Троллизм и флудерастия

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan в Вт Янв 23, 2018 1:40 pm

Никто пишет:Пятибрат - лютый женоненавистник. Как можно не любить этих созданий, даже с учетом некоторых минусов?

Ну теперь придётся прямо спросить Пилигрима, как он относится к волосатым разъёмам (это цитата из Пятибрата), согласен ли он, что женщина есть самонаводящееся биологическое орудие порабощения, и как живёт с таким пониманием, если у него есть или была жена/подруга?  
А, Пилигрим? Ты согласен с Пятибратом?
kirraan

Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 1:41 pm

АЗЪ пишет:Осуждение порождает противоположное осуждение - простое правило двойственности. Есть ли в этом смысл? Ведь участники форума достаточно "подкованные" и осознанные сущности и могут все понять по хронике сообщений сами. Если бы цель была лично выяснить отношения это бы делалось в порядке: "личные сообщения". Здесь все выставляется на публичное осуждение. Отсюда логический вывод-вопрос:
Какова истинная цель навязчивой идеи осудить участника Piligrim? (который вносит свою пользу в виде обмена информацией, не преследуя целей "запутывания" в сознательном виде)
Приветствую Ваше ясное сознание и одобряю поступок, АЗЪ.
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 1:45 pm

kirraan пишет:
Никто пишет:Пятибрат - лютый женоненавистник. Как можно не любить этих созданий, даже с учетом некоторых минусов?

Ну теперь придётся прямо спросить Пилигрима, как он относится к волосатым разъёмам (это цитата из Пятибрата), согласен ли он, что женщина есть самонаводящееся биологическое орудие порабощения, и как живёт с таким пониманием, если у него есть или была жена/подруга?  

Ты Пятибратоненавистник, кирран? Досье собираешь на него? Тебе то какое дело до мертвеца? Ну, толстокожий я, не получится пробить меня. А мыслишки то у тебя всё гаже и гаже становятся, замечаешь? До граблей ещё пару шагов осталось. Давай, жги.
Piligrim

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 1:48 pm

Никто пишет:Пилигрим, ты дал четкое определение троллинга, привязав его к флуду, а потом процитировал определение, где о флуде нет ни слова. Определись, флудеры мы или тролли?

Это одно и то же. Но если тебе не нравится такое определение, то я подыщу аналог слову в интернете.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 1:50 pm

Никто пишет:К тому же, сам активно занимаешься флудом и разжиганием конфликта. Цитата: "давай, жги".
О, уже пошло признание - разжигание конфликта, инициированного вами. Не хотите успокоиться, не надо - это ваш выбор, не мой. А "жги" - это означает танцуй. Артисты.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Янв 23, 2018 1:51 pm

lifehacker пишет:
Никто пишет:И да, Пилигриму явно стоит уточнить определения "тролль" и "троллинг".
А насколько поведение форумчан соответствует этим определениям,  
объективно решить может (надеюсь) лишь администрация.
Ведь как-то нужно вернуть традицию обсуждения тем по существу,
а не друг друга.

Да ведь именно это я и пытаюсь сделать второй день подряд.
Никто высказал, автоцитата:
"В самом начале этой темы Никто всего двумя фразами отметил некорректность эклектического подхода, указал на его недопустимость, поставил вопрос о доверии в информации Пятибрата, и сделал всё это не только с предельной ясностью, но и изрядной иронией."
,

Дискутировать с Никем по поводу высказанных им сомнений в обсуждаемых идеях, Пилигрим не пожелал, зато обвинил Никого в том, что тот "пришёл питаться негативной энергией". Правда, затруднился пояснить, откуда она тут, если её источник, по словам наблюдательного Пилигрима, сам Никто? Сам себя, он что ли, есть собрался?

Всё остальное время я пытался хоть как-то вразумить Пилигрима.
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Янв 23, 2018 1:52 pm

Piligrim пишет:
kirraan пишет:

Ты Пятибратоненавистник, кирран? Досье собираешь на него? Тебе то какое дело до мертвеца? Ну, толстокожий я, не получится пробить меня. А мыслишки то у тебя всё гаже и гаже становятся, замечаешь? До граблей ещё пару шагов осталось. Давай, жги.

А я где-то высказал своё отношение к Пятибрату?
Я только спросил о твоём отношении к нему, приведя пару наиболее хлёстких цитат.

А ты, Пилигрим, согласен с ним?

Последний раз редактировалось: kirraan (Вт Янв 23, 2018 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 1:52 pm

Никто пишет:Это не одно и то же.  Заодно поищи в интернете определение "флуд" и залезь в раздел картинок, чтобы иметь представление об этом явлении.

Может быть и залезу, когда вы успокоитесь, а пока вы троллите меня с двух сторон, мне нужно смотреть, чтобы не наступить.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Янв 23, 2018 1:56 pm

Piligrim пишет:
Никто пишет:Это не одно и то же.  Заодно поищи в интернете определение "флуд" и залезь в раздел картинок, чтобы иметь представление об этом явлении.

Может быть и залезу, когда вы успокоитесь, а пока вы троллите меня с двух сторон, мне нужно смотреть, чтобы не наступить.

Не троллим, а задаём простые и понятные вопросы:, например: разделяешь ли ты взгляды Пятибрата? Пробовал ли ты применить Семь ключей?
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 1:56 pm

kirraan пишет:Всё остальное время я пытался хоть как-то вразумить Пилигрима.
Всё время ты пытаешься меня достать. Смири гордыню свою и поверь - я не поддаюсь на провокации, троллиг, флуд и то, чем вы занимаетесь (дурью маетесь).
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 2:01 pm

kirraan пишет:
Piligrim пишет:

Не троллим, а задаём простые и понятные вопросы:, например: разделяешь ли ты взгляды Пятибрата? Пробовал ли ты применить Семь ключей?

Эти вопросы находятся вне темы, которая обозначила Надежда, перепубликовав статью из Инфомакса. Как вы дружны в атаках. Для стаи - маловато, но синхронность наблюдается. Ну, ещё пару шагов до граблей осталось, не церемоньтесь, блесните во все свой красе... какой же термин вам подыскать? Близнецы - братья.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 2:03 pm

Теперь я понял, что вам мешает танцевать.

Последний раз редактировалось: Piligrim (Вт Янв 23, 2018 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 2:09 pm

Никто пишет:Кстати, а давайте сыграем в игру!
Условие простое: посчитать, сколько раз попрощался Пилигрим и сколько возвращался в строй для продолжения дискуссии, не касающейся темы.

Вы неисправимы, и мне искренне жаль вас.
А возвращаюсь и прощаюсь я столько раз, сколько хочу, ибо свободен в своё выборе.
Я отвечаю на ваши вопросы. Стоит вам замолкнуть и я тут же уйду.
А вы - не свободны. Вы поставили задачу заклевать меня с двух сторон.
Ан не тут-то было.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Янв 23, 2018 2:11 pm

Самое первое сообщение в этой теме:

Piligrim пишет:И опять Владимира Пятибрата книга вспомнилась, где "Молот Тора" - высокотехнологическое орудие лунного мстительного Яхве крушило Землю: "Вращающийся серп, коса смерти очень удобно управлялась как изнутри огромного корабля, так и дистанционно с Луны." (У Майкла Джексона была перчатка - символ джойстика-манипулятора). А потом Пандора осуществила свой проект "Зубы господа"... Да, Яхве, Аштар, "Молот Тора". История повторяется?..

Мой вопрос минуту назад:
kirraan пишет:
разделяешь ли ты взгляды Пятибрата? Пробовал ли ты применить Семь ключей?

Ответ на него Пилигрима:
Piligrim пишет:Эти вопросы находятся вне темы, которая обозначила Надежда, перепубликовав статью из Инфомакса.

Так мы видим, что вспомнив в первом же слове Пятибрата, Пилигрим вознегодовал на просьбу пояснить его, Пилигрима, отношение к книге Пятибрата.

Вероятно, это и есть образец его высокого владения искусством логики, о котором он сам же нам и поведал полчаса назад.
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirraan в Вт Янв 23, 2018 2:12 pm

Piligrim пишет:
Никто пишет:Кстати, а давайте сыграем в игру!
Условие простое: посчитать, сколько раз попрощался Пилигрим и сколько возвращался в строй для продолжения дискуссии, не касающейся темы.

Вы неисправимы, и мне искренне жаль вас.
А возвращаюсь и прощаюсь я столько раз, сколько хочу, ибо свободен в своё выборе.
Я отвечаю на ваши вопросы. Стоит вам замолкнуть и я тут же уйду.
А вы - не свободны. Вы поставили задачу заклевать меня с двух сторон.
Ан не тут-то было.

Ладно-ладно. Неисправимы, то есть твёрдо стоим на своих позициях, и смею заметить, аргументируем это.

А ты, похоже, неисправен?
kirraan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 2:15 pm

Никто пишет:
Piligrim пишет:А возвращаюсь и прощаюсь я столько раз, сколько хочу, ибо свободен в своё выборе.

Да, это можно назвать свободой, которая снижает цену твоих слов. Сказал - делай, слышал про такое? Не сделал - пустослов.
Я не так говорю. Если я хозяин слова, то могу делать с ним что хочу.
А пустословы - вы. Ибо один долбит о Пятибрате, а ты о морали вспомнил.
Я же сказал, что меня вам не достать, братцы по духу.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: