Говорильня или учимся общаться культурно

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Admin в Сб Фев 03, 2018 10:33 am

трем человекам - вам, кираан, Никто и свартальфу, забаненым. Этот Никто похвалялся, что его на всех ресурсах банят, на этом форуме это уже в третий раз, - и вы хотите доказать кому-то, что он не тролль? Давайте закроем на этом эту дискуссию, потому что тогда точно все поймут, кто тут тролль и провокатор.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kirraan в Сб Фев 03, 2018 11:18 am

Я уже говорил и неоднократно, что не согласен с Вами, но понимаю Ваши мотивы: любой форум – частная территория, и порядки устанавливает владелец. Остальные могут либо соглашаться с ними, либо нет. Тот факт, что Никто был трижды забанен, говорит только о том, что он кому-то неугоден, и только лишь. Кстати, число три условное, я взял его просто для примера чтобы обозначить тех, кому везде мерещится грязь.

Существование такого феномена я не отрицаю, более того: в эссе о рок-музыке я как-то постеснялся сказать, что не знаю ничего грязнее ДДТ, тут оно превзошло вообще всех, и эта грязь не та, что у Шнура, нет. Шнур так, мелкая шпана на фоне этих, куда более страшных, условно говоря; их грязь таковой не кажется. Она вообще другой структуры. Грязь уровня люкс, как бы.

Однако, я отвлёкся.

Недавно я подумал: мы все ждём раскрытия и очень на него надемся. Но вот что должно случиться после, видится довольно смутно: что-то вроде "счастья для всех и чтобы никто не ушёл обиженным". "

Кто и как себе представляет, что конкретно изменится когда/если раскрытие произойдёт?
kirraan

Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Фев 03, 2018 11:57 am

вот один из аспектов, ГПВ по Кобре

насчет раскрытия - здесь зависит от того, какого рода это будет - полное или частичное. В последнем случае, боюсь, ничего особенного не произойдет при нашей жизни. Но тут я не уверен, что мы до этого доживем. Меня гораздо больше волнует солнечная вспышка, о которой говорят все. впрочем, это может быть один из аспектов перезагрузки и раскрытия, когда в общем вся старая цивилизация пойдет ко дну. И тогда по сути будет уже все равно, какое раскрытие. Что-то новое возродится, но до этого нового нужно будет дожить.
А в отношении шевчука... Помните, Нину Андрееву, когда она говорила, что они вытаскивают члены и махают ими. Это было действительно, моя сесстра видела на концерте в Донецке, в 90, так что после этого ДДТ для нее перестал существовать. Либерасты, блин.
Admin
Admin

Сообщение автор VasT в Сб Фев 03, 2018 8:55 pm

Солнечную вспышку, напомню, нам "пророчат" ещё с 2000-го года. А крайние год - полтора - так и каждый месяц, причём почему-то обязательно 26-го числа следующего месяца. Однако как и армагиддец 2012 она всё откладывается и откладывается. Так что не факт.

VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Сб Фев 03, 2018 8:59 pm

Admin пишет:вот один из аспектов, ГПВ по Кобре

насчет раскрытия - здесь зависит от того, какого рода это будет - полное или частичное. В последнем случае, боюсь, ничего особенного не произойдет при нашей жизни. Но тут я не уверен, что мы до этого доживем. Меня гораздо больше волнует солнечная вспышка, о которой говорят все. впрочем, это может быть один из аспектов перезагрузки и раскрытия, когда в общем вся старая цивилизация пойдет ко дну. И тогда по сути будет уже все равно, какое раскрытие. Что-то новое возродится, но до этого нового нужно будет дожить.
Негритенок на стоп-кадре ролика особенно хорошо: как бы символизирует бенефециара грядущего раскрытия.
Я читал это с полгода-год назад на сайте Кобры; любопытно что речь идёт исключительно о доходах, и ни слова ни о планете-тюрьме, ни об истинном освобождении; всё говорится так, как будто мы и есть эти тела и нет заботы важнее, чем содержание тела.

Admin пишет:
А в отношении шевчука... Помните, Нину Андрееву, когда она говорила, что они вытаскивают члены и махают ими. Это было действительно, моя сесстра видела на концерте в Донецке, в 90, так что после этого ДДТ для нее перестал существовать. Либерасты, блин.
Нет, этого факта я не знал. Честно говоря, мне хватило одной-единственной песенки про "в небе жгут корабли", так что ничего другого слушать я не стал.
Поразительный контраст между безобидной формой и рвотным истинным содержанием.

Последний раз редактировалось: kirraan (Вс Фев 04, 2018 6:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Сб Фев 03, 2018 9:01 pm

VasT пишет:Солнечную вспышку, напомню, нам "пророчат" ещё с 2000-го года. А крайние год - полтора - так и каждый месяц, причём почему-то обязательно 26-го числа следующего месяца.  Однако как и армагиддец 2012 она всё откладывается и откладывается. Так что не факт.

Лично я считаю, что вспышка благополучно состоялась, но до нас не дошла: именно для этого здесь и торчали 10 лет синие сферы.

По словам "одного из 23-х", ППЦ-2012 состоялся бы, если бы они не вмешались и не переиначили реальность, побочным итогом чего стал эффект Манделы.
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Фев 04, 2018 10:56 am

а кто это "23"? И если бы сферы не вмешались . то пипец состоялся бы, да?
Admin
Admin

Сообщение автор kirraan в Вс Фев 04, 2018 12:34 pm

Admin пишет:а кто это "23"? И если бы сферы не вмешались . то пипец состоялся бы, да?

Немного не так. "Один из 23-х" говорит, что ПЦ-2012 был отменен их вмешательством, это отсюда: http://2112.forumgrad.com/t359-topic.

Насчет сфер – это мои умозаключения, основанные на чтении статей Уилкока на дивайнкосмосе. Сначала нам долго рассказывали, что они тут для того, чтобы "ослабить" энергию вспышки, то ли солнечной, то ли от какого-то центрального солнца, а не то мы как бы рехнёмся, не то счастья, не от осознания собственной крутости.

Вспышку неизвестного происхождения ждали в 2012, 13, 14... но так ничего не произошло, и  теперь назначили промежуток ожидания до 2025 года включительно,а пока сообщили, что сферы покидают Солнечную систему, ибо в них нужда отпала.

То есть, они терпеливо ждали чуть ли не с 2010, и не было дела важнее, а когда она вот-вот может случиться, и подождать осталось лет пять, они вдруг уходят.

Значит, защита больше не нужна?  Как так-то, мы же рехнёмся?

Вот и выходит, что вспышка состоялась, а цель присутствия синих сфер была противоположна заявленной. Косвенным доказательством служит то, как они обращаются с Кори.
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Пн Фев 12, 2018 11:13 pm

На дивайнкосмосе новая статься про исцеляющие технологии и семь комментариев, среди которых есть admin.

Стесняюсь спросить: это наш админ? Комментарии забавные.
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Фев 13, 2018 3:27 pm

этот Додди и Виталий Медведь на эспаво. Мои последние комментарии там он удалял. Без каких-либо объяснений.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму: