьями и помощниками, но и гармонично дополняют друг друга в совместной духовной эволюции, достигая в жизни таких результатов, о которых многие «правильные» люди могут только мечтать! Что это значит? А значит это то, что ошибочно созданная форма жизни не только доказала свое право на существование и жизнеспособность, но и показала, что может даже превосходить по духовным и иным качествам «нормальных» людей! Но только при условии, что близнецы живут «по Законам Божьим». Если они нарушают их, то становятся двойной угрозой Миру. Вот ошибка творения – монозиготные близнецы – подтвердила свое право на жизнь и косвенно доказала, что и Валлаум с Христом могли бы явить то же самое. Все зависело от Валлаума! Ведь в однояйцевой дизиготной однополой близнецовой паре кто-то должен был быть другого пола! Мы пока не знаем, как именно с «технической» точки зрения произошло внезапное деление первояйцеклетки Барбело, как она расщепилась на две. Но в настоящее время однояйцевые близнецы рождаются именно в результате такого внезапного расщепления. Возможно, первоошибка привела к тому, что наше Мироздание стало «миром деления» вместо «мира синтеза». То есть белковые формы жизни образуются и поддерживаются в нем в результате деления тех же клеток. А это неминуемо влечет за собой апоптоз – программируемую смерть клетки. А в идеале ни одна клетка в Мироздании не должна была быть смертной и воспроизводить себя ни делением, а синтезом! Из всего вышеизложенного вы поняли, что произошло на Заре Творения. Но неясным остается ПОЧЕМУ это произошло, почему Творец допустил такую роковую ошибку. Ответ на этот вопрос есть в древнем Апокрифе Истины, многие моменты которого можно понять только сейчас. Приведем несколько цитат из него. Основная причина, по которой произошла ошибка творения и на свет появился Валлаум (который в тексте также называется «ошибкой» и пишется с большой буквы!) – это то, что Творец не смог полностью понять и познать Абсолюта и схему, по которой он создал Эпинойю и Пронойю. Итак, ОШИБКА (ВАЛЛАУМ) ПРОИЗОШЛА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ БЫЛ ПОЗНАН ОТЕЦ! Что это может означать? ТО, что Метропатор не смог познать Мужское Начало Абсолюта – своего Отца Пронойю, принципы творения Жизни по мужской Линии. Либо то, что не был познан Абсолют в целом, в той части, без которой аутогенное творение было невозможно! В чем это заключалось с «технической точки зрения» - также пока не до конца понятно. Была ли ошибочно выделена одна яйцеклетка вместо двух, которая была оплодотворена двумя сперматозоидами? Или некорректно была разделена первояйцеклетка Барбело, из которой, по замыслу Творца, должны были в результате правильного деления родится разнополые близнецы? Эта информация пока недоступна. Но очевидно одно: в схеме творения была допущена серьезная ошибка. Аналогичная той, как если бы сейчас на Земле попытались создать или родить разнополых однояйцовых сиамских близнецов. МЫ то знаем, что это невозможно, потому что невозможно в принципе, так как у нас есть опыт, знания и информация! НО у Творца ведь этого не было! ОН допустил ошибку в выработке модели и схемы Творения, ибо не смог познать принципы творения Абсолюта. Ну а легко это было сделать или нет – подумайте сами! На тот случай, если вдруг захотите в чем-то обвинить Метропатора. Также следует обратить внимание на то обстоятельство, что Акт Перворождения по своей сути происходил именно так, как сейчас происходит оплодотворение и вынашивание плода будущего ребенка. В том смысле, что должна быть женская яйцеклетка и мужской сперматозоид – единение мужского и женского начала. Мы пока также не знаем, почему в настоящее время на одну яйцеклетку приходится миллионы сперматозоидов, из которых лишь один достигает заветной цели; стальные погибают. Какая именно из мужских половых клеток достигнет яйцеклетки и проникнет в нее, дав начало новой жизни, зависит от целого ряда случайностей. Но ведь мы знаем, что МИР не может основываться на случайности. Тогда что это: следствие ошибки творения или перестраховка, самоадаптация Жизни, чтобы, наоборот, избежать «ловушки» Ошибки Творца. Однозначных ответов на это пока нет, но они обязательно будут. И еще по близнецам. Ошибка природы – это не все близнецы, и, возможно, даже не однояйцовые, но только сиамские. Современные ученые связывают стремительный рост количества появления на свет в последние десятилетия близнецов с массовым применением фармакологических средств от бесплодия и экстракорпоральное оплодотворение («дети из пробирки»). Создается впечатление, что сама Природа протестует таким образом против неприродных, неестественных способов продолжать жизнь. И действительно. При искусственности сотворения детей нарушаются основные принципы единства Мужского и женского Начал. Кроме того, бесплодие – это кармическое следствие прошлых преступлений против Жизни. Современная медицина во многом преуспела в обмане Бога и Природы, хотя сама этого не понимает. Конечно, желание иметь детей – это прекрасно, и горе, когда люди не могут их иметь. Но перед тем, как идти к врачам, нужно отработать карму, вследствие которой они бесплодны – т. е. убрать причину. Если это произойдет, то, скорее всего, и к врачам обращаться будет не нужно. А вместо этого люди продолжают вместо покаяния и прощение идти на обман Творца современными научными способами. А в результате Природа дает сбой, у какой-то пары родятся сиамские близнецы. Сейчас, по разным данным, близнецов в мире от 80 до 150 миллионов и их количество неуклонно растет, как бы приближаясь к какой-то критической массе! Наиболее знаменитой парой близнецов были китайцы Чанг и Энг Банкеры, родившиеся в Сиаме. Много лет они гастролировали с цирком. Чанг и Энг имели сросшиеся хрящи грудной клетки (они были близнецами-ксифопагами). Они прожили более 60 лет, женились на двух разных женщинах (которые были сёстрами), и смогли завести здоровых детей. И тем самым продемонстрировали всем, что даже Ошибка Природы жизнеспособна и адекватна! Они жили, может, иногда выживали, но они смогли то, что не смог падший со-творец – мирно сосуществовать и просто Жить! Хотя, конечно, не все было так просто: с возрастом у сиамских близнецов зачастую накапливаются взаимные претензии и недовольство поведением друг друга. Так, к концу жизни Чанг стал много пить и скандалить, в то время как его брат вёл более здоровый образ жизни и осуждал поведение Чанга. Ну а теперь вернемся к Апокрифу «Откровение Истины» и процитируем, как в нем описывается падший со-творец Валлаум. В нем он называется «ошибкой», «забвением», «туманом», «испуг», «творение лжи», причем иногда с большой буквы, что указывает на имя собственное. Разумеется, речь идет о Валлауме после его грехопадения, а не после его сотворения! «Поскольку всё искало Того, из Кого оно вышло, и всё было внутри Него, непостижимого, немыслимого, превосходящего всякую мысль, незнание Отца стало испугом и страхом. Испуг же стал плотным, как туман, чтобы никто не смог увидеть. Поэтому оно обрело силу, заблуждение, оно потрудилось над своим веществом суетно. Не зная истины, оно появилось в творении, готовя в силе (и) в красоте замену истине. И это не было уничижением для Него, непостижимого, немыслимого, ибо это было ничто - испуг, и забвение, и творение лжи, а постоянная истина неизменна, невозмутима, неприкрасима. Поэтому - презирайте заблуждение! Итак, оно не имеет корня, оно возникло в тумане (незнания) об Отце. Оно существует, приготовляя дела, и забвения, и страхи, чтобы затянуть ими принадлежащих середине, пленить их. Забвение заблуждения не было явлено, оно не от Отца. Забвение не произошло от Отца, хотя оно и произошло о Нём. Возникшее в Нём (имеется в виду Аутоген Христос – NAM) - это знание, которое явилось, чтобы забвение исчезло, и Отца узнали. Поскольку забвение возникло потому, что Отца не знали, тогда, когда Отца узнают, его уже не будет, забвения». А по другой версии перевода вы тексте есть предложение: «Ведь Забвение начало быть потому, что БЫЛ НЕ ПОЗНАН ОТЕЦ»! «Забвение не произошло от Отца, хотя оно и произошло в Нём». А Христос пришел на Землю для того «чтобы Отец мог быть познан». И ОН дал нам эти знания: «Бог есть Любовь!». «Не зная истины, оно (Забвение – Валлаум) проявилось в творении, готовя в силе (и) в красоте замену истине». Речь идет о незаконнорожденном сыне Валлаума – Иалтабаофе. Ведь именно его руками была подменена Истина Творения – Совершенный Человек и подменена она была Адамом Контрафактным! «НО это не было уничижением для Него, непостижимого, немыслимого, ибо это было ничто - испуг, и забвение, и творение лжи, а постоянная истина неизменна, невозмутима, неприкрасима». И далее. О судьбе Валлаума. «Поскольку Забвение возникло потому, что Отца не знали, тогда, когда Отца узнают (Отец будет познан), его уже не будет - забвения». Речь идет о событии, произошедшем в 2007 году – ликвидации Валлаума – «Забвения». Ведь мы до сих пор не знаем в деталях, как это было. Но это стало возможным потому, что «отец был познан». Что это означает – мы пока не знаем.

Надеюсь Валентин и Ты Слава, прочтёте. Вам понравиться

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Июн 22, 2017 8:57 pm

В Сибири термометры сломались из-за 50-градусной жары.
В городе Усть-Кут Иркутской области из-за рекордной жары у местных жителей ломаются термометры. Пользователи Сети опубликовали кадры, на которых ртутные столбики поднимаются до +50°C.
Аномальная жара была зафиксирована сразу в нескольких регионах Сибири. В частности, в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, а также Алтайском крае столбики термометров поднимались до отметки +50°C.
По словам синоптиков, аномальная погода продержится в Сибири еще, как минимум, два дня. В ряде регионов повышен уровень погодной опасности.
Между тем в столичном регионе погода пока не улучшается. Максимальная температура в столице - 16-18 градусов выше нуля, по Московской области – от 14 до 19 градусов тепла.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Июн 22, 2017 9:32 pm

Оси смещаются, климат поменяется, Земля приобретает другой наклон в периодичности смен эпох. Карту смещения нарисую с расположением новой координаты оси.
Попробую задействовать графику, Вы будите в шоке, но зато подтвердятся предсказания, что в Сибире будет тепло.
Период рассчитан на 26 000 лет. Это приблизительная временная периодика, так как точный линейный период, я выложу вместе со статьёй. Эта информация была сформулирована в 2015 году.
Почему так? Человеческое сознание масс должно принять в себя, так как ледники будут таять, энергии повышаться, жесткое излучение - ЯВЛЯЕТСЯ ПРОНИКАЮЩИМ! ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ БУНКЕРЫ НЕ СПАСУТ! СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ СМЕЩАЮТСЯ, КАК ЖИТЬ В ГОЛУБОЙ СФЕРЕ? ЧТО СТАНЕТ С ЗЕЛЁНОЙ? КАК ИЗМЕНИТСЯ ЧЕЛОВЕК? МАТЕРИАЛЬНОСТЬ ОТХОДИТ НА НИЗШИЙ УРОВЕНЬ.
ФЕОЛЕТОВЫЙ УРОВЕНЬ - ЭТО ВСТРЕЧА МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ГАЮШКИ, С ДЕТЬМИ!
Она такая же, как и Вы все, Душа.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Июн 23, 2017 12:02 am

Финист пишет:Продолжение...
[

Надеюсь Валентин и Ты Слава, прочтёте. Вам понравиться

Да! Прочитал!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июн 23, 2017 9:34 am

Финист пишет:стали появляться крупные объекты и вот в вечерних облаках и дымке заката стала вырисовываться сфера планеты. Сначала не чётко, а потом всё яснее и яснее. Её очертания стали чёткими, что можно было рассматривать возвышенности и низменности.
В новостях появились материалы об летающих объектах больших размеров, а так же:
Появились новые доказательства существования десятой планеты
Ученые обнародовали новые доказательства возможного существования десятой планеты. По словам исследователей, она может располагаться за другой таинственной «планетой Девять», наличие которой в Солнечной системе пока также не удалось доказать.

В минувшем году исследователи из Калифорнии обнародовали первые предположения о существовании девятой планеты. Речь идет не о Плутоне, который был признан газовым образованием. По словам специалистов, новая планета располагается за дальней орбитой Нептуна и имеет собственное магнитное поле, на котором находятся несколько ее спутников.

В текущем году исследователи пришли к выводу, что могут существовать еще две планеты, ранее не известные науке. По словам специалистов, десятое небесное тело, вращающееся вокруг солнца, может полностью состоять из Льда, однако иметь покрытие из твердого грунта. Ранее ученые предполагали, что десятая планета имеет сходства с Марсом. По мнению специалистов, об этом свидетельствуют аналогичные размеры и расцветка самого небесного тела.

Кэтрин Волк и Рену Малхотра из Университета Аризоны сообщили, что странная планета располагается в поясе Койпера. Характерным признаком ее существования можно считать смещенное магнитное поле Нептуна, который ранее считался самым дальним от Солнца небесным телом.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июн 23, 2017 10:06 am

Валентин пишет:Да! Прочитал!!
И как тебе новость, статья?
Вот так произошло разделение.
В моей памяти я вскрыл отношения с Лилит... Её поведение ни чем не отличается от поведения множества евреек. Её уход к другому, как и передавалось в писании был, потому и пошла полным ходом развиваться другая ветвь направленности.
Предательство Евы так же было доказано, через грехопадение со Змеем, что внесло в структуру ДНК отрицательные данные, ту самую ошибку! Ошибка, которая выливается в деградацию поколений, потому и изменённая ДНК, как многие пишут и говорят: ущербна, а что это нам даёт, кроме простой правды? Почему во многих посланиях говориться о работе над собой и раскрытию своей ДНК, как очищение и раскрытие остальных цепочек.
12 узловых данных, 12 одних Духовных центров, 12-ть других Духовных центров, 12-ть Хрустальных черепов, как связь с Кристаллическим Царством(шишковидная железа содержит жидкие кристаллы), древесное строение сосудов, нервной и нейронной систем, как корней, как питательных каналов, так и грибных разветвлений имеющие строение и кодировки через РНК! Это использование Растительного Царства!
Животное используется в полной мере!
Теперь человек, как вершина Творения, соединения в себе ВСЕГО!
Жить в Гармонии со всеми Царствами - Жить Духовно!
А так, как братья Бело Бог и Черно Бог родные братья, Христос и Валаум, то все Творения созданные ими между собой равны, это логически без ошибки. С ошибкой логики нет, так как по арифметической прогрессии от одной ошибки по Кону Иерархии, в самом низу запруда, клоака, которая именно так и вылилась с дикими искажениями, в диких искажениях.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июн 23, 2017 10:32 am

Моя встреча с сыном Валаума, Илдабаофом была связана с их преступлениями над созданиями тварей, а не Творений. Битвы с Илдабаофом не было, я хитростью забрал МОЛОТ, которым они разбивали Души и искажали их, превращая в таких Тварей, уродов, что Вам, Тебе Валя и не снилось... Моё негодование и боль была сильной от увиденного, я чуть ли не бросался на всех Верхних, меня рвало и метало... о какой гармонии можно писать после такого?
Молот был перекован, переделан, в Объединение и назвал его Мьёльнир, молот ТОРА. В его свойства входит не только Сокрушать, а и Объединять разбитые Души.
Так, что Валя - преступлений множество было сделано, но Ты не радуйся этой Истине, это прискорбно, ГОРе, которое необходимо не только исправлять, а и преобразовать по КОНАМ СВЕТА!
Работа не только в исправлениях, бойнях, которые устраивают Тёмные, а и ограничить влияние, вхождение полчищ созданий, сдвигать в направлении Эволюции развития, иначе смерть. Чем больше работников Света будет, тем Сильнее и Быстрее будет Освобождение от ограничений.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июн 23, 2017 11:06 pm

Я обращался к двум парням считающих себя знающими, что всё происходит по образу действий и Творению подобия.
В творение заложены элементы характера, т.е. характеристики множественности не только локальных элементов, а и частных.
Каждый человек имеет характеристику поведения от характера поведения суммарной, вложеной системы, в организм, по кодам заложенным родителями и их пра, пра, пра, родителями. От сюда и многогранность,
много уровне во стью, как множество сфер в которых находятся такие же подобные в творении человекоподобные, как рыбы, муравьи, грибные, древовидные, моллюски, дельфины и киты и т.д.
Сферы - это области творения с разными средами и частотными характеристиками обитания, которые именуются планетами, звёздами, звёздными системами состоящими из множества разных особенностей.
Мир разнообразен, но он Один!

Финист

Посмотреть профиль

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: