1428 _RU_ Макс, Перемещение Луны с орбиты Сатурна на орбиту Земли. Регрессивный гипноз Грифази

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 1428 _RU_ Макс, Перемещение Луны с орбиты Сатурна на орбиту Земли. Регрессивный гипноз Грифази

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 28, 2017 3:58 pm

васт, не придирайтесь. программный сбой при переводе титров из формата srt в текст, видимо. ,Я не проверял, у меня нет терпения слушать более 2 часов сеансы Кало. А тем более читать их с титрами. Признаюсь, ни одного видео с титрами даже не начинал смотреть.  Именно поэтому слова кираана про необходимость иметьтекстовый вариант сподвигла меня попросить пилигрима вытащить его из текста. Такчто будем друг к другу взаимно вежливы.
Да, весь троллинг-пикировку отправил в говорильню.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 1428 _RU_ Макс, Перемещение Луны с орбиты Сатурна на орбиту Земли. Регрессивный гипноз Грифази

Сообщение автор Piligrim в Вт Ноя 28, 2017 4:30 pm

Admin пишет:васт, не придирайтесь. программный сбой при переводе титров из формата srt в текст, видимо. ,Я не проверял, у меня нет терпения слушать более 2 часов сеансы Кало. А тем более читать их с титрами. Признаюсь, ни одного видео с титрами даже не начинал смотреть.  Именно поэтому слова кираана про необходимость иметьтекстовый вариант сподвигла меня попросить пилигрима вытащить его из текста. Такчто будем друг к другу взаимно вежливы.
Да, весь троллинг-пикировку отправил в говорильню.

Прошу прощения за сбой в озвучке. Я полностью весь сеанс просто не в силах был прослушать снова. Проверил субтитры. Не было причины для сбоя. Вот как выглядит указанный момент:

74
00:11:00,000 --> 00:11:11,999
Ты чувствуешь эту тяжесть.
твоё тело становится тяжелым
начиная со ступней...

75
00:11:17,000 --> 00:11:34,999
медленно… ты чувствуешь, как твои
ступни... проваливаются от тяжести...
в глубины...

Почему озвучка тайминга (выделенная мною строка) попала в озвучку, не знаю.
Но я снова всё озвучу и вышлю Админу МР3. Пусть перезальёт видео (если захочет).
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Ноя 28, 2017 6:00 pm

Я выяснил причину этого сбоя. Сам файл формата *.srt открывался мною блокнотом, в котором не видно было песчинки - знака пробела между строками и таймингом. Программа озвучила эти цифры, восприняв служебную информацию текстом субтитров. В Word я увидел это и отредактировал текст. Заново озвучил. Сейчас попробую опубликовать всё видео с озвучкой. Потом дам Админу ссылку на скачивание, затем удалю. Если за это время снова получу предупреждение, так тому и быть. Я уважаю авторское право и понимаю его (или переводчицы) нежелание помочь слабовидящим. В принципе, мне автор разрешил публикацию в ограниченном режиме. Так и сделаю. Жите ссылку...
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Ноя 28, 2017 7:32 pm

Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вт Ноя 28, 2017 8:18 pm

"Это видео недоступно."
Быстро они видео стирают... Фулфорда на них нет...
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вт Ноя 28, 2017 8:21 pm

Piligrim пишет:Уважаемый Пилигрим, темы Грифази мы больше не будем публиковать на этом форуме! О. Землянина - тоже.
Умная женщина, однако!
Слов нет. Землянин ей не угодил. Слепые поводыри слепых... Почему расхотелось помогать человечеству - а непослушных дебилов и должны воспитывать арахноиды, инсектоиды, рептилоиды... Эти холопы на своём месте!!! От себя самого же никого не спасёшь. Так что изначально это была ложная идея. Кто её раскидывает по вселенной? Arrow
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор VasT в Ср Ноя 29, 2017 1:04 am

Понял, тайм коды, оки. Перебдел малость. Rolling Eyes

VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 29, 2017 3:59 pm

Романов пишет:
Piligrim пишет:Уважаемый Пилигрим, темы Грифази мы больше не будем публиковать на этом форуме! О. Землянина - тоже.
Умная женщина, однако!
Слов нет. Землянин ей не угодил. Слепые поводыри слепых... Почему расхотелось помогать человечеству - а непослушных дебилов и должны воспитывать арахноиды, инсектоиды, рептилоиды... Эти холопы на своём месте!!! От себя самого же никого не спасёшь. Так что изначально это была ложная идея. Кто её раскидывает по вселенной? Arrow
Этого следовало ожидать. Раздел с прежними темами Землянина был удален еще - похоже - прежним админом Астеро. Помогать человечеству? Ну, каждый делает это в меру своего понимания. Хотя понятно, что прежде - помоги себе сам, а еще раньше - возлюби себя, а уж потом ближнего. А кто раскидывает? Вот такие же товарищи, вроде Кобры и иже с ним. По ним - атлантистам - никакой Гипербореи не было, Тартарии не существовало, Сталин был тираном и фигурой одной ягоды с Гитлером и т.п. и т.д. Так что давайте строить вторую Атлантиду, потому что первой было мало. Разделяй и властвуй - эта идея давно царит в кругах Нью Эйдж, само это течение, как говорят многие, вроде Стюарта Свердлова, было создано иллюминатами для тех, кого не удовлетворяют обычные религии. Что ж, они создали новую. Когда и она стала терять популярность (еще в предверии 2012 года или чуть позже), были запущены два параллельных проекта - Кобра и Кори Гуд, даже три - если вспомнить Фулфорда. Про ченнелеров вроде Шелдона умолчим - они давно под колпаком. Вот и получается, что верить особо некому, хотелось бы, но... У ребят со старого БК нет того опыта, что у нас с Пилигримом. Я тут на форуме немного описал свой, когда чудом отскочил. Как говорила нам адвокат потом, позвони мы ей на пару часов позже, как говорили нам "высшие силы" через подругу жены, детей бы своих мы больше не увидели.  Это вам не медитировать и не играться в песочнице теорий заговоров. Понятно, что пока через подобное не пройдёшь, трудно отказаться от того, что тебя все вокруг обманывают. Впрочем, может, и не все, но поди - узнай. Понять, что все эти товарищи свыше вроде Адамуса Сен-Жермена, Аштара Шерана и всяких архангельских воинств просто питаются твоими энергиями и надеждами, - это крайне тяжело, проще закрыть голову и удалять всех с тобой не согласных. Ату его, ату!

Admin
Admin

Сообщение автор Piligrim в Ср Ноя 29, 2017 4:18 pm

Ещё одна статья была удалена Рамани только что...

http://www.divinecosmosunion.net/t2389-topic#21563

"О вреде медитации. Ивакин Алексей Геннадьевич."
Тема удалена.

Пояснение Рамани:

Я занимаюсь медитацией около 30 лет, и вижу только пользу от этой практики. Среди моих знакомых и друзей - подавляющее число практикующих ту или иную форму духовной практики и в разных вероисповеданиях. Есть те, кто уже в третьем поколении.
В основе всех духовных традиций лежит медитация, молитва и мантра. Исихазм не является исключением (Иисусова молитва, четки, определенное положение тела "поза кучера", визуализация Фаворского Света). Почитайте "откровенные рассказы странника" или Серафима Саровского о стяжании Духа Святого и др.

О вреде медитации может писать только тот, кто никогда её не практиковал или практиковал сам по себе или темный.
Вы еще нам Дворкина пригласите в консультанты!
Вот что Ивакин пишет о себе:

Я злобный инквизитор в испанских сапогах с железной девой под руку. Эзотерикам, язычникам и прочим саентологам не читать. Вызывает приступы злости, что плохо влияет на карму
http://zhurnal.lib.ru/i/iwakin_a_g/index_1.shtml

Есть у нас такая пословица - заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет, так и во всем, чем бы мы ни занимались, надо подходить ответственно, разумно, постепенно.

Пилигрим, я делаю вам предупреждение.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 29, 2017 5:08 pm

Дворкин - это из "Хроник Эмбера", что ли? А если серьезно, есть разные виды медитации. Вот моя жена никогда, слава Богу, практически не участвовала в общих медитациях (тот период, когда она вела группу ченнелинга, не в счет), зато сама медитирует каждый день сама. Кстати, когда мы участвовали в медитациях на этой группе ченнелинга, некоторые видящие чего только не видели - и как щупальцы спрута шли от подруги жены к каждому медитирующему, и как вставляли импланты в наши тела.... Ох, как потом приходилось чиститься. И квартиру, и себя, и мебель. Когда я говорил другим, чтобы шли также чиститься, лишь единицы последовали совету. Эта группа в скайпе до сих пор существует и продолжает выкладывать разные ченнелинги. Люди не наигрались в этой песочнице нью-эйдж. Наш пример не показался им достаточным. 

Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: