ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 16, 2017 7:04 am

Накрапал огромный подробный текст, но вражина нанёс удар, вырубил мне комп и текст канул в лету!
Выплеснулся изрядно и сразу воспроизвести в прежнем - не смогу.
Потому. во избежании последующих эксцессов, зафиксирую вопрос кратко и по-существу. А в дальнейшем, потихоньку изложу всю логическую и доказательную базу.

Итак, вчера, мои "внутренние проекции" неожиданно проявились на фоне Галактики.
и я просто "опупел" от неожиданного поворота: то, с чем я привык "тыркаться" как с личными проблемами, или проблемами Белухи, ну ладно - и планеты, неожиданно увиделось как явление Галактическое!

Ё-моё!
за многолетия последние я так хорошо прочувствовал многое, как говорится, на собственной шкуре, что долго раздумывать над увиденным, не пришлось.
Я просто был огорошен "новым" уровнем понимания ситуации!

- Так в Галактике-то именно ЭТО всё и происходит!!
Тогда всё становится на свои места и становится всё очевидным и объяснимым!

В общем, суть: на галактику произведено магическое воздействие!
А так как в Космосе физическом, всё "творчество" протекает по факту, на уровне магии и факирства, то возможно, я увидел , просто, Суть протекающих явлений Галактического уровня!

А суть эта увиделась мне таковой....

Воздействие (будем кратко называть это так), широким потоком организуется из окраинных пространств, против часовой стрелки (по обычному общепринятому изображению Галактики), с левой части в правую, низом!
И кульминация: ядро воздействия, самый очаг - НАШ СЕКТОР!!

А дальше - я просто "боюсь" присматриваться, ибо уже догадываюсь, что там увижу: удар идёт именно по нашей планете!
В том месте чётко прорисовывается "ядро" процесса, как ядро фурункула! Или "глаз циклона, тайфуна" какого.
А справа и чуть ниже - чёткий "ФИРМЕННЫЙ" ярлык - знак применения магии, МАГИИ НА КРОВИ, о чём я неоднократно упоминал ещё на старом форуме!

Тогда понятно абсолютно всё, чем так возмущается Олег Землянин!
галактика дико парализована! всякие "флота" - просто болтаются как щепки безвольные в весеннюю распутицу!!

ну что ж, осталось выяснить, КТО ЖЕ ЭТОТ "РАСПУТНИК", и вырвать ему рога, если они у него есть

Вот, собственно, и весь момент, кратенько!

А теперь - нужда...

Мне нужны помощники.
желательно, с каким опытом, по восприятию, видению непалёному...
Практика в магии - не обязательна!
А вот практика в духовных битвах - весьма бы пригодилась!

Но главное - крепкий дух и горячее сердце, без заморочек!
Уверен! Человеческим "содружеством", процесс можно взять под контроль и тупо навести порядок!
Мне уже сейчас хочется доковыряться до "художника" этого безобразия, но нужна гарантия.
гарантия истинности восприятия, правомочности и силы нашего воздействия, Воли.

В одиночку, я бьюсь с этим "процессом" годами - толку мало!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 16, 2017 7:10 am

И ещё добавлю...

Главное, на мой взгляд, сия штуковина. наглухо зафиксирована во мне!!!
Я годами "не мог от неё избавиться"!
А теперь, оказывается, мне надо наоборот, вцепиться в неё, мёртвой удушающей хваткоЙ!

Никуда эта гадинка не денется!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 16, 2017 12:30 pm

Я сегодня соскочил раным-рано для меня, "воплощать" свои идеи (поспал часа два всего), да и поднапрягся, видать с материализацией в Пространстве (весьма энергозатратно это, да и очень контактный это вид спорта!), потому. к обеду по моему времени что-то заплохело, а потом и вовсе, долбанули мне в сердце, я чуть не упал на ходу.
решил срочно прикорнуть (спрятаться в Тонкий план, подлечиться...)
"Спрятался" удачно!
Попал в самую свою цитадельку. не был там уже лет пятнадцать!
Это некое базовое место для моего Проявления в материальном мире, вселенной.
Самые важные события для меня происходят где-нибудь ТАМ, а я имею возможность не только во всём этом участвовать непосредственно, со всеми видениями, чувствованиями и переживаниями, но и наблюдать с годами динамику того, КАК ОНО ТАМ ЕСТЬ!
Это - диагностика, очень верная, реального состояния Моей Вселенной!

Вот, местечко нынче посещённое, родное Сердцу, с самых первых лет этого воплощения, я возрос (не телом, душой, духом, сознанием, как личность) на этом "квадратном километре" планетарно-космического Пространства.

Вот сегодня и оказался в одном  из самых дорогих сердцу "зданьиц", которые лет 30 назад , казалось, были безвозвратно разрушены и утрачены, планетарно-космическими переделками!
И приятно удивился: одно "зданьице" - отреставрировали и восстановили!
очевиднейший прогресс в обновлении!
так что, умирать нам рано! Дело явно идёт к неплохому финалу! По крайней мере, я ощущаю - да просто вижу собственными глазами - динамичное позитивное развитие Человеческого Дома Космического!

Конечно, то, что я описываю - это довольно высокие Тонко-Духовные Миры!
Ноя вам скажу - это есть и фундамент, для более грубых и ощутимых для многих строительств!

Ну, это всё присказка!
А фактик, о чём хотел сообщить, такой!

спасибо откликнувшимся!!
Я обнаружил рядом с собой, в цитадельке, троих - четверых человек!!
Одна женщина - конкретно!
Ещё одна - то ли да, то ли нет, колеблется!
Ну, и двое мужчин, реально "со мной!"
Один постарше, другой - помоложе!

Спасибо вам, друзья!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Мар 16, 2017 3:43 pm

Валентин, в ворде есть опция автосохранения текста каждые 4-5 минут. И даже если комп вырубится, то текст можно спокойно восстановить. Я всегда так пользуюсь.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forumotion.me

Сообщение автор Валентин в Чт Мар 16, 2017 6:32 pm

да обычно пишу в редакторе, из тех же соображений, а тут поторопился, увлёкся...
А опция - на форуме?
поищу...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Чт Мар 16, 2017 8:51 pm

В магии, как я понял, самое сложное - вычислить действующих лиц. Ибо неизвестность - самая лучшая защита.
Но нападающие оставляют следы, которые постоянно заметают, ставя на исполнение программ марионеток, судя по расследованиям ЖителейЗемли.

Тока вордом не пользуюсь, предпочитая это:
http://www.openoffice.org/ru/download/index.html
Есть ещё
http://ru.libreoffice.org

Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Мар 17, 2017 8:22 am

Да, раскрытый маг-колдун - проигравший колдун.
Сила их - во лжи. реализованной при помощи всяких технических методов пространственных.
Как видим, в основе действования - мотивация!!

Вот и бьются , святые с колдунами!
Мотивация диаметрально противоположная.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Мар 22, 2017 8:48 pm

Проблема тотального обрушения мира в так называемое колдовство, эволюционно - скорее всего будет решаться через гармонизацию Начал, то есть ненасильственно.
В свою очередь, гармонизация может реализоваться через переосмысление Иньского, Женского Начала.
Собственно, то, что мы называем колдовством (или чернейшей магией) есть крайнее извращение одного из Начал, а именно - Женского Божественного Начала, в нижних проявлениях соответствующих Энергий.
Учитывая сложную структурность Божественного Творения, потребуется нисхождение высших Аспектов Женской Божественности.
Что и приведёт к последовательной гармонизации различных уровней Бытия, Творения.

вспоминая про "магию", надо напомнить о природе Женского Божественного Начала, как Свет Ма-Тери, как Источника Материи, как Источника всего Проявленного.
Дух - Мужское Начало проецирует (Идею)...
Материя - Женское Начало - всё порождает. Практически, является фактическим источником Всего!
Поэтому, гармонизация (человека) с этим Началом, возврат, возвращение Человека к Богине-Матери. может усмирить и Мир и Творение в целом.
Ибо, всё буйное, страшное и неудержимое, что мы ныне имеем - это есть проявление источника Всего Сущего, Женского Божественного Начала, Света Ма-Тери.

Природа Света Ма-Тери такова, что Она порождает ВСЁ, что на неё Проецируется!
В Абсолютном смирении.

И Человечество с ЭТИМ - заигралось! очень опасно заигралось!

Почему основные карты - в руках Человека Земли?
Потому что у нас - плотность Материи третьего уровня! Очень суровая плотность!
Полнокровный, полносодержательный мир такой плотности - уникальный и является в определённом смысле базовым или фундаментальным, с точки зрения Силы Проявления! Мы здесь, оказываем решающее влияние на энергетическое состояние всего вышестоящего.
Мы (наш мир)- есть фундамент Творения! Потому - от нас так много зависит... Или - зависит именно от нас!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Апр 09, 2017 10:19 am

Три дня, «обещанные» представителям некоего Архетипа, прошли весьма успешно, проведены все предполагавшиеся работы. Процессы прошли наилучшим образом, для многих таинственным, а потому – не поимевшим какого-нибудь серьёзного сопротивления.
В общем, этот период, последние 7-10 дней, стали весьма продуктивными на многих Планах и уровнях, о чём я попробую рассказать, насколько это станет возможным.

Вопрос «магии на крови» решился опять-таки удивительным образом.
Никакого бодания не допущено, но как оказалось в итоге, программа той техники омерзительной, просто была вскрыта! На вчерашний день, расшифровка была проведена на 90%, при этом состояние было уже весьма благоприятное, на разных планах и уровнях. Думаю, сегодня процессы «зачистки» закончены полностью, так как на всех тонких планах Алтая-Дома, прошла масса весьма приятных процессов и событий.
Что касаемо «магии»… Хм, данные «технологии», которыми кое-кто так гордится и которые можно назвать колдовством, в НАШЕМ мироздании, БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ!!
Обезврежены полностью, выработано противоядие, а точнее – выработан иммунитет!!
Так что, господа бандюганы космические, для НАС вы теперь – не более пшика! Просто – часть Пространства, легко адаптируемого, то есть, Творимого!

Что и требовалось доказать, а вернее – со-Вершить!

«Мой Дом, обретши Основанье…»
Валентин

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: