КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин в Ср Мар 15, 2017 11:46 am

Эпизод, что я опишу, произошёл лет тридцать тому назад.

Я, в состоянии сознания Валентина 10 - 15 летнего возраста... Довольно незамутнённый ещё, но уже весьма ищущий.
Я оказался на огромной площади, напоминающей какой восточный Базар!
Всё так и было - бесконечные ряды торговцев уходили чуть ли не за горизонт, впрочем, я мало озирался по сторонам - это всего лишь ощущения!
Меня конечно же привлекли ряды торгашей! И я долго и старательно стал обходить эти ряды.
публики было мало и торгаши откровенно скучали.
Когда я подходил к кому-нибудь, тот радостно оживал и начинал расхваливать "свой товар".
да! Чего только не было на этом диковинном базаре!
Там тебе и "Лампы Аладдина" в разных вариациях и всякие сверкающие машины, и механизмы напоминающие диковинные часы, и много-много всякого разного ещё!
Я трогал многие эти вещи, расспрашивал о их действии, качествах, свойствах.
В основном, как я уяснил по ходу дела - тут были "магические штучки"! Построенные-изобретённые изощрённым космическим умом своих создателей.
Что ж, в творческом пыле и настырности, им не откажешь!!

Там попадались устройства, которые активируют телепатию, гипноз, различные виды магического воздействия и всяких-всяких сил, космического репертуара!
А было ещё и много такого диковинного, о чём я и не слыхивал, к тому своему возрасту сознания!

Я уже бродил по рядам много часов, но ничего так и не купил.
Сладко поющие продавцы, когда понимали, что я опять не собираюсь ПОКУПАТЬ, начинали явно нервничать, психовать.
Кто-то хватал меня за рукава, а кто-то не стерпев, даже норовил потрясти меня за грудки!

Но я был не умолим и всё шёл и шёл далее.

В итоге, я так и ушёл "ни с чем", с этого базара.

А теперь - немного скрытого смысла.

Базар - это духовное изображение "материальной вселенной", материального мира, в который мы приходим, чувственный Мир.
Господа ( и дамы там были в изобилии) торгаши - есть космические души (как говорит одна наша знакомая), которые насотворяли за свою бытность видимо-не видимо всякой всячины!
И сейчас, они сидят на рынке, со своими изделиями, с результатами "своего Творчества"!

Во-первых, я заценил качество товара - но весь, абсолютно весь - есть уровня волшебства, колдовства и магии!
Всё! Выше магии - никто не смог подняться!!
В основе всех "изобретений", технологий, созданий, произведений ( это и школы, учения и прочие конструкции тонких и духовных миров, а так же последовательностей цивилизационных цепочек) - лежит примитивный уровень Тварного Мира, нигде не промелькнула даже искорка "Духовного", нигде, даже случайно не проявилось даже отголосков Высших Духовных Принципов!
Всё меркантильно, практично, красивенько, заманчиво и... Увы, низко!!

Не! За просто так, побаловаться такими шелагушками было б наверное не без интересно!
Однако, закончики торга ТАМ таковы: расплачиваемся одной валютой только - своей Душой!

Вот потому я, блаженный счастливчик, и ушёл с пустыми руками, ибо мне хватило тяму - за низкопробное и ложное, душу не отдавать!!
Все их "чудеса" - тянут лишь на уровень фокуса, на уровень факиров.

Вот, товарищи, истинная цена, стоимость и смысл космической жизни материальной вселенной - это уровень балаганных факиров.

А теперь, почему они так нервничали, многие?
А вот почему...

было время, когда они творили что хотели и думали, что будут заниматься этим без проблем, бесконечно!!
Но вот на горизонте замаячили большие Вселенские переделки и все ушлые и ловкие творцы осознали, что настаёт срок ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ!
Вот здесь-то пятки и зажгло многим!

А законы мат вселенной позволяют спихивать свои делишки-творения кому ни походя!

Нашёл лоха - впарил ему своё "творение", забрал денюшку (душу), отряхнул ладошки и пошёл себе, как ни в чём не бывало!!
И для многих и многих, из Космических, так называемых Творцов и Учителей, ускользнуть от неизбежной расплаты и наказания (наказания от Бога, за то, что Творчеством распорядились так бездарно) - есть одна лишь возможность: поиметь себе ученичка, кто примет твою ХРЕНЬ как Истину!
Тогда, вся ответственность (космическая) переходит на учеников!

Лохи расплатятся за всё!
таков закон (подлый) этого Космического Дна!

В общем, наивных обмишуривают почём зря!

Друзья! Именно ЭТО мы видим сейчас происходящим на Земле!
Это причина агрессивного навязывания всякой всячины! особенно на "духовном" рынке!

Потому, край как важно, не обмишуриться, не заложить свою душу за какой-нибудь фуфель (магическая бодяга вместо Духовной Истины)
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: