ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 16, 2017 7:04 am

Накрапал огромный подробный текст, но вражина нанёс удар, вырубил мне комп и текст канул в лету!
Выплеснулся изрядно и сразу воспроизвести в прежнем - не смогу.
Потому. во избежании последующих эксцессов, зафиксирую вопрос кратко и по-существу. А в дальнейшем, потихоньку изложу всю логическую и доказательную базу.

Итак, вчера, мои "внутренние проекции" неожиданно проявились на фоне Галактики.
и я просто "опупел" от неожиданного поворота: то, с чем я привык "тыркаться" как с личными проблемами, или проблемами Белухи, ну ладно - и планеты, неожиданно увиделось как явление Галактическое!

Ё-моё!
за многолетия последние я так хорошо прочувствовал многое, как говорится, на собственной шкуре, что долго раздумывать над увиденным, не пришлось.
Я просто был огорошен "новым" уровнем понимания ситуации!

- Так в Галактике-то именно ЭТО всё и происходит!!
Тогда всё становится на свои места и становится всё очевидным и объяснимым!

В общем, суть: на галактику произведено магическое воздействие!
А так как в Космосе физическом, всё "творчество" протекает по факту, на уровне магии и факирства, то возможно, я увидел , просто, Суть протекающих явлений Галактического уровня!

А суть эта увиделась мне таковой....

Воздействие (будем кратко называть это так), широким потоком организуется из окраинных пространств, против часовой стрелки (по обычному общепринятому изображению Галактики), с левой части в правую, низом!
И кульминация: ядро воздействия, самый очаг - НАШ СЕКТОР!!

А дальше - я просто "боюсь" присматриваться, ибо уже догадываюсь, что там увижу: удар идёт именно по нашей планете!
В том месте чётко прорисовывается "ядро" процесса, как ядро фурункула! Или "глаз циклона, тайфуна" какого.
А справа и чуть ниже - чёткий "ФИРМЕННЫЙ" ярлык - знак применения магии, МАГИИ НА КРОВИ, о чём я неоднократно упоминал ещё на старом форуме!

Тогда понятно абсолютно всё, чем так возмущается Олег Землянин!
галактика дико парализована! всякие "флота" - просто болтаются как щепки безвольные в весеннюю распутицу!!

ну что ж, осталось выяснить, КТО ЖЕ ЭТОТ "РАСПУТНИК", и вырвать ему рога, если они у него есть

Вот, собственно, и весь момент, кратенько!

А теперь - нужда...

Мне нужны помощники.
желательно, с каким опытом, по восприятию, видению непалёному...
Практика в магии - не обязательна!
А вот практика в духовных битвах - весьма бы пригодилась!

Но главное - крепкий дух и горячее сердце, без заморочек!
Уверен! Человеческим "содружеством", процесс можно взять под контроль и тупо навести порядок!
Мне уже сейчас хочется доковыряться до "художника" этого безобразия, но нужна гарантия.
гарантия истинности восприятия, правомочности и силы нашего воздействия, Воли.

В одиночку, я бьюсь с этим "процессом" годами - толку мало!

Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 16, 2017 7:10 am

И ещё добавлю...

Главное, на мой взгляд, сия штуковина. наглухо зафиксирована во мне!!!
Я годами "не мог от неё избавиться"!
А теперь, оказывается, мне надо наоборот, вцепиться в неё, мёртвой удушающей хваткоЙ!

Никуда эта гадинка не денется!

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 16, 2017 12:30 pm

Я сегодня соскочил раным-рано для меня, "воплощать" свои идеи (поспал часа два всего), да и поднапрягся, видать с материализацией в Пространстве (весьма энергозатратно это, да и очень контактный это вид спорта!), потому. к обеду по моему времени что-то заплохело, а потом и вовсе, долбанули мне в сердце, я чуть не упал на ходу.
решил срочно прикорнуть (спрятаться в Тонкий план, подлечиться...)
"Спрятался" удачно!
Попал в самую свою цитадельку. не был там уже лет пятнадцать!
Это некое базовое место для моего Проявления в материальном мире, вселенной.
Самые важные события для меня происходят где-нибудь ТАМ, а я имею возможность не только во всём этом участвовать непосредственно, со всеми видениями, чувствованиями и переживаниями, но и наблюдать с годами динамику того, КАК ОНО ТАМ ЕСТЬ!
Это - диагностика, очень верная, реального состояния Моей Вселенной!

Вот, местечко нынче посещённое, родное Сердцу, с самых первых лет этого воплощения, я возрос (не телом, душой, духом, сознанием, как личность) на этом "квадратном километре" планетарно-космического Пространства.

Вот сегодня и оказался в одном  из самых дорогих сердцу "зданьиц", которые лет 30 назад , казалось, были безвозвратно разрушены и утрачены, планетарно-космическими переделками!
И приятно удивился: одно "зданьице" - отреставрировали и восстановили!
очевиднейший прогресс в обновлении!
так что, умирать нам рано! Дело явно идёт к неплохому финалу! По крайней мере, я ощущаю - да просто вижу собственными глазами - динамичное позитивное развитие Человеческого Дома Космического!

Конечно, то, что я описываю - это довольно высокие Тонко-Духовные Миры!
Ноя вам скажу - это есть и фундамент, для более грубых и ощутимых для многих строительств!

Ну, это всё присказка!
А фактик, о чём хотел сообщить, такой!

спасибо откликнувшимся!!
Я обнаружил рядом с собой, в цитадельке, троих - четверых человек!!
Одна женщина - конкретно!
Ещё одна - то ли да, то ли нет, колеблется!
Ну, и двое мужчин, реально "со мной!"
Один постарше, другой - помоложе!

Спасибо вам, друзья!!

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Мар 16, 2017 3:43 pm

Валентин, в ворде есть опция автосохранения текста каждые 4-5 минут. И даже если комп вырубится, то текст можно спокойно восстановить. Я всегда так пользуюсь.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 16, 2017 6:32 pm

да обычно пишу в редакторе, из тех же соображений, а тут поторопился, увлёкся...
А опция - на форуме?
поищу...

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Чт Мар 16, 2017 8:51 pm

В магии, как я понял, самое сложное - вычислить действующих лиц. Ибо неизвестность - самая лучшая защита.
Но нападающие оставляют следы, которые постоянно заметают, ставя на исполнение программ марионеток, судя по расследованиям ЖителейЗемли.

Тока вордом не пользуюсь, предпочитая это:
http://www.openoffice.org/ru/download/index.html
Есть ещё
http://ru.libreoffice.org

Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Мар 17, 2017 8:22 am

Да, раскрытый маг-колдун - проигравший колдун.
Сила их - во лжи. реализованной при помощи всяких технических методов пространственных.
Как видим, в основе действования - мотивация!!

Вот и бьются , святые с колдунами!
Мотивация диаметрально противоположная.

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Мар 22, 2017 8:48 pm

Проблема тотального обрушения мира в так называемое колдовство, эволюционно - скорее всего будет решаться через гармонизацию Начал, то есть ненасильственно.
В свою очередь, гармонизация может реализоваться через переосмысление Иньского, Женского Начала.
Собственно, то, что мы называем колдовством (или чернейшей магией) есть крайнее извращение одного из Начал, а именно - Женского Божественного Начала, в нижних проявлениях соответствующих Энергий.
Учитывая сложную структурность Божественного Творения, потребуется нисхождение высших Аспектов Женской Божественности.
Что и приведёт к последовательной гармонизации различных уровней Бытия, Творения.

вспоминая про "магию", надо напомнить о природе Женского Божественного Начала, как Свет Ма-Тери, как Источника Материи, как Источника всего Проявленного.
Дух - Мужское Начало проецирует (Идею)...
Материя - Женское Начало - всё порождает. Практически, является фактическим источником Всего!
Поэтому, гармонизация (человека) с этим Началом, возврат, возвращение Человека к Богине-Матери. может усмирить и Мир и Творение в целом.
Ибо, всё буйное, страшное и неудержимое, что мы ныне имеем - это есть проявление источника Всего Сущего, Женского Божественного Начала, Света Ма-Тери.

Природа Света Ма-Тери такова, что Она порождает ВСЁ, что на неё Проецируется!
В Абсолютном смирении.

И Человечество с ЭТИМ - заигралось! очень опасно заигралось!

Почему основные карты - в руках Человека Земли?
Потому что у нас - плотность Материи третьего уровня! Очень суровая плотность!
Полнокровный, полносодержательный мир такой плотности - уникальный и является в определённом смысле базовым или фундаментальным, с точки зрения Силы Проявления! Мы здесь, оказываем решающее влияние на энергетическое состояние всего вышестоящего.
Мы (наш мир)- есть фундамент Творения! Потому - от нас так много зависит... Или - зависит именно от нас!

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Апр 09, 2017 10:19 am

Три дня, «обещанные» представителям некоего Архетипа, прошли весьма успешно, проведены все предполагавшиеся работы. Процессы прошли наилучшим образом, для многих таинственным, а потому – не поимевшим какого-нибудь серьёзного сопротивления.
В общем, этот период, последние 7-10 дней, стали весьма продуктивными на многих Планах и уровнях, о чём я попробую рассказать, насколько это станет возможным.

Вопрос «магии на крови» решился опять-таки удивительным образом.
Никакого бодания не допущено, но как оказалось в итоге, программа той техники омерзительной, просто была вскрыта! На вчерашний день, расшифровка была проведена на 90%, при этом состояние было уже весьма благоприятное, на разных планах и уровнях. Думаю, сегодня процессы «зачистки» закончены полностью, так как на всех тонких планах Алтая-Дома, прошла масса весьма приятных процессов и событий.
Что касаемо «магии»… Хм, данные «технологии», которыми кое-кто так гордится и которые можно назвать колдовством, в НАШЕМ мироздании, БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ!!
Обезврежены полностью, выработано противоядие, а точнее – выработан иммунитет!!
Так что, господа бандюганы космические, для НАС вы теперь – не более пшика! Просто – часть Пространства, легко адаптируемого, то есть, Творимого!

Что и требовалось доказать, а вернее – со-Вершить!

«Мой Дом, обретши Основанье…»

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 01, 2017 12:11 am

Вчера (то есть, "до погружения") начитался про ЦЕРН - заинтересовало...
Решил глянуть, ЧТО ТАМ, всё же?

Взглядом "отсюда" увиделось: ну да, есть там определённая возня(на подручных мне уровнях восприятия)!!
Во-первых, остью ихних процессов выступил вертикальный поток-структура, странной формы, не встречаемый ранее мной, напоминающий рыбий скелет из журнала "Крокодил" - длинный "позвоночник" и много поперечин коротких. Он состоит их тяжёлых низковибрационных энергий, мало подвижен.
Масштаб в пределах планеты вполне себе внушительный, скажем так - с пол-европы...
Но сразу же выявился "перехват" этого "хребта" белым высокочастотным подвижным потоком, причём, в нескольких местах!!
Тогда я понял, что этой "бывшей рыбине" ничего не светит!! Уж слишком энергии разного порядка!! Белые - настоящие живые сияющие Энергии Духа!!
Потому, я как-то сразу успокоился - этих я знаю! Они насмерть будут стоять, если что, но их победить невозможно!

Потом я разглядел ещё кое что: эта неудавшаяся "лестница", своим полуизгибом, таранила ещё один поток-канал!
На этот раз, канал был классического вида, круглый и гладкий (в прошлом), потому как потрёпан изрядно, а в одном месте - и просто разрушен!
Тем не менее, от него несло прям какой-то "естественностью".

Полагаю так: Этот канал - либо наш, человеческий-планетарный, либо что-то более космическое, но тоже наше.
Паразиты его разрушили.
Но Энергии Нашего Духа вцепились им в хребтину! Борьба идёт!
Ни черта у них не выйдет! Можно не бояться!

После этого, у меня в деревеньке неожиданно "вырубили свет" и я был вынужден отправиться в неплановое "погружение" в миры иные"...

И вот, через пару часиков, вынырнул и делюсь впечатлениями (свет уже дали!)

ну что сказать?
Первое впечатление - задали мы жару бесовщине космической!!! Руками еле вожу, они как плети болтаются у меня! Так бывает у меня, когда я "ими" поработаю в иномерье где-нибудь активно(разность энергий, сильно отличающаяся от обычных энергий тела!)!!
Ой, подробностей много, и правда, слишком ИНЫЕ и "мерья" и "мирья", на обычный язык и образы переводить долго... Разве что, после как-нибудь.
А пока - скажу: в итоге, в очень сложном ландшафте миров и измерений, в каких-то каньонах, извилистых горных руслах, плавно переходящих в трущобы и подвалы не пойми чего, повышибал много-много тварей.
Для этого, пришлось "возродить", неожиданно для себя где-то, древнюю исконную Силу. Отчаяние и крайнее возмущение толкнуло меня на этот как бы авантюрный шаг! А я скал: вот так вот! И пошли вон!
Другие (люди) на меня смотрели как на идиота, сначала. Никто не верил, думали, что я - сумашедший, крутили пальцами у виска.
Но когда я на деле, разогнал несколько банд человеческих, подверженных мерзкому духу, они убедились, что во мне реально проявилась Сила.
Я и сам-то не особо "верил" до времени - просто шлея захлестнула и я попёр не раздумывая. А потом - чувствую, пошло!
Дальше - дело техники, раскрутить нужное ухваченное состояние.
Ну а, главное, помимо жулья всякого, хорошенько зачистили этих крыс космических.
Я так говорю, потому что они по размеру - с крысу! Но выглядят более - как глисты, короткие и толстые: длиной см 20-30, толщиной см 5-7, плавно заостряющиеся к концам!
Передвигаются неестественно для нашего мира быстро, потому как совершенно по иным "законам" пространства - очень нездешние твари!!

Кучкуются в стая, как крысы, так же агрессивно себя ведут.
И главное - очень мощные, энергетически, психологически, гипнотически и пр.!

Короче, только ВОТ ЭТОЙ, древней исконной Силой можно их ушпандорить!!

В общем, получилось маленько!

Мы потом, уже на "городской улице", или что от неё осталось, развалины - собрались, человек 15, активных участников событий.
Все так или иначе, проявили или попробовали эту силу, среди них и те, кого я отвалтузил поначалу, что б кое-что доказать, а с кого-то и дурь вышибить ( а пока заразу эту не вышибишь из человека, он полностью подконтролен этим психо-крысам!)

В общем, тут, на пяточке, на импровизированной тусовочке, народ всё подтягивался... Бодались-мерялись силушкой богатырской.... Интересно было! Я вроде как побеждал в этих стычках, даже и подустал уже, а тут - подваливают несколько ребят (двое или трое), с которыми я даже тягаться не стал: они ростом каждый - вдвое выше меня и по силе - я ещё новичок, перед ними!!
Блин, я думаю, ЭТО ОНИ "ухлёстывали" ту структуру над Европой, то , что я увидел три часа назад!!

Блин, как радостно, что мы все объединились!
А мы, конкретно, побратались там все в итоге! Пришли к согласию, что НАС ТЕПЕРЬ ЦЕЛА КУЧА, а не кучка жалкая какая....
И что теперь, мразь и мерзость всякую, мы будем дружно вышибать богатырской силой духа человеческого, в нашем варианте - получилось, русского духу!

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Май 12, 2017 10:04 pm

Я решил считать ниже приведённую статейку, своей авторской работой, потому - копирую в эту тему, так как она соответствует, на мой взгляд, заявленной здесь теме.

Оригинал опубликован в теме по вот этой ссылке
http://raskrytie.forumotion.me/t155-topic#1251

Не было времени, возможности, сразу откомментировать, а потребность – как бы осталась…
Вот , пишу через несколько дней!
Перечитывать материал заново – так же нет желания, потому, писать буду по памяти, по ощущениям – если местами буду не точен – прошу простить, постараюсь передать СМЫСЛ своих замечаний и примечаний…

Ну что, тема – близкая, НАША, русская! Это радостно… Это – плюс!

А далее…
За последние лет 10-15, подобный материал (с такой тематикой) встречаю раз пятый или шестой.
Что бросается в глаза: что это – один и тот же материал, только по-разному размешанный. Целыми абзацами и кусками, как бы, копировали друг у друга авторы, особо не напрягаясь.
Оттого, лично у меня, ощущение – что я читаю очередное свободное изложение, на тему какого-то ОДНОГО источника – «первоматериала».
Или иначе: все материалы «писались» «под вдохновением» одного и того же Духа (не особо одарённого творческим разнообразием)!!
Или ещё: все материалы составлялись в одном отделе какой-то специальной службы… А может – и одним коллективом или человеком.

Ну и Бог с ними, как говорится, это на их совести.

Вернусь к сути материала. Что напрягло?

Я вот живу в местах, где с покон веку прячутся-живут всякие «староверы» (в Сибири).
Для нас здесь, Старовер – это весьма конкретно! Мы знаем о них, по роду своему, много чего! И от предков своих, и от личного общения с такими людьми. Мне вот и книжки ихние читать приходилось…

И вот, автор глаголет: «…Древнерусской церкви Право Славных Староверов-Инглингов…»

Это чего он глаголет, интересно?
Что значит, «инглингов»?
Я подобное слово (может, просто похожее?), обычно слышу, применительно к европейским властвующим Домам, всяким Тайным организациям, масонским ложам и прочей чепухе.
Для меня, Инглинги – это европейские, мистически-свихнувшиеся, полуколдуны-шизики, веками считающие себя дюже особыми, а попросту сказать – НАШИМИ (простых людей) ХОЗЯЕВАМИ!

И какого чёрта, это «Инглинги» залезли к нашим «Православным Староверам»?
Я спрашиваю, какого чёрта??

Очень похоже на грубую манипуляцию, вброс, кодировочку: а вдруг пролезет?

Дальше…

Полистал текст, не нашёл… Про Сварожичей!
Ладно, по памяти…
Ну, типа, наши Пращуры, Боги ли… Много мы нынче про них слышим!
И что живут они где-то там на Орионе, и прочее…

Вот, Орион меня и напрягает, при чём, пожизненно я о нём слышу разное!!

Тут, в текстах , говорится , будто Пращуры наши, Сварожичи в том числе, Битву Света и Тьмы – продули с треском! Потеряли многие Земли, Системы – Пространства и прочее…
Да, о подобном я слышу всю жизнь, из рааазных источников!
Я так и ЗНАЛ всю жизнь: Боги наши Битву на Небесах проиграли, с того момента и началось порабощение Космического Человечества! В нашем секторе, не только на Земле!

Орион стал исчадием ада, для нас, землян!
Лет тридцать назад, ходили слухи, что некоторые планеты в Орионе, типа сопротивляются!
С большущим трудом в это верится!!
А точнее – не верится совсем.
Я в военно-космической стратегии чуток понимаю.
Если ты проиграл войну, обладая всеми своими ресурсами (Землями, Системами Звёздными и прочими ресурсами) и стал покорённым какой-то «Злобной Империей Космической», то с какой стати ты, неожиданно, взял и выиграл, как нам сообщает этот текст???

А текст говорит, что «Сварожичи в Орионе вдруг победили» и теперь они (Орион) – наши «добрые Боги, друзья и помощники»
Если ты продул, обладая всеми своими ресурсами, то, что б отыграться и «победить», тебе потребуются в сотни раз бОООльшие ресурсы!
А где ж их взять, в режиме оккупации космической?

А текст нам заявляет: Сварожичи неожиданно «победили», Орион теперь чистенький, и более того – скоро К НАМ ПРИЕДЕТ!!! С благотворительной миссией!
Но нам с вами, особо приятно осознавать, что Сварожичи ( или те, кто под них рядятся), да и весь Орион в целом – являются не просто неотъемлемой частью, а чуть ли не ядром, такого явления славного , как ГФС!
Многочисленные глашатаи от ГФС неустанно пиарят этот «Орион», вместе со Сварожичями, как чуть ли основную ударную силу своих войск несметных.

Мне, глупому, мнится, что ТАК БЫСТРО И ЛЕГКО «ПОБЕДИТЬ», можно только одним способом – подписать капитуляцию!
Принять условия какой-нибудь Империи, получить от НИХ ярлык на княжение, и тебе, как верному Рабу, позволят «управлять» твоим Улусом, как будто ты здесь – Господин!

Потому-то, однако, и Орион со сва-рожичами, и ГФС, и многие иные , нынче упорно раздаются в одной упаковке.
У меня, лично, такая упаковка вызывает большие подозрения.
А потому и текст этот, в целом – очень приятный и подробный – оставляет всё же тяжёлый и неприятный осадок.

Возможно, такая реакция у меня , от того, что я не мало «знаю» про Орион этот пресловутый!!
А так как, многое из моего «знания» добыто личными усилиями, на Тонких Планах в том числе, то игнорировать его я просто не могу!

А потому, поделюсь немножко с вами, тем, что знаю…

Лет 20-30 назад, околачиваясь, по обыкновению своему, на Тонком Плане, в дельте реки Катуни, в нижней её части, я посетил один старинный населённый пункт, типа село.
Возраст селения, ТАМ – постарше будет, чем принято считать в Плотном мире, срок освоения Алтая русскими (лет 300-400).
Но суть в другом. Там я нашёл старинный религиозный опорный пункт, православно-христианского толка, скорее всего. У меня не возникло тогда уточняющих вопросов, потому как тогда, я всерьёз занимался Православием.
Явление это религиозное, представляло из себя нечто среднее, между обширным монастырём и действующим Храмом. Довольно внушительные постройки и высокие колокольни, всё по штатному! Ну и ощущение древноватости, времени… Меня это заинтересовало.
И как-то передо мной нарисовался человек в чёрном длинном прикиде.
Я не уверен, что это – местный житель, или служитель храма, уж слишком он был сведущ в разных вопросах. Скорее всего, это был какой-то Управляющий Дух. Типа Духа Церкви, этой конкретной.
В общем, из ангельских чинов.
Вот с ним-то мы и разговорились, весьма на продолжительное время.

В частности, ангело-монах мне доложил (зачем-то), что сия оказия ( религия, Христианство ли, учение ли это…) – принесено С ОРИОНА!!!
Да-да! Вот так вот, в готовеньком виде, принесено с Ориона – и все!!!

Это – аргумент – РАЗ!

Аргумент второй, для меня, в этой цепи, следующий…

Мне известно, довольно доподлинно, я считаю, что… «нынешняя мировая финансовая система», так же, в готовеньком виде импортирована НАМ НА ПЛАНЕТУ – С ТОГО ЖЕ ОРИОНА!!

А ТАК ЖЕ, ДО КУЧИ, скажу, что и «ПРАВОВАЯ СИСТЕМА!», в которой, кстати, мы живём и по сю пору и которую мир знает, как «Римское Право» - то же приехала к нам, с Ориона!
Причём, приехала – задолго до появления «Римской Империи»

Этот список, чудо-явлений-элементов нашего «мироустройства» можно продолжить (это касается и мифотворчества, и исторических наворотов, и того, что мы называет наукой и культурой) – все они приехали к нам с Ориона!!

То есть, весь оккупационный пакет услуг концлагерных, тысячь пять или более лет назад ( Римское Право прекрасно себя чувствовало и в Вавилоне, и в Шумере.. Так говорят исследователи), приехал комплексно, одномоментно и именно -  ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН!

Так что, упоминание в суе местечка чудного под названием Орион, у меня вызывает конкретные одиозные чувства: ЭТО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОНТОРА НАШЕГО КОНЦЛАГЕРЯ! И не иначе!!

И я не заметил ни единого аргумента в нашем сегодняшнем дне, что контора под названием Орион, вдруг стала «светлой».
А вы, по жизни вокруг, это заметили?

Римское Право (право рабовладельцев над рабами) никто отменять не собирается!! Напротив, скоро нам всем будут примерять ошейники!!
Религиозные системы приходят в бешенство и все нынешние и будущие войны на планете – будут исключительно на религиозной почве!!!

Про бред и бесстыжесть колдовской мирской науки – уж и говорить не приходится!

Так что, Орион себя показал на нашем полигоне, во всей красе.

Но многочисленные информаторы и пропагандисты от космоса неустанно давят на нас авторитетом Ориона. Почему??

А это они все – в самогипнозе, от экстаза верноподданического!!!
Дело в том, что (я так подозреваю), что Орион (как для наших либералов – Вашингтон!) – это место, где «восходит Солнце!»
Потому что, Орион – это штаб-квартира, центр-пуп, всех оккупационных сил, в нашем секторе Галактики.
Не иначе.
Потому, все болтуны космические, считают великой честью для себя, шаркнуть ногой перед священным именем великого солнца на их поганом небосводе коррупционном и присягнуть лишний раз в своей раболепной преданности, своим Господам.

Валентин

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: