Инфомакс - Кто же Вы, мистер Q? Инсайдер с сайта «4chan», о котором рассказывал Уилкок

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Инфомакс - Кто же Вы, мистер Q? Инсайдер с сайта «4chan», о котором рассказывал Уилкок

Сообщение автор Svartalf в Пн Янв 01, 2018 11:50 pm

Романов пишет:А ты скажешь, что это фотошоп? Или ты умеешь сделать так же??? Или ты просто хаешь информацию, "патаму што она с Рен-ТВ"?. Свидетельств о присутствии тут тварей в сети полно, я просто выбрал наглядные пособия. Чем они тебе не угодили??? Можешь связно опровергнуть? Я так понял, твоё сознание просто не принимает, что на фото-видео - не люди.

Ты хоть краем глаза видел, на что сейчас способны ребятки по спецэффектам, не?)))
В сети всякого ...вна полно. Ты ж всему не будешь верить?
Связно опровергнуть? Это то же самое, как просить тебя опровергнуть существование Железного Человека или Команды А.
Опровергнуть я могу узкие зрачки и рептильную кожу, к примеру. Потому что это мутация в людской популяции, не связанная с иносами или их генетикой. Другие варианты пока не аргументированы. А принимать на веру что-то, только потому, что я верю в зеленых чилавечкоф - просто верх дури.

Нет, ты не понял. Я допускаю, что иносы на Земле присутствуют, но доказательств их владычества над людьми отсутствуют. Все, что херачат на высоком уровне - херачат люди.
Svartalf

Дата регистрации : 2017-11-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Инфомакс - Кто же Вы, мистер Q? Инсайдер с сайта «4chan», о котором рассказывал Уилкок

Сообщение автор Svartalf в Пн Янв 01, 2018 11:54 pm

Романов пишет:
Svartalf пишет:
Твое право считать так, конечно, но пока не видел ни одного инсектоида на улице, ни одного моллюска на должности рабовладельца...
Тебе тока что показали и инсектоидов на улице, и моллюска в должности рабовладельца. Толку? Извини, но считаю, что вопрос не в свидетельствах, их достаточно, а в мыслительных аппаратах местной фауны, которые к тому же ещё и заблокированы извне.

Мне тока что показали ролики с ютуба. Это не доказательства.
Считаю, что ты просто пропагандист, а не исследователь, и не способен нести бремя доказательств по заявленному. Дальнейшее обсуждение становится бессмысленным.
Личные интерпретации роликов и домыслов других оторванных от реальности людей аргументами и доказательствами не являются.

Большинство народу, которое высказывается на Рен-ТВ, потом в личных разговорах говорят о нарезках текста и что они говорили совсем иное с иным же контекстом. Это я так, на всякий случай заметил.
Svartalf

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вт Янв 02, 2018 3:27 am

Svartalf пишет:Опровергнуть я могу узкие зрачки и рептильную кожу, к примеру. Потому что это мутация в людской популяции, не связанная с иносами или их генетикой. Другие варианты пока не аргументированы.

Считаю это бредом. Вы тут массово верите в любые бредовые отмазки, но только не в очевидную правду. Кто контролирует ваше сознание - отдельный вопрос.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никто в Вт Янв 02, 2018 6:42 am

Романов пишет:Считаю это бредом. Вы тут массово верите в любые бредовые отмазки, но только не в очевидную правду.

Считай. Ты имеешь полное право на свою личную позицию, но к объективности в виде "очевидной правды" это не имеет почти никакого отношения.

Романов пишет:Кто контролирует ваше сознание - отдельный вопрос.

Позаботься о контроле над своим собственным сознанием.

Никто

Дата регистрации : 2017-10-16

Посмотреть профиль https://vk.com/unseen_unheard

Сообщение автор Романов в Вт Янв 02, 2018 4:29 pm

Svartalf пишет:Большинство народу, которое высказывается на Рен-ТВ, потом в личных разговорах говорят о нарезках текста и что они говорили совсем иное с иным же контекстом. Это я так, на всякий случай заметил.

С этого места поподробнее плиз) Вы массово, системно общаетесь с приглашёнными на Рен-ТВ? Вы член комиссии по борьбе с лженаукой? Иначе зачем они туда ходят на "вырывание фраз из контекста", а потом вам об этом все рассказывают??? Непонятное явление...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вт Янв 02, 2018 4:35 pm

Никто пишет:Считай. Ты имеешь полное право на свою личную позицию, но к объективности в виде "очевидной правды" это не имеет почти никакого отношения.
Методы демагогии и Зомби - опустить истину до "личного мнения", ложь выдавать за правду, абсурд объявлять "доказательством", а доказательства - чушью. Клинтониха такими методами вела всю свою предвыборную кампанию. Все СМИ по этой методике работают. Но вам ещё надо все форумы альтернативщиков  контролировать. Тщетные старания - никто вас в этой вселенной не оставит. Платят-то хорошо???
Или ты Искусственный интеллект?
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никто в Вт Янв 02, 2018 4:43 pm

Романов пишет:С этого места поподробнее плиз) Вы массово, системно общаетесь с приглашёнными на Рен-ТВ? Вы член комиссии по борьбе с лженаукой? Иначе зачем они туда ходят на "вырывание фраз из контекста", а потом вам об этом все рассказывают??? Непонятное явление...

http://www.mk.ru/social/2017/10/16/na-ren-tv-internetmem-vydali-za-voennogo-eksperta.html

https://nstarikov.ru/blog/12918

https://www.stopfake.org/ren-tv-iskazilo-zayavlenie-bajdena-o-demokratii-v-ukraine/

https://geektimes.ru/post/294459/

Романов пишет:Методы демагогии и Зомби - опустить истину до "личного мнения", ложь выдавать за правду, абсурд объявлять "доказательством", а доказательства - чушью. Клинтониха такими методами вела всю свою предвыборную кампанию. Все СМИ по этой методике работают. Но вам ещё надо все форумы альтернативщиков  контролировать. Тщетные старания - никто вас в этой вселенной не оставит. Платят-то хорошо???

Истины в этом мире никто не знает и знать не может по понятным причинам, основой которых является ограниченность человеческого скафандра. Если я, подобно тебе, что-то стану считать истиной, то обману не только себя, но и тех, кому я укажу на это, сказав "вот истина". Если бы мне еще и платили за вскрывание законсервированного бреда... Интересно, кто бы мог такое финансировать? Помню, ты что-то кричал про платные комментарии от троллей на ютуб-канале одного "регрессолога", но доказательств так и не предоставил. Жаль, я бы хоть знал, к кому за работой обращаться.

Никто

Дата регистрации : 2017-10-16

Посмотреть профиль https://vk.com/unseen_unheard

Сообщение автор Svartalf в Вт Янв 02, 2018 9:29 pm

Романов пишет:
Никто пишет:Считай. Ты имеешь полное право на свою личную позицию, но к объективности в виде "очевидной правды" это не имеет почти никакого отношения.
Методы демагогии и Зомби - опустить истину до "личного мнения", ложь выдавать за правду, абсурд объявлять "доказательством", а доказательства - чушью. Клинтониха такими методами вела всю свою предвыборную кампанию. Все СМИ по этой методике работают. Но вам ещё надо все форумы альтернативщиков  контролировать. Тщетные старания - никто вас в этой вселенной не оставит. Платят-то хорошо???

Ну а чо ж ты пользуешься этим методом, Романов?

И да, я лично разговаривал с некоторыми из тех, у кого брали интервью. Почему и говорю. А ты прям со многими иносами за щупальца здоровался?
Svartalf

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: