Движение в Золотую эпоху.

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин в Ср Июл 05, 2017 10:59 pm

Я вот пытаюсь выходить на абсолютные категории. что б начать оперировать важными принципами, а терминов нормальных - нет!
Хочу говорить о "глобальном" - называю это мирозданием!
а потом приходят "уминики " и говорят, что мироздание - это фигня мелкая! например. "наше "мироздание - под номером 17!

да что ж вы такие терминаторы -то?
Какой образ ни нарисуй - обязательно найдутся те, кто "глобальное" превратят в пшик!!
КАК изъясняться с людьми потом? Если, у каждого, любое словечко - означает что-то своё???

А ведь я хотел говорить (в частности) о таком "...здании". что объемлет ВСЁ!
А тут говорят. что всякие бяки, как в проходном дворе. ходят через наше мироздание, как у себя дома!!
да как же так может быть, что б Творец в мироздании был как... дворник или вахтёр какой!! А ту - шлындают все кому не лень!!
То "орден мельхиседека" какого. то "орден Райзы!"
И все - мимоходящие! И все - лезут рулить и указывать!!

Слушайте! Ну дайте мне тогда какой-нибудь образ. что б соответсвовал тому, что МНЕ НАДО?
Типа - супермироздание? Что б Сфера - реально охватывала ВСЕХ - болванов и неболванов! какие только могут быть!! Что б все "мимоходящие" - оказались "внутренними" и обязанными хоть чему-то! Хоть каким-то правилам!!

А иначе - издевательство над сутью: любой лорд или леди - указатели Творцу мироздания!!
уже затыркали и заучили Творца, блин! Мне это не понятно!!

Почему у нас любой "князёк космический" считает себя вправе поучать творцов мироздания? Я дурею от такого колхоза!!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Финист в Ср Июл 05, 2017 11:52 pm

Валентин. Я у тебя спрашивал по поводу пустоты..
Ты высказался по своему, коротко, а я написал статью, как в ничто ророждалась пустота, а потом всё. Что к стати соответствует многим творениям, творчество.
Твой, мой на данный момент сперматозоид, как носитель информационной базы данных, ни чего себе?
И что тебе это даёт? Плотная, сжатая в энергетической форме субстанция, именуемая - сперматозоид. В которой есть двигатель вихревой полозковый, втулки, переходы, энергия, которая даёт вращение элементам И коды!
Как жизнь прожить?
Живи! Я повторяюсь, живите и дайте другим - жить!
Счастливо и счастливо! Ударение сам составь, а то меня это задолбало не до раз умение.
Вот смотрю на мегающий титр и думаю, дойдёт, не дойдёт...
Протягиваются шлейф для связи, тонкую нить, чтобы почувствовал прикосновение, а не связь целиком. Слова, не мысль сотворенная, а действие.
Успокой свой разум, пока не заморачивайся. Я предоставлю знания. Голова, чтобы не опухла, буду давать развитие в расширении и задействования всех участков головного мозга, как ты понимаешь - раскрытие. Раскрытие генов, геномов, двух полушарий, щитовидной железы с кристаллическими содержимым. Не написав, а увидев, видео меня ждёт.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Июл 06, 2017 8:44 am

хорошо-хорошо!

А я ведь опять малость о другом сетовал!
О бардаке!

У меня с понятиями - всё нормально! Я внутри себя - осуществляюсь вполне себе! У меня всё работает, у меня всё вяжется!
Но в проявленном - в пространстве: постоянные манипуляции, передёргивания и противопоставления!!

И всё это нагораживается зачастую - искусственно!
Я ж говорю- ОПРЕДЕЛИТЕСЬ с термином - и будет возможность понять (объяснить)!

Но пространственные жулики - специально всё мутят!"

А будет это "мироздание" или "какая более объёмная сфера" - мне-то всё равно!!!
Я-то в курсе, я в процессе, я в понимании Принципов и Осуществлений!

И если люди "договорятся" о "единстве терминов и понятий" - можно будет осуществить Единение и на уровне явленного  чувственного мира! осознания грубого даже!!

Но пока что, люди охотно себя грузят всё большим количеством разно-образия информационного. То есть, топают в другую сторону.

А мне - совершенно до лампочки, сколько килотонн инфы-образов и прочего "терминированного"!
Я смотрю (и воспринимаю процессность) в принципиальном ключе: стремится этот поток сознания к единению- укрупнению- Цельности "понимания", либо стремится раз-мельчиться и "разрушиться?

Весь смыл-то - в тенденциях! Одна разрушает, другая  создаёт, созидает!!

И это - очень просто!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Т в Чт Июл 06, 2017 10:05 am

Ну вот, а я хотела наконец узнать у вас эту классификацию, так надоело путаться в терминах и понятиях....

Елена Т

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Июл 06, 2017 11:43 am

Лена! Ты где-нибудь видела подобные потуги хотя бы? К пониманию?
Я - нет!
Никто об этом и не заботится!

Максимум, приходит очередной "умник" с претензиями и заявляет: "ваше мироздание - номер семнадцать!!"

Хэ, да ляпнуть можно - что угодно (что б посеять муть и раздор в мозгах)!! А ты докажи!!! ты научи! - Хрен там!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Т в Чт Июл 06, 2017 11:53 am

Ну, у индусов, наверное, есть. Да можно ли им полностью доверять, если у них все боги хороши.  Только это не  сделало их благополучными.

Последний раз редактировалось: Елена Т (Чт Июл 06, 2017 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена Т

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Июл 06, 2017 11:56 am

О, Лена!

Не обольщайся!

ты думаешь, что оккупанты вот так вот оставили б на поверхности что-то Истинное?

Я в курсе, про всякие Локи! (планеты)

Кстати, опять, слово говорит само за себя.

Лока, по индуизму - планета!

А по истинным вибрациям слова (лока) - есть точка локации - проявления! И это читается - в самом слове!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июл 07, 2017 11:41 am

Точка о чём тебе говорит, Валентин?
Это даже не плоскостное видение Мироздания! Мир Образован и здание.
Я же спрашивал у тебя о пустоте(это уже четвёртое упоминание об этом, от меня, как ударение на видимость твоего).
Это что?
Да ни чего!
До сих пор понять не смог и вместить в себя понимание Лестницы Шаданакара. Ты живёшь в клетке огромного организма! Где клетка - это клетка Отдельной Вселенной! Микромиры, макромиры, как всё приметивно и сложно в понимании...
Я показал рисунок и дал понять, что есть другие уровни, где все вереницы Миров, как клеток, есть только МАЛОЕ понимание того, что такое Бесконечность!
Писал о Плотности и не доходило, что в дальнейшем состояние разреженное!
Я уже состою из множества клеток и Истока, поддерживающего все процессы.
ПО и ОП!
По(Образ) Образу и Образу Подобия!
Лестницу в Бесконечность Образов увидь, где вмещение одного - вмещает большее и так до бесконечности.
Упрощение - это обратный сдвиг. Скукоживание, обрезание, сжатие и смерть!
Пшик! Было и нет.
Для чего было, зачем было и было ли вообще? Простая трата энергии и пространства, чтобы упростить в точку?
Развитие не для того делалось, чтобы свернуться, а чтобы развиваться. Не для того, чтобы коверкать саму суть происходящего, а для того, чтобы развиваться, эволюционировать!
Инволюция и Эволюция!
Инородность восприятия энергии для витка или Энергетически подержанная вихревая особенность развития(вития в правовом) светловом направлении развития цивилизаций в Едином порыве Я?
Выбирай!
Мне, как и ОТЦУ - РОДУ, хлам, оседающий на нашем дворе, загрязняющий пространство вокруг двора - не нужен. Т.е. Имбецилы не нужны.
Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, умственного недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.
Это болезнь организма вызванная ошибкой. Вирус считывания данных.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июл 07, 2017 11:47 am

Для меня Олег Землянин - обыкновенный троль.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Июл 08, 2017 12:41 am

Есть люди поддерживающие других, по своему развитию равные, вот только миссии у них разные.
Теперь о насущьном.
Давление на многие лица страны происходит. Если не произойдёт Выбора, я не смогу помочь. Достаточно, как в передаче информирования, мне доверяют.
Есть я и я вот такой, какой есть. Сложный в понимании других, которые привыкли если не жрать, то убивать, пожирать, через убийство, как у некоторых племён каннибалов... Сожрать сердце "храброго воина".
Глухи в своих иллюзиях люди, как морской огурец.
Амбиции по верхним и нижним слоям.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Июл 09, 2017 8:18 pm

США.
Страна со своими знаниями и своим влиянием.
Забавное было сегодня.
Спрашивал у Отца, почему?
Последовало многослойный поток информации и к этому потоку прибавились мелкие дополнения от других. Других много, "разношерстная" компания...
Причём здесь США?
Они прощупывают, выявляют по специфике инфополя людей в своей, других странах и приспосабливают.
Им не хватает связей с теми, кто Творит ибо окружают только мелкие.
Мой вопрос был услышан и не только Отцом, но и другими, которые стали предлагать многие вещи и не только.
На слабо проверить, подсовывать даже. Подвязать путами брака, а потом проводить свою линию шантажом. Это настолько банально, что вспоминается заблаговременые предсказания.
Меня это гложет и нервирует, когда знают, подозревают, что происходят события из ряда вон выходищие для них.
Но, найти не могут.
Как же так многие знают о следствия, а где, как говорила Ванга:
- Он будет в разных странах... Не скажу, что досконально передал её.
Не скажу, что на Плотном мире так и было.
В любой точке были мои, автографы.
Толк?
Ваша цивилизация - агрествна! Замыкаю Истину в данных, но и пролливаю раскрытие.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Июл 10, 2017 9:40 pm

Мои написания ни к чему не приводят, всё равно, что кричать в пустоту и биться о стену головой...
Тупость и человеческие амбиции, только указывают на просев зерен от плевел.
Теряя людей на, которых думал положиться, но как показала практика, не могу. Предают и не замечают своего предательства. Это уже их дело.
Моё дело продвигать события, посвящать их и по малейшему сдвигу - реагировать, когда происходит сдвиг. То, что люди, человек не видят этого, осознанно не воспринимают через своё сердце... Мне остаётся развести руками и дальше идти.
Я за Валентина бился, но после его необоснованных обвинений, предательства - ухода на Темную сторону, события, которые многие читали и возможно не понимали, но они произошли. Пути дороги наши разошлись, как и предвидел, и описал.
Возвращение блудного, больно ударяет, так как: Единожды предавший - предаст много раз.
Всё, достаточно об этом, на нём Мир не заканчивается, как и жизнь. Есть другие.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Июл 10, 2017 10:26 pm

Стучитесь и Вам откроют!
Нападки Тёмных происходили и их интенсивность возросла.
Теперь инфо данные не такие. Интенсивность излучения повышается и к назначенной дате, подготовлено всё.
Я незнаю, как от реагирует моя жена на то, что будет видеть млн тело лежащим на кровати, но не реагирующим на пощечины. Оставить записку необходимо, а то мало ли.
Битва состоится и через солнце всё произойдёт(не только).
Создавал сетку защитную, чтобы не выйти и не войти не могли некоторые. В отдельных "упаковках ИХ" отправлял на другие планеты и в нуль пространства.... Да же если моё тело убить, то построение мной - автономно. Ядро земли перебрался, по сигментам, устранил вмешательства. На Луне был и предупреждал своими действиями, что ИХ ждёт!
Много передавал о Нибиру и что? Люди, как были чмо, так и остались, каждый думает о себе... Ответственность ведь несут только они в самих себе?
Детей бросают и ответственность не несут...
Как говорят у меня, в Одессе: Картина маслом.
Это Вам не гуашь!
Каждый гребет под себя и перетягивает одеяло. Вот только спать на потолке не удобно!
Вам же не удобно многое отьаких же личностей, как Вы выслушивать всякую хрень, как от Валентина!
Возмущается Валентин... Слава ему не отвечает. Думай дебил почему?
Спесь, преждевзятость(прежде взятый в путы) дало о себе знать.
Денни написала мне в личку.
Ответ для всех:
- я ни кого в итоге, после многочисленных уроков не собераюсь защищать или вставать на чью-то сторону.
Мы все не только потомки Богов, дети пращуры, а и Боги!
По Роду и рождению!
Попавший Род свой - Попрал себя!
Многие стремились соединиться с Ариями ив тоже время Нас ненавидели!
Убивали, гнобили, пытались подчинить(Чин). Влияние передать.
Была Х-Аруника, так нет же, начали использовать в употреблении Тунику, потом буквицу, а далее упростили до 32 элементов, чтобы, что?
Этот Человек - Валентин, пытается упростить азбуку.
Что услышал от него? Для меня потерян. Прямо, как Иуда. Писал о напарниках.......
С прошлого года о США писал, что сейчас, на тот момент необходимо было вырубить ситуацию.
Могу мямли этого велико возрастного выложить из писем.
Сопли и муть.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пн Июл 10, 2017 10:58 pm

При этом Он говорил, что в звании - Генерал.
Призывал всех быть людьми, человеками. Думал плоско, дуально, двояко. Враг - не враг. Сейчас, после отказа, его Выбор на тот период линейного времени - стало установление и укрепление в нём, т.е. сам себя утвердил.
Любой человек имеет право сказать об удалении, но, когда не от него зависимая угроза идёт, что делать?
Я не принимаю чью либо сторону, ведь Истина - Святое.
Он воспринял для себя, а теперь все тараканы вылезти и знаю уже, что почувствовал, вкусил модераторство, удалив мои сообщения.
Не нравятся.
Раскрытие Духовное и тонкое, ни кому не нравится по сути!
Ведь сам же писал о тактике действия Тёмных на сайтах...
Евреи.
Я не хочу ни кого обидеть или кому-то ударять, что он/она гой или еврейка.
Ваша нация во многих массах, не только в цивилизациях. Это факт.
Нибиру приходит и через СМИ будет зомбирование. Вы без сильны от воздействия? Что дальше?
Оси изменятся. Плюс станет минусом, а основная сместиться!
Катаклизмы на рулят многие процессы!
А Я один и с ангелами, и не только, без человечества!
Которое себя не ощущает в полной жоре....
Американке я отказал. Вульгарность, это не гейша, а шлюха. Обученная и готовая на всё. Потому, что так надо.
Жду послания от евреев.
Они же царя ждут, вот только какого?
12 -того?
Заткнуть мой рот, моё вещание им не удастся. Есть мой собственный Свободный Выбор и с этим они должны, обязаны - отойти в сторону!
Право, Кон!
Теперь уже Трон!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Июл 11, 2017 10:42 am

Да уж....
Писать с мобильника, смартфона - это просто ужас.
Всё коверкается, искажается и пальцы в добавок большие, чтобы на маленькие пятачки нажимать...
Да уж, много было всякого, как и то, что средний палец стал в два раза больше, от железной плиты упавшей на него. Фаланга расплющена и потому большой...
Правая рука вообще переломлена в разных, кистевых суставах... Работой ни какой не брезговал.
Потому прошу прощение за не аккуратность в написании.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Июл 13, 2017 3:15 pm

Силы зла всегда действовали примитивно, рассчитывая на физическую силу или как говорят бывшие ЗК, давить на глотку.
Оживились.
Уже научники признают "Невидимую 10-ю планету" по искажениям пространства. Ждут эти тварения своего командующего, Императора Земли с подкреплениями сил. Бойня будет не на трём, а на смерть.
Плохо себя чувствую. Вчера паразитов с себя на тонком плане снимал и давил, как тараканов. По ногам, как мелочь ползла, поднималась... Ни чего. Раздавил. Уверен, что понесли "они" урон.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Июл 13, 2017 10:03 pm

Финист пишет:
Он воспринял для себя, а теперь все тараканы вылезти и знаю уже, что почувствовал, вкусил модераторство, удалив мои сообщения.
Не нравятся.

Не знаю. зачем пишу. как бы и без надобности... Однако. чисто принципиально - интересно: а ты чего "вкусил", когда  в срамоту сквернословия запредельного погрузился на несколько дней??
Или. на тебя - то же "моё модераторство" подействовало? Весь изошёл!

Не втягивайся в дискуссию - это лишь моё подмечание, как ум у людей вихляется замысловато!
По большому счёту, мне всё равно, кто как будет с ума сходить..
А ты сам-то не пробовал, "свои сообщения читать"?
сколько надо бессовестности иметь. что б писать такое? Хорошо. когда есть на кого кивнуть!

Что б у вас больше не было, "на кого кивнуть"!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июл 14, 2017 9:28 am

Ты мог предположить, что придут Малекит и Мегги?
Что затевается нечто не простое. Думаешь мне нравиться вызывать огонь на себя? Тактика состояла на ловца и живца.
Я же тебя предупредил, что подразумевается разделение, Ты воспринял как разделение, а подразумевалось другое. Необходимость писать супротивные того, что я тебя прекрасно понимаю об упрощении связи в общении, ведь большая часть населения все таки деградирует, а посему нахождение языка контакта с аудиторией.
Мегги мне написала в ЛС из переписки я и понял правильность вульгарного провидения по отношению к тебе, так как появятся вслед и другие. Малекит тому пример. Возмущенная обстановка между нами создавала почву для их появления. Ведь где можно подписаться? Там, где возмущение.
Потому я и написал им, что у нас возникло не до разумение и упоминание о дружбе, как о доверии. Последнее сообщение построил на двойной основе, что ввело Малекита в не понимание, ведь он продолжал провоцировать нас обоих и всех читающих своими словами, то Ты засланный казачок, то Я засланный, что позволяло ему стравливать и дальше нас с нагнетением обстановки.
Считаешь мои действия аморальными? А ведь это мне и в прошлый раз не понравилось, что такие Тролли появились на сайте, как Малекит!
Вот такая много дневная была разработка братишка...
Ты должен был что сделать? В руки себя взять, в кулачек?
Я не только с тобой, как с человеком разговаривают, а и с твоей Душой, которая и проявляет себя, через твои слова, слова человека.
Попробуй как-то разобраться, что такое 4-х уровневая и 6-ти уровневая стратегия.
Если не донёс к тебе слова своих действий, да же при ннамеке о Модераторстве твоём, то извени. Результат - нет статьи, да и по боролись за сайт.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июл 14, 2017 9:40 am

Работать в паре, чувствовать, видеть и слышать друг друга.
С волками жить, по волчьи выть, а шакалов, прилепал, пиявок, провокаторов - давить.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июл 14, 2017 9:55 am

Многие знают, что в верхних слоях сильное излучение и оно жёсткое.
Вопрос: Когда при варианте 3-й Мировой воены, при выпушеных Ядерных ракетах и сбитых при подлёте, КАКОЕ ОБЛУЧЕНИЕ БУДЕТ В ВЕРХНИХ СЛОЯХ?
И что будет на поверхности Земли?

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Malekith в Пт Июл 14, 2017 10:02 am

Сказочные самомнящие идиоты. Что первый, что второй. Еще и сплетники под стать базарным бабкам...врочем, что было ждать с вас иного?) Вы бы здорово удивили меня и всех остальных, поведи вы себя хотя бы как разумные, я не говорю уж о соответствии своим заявлениям...
Так вот, для идиотов: Малекит не тролль. Малекит - ответ на запрос, но не на запрос о лелеяньи дутого ЧСВ великовозрастных дебилов, а на запрос самых что ни на есть действий и обмена инфой. То, во что вы это превратили - уже ваши проблемы, но играть в вашей песочнице никто не обязан. Ни Малекит, ни Мэгги, ни кто-либо еще) Поскольку вы постоянно сливаетесь, а Валечка удаляет споры-разговоры - пишу здесь: нет, ваши срачи мне не интересны. Да, мне забавно было тыкать в вас обоих палочкой, но троллизмом это не является. Нет, ничем серьезным вы заниматься просто не способны - и живите с этим)... Пожалуй, я предпочту помолчать еще какое-то время. А вы возвращайтесь к рвачу друг друга, это ваш естественный уровень общения...Эк вы быстренько побежали с обнимашками друг у другу, стоило мне заговорить, супер просто))) Внешнего врага нашли, повыпендривацца появилась возможность))))... Оспыдя, какие ж вы жалкие.
Увы.
Malekith

Дата регистрации : 2017-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июл 14, 2017 10:52 am

Malekith пишет:Малекит не тролль. Малекит - ответ на запрос, но не на запрос о лелеяньи дутого ЧСВ великовозрастных дебилов, а на запрос самых что ни на есть действий и обмена инфой.
Не думаю и не считаю, что это твоя миссия в правдивом высказывании. Доверия нет.
Malekith пишет:играть в вашей песочнице никто не обязан. Ни Малекит, ни Мэгги, ни кто-либо еще) Поскольку вы постоянно сливаетесь, а Валечка удаляет споры-разговоры
Тебя ни кто с такими заявками, как было тобой написано, здесь не желал. Потому, Ты отработанный материал. Инфы от тебя нет, только подкачки для себя, море осуждений со своим ЧСВ, что все придурки и идиоты. Гуляй вальсом "ВАСЯ"!
Malekith пишет:Эк вы быстренько побежали с обнимашками друг у другу, стоило мне заговорить, супер просто))) Внешнего врага нашли, повыпендривацца появилась возможность))))... Оспыдя, какие ж вы жалкие.
Жалкий - это ТЫ. Смотреть на тебя жалко, а читать и подавно, тебе не дали того, что Ты хотел, потратил кучу силы, а отдачи то нет! Потому и жалкий, как обсосаный своей растратой энергии!
Читай статью у Елены Т:
http://raskrytie.forumotion.me/t315-topic#2517

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июл 14, 2017 11:00 am

Ты просто уже не сможешь получать подпитку, питание. Ты ни кто! Сам себя будешь пожирать изнутри, требуя и пытаясь вызывать возбуждение, но ни кто тебе отвечать более не будет. Работа проведена, а с пшиком не работаю.
Прощай.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июл 14, 2017 12:51 pm

Эти годы активной работы просто не меня ставят, а других в тупик: Что Ты сделал для Человечества?
Эти сраные высказывания в которых сидят многие? Нет. Наверное Отношение, каторое предоставляют друг к другу.
Малекит покинут в теле, ведь его вели. Он будет не только возбуждать СВОЁ недовольство, как к нему И К ЕГО ИНФЕ ОТНЕСЛИСЬ.
СКОЛЬКО ПОЛЕЙ У ШАХМАТНОЙ ДОСКИ? ВЫ ЭТИМ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСОМ?
Я ХЕРОВЫЙ, да и ну на меня, я же Хер, Хорс...
Ни чего, что вывел наконец-то Малекита, чтобы не выебывался, у Администрации прошу прощения за употребление Хули, Мата! Могу понести наказание.
Слава. Заблокируй на месяц, я пойму.
Но меня не прильщают фразы сказанные Малекитом, как и мной в отношении Валентина.
Так было необходимо сделать.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июл 14, 2017 12:59 pm

Малекита почитать, после Уже сказанного Им - дерьмо, а не человек. Не желающий не только услышать других, но и себя.
Хотел бы сказать - просто бы написал в другой ветке, чтобы не портить взгляды! Пусть буду не прав, а Вы долго в Теме держитесь, когда меня, человека не понимаете!

Финист

Посмотреть профиль

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: