Совещание Триумвирата ГФС

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совещание Триумвирата ГФС

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Мар 09, 2017 7:40 pm

get together  SHEAIR-5

Трансформация SOL

Я, Уваи Тсамия нахожусь в  на базе  Счейр-5.
В Голограмме,  возвращаюсь  на землю,  примерно через 48 часов.  Сейчас ночь на 3.03.2017.  

Совещание  Триумвирата Кураторов  ГФС.

На мои вопросы  и мнения отвечают.

Адмирал Экспедиционного Корпуса Альфа Сириус  - До Джад Эль.
Главный Куратор   Команды зв. Альбирео, созвездия Лебедь - Леф Эль.    Совещание на космической станции Счейр-5,  космического Флота на эфирных энергиях «Звездный Страж».

Это вторая встреча.  В настоящий момент у нас очень важная тема сегодня. Трансформация  Системы SOL

Уваи..... Разрешите представить Лорда До Джад-Эль.  Он Бого-Человек  высшей цивилизации  планеты  Кливия  созвездия  Альфа Сириус.  Относится  к высшему био-генотипу,  золотистая кожа,  большие глаза,  удлиненные к виску. Он очень красив  и величественен.  Рост  210 см.  Разрешите  представить  Бого-Человека с планеты Гружина, зв.Альбирео созвездия Лебедя - это Леф-Эль. Рост  215 см.  Космический НОРД.  Белые волосы, и очень белая кожа. Классическая строгая красота. Генотип –Люминарно-литеевая  раса космоса.  Чин ордена – Мельхиседек.  Статус – АВАТАР.

=  скажите  сколько уже существует станция Счейр-5.

Леф……....мы приземлились  на  спутник Миранда  63 года назад, сначала  вся наша деятельность  осуществлялась на Астро-саттелите   общей площадью -  в 2850 м.кв. Затем  мы  создали  Станцию Счейр-5,  сначала была  маскировка  эфирной  оболочкой, в последнее  время оболочка  частично  нейтрализована.  И аппараты  земной службы космоса NASA фиксируют  в инфракрасном диапазоне - наши  огромные ангары и строения  по всему спутнику.  Главное  Управление  - в форме L.

Уваи……...наша команда  около  400 представителей,  36 из них являются Синг-Операторами  торсионной  службы духовной телепатии  «Крайон».

= Каким образом осуществляется контакт?

Леф……… Свето-копия моего сознания   находится  в американском проводнике ЛИ.  Также другие Синг-операторы передали свои Свето-Копии Сознания  - другим людях. Ли  слышал  нас очень хорошо, другие слабее.  После того,  как мы с 2009 года  вносим Голограмму  в земную женщину, и усиливаем через Био-резонатор передачу телепатемов,  контакт с ней улучшился, она больше слышит и знает………но  записывает мало.  Личные сложности, но мы не настаиваем.

Уваи…….Да, это не относится  ко мне. Я - Атма. В этой женщине - голограмма, но есть еще личность, со своей свободой выбора. значит  станции и базы ГфС  не являются  уже секретом,  пришло время Раскрытия.   Люминарные и высшие гуманоидные расы пришли с миром и Планами Спасения Цивилизации во избежании  различных  войн  и природных катаклизмов в связи с преобразованием системы SOL.

= Скажите, что вам еще известно о других расах Альфа Сириус.

Джад……..Я не уполномочен рассказывать о  гуманоидах животного генотипа, живущих  на удаленных планетах от зв. Сириус. Но могу сказать, что на трех планетах живут   люди, похожие на землян,  но с более высоким уровнем сознания. На планете Трион живет  раса  Сириуса,  называемой «длинноголовые»,  так это звучит  на земном языке.  Эта раса фараонов прилетала примерно 36  тысяч лет назад на землю, и основала  цивилизацию Египта,  после  возвращения  прежних  правителей на Венеру.

Уваи…….Мы ВСЕ из Галактической Лиги Космических Наций,   с модификациями ДНК, согласно спектрам наших звезд, в системах которых живем. В Галактическую Лигу Наций входит Межгалактический Альянс (Супер-Федерация). Коалиция "Мадар", Галактическая  Федерация Света (ГФС). Космический Флот «Звездный Страж»  Главнокомандующий  Эмиссар Аштар. 6 миллионов 300 000 кораблей, действующих  во всех квадрантах Галактики-Сва. Духовная организация люминарных рас "Стар-Эсения".

= К какой космической  расе мы  принадлежим?

Леф……...мы принадлежим к Люминарно-литиевому Генотипу, с замещением на атомарных уровнях  - углерода – на литий. Мы не проходили  животную стадию развития, и не имеем  тех генетических маркеров,  которыми обладают гуманоиды животного  вида, разного процентного соотношения. На земле нас называют «Космические Норды»   «Высокие-Белые»  «Пришельцы-Блондины». Люминарии принадлежат к одной расе «Белый Вселенский Человек», но  также мы распределяемся на нации. Космическая Арийская Нация - Сварожичи - это Создатели земной цивилизации на Арктиде.  В 2012 году  они прилетали в солнечную систему, но узнав текущее состояние дел на планете - почти полное угасание народной памяти, воинствующий материализм, в 2016 году адмирал Эль Джи Перуникс увел свою эскадру  снова на Пояс Ориона.  Они должны вернуться, мы ждем наших  со-братьев.

Джад……...мы принадлежим к высшему  Генотипу Гуманоидных Рас  космоса, достигших  Интеллектуального Просветления.  Мы на своей планете построили  космический коммунизм благоденствия 78 тысяч лет назад.

Уваи…….Где вы находитесь  в солнечной системе?

Джад……. Наша  экспедиция  находится на планетоиде Церера.  Мы там построили  не большой город под прозрачным  куполом. О своей деятельности в Солнечной Системе, не говорю, это пока закрытая информация. Но на земле, наши космические инженера  делаем ремонтные  работы   в океанах, мы зашиваем  рифтовые разрывы, приглушаем  скорость конвективных потоков  магмы под Супер-вулканом в США. Это наши Технологии холодных, зеленых лучей,  с их помощью также стабилизируем земное ядро. При этом мы не ждем даже благодарности за  свой титанический труд.

= Зачем мы прибыли  в систему SOL. Для каких  Глобальных Целей мы здесь. В каких  Программах участвуем?

Леф……...Прежде всего мы  в составе  Космического Флота «Звездный Страж» пришли  спасти человечество от Планетарного Катаклизма.  Это явление может быть  продиктовано  Сознанием Планетарного Логоса  - очистить тело планеты от  техносферы, от тяжелейшего  загрязнения эко-систем. Человечество  захвачено в ПЛЕН  ментального программирования и управления рептоидными расами космоса.  Этот  материалистический дуальный Опыт должен быть закончен.  Это  Опыт  противоречит Божественным Законам Мироздания. Гармонии, Совершенства. Единства. Баланса. МЫ – СПАСАТЕЛИ.

Только благодаря  нам не произошел физический захват планеты  на видимых планах.  Мы предъявляли всем  не дружественным расам  - Галактическое Вето/запрет/  на пребывание  в солнечной  системе в качестве агрессоров. Мы  отправили половину кораблей  «серых»  обратно в зв.систему «Дзета Ретикули». Много лет готовы прийти к человечеству с Оливковой Веткой Мира!   Мы – Старшие Братья Человечества, строители  Новой Цивилизации.  Создадим ее для  проснувшегося человечества, очнувшегося от жесткого прессинга  социального и финансового рабства. Мы знаем, что Победа будет за нами!

Уваи………какие  инопланетные расы пришли  на землю, в целях защиты Планеты.

Джад………1. Региональный Совет Плеяд включает главный совет зв. Алкиона, включающий более 50 космических крейсеров от 2 км. и больше, оснащенных самыми передовыми технологиями  космоса.  Также Совет Плеяд включает  космические  расы со звезд Тайгет, Электра.

2. Регион-Совет  Арктур. 3. Регион-Совет Андромеды.  4. Регион-Совет Альфа Центавра. 5. Регион-Совет зв. Тау Кита. Плеяденцы и другие астро-корабли представители ГФС имеют свои станции на спутниках Сатурна, Юпитера. На  Мимасе, Фобосе, Энцеладе  имеются подземные базы ГФС.

Уваи……Кто наши противники? С кем идет противостояние?

Джад……..За планетой Плутон,  огромный космический крейсер рептоидов  со зв. Беллатрикс Ориона.  Ваши ученые астрономы уже знают, что этот темный обьект  мало похож  на астероид,  и за темный цвет и странную форму назвали  его Цербер. Эфирные ДИНО находятся на астральных уровнях  планеты, а также  в подземных городах  получают тело, состоящие из  синтетических  клеток - нанитов, искусственных  органов. ДИНО – это роботизированные  рептоиды,  они несут все Планы и Цели Техносферы  и могут воплощаться эфирными оболочками в правителей земли.  Это так.  

Леф……….Также имеется  5 группировок гуманоидных  наций, входящих  или сотрудничающих с Советом «Маркаб».  Они  НЕ входят  в ГФС, но входят в Галактическую лигу наций.  Они имеют свои  корыстные,  не честные интересы на этой планете. Все они будут удалены на Галактическое Дно, при Переходе – в следующую  световую волну Эволюции.

Уваи…….Какие программы  выполняет ГФС  в планетарной системе SOL.

Леф……....Сразу надо сказать, что Эмиссары звезд Алкиона, Сириуса, Андромеды, Арктура и другие люминарные расы  - НЕ участвуют в Тайной Космической Программе землян. Мы не сотрудничаем с представителями военных кругов Элиты666.  Мы придерживаемся много лет своих  духовных  доктрин и Программы  «КОНВЕРСИЯ АНТАРИОНА».  Это План Вознесения Праведного Человечества через Мандалы Света и Левитационные Лучи наших специальных  зондов и аппаратов. ГФС  проводит Ченнелинги – через телепатическую  коммуникационную связь «Крайон».

Уваи……..Расскажите, что сейчас происходит  в солнечной системе?

Джад……....Да,  сейчас  очень  важный момент наступил.   На наших  станциях  есть  космические технологии за наблюдением за вашей звездой, и они  опережают  земную науку,  образно сказав  на 1000 лет. На солнце происходят  загадочные  процессы, ученые земли это заметили, но пока соответствующих знаний Эволюции Солнца  в настоящее время не имеют.  Они скрывают преобразования  на этой звезде.

Леф......Во первых   произошла солнечная эволюция,  звезда  из одного спектра желтой звезды G-2 перешла  стадию F-1. Я  вынужден  вам говорить  астрономическими земными  понятиями. Температура изменилась  с 2012 по 2014 год. Повышение с 5350  гр. /по кельвину/ до 5800 гр. /по кельвину/. 13.14. 15.03.2015г. температура  стала подниматься 6180 гр. Подул  сильный солнечный ветер, с высокоскоростными протонами и электронами.   На солнце - начальная стадия рождения Белой Звезды.   Это сопровождается  экстремальным повышением тепла по всей земле и разогревом ядра,  следовательно  океанов тоже.

Уваи……....я помню  этот период.  По средней полосе России  в течении  5 суток  сверкали электрические гирлянды северных сияний.  Красочное небо возникло в Архангельской, Мурманской, Ленинградской, Ярославской, Московской, Ивановской, Тверской и других областях.

= Что такое солнце на многомерных  уровнях космоса,  и соответственно все звезды Галактики.

Джад……...Солнце – это  Космический Портал высших  измерений.   В шестом измерении – Солнце -  белая  дыра перехода из  Вселенной Небадон  во Вселенную Орвонтон.  В 3Д – Солнце плазменный шар-голограмма. Галактическая симуляция.  В 4Д  - Звездные Врата  в систему Сириуса.  5Д – Звездные Врата из  эфирно-газовых зеленых энергий, закручиваемых турбулентно, Звездные Врата  соединяются  со световым полем зв.Саиф Великого Ориона.

Леф…… В многомерности – солнце холодное -  это начало  космического туннеля  искривления пространства-времени в многослойный кокон  гравитационных энергий.  Пространство-время пластично, изгибаемо,  виртуально,  многофункцинально и многомерно.

Уваи ……Солнечная система  вошла в намагниченную, высокочастотную, световую область Космоса,  это подтверждают  астрофизики.

Когда нам ждать мощного Галактического Импульса?

Леф……..астрономы  в настоящее время фиксируют  Гамма-всплески, исходящие из ядра Галактики каждые 2-3 месяца,  раньше  такие  явления были не чаще 10-15 лет. Система  SOL  вошла в Зону скалярных энергий   Галактического Экватора  30 лет назад,  и входит в фотонный пояс Гулда.   Поэтому  земля принимает Галактические тахионные потоки  в  увеличенном виде.  В следствии этого произошла эволюция солнца, или  изменение турбулентности Звездных Врат. Мощный Галактический Импульс должен произойти в любой день до 18.08.2018 года.

На этот наше совещание Триумвирата закончено.

Стенограмма на космическом языке ЮСТ, переведена на русский язык С.А.

Будет еще встреча. И новая тема – Завершение стадии Глобализма на земле. ПЕРЕХОД.

Стелла Амарис

Дата регистрации : 2017-02-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Совещание Триумвирата ГФС

Сообщение автор hawker в Пт Мар 10, 2017 7:15 am

18/8/18///

hawker

Дата регистрации : 2017-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Мар 10, 2017 6:01 pm

18\8\2\18
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Мар 10, 2017 6:13 pm

Мы проверим эту информацию.

А пока - немного впечатлений.
Либо перевод очень не качественный, либо сам язык (оригинала) какой-то удивительно не совершенный, но в целом, ощущение такое, что текст сочиняли торговцы рыбой где-нибудь в Средиземноморье.
В лингвистическом восприятии - это страшно!

если ТАК разговаривают - мыслят супер...совершенные Существа, то это - полный отстой и окончательная деградация Космическая!

Хотя, я всё ж надеюсь, это не касается всего космоса и всех уж цивилизаций, а ... лишь только - перечисленных выше.
Поясняю свою мысль: я допускаю, что данные "товарищи" все поперепрошиты, чипизированы, потому так коряво говорят-мыслят.

Это самое лёгкое объяснение, что я могу предложить.
Увы, печально... Да, печально!

Но, тем не менее, материал заслуживает внимания, будем изучать и принимать меры. Конечно!

Спасибо всем, кто поработал! (Стелла! С численностью флота я не ошибся!!! Наша разведка как всегда на высоте)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт Мар 10, 2017 6:50 pm

Мне кажется, здесь больше вина автора перевода на русский язык - у меня так и чесались руки немного отредактировать текст (видимо, сказывается мое редакторское прошлое). Даже не вина, а спешка и трудности перевода. На старом форуме я любой текст раньше редактировал, прежде чем выложить его в сеть, и сейчас тихо посмеиваюсь про себя, когда другие находят ляпы у тамошних переводчиков вроде стабило62 - как в последнем случае перевода ответов Кобры. Конечно, хотелось бы немного большего уточнения материала - что может случиться с Землей и людьми в результате этого Галактического импульса и почему именно выбрана эта дата? И как к этому подготовиться.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Стелла Амарис в Пт Мар 10, 2017 7:20 pm

Валентин!
Лингвистика МОЯ.
Переводила с космической формы общения ЮСТ.
=========*
Ты опять меня грубо критикуешь?

Свобода Выбора. Пиши что хочешь.
Но.......это не увеличивает твоих духовных заслуг......

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Мар 10, 2017 11:59 pm

Оспади!
А что сразу обо мне-то?
Мы материал обсуждаем, или меня?
Можно и обо мне, конечно, поговорить, если не надоело!!

А что, был ещё и "перевод на русский язык"?
Оригинал, что на английском?
Чего-то я не понимаю!

Ведь термин "космический язык" я понимаю очень условно - это такой прибабах нарошишный, для наивных!

на самом деле, есть уровни глубинного мышления (у всех абсолютно), где все процессы мыслительные идут на "одном " общем языке! Для всего мироздания, для всех форм жизни!

И если, у "сильно развитых" появился какой свой "космический язык" - это что, отклонение эволюционное, типа диалекта? Разновидность деградации?
Как на земле. спутывание языков после Вавилона?
В общем, мутненько.

ладно. Я хотел задать пару вопросов Тсамии (к Стелле у меня вопросов нет, с ней =- земной - всё понятно!)

Тсамия! В одной из легенд, ты говоришь, что вы с Лордом (!) бесконечные путешественники по бесконечному Космосу и т.д.
Вы - совершенные существа, живущие в совершенных мирах и пр..

Вдруг (совершенно непонятной логикой) вы "решили" пожить в самом безобразном мире, Земном!
Странный выбор! Из невероятного Совершенства - и прямиком в АД!!!
Причём, Лорд остаётся "где-то", а Леди - как я понял - пошла в инкарнации (сколько их было? 10, 100, 1000?) и стала деградировать!!!
В общем, Тсамия деградировала очень сильно, я так понял.
Теперь Лорд бьёт себя по коленкам и не знает, как её вернуть в изначальное состояние.

Я немного утрирую, но в целом - как-то так я услышал "историю" (Вольная парочка, что хотят, то и делают!)

Затем, появляется ИНАЯ легенда!
С теми же персонажами!!!????????????????????????????????????????????????????????

Тсамия (?) оказывается, сидит на станции (или не сидит?)
А на Земле её никогда и не было!!
А Лорд - вообще, не известно где!!

и вообще, ОНИ(!) - уже не свободные Путешественники, а служебные спецагенты!
Тсамия - психо-электро-телепат - промыватель мозгов штатный (военнослужащая),
а Лорд - командующий каким-то войском (понятно, тоже человек казённый!)!!!
И работают они вместе, никогда никуда и не разделялись!

А потом, ещё получается, что они - вообще-то непонятно кто: нам подробно описывают, какого он яко бы роста (215 см), а она - никак не может определиться, КТО ЖЕ ОНА сейчас?
То ли светокопия, То ли Атма, то ли человечек?

короче, так и хочется спросить: "А был ли мальчик?"
Это из человеческого фильма! Неземные моего юмора не поймут!

кстати, земную женщину я прошу не волноваться! её это не касается!
Потому, эмоциональности. наверное не будет?
А светокопиям эмоциональность не присущая, как я понимаю?
Они ж - гольный разум?

потому - жду чёткого анализа и ясного разумного мышления!!!

итак, едем дальше...

ПОЧЕМУ ЛЕГЕНДА ТАК ХРЕНОВО СШИТА?

У нас - даже семиклассник сочинил бы правдоподобней!!!

Я уж не говорю, про космические подробности!!!!!!!!!
Сначала ОНИ "говорят нам", что мы живём в ложных представлениях о косм. пространстве, зарисовывают НАМ эскиз интересный (как оно на самом деле!!)
А потом (Это ихние яко бы Лорды и Адмиралы!!!) переходят на язык телеведущих с американских шоу смеха и начинают нам рассказывать банальную чухню из школьного учебника физики вперемешку с выдумками тех же Западных горе-корреспондентов жёлтой прессы!!

извините, друзья! Мой семилетний внук шарит в Космосе и физике лучше ВАШИХ суперкомандующих, представителей Суперцивилизаций, пришедших спасать нас, дебилов неумытых!

ой-ёй-ёй...
горестно! Но надо продолжать!!!
Итак, Тсамия! ты конечно же не сможешь по этому поводу ничего сказать вразумительного!
Ты дерганёшь свою "земную женщину"!
та - изобразит "нервное состояние" с обидой и заявит мне, что бы я, грубиян и нахал, "оставил в поккое её Космическую душу"!!!

Да Бог с Вами, дамочки!!!
Не нужна мне ваша душа! Живите как хотите!!
Только я хочу разобраться, КТО(???) лепит такую информацию и зачем?

У меня, конечно, есть версия своя, того, что происходит, но я бы хотел услышать ВАШУ, уважаемая Тсамия!

А моя версия прозвучит позже...
впрочем, интонацию могу задать и сейчас, что б вашему страт. отделу было легче сочинять "письмо турецкому султану" - то есть, МНЕ!!

А я-то, коварный, вижу это дело так,(скорее всего!!) хотя и жду, что меня разубедят:

Никакой женщины Тсамии и Лорда - не существует!
Это всего лишь образы, клички, шаблоны.
Потому, одни и те же персонажи появляются с серьёзными нестыковками!
АПотому и остальное "повествование" не выдерживает никакой критики, по той же логике и деталям - ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЭТО СОЧИНЯЕТ КОМПЬЮТЕР!

а ОН, КОМПЬЮТЕР, хоть и супер-пупер ИИнтеллект - но железяка!!!
тупая чёрствая железяка!!
Ион никогда не сможет по правдивости посоревноваться даже с нашим семикоассником.
Вот Крайон у него ( у ниХ) - просто программа для промывания мозга!!1
А позавчера было всё подругому!
там скорее всего, кругом одни автоматические станции!!
и нет ни одной живой души!!
И флота никакого нет!!
А если и есть - то он безжизненый, управляемый так же компьютером!!1

Я со своей группой (семь спецназовцев) как-то проводил операцию, в одном из секторов ЭТОЙ галактики.
мы захватили планету у врага!
Она оказалась совсем пустой! ни единой души! Одна автоматика!
А это - бывшая НАША планета! человеческая!!
теперь там властвует ИИ!
И это - их глубочайщий тыл!!
А вокруг, на очень большие расстояния - безжизненая космическая пустыня! Живые - давно разбежались!! в этой зоне властвует только Суперкомпьютер!

так, может и правда, нет никакой суперной космической жизни? И цивилизаций Нет?
И федераций нет?
Может, мы последние, кого стремится зажевать этот компьютерный монстр?

Хэх! судя по вот таким "откровениям" Старших Братьев наших (офигеть!), они передают нам их с ТОГО света видимо! Причём, записали на магнитофон миллион лет назад!!
А Суперкомп теперь кромсает старые записи и клеит из кусков, типа что-то новенькое!

А он же дурак - железяка!! Вот и получается у него логика психбольного! нечеловеческая!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Сб Мар 11, 2017 5:27 pm

Валентин!
Ты стираешь все эти  грубые  демонические мыслеформы.
Или я стираю  космическую СТЕНОГРАММУ.

2-е Совещание вообще НЕ ставлю.
И спокойно ухожу с форума.
===========*
Зачем мне лишняя  боль?  Унижения?  Ложь, бьющая  энергетическим ножом в сердце.
Я  в любви и свете хочу быть.
Терпеть  твои  отвратительные наезды  - зачем мне?

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 5:32 pm

Это что, шантаж?
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 5:38 pm

А что ещё есть в арсенале (у Тсамии?))?

Или вот так, по-колхозному... То слезу пустим, то припугнём, то пристыдим....
Как будто мы морковку на базаре торгуем!

детский сад какой-то!

но это - только на внешний вид - это технологии такие, у некоторых.
Вместо конкретики и аргументов - будем давить на чувства.

Это - к Виктору! Это ОН в тебе дюймовочку разглядел, Тсамия!
А я пока - думаю...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Сб Мар 11, 2017 5:48 pm

Какой шантаж?
Я просто сказала, что НЕ буду терпеть унижения.
Вот и все.
=====*
Я спокойна Валентин.
Посылаю тебе только космические энергии ВСЕПРОЩЕНИЯ.

Просто уходи. Навсегда. Или уйду я. Вместе с энергоинформацией.
И люди не прочитают 2-е СОВЕЩАНИЕ.
С очень важной информацией.

Все равно твои комменты исчезнут.
ЛОЖЬ твоя - только тебе нужна.
Больше НИ КОМУ!

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 5:49 pm

Так или иначе, я своё "беспокойство" объяснил.

Я не собираюсь, по глупости или ещё по какому случаю-слабости, стать пособником сдачи Человечества.
пусть лучше я прослыву негодяем у некоторых, чем предателем на Небесах.

Кому неудобно от меня - уж извините!
Это МОЁ ПРАВО проявления.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 5:50 pm

да, избытком скромности вы явно не страдаете!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Сб Мар 11, 2017 5:54 pm

После того, как Виктор  стал угрожать новому участнику, употребляя
не нормативную лексику.  Общение с ним прекращается на всех уровнях.

Прощай Витя.  Ты агрессивен.  Валентин агрессивен.
Я совершенно точно знаю  - каким  СИЛАМ  вы служите.
Мне жаль.
ГФС......через меня  .......очень хотела  вас образумить и
перейти ВАМ на сторону  Хранителей Жизни этой планеты.
Но вы  сделали Свободный Выбор.
Участь ваша печальна.
Но еще  есть  ВРЕМЯ........думайте........

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Сб Мар 11, 2017 6:03 pm

Валентин, ты агрессивен, и жесток.
Ты не критиковал  информацию.

Ты  унижал Тсамию  во мне.  Ты  презирал  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГФС.
Это твоя  суть.
Презирать и обвинять  ВСЕХ, кто  не  соответствует твоему мировоззрению.

Они  СТОЙКИ ДУХОМ,
читают  ваши комменты в Хрономониторах.
ВСЕ знают  о  тебе........
Печалятся  о твоей  Душе Падшего Аватара
Оказывается  могут падать в бездны даже  галактические души.......

Статус  был твой ВЕЛИК.......
ОН  и сейчас велик.............но со знаком  - /минус/.

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Сб Мар 11, 2017 6:32 pm

Я должна уйти с ФОРУМА.

АШТАР - адмирал космического флота "ЗВЕЗДНЫЙ СТРАЖ" - СПАСАТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Здесь участники и даже АДМИН верят, в ДЕЗИНФОРМАЦИЮ.
Жестоко предают Аштара.

Я вынуждена уйти.
Последнюю тему стираю.

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 6:33 pm

Где очевидность?
мы разбираем ФАКТЫ!

с моей стороны - факты, публичные, доступные для проверки КАЖДОМУ, с твоей стороны - огульность!
И ты считаешь это нормальным методом "борьбы".
Вместо чёткого разбора - тупое бульдозерное противостояние?

И с какого это перепугу "непадшие Аватары" (если таковые имеются "на той стороне") считают для себя возможным наезжать на целую Цивилизацию так бульдозерно?
Или им совсем невдомёк нечто простое, что, например, "со своим уставом в чужой монастырь не ломятся!"

А вы - именно ломитесь! Как танки, цинично и нагло подминая человечество под свои Матрицы!

Мне плевать, КАК вы меня назовёте!! Но я не согнусь перед вашими самообличительными манерами!
и очень хорошо, что вы отреагировали ОТКРОВЕННО!
Значит, дело будет!!

Только, ВЫ - ТАМ!
А Я - ЗДЕСЬ!!

И ЗДЕСЬ - Мой ДОМ! А не ВАШ!!
И попрошу это учесть! (а ведь я предлагал приличный расклад! серьёзный разбор, поиск компромисса, возможного! Поиск Истины, в любой сложной ситуации!)

Но нет! Искать Истину - не ВАШ стиль!
Вы можете только подавлять.
кстати, я связался с Тем, кто в Поясе Ориона подзастрял!

ты знаешь, у НЕГО на духовных планах - проблемки!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 6:59 pm

Стелла Амарис пишет:После того, как Виктор  стал угрожать новому участнику, употребляя
не нормативную лексику.  Общение с ним прекращается на всех уровнях.

Прощай Витя.  Ты агрессивен.  Валентин агрессивен.
Я совершенно точно знаю  - каким  СИЛАМ  вы служите.
Мне жаль.
ГФС......через меня  .......очень хотела  вас образумить и
перейти ВАМ на сторону  Хранителей Жизни этой планеты.
Но вы  сделали Свободный Выбор.
Участь ваша печальна.
Но еще  есть  ВРЕМЯ........думайте........

О, сколько самозабвенной уверенности!

За Свободный выбор, учесть НАША печальна!

да, я знаю многих таких... сил, что "наказывают" за Свободный Выбор!
В этом и смысл вашей диктатуры, убивать свободу.
но у нас - Планета Свободного Выбора! А понимать и Уважать ЭТО - вы не знаете КАК и не умеете. Да и не желаете!

В трёх словах ты сказала слишком много.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Сб Мар 11, 2017 7:01 pm

Валентин
а ОН, КОМПЬЮТЕР, хоть и супер-пупер ИИнтеллект - но железяка!!!
тупая чёрствая железяка!!
Ион никогда не сможет по правдивости посоревноваться даже с нашим семикоассником.
Вот Крайон у него ( у ниХ) - просто программа для промывания мозга!!1
===========***
Это что?
Вот такая ДЕМОНИЧЕСКАЯ АТАКА........ЧТО?

Поиск компромисса и истины?

Я многих встречала  людей ЛЖИ.
С таким  ЧЕЛОвеком встречаюсь  впервые.
Еще раз......стирай  свои СООБЩЕНИЯ.....

Дай мне шанс остаться........

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Сб Мар 11, 2017 7:05 pm

ПРЕДСТАВИТЕЛИ  ГФС - СПАСАТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Валентин,  ты  АРХОНТ. Ты служишь  ДРАКОНАМ.

Именно  у них такой ментал.   Слово в слово.

ТЫ НЕСЕШЬ КЛЕВЕТУ!

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Мар 11, 2017 7:11 pm

Стелла Амарис пишет:[size=18][b]
ПРЕДСТАВИТЕЛИ  ГФС - СПАСАТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Валентин,  ты  АРХОНТ. Ты служишь  ДРАКОНАМ.

Именно  у них такой ментал.
]
Всегда рассматриваю оба варианта. И даже больше двух. Привычка... И математика.
Выяснять истинный тока сложновато.

Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 7:13 pm

Так. Для публики....

есть группа, на фейсбуке, что-то там против инопланетного захвата.
Я состою в этой группе, почитывал их материалы, знаю ситуацию дел по этой части, в обществе.
так вот, в программных материалах, у них прям так и говорится: даже самые волшебные инопланетяне. даже те, кто сами верят в то, что "спасают нас", на самом деле, СПАСАЮТ (хотят спасти) ТОЛЬКО ПЛАНЕТУ!
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИМ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ!!

Всем,в этом прагматичном Космосе (подчёркиваю, ВСЕМ!) нужны только ресурсы!!
Вот потому всякие тсамии и говорят, достаточно откровенно:"Хранители ЖИЗНИ"

таким образом, "добрые инопланетяне" из местных дурачков набирают некий "Зелёный Патруль", который будет "хранить планету" (НАШУ!) для НИХ!
Это такая мягкая разновидность оккупации!

Люди из той группы, так и говорят: войной, открыто - они никогда не пойдут! Но постараются сделать всё, что б вывихнуть людям мозги, с целью создания гауляйтеров гестаповских из числа самих людей!!

очень коварные и циничные планы!

кстати, через какое-то время (лет 50 -100) они широко раскрутят "замещение". То есть, в телах, очень похожих на человеческие (но искусственные), они начнут воплощать уже самих инопланетян.
И рассаживать их на все ключевые места в обществе.
А когда это будет сделано - от человечков начнут избавляться совсем!

Вот так, планета, без войн, тихо-мирно перейдёт в пользование не нас с вами и не наших потомков!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 7:21 pm

Я не против, что б мои высказывания были перемещены куда-нибудь, желательно с пометкой: "перемещено из темы такой-то , по настоянию таких-то".

Администратор!
Как думаешь, это допустимо? Но разность мнений и свобода должны остаться, в обязательном порядке!

А просто стирать свои слова - я не буду!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ТВОИМИ!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Мар 11, 2017 7:22 pm

Стелла Амарис пишет:[b]Какой шантаж?
Я просто  сказала, что НЕ буду терпеть унижения.
Вот и все.
=====*
Я спокойна Валентин.
Посылаю тебе  только космические энергии ВСЕПРОЩЕНИЯ.

Просто  уходи.  Навсегда.  Или уйду я.  Вместе с энергоинформацией.
И  люди не прочитают  2-е СОВЕЩАНИЕ.
С очень  важной информацией.
Это поведение работников света?????? Нет слов. Не потрудились значит почитать Олега Землянина. Людей тут едят тысячами ежедневно негуманоидные биологические виды. Готовят уничтожение всего человечества. А вы шоу устраиваете потому, что кто-то не согласился с вашим мнением на форуме... Я всё понял про ГФС, и почему мы тут до сих пор в качестве еды у рептилоидов и К.

Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 7:24 pm

Тем более!!

Значит, "моим словам" Сам Бог велел ТУТ БЫТЬ!!
Валентин

Посмотреть профиль

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: