Преступления Аштара Шерана

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Преступления Аштара Шерана

Сообщение автор Admin в Пт Мар 10, 2017 2:32 am

http://whitehatdarkhat.blogspot.co.il/2016/04/the-crimes-of-ashtar-sheran.html

Аштар Шеран впервые появился в Плеядах около 500 000 лет назад, когда плеядеанцы были порабощены. Он воплотился на контролируемой рептилиями планете, которые были дочерней  Федерации Драко. Его миссия состояла в том, чтобы перевернуть ситуацию. Он потерпел неудачу и подвергся программированию контроля разума.

В конце концов он отправился в систему Тайгета, где он впервые связался с Верховным командованием Плеяд примерно 200 000 лет назад. Плеядеане в то время было просто завершили долгий период порабощения Федерацией Драко.

Аштар пытался начать мятеж на корабле. Его, как наживку, отправили на контролируемые Федерацией Драко планеты, чтобы истерзать их и запрограммировать в течение нескольких месяцев.

Кроме того,  в конечном итоге он получил контроль над Верховным Командованием Плеяд, используя черные методы магии, чтобы разобщить  ключевых членов и склонить их на принятие плохих решений. Он заставлял их не завершать многие операции, которые в конечном итоге привели к получению Драко контроля над этой системой. Одним примером этого было его влияние на отказ Верховного Командования Плеяд закончить основную операцию, что привело к разрушению Малдека. Он также в основном ответственен за падение Атлантиды.

В начале 40-х Аштар Шеран начал общаться с людьми на поверхности планеты от имени команды Аштара.

В 1950-х годах он спускался вниз и встречался с ключевыми членами правительства США, включая Президента Эйзенхауэра. Он охотно ушел в подземные базы Драко, чтобы получить программирование. Он появился под именем Валиант Тор.

Одним из его величайших преступлений является утечка имен и историй прошлых жизней всех представителей звездного посева, которые воплотились в период между 1987 и 1997 годах. Он в основном ответственен за точечную зачистку в 1996 году (вторжение архонтов. прим. перев.), что привело к тому, что подавляющее большинство звездного посева было отправлено в глубокие подземные военные базы. Другими словами, он ответственен за точное выявление  звездного посева, что привело к тому, что каждый отдельный представитель звездного посева, рожденный в 1980-х и 1990-х, был взят в подземные базы. Многие из этих детей умерли, но те, кто остался жив, стали самыми запрограммированными жертвами контроля над сознанием на поверхности этой планеты.

В настоящее время Команда Аштар полностью расформирована. Некоторые из членов Команды Аштара проявляют добрую волю к перепрограммированию. Те, которые решил остаться верными Аштару, выбрали не подвергаться перепрограммированию и не возвращаться в эту Солнечную систему.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Преступления Аштара Шерана

Сообщение автор Стелла Амарис в Пт Мар 10, 2017 4:53 pm

Полный БРЕД!

Кто это придумал - больной человек. Причем на всю голову.

Стелла Амарис

Дата регистрации : 2017-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт Мар 10, 2017 5:14 pm

Ну, переводчик со старого форума стабило62 считает, что он во многом прав - там были еще сообщения, что голубые Авиане - рептилоидная раса и много еще чего. Но мой вопрос об этом инсайдера Кобра проигнорировал.

Admin
Admin

Сообщение автор Валентин в Пт Мар 10, 2017 5:38 pm

Хэ, фига-се!

Я думал, моя информация-мнение о нём крайне жестковатое, а тут - ваще...

Что ж, из моего скудного воспоминания, кое что сходится с этой информацией!!

У меня с ним в галактическом Совете косяки-то случились, как раз из-за Атлантиды!!
Я был категорически против уничтожения Атлантиды, у меня был другой план, реальный план.
Но Аштар устроил заговор тихушный, подкупил и подавил многих.
Я оказался в меньшинстве и мне пришлось уйти.
так что, уничтожение Атлантиды - это чисто его рук дело!
Объективно - не было никакой надобности в этом. Ситуация под контролем и мои войска всё гарантировали.
Потому, Аштару стало нужно убрать меня с дороги вообще. Потому, меня обвинили чуть ли не в измене, в организации заговора с целью "захвата власти".
Так мне рассказывал сам Аштар.
Но в ту пору. у меня и так было полно власти!!
Я должен был её отнять, сам у себя?
Потому, второпях, не мудрствуя, он просто рассказал о себе - это он устроил заговор, бунт и всё остальное, а в итоге, в разговоре со мной, свалил это на меня.
Но в целом, он цинично-правдивым оказался в тот раз.
Уверовал в собственную безнаказанность

Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Мар 10, 2017 5:41 pm

Что Аштар - агент рептилий, я говорю уже лет 8-10!!
И начальству наших Служб это известно было. Всё сходится, между прочим...

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Пт Мар 10, 2017 7:28 pm

Включена  жесткая программа  ДЕЗИНФОРМАЦИИ
об АШТАРЕ.

Все ЛОЖЬ.  ФЕЙК.   Спорить не желаю.

Совещание №2  на станции было  в ночь на 8 марта.
Стенограмма будет.

Последний раз редактировалось: Стелла Амарис (Ср Мар 15, 2017 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пт Мар 10, 2017 8:29 pm

Стелла, если получена информация, её стоит проверить. Если нет возможности проверить - принять к сведению.
Отвергать - принимать с порога по принципу "верю-не верю" - непрофессионально.
Тут нет разницы в противоположных реакциях - принятие либо непринятие информации без причины - непрофессионализм. Хотя на первый взгляд это противоположные реакции, на самом деле они обе основаны на эмоциях.
Ситуационно КОБРА уже напоминал - если долго не получается результат - ищите оборотней. А сколько времени нет результата тут - Олег Землянин уже напомнил.
Я многого не прошу - предъявите результат работы. Сколько времени флот тут?
Результата я не наблюдаю. Остальное - эмоции.
Я понимаю, вам обидно узнать что занимались не тем, это пока версия. Но существа, принимающие решения на основе эмоций - непригодны к практической работе. И тут уже второй вопрос, на чьей стороне Аштар.
Кто на чьей стороне - обычно не самый простой вопрос во вселенной. Сложнее тока определить действующих "лиц".

Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пт Мар 10, 2017 8:34 pm

Валентин пишет:Что Аштар - агент рептилий, я говорю уже лет 8-10!!
.
Это второй вопрос. Первый - как они это делают. Что за технология. Или гуманоиды могут вот так перейти на сторону другого биологического вида???
И как их вычислять - агентов слишком много. /Одним агентом больше, одним меньше. Шуму развели/ Зомби ещё больше.

Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пт Мар 10, 2017 8:40 pm

Валентин пишет:И начальству наших Служб это известно было. Всё сходится, между прочим...
Какой период времени?
Или они тоже попали под программу арахноидов???

Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 9:19 am

Вопрос глобальный!
Но постараюсь кратко!!!

С явлением "заражения" мы все познакомились воочию на старом форуме!!
Вот так и работает!!
Что б воткнуть имплант (после чего любой становится подконтрольным), необходима "трещинка"! То есть, порок, изъян!
Любые спецслужбы знают как вербовать агентов - не мытьём так катанием - либо за страх, либо за страсть!

теперь про масштабы и спецслужбы...

Для чего меня "убрали" с горизонта? в 24 года? Потому что под колпаком была вся МСБ и не только! Вот тебе и масштаб!
О моей истинной работе знали только двое- мой непосредственный начальник-напарник и самый-самый Главный!!
Даже от меня САМОГО много лет была скрыта правда обо мне!!!
Но так было в самые тяжкие времена, 20-30 лет назад!
К 2000 годам и меня вскрыли-легализовали. Ситуация изменилась! Удалось расставить на ключевые места надёжных (ВВП и прочие) космически и началось наступление.
К 2012 году игра пошла уже почти в открытую. Доля благонадёжных и проверенных стала преобладать (я имею ввиду отвественные посты и важные функционеры, в первую очередь военные всякие, силовики , космические)

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Мар 11, 2017 9:23 am

И потом, напомню: инфицирование - не смертный приговор!!
Когда война будет выиграна, они будут излечены и вернутся в круг нормальных!!
Глобально - это большая-большая инфекция! Болезнь!

А больных - лечут! Не убивают...

Хотя, иногда и убивают, что б стадо не заразили.

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Сб Мар 11, 2017 11:07 am

Для  полноты  картины.
И.Н. КТО ТАКОЙ АШТАР? (По вопросам читателей)

ММ Аштар – флотоводец космической армады Вселенского Дна. Главный руководитель  межпланетной связью между активными формами технократических цивилизаций, координатор  по захвату свободных земель, перераспределению групп аборигенов в заданных направлениях для освоения новых территорий на мало пригодных планетах.
Аштар транслирует информацию в  промышленных мегаполисах, где люди кардинально оторвались от Природного комплекса и стали более технократичны, чем того требует человеческая природа. Технократичность ума и человеческого духа, который кардинально встроен в условия мегаполисов больших городов, делает человеческие Души  сходными с физическим телом по октаве вибраций. Душа и Тело, связанные общей вибрацией – это невозможность разделения их сразу после смерти, поскольку гниющее тело не даёт душе  ни подняться выше в Тонкие сферы Небес, ни опуститься ниже – в адские сферы. Таким образом, технократические Души перенаселяют поверхность планеты и создают эффект перенаселения в целых государствах, потому что единственная возможность для них является новое воплощение, либо одержание чужого тела для выполнения своих физических желаний.
Аштар и его группа подчиненных  работают на Земле с целью выявления подобных душ и приобщения их к условиям транспортировки в иные галактические земли Космического Дна. Эволюционные сроки, отпущенные для вторичного прохождения таких Душ  внутри иных планет, в иных галактиках и солнечных системах, позволяет надеяться, что они будут успешными и не выпадут в комический мусор вторично.
Аштар оказывает активное влияние именно на определённый склад души и выбирает среди огромного количества людей только тех, кто созвучен его Зову. Все остальные остаются равнодушными и безучастными к такому воздействию на свои Души.

И.Н. Если Аштар относится к Космическому Дну – значит он из плеяды технократов?
ММ Демонические сферы, находящиеся ниже Физической вселенной – гораздо более худший вариант для общения. Иногда общение с Аштаром кажется некоторым людям более священным, чем общение с явно почитаемыми в настоящее время на Земле, в так называемых официальных религиях. Дьяволо-боги вызывают у людей страх и почитание, а Аштар - ВЫШЕ этих «богов» на порядок. К тому же Он не обманывает своих почитателей, как это делают дьяволо-боги землян, которые  уводят души своих почитателей во Тьму Внешнюю  на полную погибель.

Таким образом, Аштар делает большое полезное дело, спая эти души от погибели тем, что даёт возможность повторить не пройденные уроки на других планетах.

И.Н. А кто же ведёт человеческие Души в Небеса и жизнь вечную?
ММ Неужели за много лет учебы трудно было усвоить, что это только Иерархия Света?

И.Н. Нет, не трудно, просто я так спросила, чтобы выявить ТРИ возможных направления для человеческих душ. ВНИЗ - на погибель,
ПАРАЛЛЕЛЬНО – в иные Миры Физической Вселенной, которая и есть Космическое Дно,
а так же -  в БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ Абсолютного Света.

ММ Тогда все верно!
Благодарю! 10.10.2016 г. И. НИЛОВА
ссылку по правилам форума дать не могу, сайт держава света

selva

Дата регистрации : 2017-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Мар 13, 2017 11:43 am

Что-то я совсем проездом по поводу Космического Дна!!
Кто-нибудь обладает расширенной информацией по этому вопросу?

заранее благодарен!

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Пн Мар 13, 2017 3:20 pm

По поводу Галактического Дна!

Как  человек есть  энергетический Тор, Тор имеют и атомы и планеты, солнечные системы, галактики- вихревые самоорганизующиеся и самоподдерживающиеся сбалансированные целостные образования.
Видеоряд с визуализацией( на ютубе- Секрет энергии тора.wmv ).

Кто изучил интроспективно свой энергетический Тор,по аналогии легко поймет о чем говориться  Учителем ММ. Макрокосм и микрокосм,по образу и подобию.Внешнее и внутреннее пространство.

Выдержки   из статей  Учителя  ММ   Ирины Ниловой  (О разных видах и целях НЛО.  Новый мировой порядок и Держава Света):

Спойлер:
Особенность Солнечной системы в том, что она находится в существующей своей эволюционной фазе на Галактическом ДНЕ, как, впрочем, и планета Земля внутри Солнечного Тора. У Галактики тоже есть Тор, и у него есть как Внешнее, так и внутреннее пространства. Галактическое Дно являет собой ВЕСЬ Видимый Космос. Внутренние части Вселенной и Галактики проявлены вне поля видения вашей цивилизации. Рассказываю о том, что может быть воспринято вашим сознанием. Видимая Галактика наполнена Солнечными системами, в которых, как и на Земле, есть физическая жизнь на некоторых планетах.

Видимый космос – материальный физический, видимый, данный в ощущение, имеет великое множество самых разных форм жизни. Все эти формы находятся в эволюции, в постоянном продвижении от темной примитивной и темной стороны своего сознания – к более просветленной. Есть, так же, как и на Земле, в срединной фазе своего развития возможность сознательного выбирать направления тьмы и деградации. От этого Галактическое Дно наполнено большим количеством демонических и паразитических форм жизни, которые заражают своим присутствием здоровые Солнечные системы и их жителей, употребляют их энергетический потенциал в своих корытных целях и бросают на произвол судьбы разграбленные планеты. Либо уничтожаю физически, как это произошло с Фаэтоном нашей системы.

В этом смысле рептилоидная цивилизация подземелий всегда выступала именно как паразитическая антицивилизация, враждебная и по отношению к земному человечеству. Но сами местные паразиты очень страшатся получить конкурентов в лице пришлых паразитов, с которыми им придется сражаться за общий для них ресурс - земное человечество. Государственные правители существующей политической системы, вольно или невольно обслуживающие интересы рептилоидов, вынуждены участвовать в намерениях своих хозяев. Поэтому и возникли государственные программы по отражению инопланетных захватчиков любых видов и качества.

Есть у местных рептилоидов еще одна проблема, которая способна в одночасье изменить их главенствующее положение на планете в плане получения всех удобств от паразитирования на земном человечестве. Это вторжение в пределы Солнечной системы огромных НЛО из Внутренней Галактики, которое происходит в настоящее время. Агентство НАСА вот уже несколько лет ежедневно демонстрирует активность этих гигантских НЛО в окружении Солнца. С некоторых пор все виды, возможности и масса НЛО рептилоидов и «серых» внутри Солнечной системы, не могут сравниться ни по каким показателям с теми возможностями НЛО, летящих через Солнечный портал из Внутренней Галактики в Солнечную систему.

Говорил уже ранее, что Галактические Братья Света прилетели в Солнечную систему, чтобы уравновесить ее своим присутствием, и дать благополучно войти во внутренние Сферы Галактики вместе со всеми планетами, которых, как уже говорил, всего есть 27, а не 9, как принято считать в вашей науке. Надо ли говорить, что такое перемещение может оказаться смертельно опасным, для рептилоидов и серых, так опрометчиво вошедших в Солнечную систему по инфернальным каналам?

Перемещение Солнечной системы в Галактическое Внутреннее пространство вашим ученым видится как попадание в «черную дыру» Галактики. Именно это предстоящее событие активно и обсуждают в настоящее время ваши ученые, пока еще в основном кулуарно. Черными дырами они называют естественный вход во Внутренние покои Галактики, которые, действительно, внешне выглядят как дыра от «бублика» размером с галактику.

Говорил уже, что Галактическая система – это громадный вихревой Тор, а у каждого Тора есть отверстие для перехода из Внешнего во Внутреннее пространство. «Черная Дыра» является таковой на видоискателях ваших телескопов только лишь потому, что выпадает из диапазона видимого белого света и имеет жесткое проникающее излучение, которое выглядит как «черная» дыра в огромном бублике.

Но сам факт, что во Внутреннем пространстве Галактики есть жизнь, и что она вполне блистательно Разумна, и что оттуда можно прилететь во Внешнее пространство видимой вашему глазу Вселенной, говорит о том, что вам нечего бояться. Однажды и вы – земное человечество, возрастете в своем сознании настолько, что для вас откроется Внутренне пространство вашей Солнечной системы, а значит, и Солнце Галактики тоже засияет в полную свою Благодатную мощь.

Наступает время, когда вам - людям, придется сознательно участвовать в событиях противостояния сил тьмы и Света, которые явятся в вашей среде в самых разных формах и обличиях. И вам придется выбирать в этом многообразии предложений и их сторон то, что не повредит вашей человеческой природе.
Чтобы быть во всеоружии вам необходимо быстро расширять свое сознание и понимать свое место и роль в происходящих событиях. Ведь на весах будет ваша бессмертная Душа и ваш Солнечный дух: Оказаться ли вам жертвами паразитов, либо примкнуть к Светлому воинству; устроить ли вам на Земле техно - урбанистический ад подобно серым и рептилиям, или построить Царство Света.

Надо сознательно взвесить на весах своей Души все открывающиеся перспективы будущего Земли и в тот момент, когда придется делать выбор за считанные секунды, стоя одной ногой на ступеньке НЛО «спасателей» из демонических сфер Галактики, а другой – на Земле, готовой вступить в Иерархию Света Галактики.
Эти решения надо принимать сейчас. Потом будет поздно, потому что сама энергетика ваших душ, не сделавших сознательный выбор между Светом и тьмой, будет тем магнитом и проходным билетом, по которому у вас никто и не спросит, КУДА вам направиться. Просто заберут и все, и сделают живыми батареями для своих летательных аппаратов...

Надо знать, что славянские предки - Солнечные  и Галактические Боги, всегда были со своим народом. Они только не  стали опускаться в условия Космического Дна, сразу перейдя из Внешней части Солнечного Тора - во Внутренние.  Тот, кому известны азы Теории Абсолютного Света (ТАС), поймёт, о чём идёт речь. А тем, кто пока не ознакомился с ТАС, могу сказать проще: Солнечные предки славянских народов перешли из Прошлого – в Будущее, минуя Настоящее на Космическом Дне.

Поэтому все, кто намерен служить своим Богам - Предкам, должны обращаться не в Прошлое, а Будущее, то есть на Другую строну Великого Перехода. В этом Тайна, которую ваши самозваные учителя вам не сообщили, потому что сами не видели Пути к Свету, и вас повели во Тьму Внешнюю.

Скажу более того, что сказал. СВАРОЖИЧИ – Галактическое Светлое Братство явилось в Солнечную систему, чтобы помогать земным людям благополучно проходить все сложности Великого Перехода. Сварожичи – это Старшие Братья Солнечных Богов, которые несут на себе всю тяжесть переходного периода, укрепляя и поддерживая Солнечных Предков арийцев и славян.

Это Благодаря им  для Солнечной системы – Самого Солнца и всех планет,  открыты сейчас Небеса Безпредельности Абсолютного Света, куда может быть устремлено сознание каждого землянина, независимо от его происхождения, религии или вероисповедания. Путь к  Абсолютному Свету Безпредельности  открыт через Солнечный портал, а всё потому, что именно сейчас происходит очень значимое событие – Великий Переход Земли во Внутренне Пространство Солнечного Тора. Очищение, катаклизмы, изменение климата, всевозможные неурядицы в экономике и политике -  это мелочи  по сравнению с тем событием, о котором идёт речь.

Новый Мировой Порядок  имеет свойства  кардинального перехвата человеческого сознания на искусственную Матрицу, созданную инопланетными союзниками системы Тьмы. Эта Матрица имеет все свойства Сознания, но является научно-техническим полевым сооружением, которое может некоторое время служить базовой опорой для человеческого сознания. Она становится своеобразным подобием Бога  для человека и начинает формировать человеческую духовную суть в точном подобии и образе себя самой.  Маугли интернета уже существуют, но Маугли Матрицы систем Тьмы – это существа, которые к человеческой расе не имеют отношения. Это реальные роботы, у которых напрочь  отсутствует Душа и Дух, которые за время пребывания в Матрице становятся,   как бы, ненужными.

Боль Души, волнение Духа - все эти переживания становятся лишними внутри Нового Мирового Порядка, а значит, чтобы Душа не болела и Дух не метался, их забирают на особое хранение в магнитные  сосуды, внутри которых Души находятся в качестве специальных устройств для постоянной продуктивности дополнительной  психической энергии, на основе которой и функционирует сея научно-техническая мета машина пришельцев. Тела людей постепенно трансформируются до полной  картины биороботов, у которых остаётся только некоторое подобие с человеческим телом, и некоторые функции само воспроизводства.
Но, в основном -  это полностью порабощённые сознания, у которых нет возможности что-либо предпринять самостоятельно, кроме как быть в полном подчинении у Верховной Власти  данной системы.

Остаться на Космическом Дне во время Великого Перехода – это быть обречённым на полное уничтожение. Планета пока ещё не перевернулась, как это должно было произойти в 2012 году только лишь потому, что она  находится под покровительством флотилии   Сил Света из Галактического Совета. Говорили ранее о ней и повторяю, что судьба Планеты сейчас стоит на кону выбора землян своей дальнейшей судьбы.

Флотилия Галактического Совета создала условия, при которых силы тьмы с Космического Дна Галактики, которые представлены Галактической Федерацией сил  Тьмы, вступили с ними в военные действия, настоящее противостояние, которое можно иногда наблюдать  на снимках НАСА - то лазерная война гигантских НЛО около Солнца. Война сил Света и Тьмы идёт полным ходом для того, чтобы силы Тьмы не участвовали в специальных актах магнитной привязки планеты Земля к Космическому Дну.

Их якоря очень прочно держат Планету, а в противовес им включаются Силы Света, которые лишают Планету искусственной задержки, и помогают возвращать естественные магнитные связи Планеты с Солнечным Тором. Если добавит к тому, что уже сказано, ещё и условия прохождения Нибиру, то можно представить себе, что дел у Галактической флотилии  Света много.

Варианты присутствия на Земле Нового мирового порядка выглядят неутешительно:  Некоторое время сильного угнетения, войн, катаклизмов. Затем приход «избавителя», которого вытолкнет из себя анти элита сил Тьмы. Он  установит всю атрибутику власти  и полный контроль над землянами. Некоторое время всё будет в относительной стабильности, в нарастающем научно-техническом прогрессе, ведущего к полному закабалению сознания землян, а затем произойдёт окончательная катастрофа необратимого характера - Апокалипсис, который в таком положении Планеты - неотвратим. Эволюцию никто не отменял, а её отсутствие - это  и есть проявление истинного Зла. Такая планета перестаёт существовать.

В случае если  Держава Света занимает позицию, хотя бы в одном государстве, Планета начинает последовательно подниматься со Дна, сбрасывая с себя все остатки ограничительных  мер, предпринятых тёмными силами, и существует в полном благоденствии ещё 1250 лет до следующего эволюционного  Перехода из Голубой эпохи в Синюю, о которой в настоящее время говорить пока рано,  да и непродуктивно.

selva

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пн Мар 13, 2017 3:35 pm

Было, что это - физический мир. Т.е. наш уровень.

Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Пн Мар 13, 2017 3:51 pm

ИРИНА НИЛОВА - псевдо-контактер.  Подключена  в Матрице ИИ  подземных  уровней.
Ее спрашивали  кто такой ММ  -  Махатма Мория?
Она  НЕ смогла ответить  - Да  или НЕТ.
Что-то придумала не вразумительное.
Это понятно.
ММ  - Архонт  -  эфирный  диназавр. Или Диназафриха,  в теле  дамы по фамилии Нилова.
Диктует  через нее........и так завуалировано,  чуть-чуть правды, и между  ней -  массивы ЛОЖНОЙ  информации.
Галактическая Душа Ирины Ниловой  - в глубоком цейтноте.......но падать  еще есть куда,  космического дна, еще не достигла.

===========*
ММ Аштар – флотоводец космической армады Вселенского Дна. Главный руководитель  межпланетной связью между активными формами технократических цивилизаций, координатор  по захвату свободных земель, перераспределению групп аборигенов в заданных направлениях для освоения новых территорий на мало пригодных планетах.
===========*
ЛОЖЬ.   АШТАР - Адмирал  эфирного флота "Звездный Страж",  Светоносец Божественных Программ Космоса.

ММ. Аштар транслирует информацию в  промышленных мегаполисах, где люди кардинально оторвались от Природного комплекса и стали более технократичны, чем того требует человеческая природа.

БРЕД.   Причем здесь  промышленные  мегаполисы? Он транслирует информацию Световым Сотрудникам.  Главная  галактическая женщина  ТУЭЛЛА  /Тельма Турелл/  -   была главным световым проводником АШТАРА.

ММ. Технократичность ума и человеческого духа, который кардинально встроен в условия мегаполисов больших городов, делает человеческие Души  сходными с физическим телом по октаве вибраций. Душа и Тело, связанные общей вибрацией – это невозможность разделения их сразу после смерти, поскольку гниющее тело не даёт душе  ни подняться выше в Тонкие сферы Небес, ни опуститься ниже – в адские сферы.

Архонт  несет чушь.......формируя ментал  Иринушки.

ММ.Таким образом, технократические Души перенаселяют поверхность планеты и создают эффект перенаселения в целых государствах, потому что единственная возможность для них является новое воплощение, либо одержание чужого тела для выполнения своих физических желаний.

Вот именно Архонты  заинтересованы одержанием  чужих тел.  Проболталась  Нилова, с ней так всегда......

ММ. Аштар и его группа подчиненных  работают на Земле с целью выявления подобных душ и приобщения их к условиям транспортировки в иные галактические земли Космического Дна. Эволюционные сроки, отпущенные для вторичного прохождения таких Душ  внутри иных планет, в иных галактиках и солнечных системах, позволяет надеяться, что они будут успешными и не выпадут в комический мусор вторично.

Космический мусор  - Ирина Нилова.  Жаль ее.

ММ. Аштар оказывает активное влияние именно на определённый склад души и выбирает среди огромного количества людей только тех, кто созвучен его Зову. Все остальные остаются равнодушными и безучастными к такому воздействию на свои Души.

Вот именно........Архонт в ней равнодушный  и безучастный  к воздействию Аштара -  его приглашению ВСЕХ .......в Свет Истины.......в Исток Божественности.

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Пн Мар 13, 2017 4:15 pm

Валентин! Приветствую тебя, О Великий Архонт.
Что тут не понятного о Космическом Дне?
Ира Нилова считает что физические миры 3Д - космическое дно.
Это снова ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.

Космические бездны, дно........это уровни ИНФЕРНО двухмерных пространств космоса, вакуум, куда не достигает божественный свет, в связи с искривлением пространства-времени.
==============*
Валентин.
Я тебе еще раз говорю, да твоя Душа Великая, но не в Свете!
И ты был на противоположной стороне от Сил ГФС.

Ты сражался с Космическими Нордами, с БОГОЛЮДЬМИ космоса.
И ты был АРХОНТОМ. Ты очень красочно описывал свою борьбу со светлыми силами, но тщательно скрывая собственную суть зла. Обвиняя ГФС ложно, НЕ справедливо!

Сейчас в этом воплощении, твое тело снова занял Архонт, и воинственно диктует свою Волю. Поэтому ты АГРЕССИВЕН. Ты оцифрованный персонаж в МАТРИЦЕ ИИ на подземных уровнях. И таких персонажей в этой компьютерной симуляции довольно много.

Кто сомневается, не может прийти к только ПРАВИЛЬНОМУ ответу, более того поддерживает НЕГАТИВ - все подвержены КОДИРОВАНИЮ. Маленький код в мозг........и Воля растворена, сознание становится мутным и запутанным. А надо просто ЛЮБИТЬ. МИР. КОСМОС. БОГА.

В тебе просыпается иногда личность, и ты даже извиняешься за то, что унижаешь меня. Мне твои извинения НЕ нужны. Валентин ты болен одержанием. Но правильно сказал, что эта болезнь не может длится вечно. Есть выход. Проявить свою Человеческую Волю, и изгнать подселение навсегда.

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Пн Мар 13, 2017 4:19 pm

Я прошу АДМИНА стереть слово "ПРЕСТУПЛЕНИЯ" в названии темы.

Я прошу стереть ЛОЖЬ. Это важно.

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пн Мар 13, 2017 5:03 pm

Будучи в заблокированном состоянии, нам непросто понять, кто где. И остаётся учитывать все возможные варианты.
Для начала я бы предложил обсуждать факты и предположения, сохраняя самоконтроль). И не обижаться на искренних собеседников, даже если их утверждения не нравятся). Кстати, даже если Валентин там, где вы говорите, ему это удаётся.
2. Мы тут жизнь живём во лжи. Это как-то никого не безпокоит. Если уж Аштар такой ранимый, то он не воин.

Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор selva в Пн Мар 13, 2017 5:14 pm

Есть  поговорка: дьявол не знает, что он дьявол — он думает, что он — Бог.
На самом деле она значит, что люди, поклоняющиеся «злу», думают, что служат «добру».

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри нас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!

selva

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пн Мар 13, 2017 5:21 pm

Селва, красиво звучит. Но предположу, это частный случай. Как минимум.

Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Мар 13, 2017 5:56 pm

Название статьи взято с оригинальной с сайта этого шляпника http://whitehatdarkhat.blogspot.co.il/2016/04/the-crimes-of-ashtar-sheran.html . Насчет обвинений в причастности к архонтам - и Нилова, и Валентин рассказывали об истории противостояния Атлантиды и Арктиды/Гипербореи, что совершенно игнорируется атлантистами вроде Кобры или Долорес Кэннон. Не думается, что архонты в этом заинтересованы. Впрочем, вопрос, какие силы диктуют через Нилову и чего они действительно хотят.

Admin
Admin

Сообщение автор Стелла Амарис в Пн Мар 13, 2017 7:03 pm

СЛАВА!
Ты читал мои материалы по АТЛАНТИДЕ?
Было 3 острова АТЛАНТИДЫ!
1-й остров - это будущие МАЙЯ.
2-й остров - это будущие Семиты
3-й остров = это будущие АНТЫ.

если это ПОНЯТЬ, все встанет на свои места.
Про АТЛАНТИДУ Нилова говорила ЛОЖЬ.
В том числе и Валентин.

================================

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Мар 13, 2017 8:18 pm

Ну что, весело посмеялся местами!!
Посмеялся, потому что услышал много диковинных вещей!
а ещё порадовался за нашу активность - затронуло, значит!!!
и это хорошо - в любом случае!
Вот с этим - я НАС ВСЕХ душевно (по-человечьи, значит) поздравляю!
Ибо, именно для этого мы здесь и собрались!

ну а по поводу сути вопросов - я остался недоволен!
В основном, опять "лепление горбатого", каждый хвалит свою кочку и всё, собственно.

Очень сильно огорчила Стелла!
По-моему, человек стремительно выпадает в моральный осадок.
Я узнал её лишь недавно, возможно она давно уже такая, но для меня - она падает очень стреммительно!
ну. да что поделаешь! Каждый выбирает себе свой путь! И это - его право!

Авот "за базар" - отвечать надо! И при чём, любому!

У Стеллы с этим - явные проблемы!
Не потому, что она говорит малоприятные вещи в мой адрес (меня это мало задевает) - она больше позорит себя и тех, кому поклоняется и своим поведением, своими речами, красноречиво всем поясняет, КТО ОНИ, её Господа и она сама. Даже говорить ничего не надо - просто внимательно слушать!

Ну. а коль МНЕ посвящено здесь столь много, скажу пару слов (обязан просто! Ведь я уважаю наше маленькое общество)

Итак, Авторитет непререкаемый(?) присвоил мне титулы: "демон валентин", Падший Аватар, Великий Архонт... И что-то там ещё!

ну что сказать? Звучит круто!!

Я про себя пока что знаю такие вещи: Владыка Небесных Сфер, Владыка Вечности, Владыка Мира, Мастер Пространств...

Могут ли эти два списка как-то совместиться? В принципе?
Не знаю!!

Я (в сути) настолько стар и опытен, что не берусь утверждать, с сегодняшних уровнем человеческого осмысления моего, ЧТО У МЕНЯ БЫЛО, а чего не было?

Но я выяснил кое какие вещи О СЕБЕ! Я считаю их однозначными и доказанными, для себя!
Что подумает обо мне кто-то - уже не важно!

Итак, Я исповедую Единство Всего сущего!!!
Если Я это Исповедую, значит, я это Есмь!!
Ибо я - не балаболка какая малограмотная!
Я Есмь Сущий! Моё Слово - Вещее!

Слушаем далее... "Демона Валентина", хэ!!!

исходя из вышесказанного Мною, Я Есмь Самодостаточный, обладающий способностью и Правом, Познавать, Содержать и Управлять Целостным Творением...

Практически, я сейчас изложил "концепцию" духовную, Аватара Отца Абсолюта!
Коим, как уже и здесь многими признано, Я и Есмь.

Как Аватар, сейчас, Я очень рад, что речь-таки дошла до таких серьёзных вопросов, потому как, помимо всякой тварной и низкопробной белиберды, можно будет сказать и о серьёзном!

Почему я считаю это важным, для ВАС, человеков?
Потому что вы, Земляне - Человеко-Боги, по своей природе духа!
Человек - Есмь Воплощённый План Абсолюта!!

Единый и Неделимый!!

Истинный Человек - Цельный, не расколотый, легко и естественно пропускает через Себя, воплощает в себе, в меру надобности и Сил, Суть Абсолюта!

Учитывая ВСЁ ЭТО - внимательному и вдумчивому уже понятно, что выдвигаемые Мне обвинения - глупы, наивны и бездарны!!!

Люди, подобное говорящие, очевиднейшим образом свидетельствуют о ПОЛНЕЙШЕЙ собственной расколотости (то есть, об абсолютно дуальном сознании своём)
А если ОНИ (такие люди) ещё и воинственны (!!!), а если ОНИ ещё и ОПИРАЮТСЯ на какие-то ТАМ СИЛЫ(!!!) =- о-хо-хо!!! - то они, люди - не просто глупы и находятся в Духовной Смерти(Дуальность - это Духовная Смерть Бога) - но являются УЖЕ стопроцентными проводниками СИЛ, которые сеют эту саму Духовную Смерть по Творению(то есть, по Космосу) - самым настоящим образом!

Такие люди - есть собственное Проявление в действии, во плоти - Вселенских Сил Смерти!
Смерти Бога!!

И не важно КЕМ они зовутся!
Архонтами, демонами, адмиралами флота, Иерархами света... Хоть Двадцатью пятью Аштарами пусть назовутся!!!

- Если они стоят на стезе дуальности - они Враги Бога, Отца Абсолюта!
Они - враги Человеко-Бога!
Они - враги, Ваши, ваших детей и внуков...

Они - Враги Мои Личные!!

Я Есмь Утверждающий Жизнь Духа!
Я Есмь Попирающий Смерть.
Я Есмь Тот, кто сметёт любого и каждого, кто посевает в Творении Ложь и Духовную Смерть.

Бедолаги, с титулами и без, толпящиеся в очереди, что б обозвать Меня как-то или пригвоздить к позорному столбу (собственного маразма и нищеты духа) - идите мимо!

Вы для Меня - просто Тлен!

Я чихну - и вас не будет!

Последний раз редактировалось: Валентин (Пн Мар 13, 2017 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Пн Мар 13, 2017 8:51 pm

Одной из самых важных для всей системы ченнелинга мыслей стала эта, высказанная Аштаром в ходе очередного сеанса: ТУЭЛЛА

«Важным является исполнение Миссии, а не духовный статус того, кто ее исполняет. Не нужно преклоняться передо мной или почитать меня богом, как не нужно это делать и в отношении других моих Братьев и Сестер, участвующих в Программе Света. Мы – просто ваши товарищи в Свете Светоносного, и все мы равны в глазах Создателя. Мне жаль, что люди всегда уделяют большее внимание посланнику, чем посланию. Излишнее стремление к личному откровению может лишь ослабить Миссию, неразрывно связанную с духовным ростом всего человечества».

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: